КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпиляция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Эпиляция
Автор
Сообщение
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в Кожухово есть салон красоты, где такую процедуру делают??и сколько стоит, если не секрет?

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Miss Dee
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/10/2008, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я узнавала про фотоэпиляцию у очень умного дерматолога и получила ответ:"Воздействие этого метода до конца не изучено. Советую не применять его в зоне бикини. Вначале "отрожай" всех детей. На ногах попробовать можно. Но ответственность берёшь на себя".
А потом она так многозначительно улыбнулась... сквозь очки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
*M@rgo*
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 140
Откуда: Святоозерская,д.18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Лично я делаю эпиляцию кремом. Причем конкретной фирмы. "Velvet" за 28 рублей.
Эффект потрясающий.
Сравнивала с дорогими кремами, типа Вит и т.д.
Они с трудом что-то удаляют, а от этого простого и дешевого все хорошо удаляется, никакого раздражения, волосы растут медленно и мягкие)))
Найти его не так легко. Я на Рудневке нашла в обычном магазине с бытовыми товарами, там ещё игрушки и ремонт обуви есть))


Если рассматривать крема,то мне этот тож больше нравиться. Но эффекта надолго не хватает,в этом смысле эпиляия все же лучше.

Я делаю эпиляцию смолой,езжу на дом. Отличие от воска в том,что чище убирает,особенно в зоне бикини,и не горячая. Еще в ее составе есть зеленка или фукорцин. Мне очень нравиться,делаю этим методом уже лет 6.

__________________________________
ПОШИВ ШТОР,ЛАМБРЕКЕНОВ,ПОЕРЫВАЛ И ПОДУШЕК

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
art
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  *M@rgo* , цитата:
Я делаю эпиляцию смолой,езжу на дом. Отличие от воска в том,что чище убирает,особенно в зоне бикини,и не горячая. Еще в ее составе есть зеленка или фукорцин. Мне очень нравиться,делаю этим методом уже лет 6.

Хотелось бы узнать цену процедуры
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне как то доктор сказал, что у кого есть хотя бы малейшее подозрение на варикозное расширение вен эпиляторы и все средства, которые именно удаляют волос применять категорически нельзя. С тех пор эпилятор лежит в полке(

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
у кого есть хотя бы малейшее подозрение на варикозное расширение вен эпиляторы

а почему? я слышала, что только воском пользоваться нельзя...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
  knopka , цитата:
у кого есть хотя бы малейшее подозрение на варикозное расширение вен эпиляторы

а почему? я слышала, что только воском пользоваться нельзя...

Если честно, я даже не знаю. Там что то происходит с кожей и это начинает прогрессировать. По крайней мере звездочек у меня стало резко больше после того как я начала пользоваться эпилятором. После того как прекратила их меньше не стало, но и больше тоже.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
*M@rgo*
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 140
Откуда: Святоозерская,д.18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  art , цитата:
  *M@rgo* , цитата:
Я делаю эпиляцию смолой,езжу на дом. Отличие от воска в том,что чище убирает,особенно в зоне бикини,и не горячая. Еще в ее составе есть зеленка или фукорцин. Мне очень нравиться,делаю этим методом уже лет 6.

Хотелось бы узнать цену процедуры


Есть два варианта: на м.Домодедовская (бикини глубокое 1000,ноги до колен 500,руки до локтя 400-делает долго) и м.Профсоюзная (600,400,400-делает быстро).Цены варьируются от густоты покрова.

__________________________________
ПОШИВ ШТОР,ЛАМБРЕКЕНОВ,ПОЕРЫВАЛ И ПОДУШЕК

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Лека111
почти новосел
На форуме:
15 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2009, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  *M@rgo* , цитата:
на м.Домодедовская (бикини глубокое 1000,ноги до колен 500,руки до локтя 400-делает долго) и м.Профсоюзная (600,400,400-делает быстро)



а можно адрес поточнее, а еще лучше телефон
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Ирбис
сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 43
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 13:40 | Эпиляция (тема для дам:) и метросексуалов:) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, кто где у нас в районе эпиляцию горячим воском делал?
Я раньше рядом с работой ходила, а теперь там не работаю.... Сходила 1 раз на Святоозерскую 18... Мария, кажется салон называется. Ну скажу честно так себе. 1. Больно.2. Долго. Цена не дешевая - глубокое бикини 1500р... Вот хочу на след. неделе сходить в Green Apple. Мимо проходила вроде снаружи красиво сделано + сайт есть... на сайте написано, что глубокое бикини 1200 стоит. Ну проверим все ли золото, что блестит и насколько часто они сайт обновляют.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 3 секунды:

Только что проходила мимо... салон называется не Мария, а Марта (поправляюсь)



Слито с сущ. темой. SMS-ка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
и метросексуалов


Для пи****сов Вы хотели сказать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирбис , цитата:
Ну проверим все ли золото, что блестит и насколько часто они сайт обновляют

не забудьте отписаться, как всё прошло, а там мож и мы созреем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирбис , цитата:
Только что проходила мимо... салон называется не Мария, а Марта (поправляюсь)

Только что делала в "Марте" горячим воском. Не больно и быстро. Правда не интимные части,но я уже не первый раз у них делаю,мне нравится. Думаю и всё остальное тоже и быстро и не больно))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Ирбис
сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 43
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Повезло Вам, может мастер другой? Мне делала молоденькая девушка ( не помню как зовут) приятная, мило поболтали, что немаловажно, ведь сами понимаете процедура интимная, но ... глубокое бикини - 40 минут это как-то долго.
Неинтимные части я сама делаю. Купила в "Созвездии красоты" разогреватель воска, воск, полоски и уже много лет практикую на себе (сначала плохо получалось, но раза через три-четыре навострилась) - экономически весьма целесообразно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирбис
а как часто процедуру повторять приходиться? и что, неужели это можно небольно сделать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1\2
А метросексуал это который в метро к женщинам прижимается ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
А метросексуал это который в метро к женщинам прижимается ?

Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.

Не путают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
ксюха3683
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наташка)
я делаю эпилятором зону бикини и глубокую тоже,подмышки, ноги. ноги совем не больно подмышки не приятно а бикини не приятно и чуть больновата, но я поняла фокус чтоб делать это совсем не больно.
если зона эрилирования сильно заросшая то будет очень больно т.к будут очень часто дергать волоски а если волосков мало и дергаются редко то и не больно совсем.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

*M@rgo*
а можно мне тоже тел в личку))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Ирбис
сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 43
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/08/2009, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настя Михова Согласна с потом Ксении. Если не дожидаться пока волосы сильно отрастут, не больно (относительно, конечно, но со временем привыкаешь и все меньше замечаешь) Зато процедуру можно делать раз в 3-4 недели. У меня сестра Витом делает говорит раз в 3-4 дня приходится. Зато не больно вообще. Я пробовала делать зону бикини - синяк себе поставила, больше не пробую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Эпиляция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Эпиляция
страница 4 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования