КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпиляция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Эпиляция
Автор
Сообщение
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  кристя , цитата:
и женщине тоже пригодиться

Женщине? Это мало-мало надо посмотреть на женщину...вдруг что-то не так. что-то иначе...жиллетту только сниться...



Эпиляция в шоке. Мохнатый шмёль.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кристя
Говорят этим (врастание) грешат не лолько эпиляторы, но и метод удаления воском.
Хотя не у всех.

starvuk
И что предложите? убиться ей ап стену?
Над отклонениями ближнего грех шутить, иногда судьба шутит в ответ.
К тому же не так все страшно.
вот это страшнее, хотя и его кто то любит наверняка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не... ну вот свезло-то мужику..
на снегу может спать.......

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чтоб волоски не вростали надо на следующий день после эпиляции, кожу жестким полотенцем потереть. Мне помогает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
И что предложите? убиться ей ап стену?

Лучше убить того зоофила, кто из обезьяны произошел.
  SMS-ка , цитата:
Над отклонениями ближнего грех шутить, иногда судьба шутит в ответ.

Грех не шутит, он мстит и отдает возвратом, по делам его.
Как у Булгакова:"Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке." Эпиляция уже не поможет.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Скажите уважаемый! я правильно предполагаю, что грех имеет к эпиляции прямое отношение?
А то потом некоторые очень сильно возмущаются, видя ваши посты первыми во флуде.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня эпилятор Браун с колесиками, поднимающими волоски. ИМХО, врастают намного меньше и болевые ощущения не такие сильные, как со старым Брауном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А то потом некоторые очень сильно возмущаются

Но это же ПОТОМ. Пущай возмущаются, я не против - каждый сам решает свою эпиляцию, как повезет... :wink:
  Black_Snake , цитата:
я правильно предполагаю, что грех имеет к эпиляции прямое отношение?

А не скажу.
Сами умные - разберетесь, надеюсь.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Как хорошо, что ты есть... в любой теме...
  SMS-ка , цитата:
Говорят этим (врастание) грешат не лолько эпиляторы, но и метод удаления воском

Говорят, жесткие мочалки помогают...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 01:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Как хорошо, что ты есть... в любой теме...

"Я стараюсь, матушка."

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
  Linna , цитата:
Есть такой способ- фотоэпиляция

а может кто-нибудь вкурсе, где ближайшее место к Кожухово, где можно сделать?


Насчет бижайшего не знаю. Есть такое заведение-кабинет эпиляции (www.epilacia.ru) у них офисы на разных ст. метро- Марксистской ( ближняя к нам), Октябрьской, Белорусской и Красных воротах. Цены не самые отмороженные, но и не дешевые. Правда, удачное сочетание цена- качество. Я долго изучала историю вопроса в Инете и отзывы, остановилась на той конторе и не жалею. Еще у них неплохие аппараты вибро- и ультразвук- для сжигания жира. Но для меня это дорого, надо делать регулярно. Хотя девочки по доброте душевной продемонстрировали, как работает. Впечатляет
Тел. фирмы: 601-90-30
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Говорят этим (врастание) грешат не лолько эпиляторы, но и метод удаления воском.

К сожалению, ни мочалки, ни полотенца.... чем дольше удаляешь, тем больше кол-ва вросших волосков... Скрабом ещё советуют пользоваться день так с третьего-четвёртого....

  Linna , цитата:
Linna , Вы разместили ранее следующее:
Есть такой способ- фотоэпиляция

Будьте очень осторожны - могут быть ожоги и очень сильные...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[Будьте очень осторожны - могут быть ожоги и очень сильные...[/quote]

Да, я знаю. Поэтому и выбирала очень тщательно фирму. Пока- тьфу-тьфу, даже покраснения не было. А после электро- и лазерной эпиляции у меня были ранки и корочки потом. Ужас!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу полотенца - широко используется дедами в армии, применительно к духам, язвы не сходят по три месяца

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
paulina
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 114
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы слышали про новый вид эпиляции, который выполняется в клинике нанотехнологий и молекулярной терапии? Он называется Elos эпиляция. Вот телефон этой клиники, можете позвонить и подробно всё разузнать: 8-495-221-33-48. Мне по медицинским показаниям отказали в этой процедуре, чему я и рада, всё таки есть нормальный подход к людям, а не то, что взять деньги и ни за что не отвечать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/03/2008, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Linna
Я так поняла, вы уже сделали фотоэпиляцию? Если да, то помогло ли и как надолго?

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/03/2008, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Linna
Я так поняла, вы уже сделали фотоэпиляцию? Если да, то помогло ли и как надолго?


Да, я делала. Из всех видов эпиляции мне это помогло больше всего. И понравилось то, что небольно и не остается следов на коже. ( лазер или электро- в зоне бикини вообще немыслимы!!!)Но все сугубо индивидуально- кому-то лучше электро-, кому-то-лазер. С 1 раза НИКАКАЯ эпиляция не убирает волосы навсегда. Они просто постепенно перестают расти, становятся тоньше, светлее. Помогает по срокам по-разному. Но примерно месяц можно точно ходить спокойно; кому-то больше. От месяца-до трех. Чем больше делаешь, тем меньше проблемных участков остается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/03/2008, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я сегодня второй раз делала обычную эпиляцию у Татьяны в Алжене, мне нравится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Lavazza
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично я делаю эпиляцию кремом. Причем конкретной фирмы. "Velvet" за 28 рублей.
Эффект потрясающий.
Сравнивала с дорогими кремами, типа Вит и т.д.
Они с трудом что-то удаляют, а от этого простого и дешевого все хорошо удаляется, никакого раздражения, волосы растут медленно и мягкие)))
Найти его не так легко. Я на Рудневке нашла в обычном магазине с бытовыми товарами, там ещё игрушки и ремонт обуви есть))

__________________________________
ICQ 210021579
Тел.: 8-926-982-0202
Людмила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Наташка)
старожил
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 276
Откуда: ул. Лухмановская, д. 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  IMPERATOR , цитата:
сказала что всё ок боли практически нет, даже в зоне бикини(или как ето называется) всё чисто и глатко, без боли практически.

Мужественная женщина.

по-моему, мужчина что-то путает
1. все-таки неплохо знать, где точно находится зона бикини
2. никогда не слышала, чтобы самостоятельно себе сделали глубокое бикини эпилятором, да еще и безболезненно
звучит как сказка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Эпиляция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Эпиляция
страница 3 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования