КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпиляция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Эпиляция
Автор
Сообщение
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.Ы. Просто не знаю ни одной девушки/женщины которая бы пользовалась воском. ИМХО это какая-то уж совсем глухая деревенщина, желающая казаться... ну... даже не знаю кем.

Откройте тайну чем они пользуются? Ну если конечно не ходят заросшие!?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
девушкам приходится прибегать и к вещам похуже, чем воск, лазерная эпиляция, к примеру.
.

А что плохого в лазерной эпиляции? По болевым ощущениям с воском/шугарингом не сравнить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  murrrza , цитата:
девушкам приходится прибегать и к вещам похуже, чем воск, лазерная эпиляция, к примеру.
.

А что плохого в лазерной эпиляции? По болевым ощущениям с воском/шугарингом не сравнить.

Вы делали и воск и лазерную? Судя по отзывам лазерная очень болезненная процедура. Да и ожоги никто не отменял.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Уж какие тут подколы.... Не знаю стока всего можно ответить,но...неохота.
murrrza
Смотрела я видео... вот мне кажется-карамель с себя сдирать побольней же будет Не знаю у меня снижена чувствительность кожи к горячему,я как раз поэтому и хотела воск попробовать. Рас строилась так.

Обезжирить?спиртовым?
Мне показалось,что воск вообще "не цепляет,не приклеивается" именно к волоскам. Только к коже.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

  хвостик76 , цитата:
  KLoun , цитата:
З.Ы. Просто не знаю ни одной девушки/женщины которая бы пользовалась воском. ИМХО это какая-то уж совсем глухая деревенщина, желающая казаться... ну... даже не знаю кем.

Откройте тайну чем они пользуются? Ну если конечно не ходят заросшие!?


Бритвой. Причем бреет "ихний мужик". В ванной. И при этом чем то и интересным занимаются. Все же понятно. Это невероятно сближает - побрить "своей бабе" что нибудь и где нибудь. Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Лазерная - практически безболезненная эпиляция. После нее волосы не врастают. Да и расти перестают. Только делать ее нужно в нормальных местах на нормальных аппаратах. И уж точно не по купонам.
Воск - это ад и во время, и после.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Моей подруге не помогло...

Добавлено спустя 40 секунд:

murrrza
Ожоги от фото эпиляции вроде.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Эффективность от структуры волос зависит.
Кроме того, я сначала погналась за дешевизной и купила курс по купонам. Это откровенное чесалово, результат нулевой. Потом я задушила свою жабу, которая душила меня, и пошла в нормальный медицинский центр, результат сразу заметен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
У вас наверное еще и воск не ахти. Если вы для ног и рук, то попробуйте у бьютиимаж или депилфлек кремовые воски в картриджах, они почти всем подходят.
Если вы делаете конечности, то надо тоником или лосьоном обработать ( продаются специальные до эпиляции), тальком обрабатывают если горячим воском пользуетесь ( бикини и подмышки), а в конце смазываете маслом или средством после эпиляции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Мне не помогает ни один из новых методов. Гормоны такие, наследственность, так что только воск и сахар... Уже даже и и не ад... Вполне терпимо😜

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Лично мой опыт показал, что для ног сахар как-то менее болезненно это делает. Что касается линии бикини, то там как повезёт, мне одинаково больно, но горячий воск удобней в этом плане и в этом месте)) А уВас какой воск? Горячий , который палочкой наносите?
И перед эпиляцией лучшеобезжирить салициловой кислотой и ей же после после процедуры для обеззараживания, щипать будет. А тальком посыпаете? А то если не посыпать, то можно синяков налепить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
а есть знакомый специалист по шугарингу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kudryashka2010
murrrza
Я не разбираюсь в видах воска. Купила впервые в СП воскоплав и картридж с воском. Не палочкой, а спец.бумажные полоски. Воск в кассете греет воскоплав, на кассете ролик, который и наносит на кожу слой воска. Я думала, они одинаковые, только цвета разные. Ничем не посыпала, только разогрела воск, нанесла на кожу, приклеила бумагу, отодрала - все волосы как росли себе красиво, так и растут, будто гусиным салом намазанные - не приклеиваются к воску почему-то, я -то думала, эта полоска будет отдираться чуть ли не со слоем кожи, приготовилась терпеть...а тут - ничего подобного. Я очень надеялась, что все получится, долго собиралась купить эти причиндалы.
Попробую с обезжириванием...Спасибо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
я делала лазерную.Правда давным-давно. Ноги и бикини. Больно. Потом кожа воспаленная. Но не растут долго.
Не знаю... обычная эпиляция проще и дешевле.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Лазеров несколько разновидностей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny пришлите, пожалуйста, где делали, что понравилось. Я делаю воском, в последнее время сахаром, могу сказать что не больно, привыкла за 7 лет-то. На животе все убрала электро, за пол года избавилась от всех (а было очень много), не растут вообще уже больше года, но понимаю, что электро для ног не реально..

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

И еще вопрос, сейчас Татьяна или еще кто работает с выездом на дом или на дому в Кожухово. Интересует и воск и сахар. Только проверенные мастера с набитой рукой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka
В Лс отправила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2014, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Купи тогда другой воск, в визите на 2ом этаже и Элизе продаются. Я как то тоже купила на СП воск, повелась на цену и все картриджи выбросила, было как вы говорите.

Добавлено спустя 53 секунды:

jenny
С можно мне тоже и цены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/11/2014, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
murrrza
а есть знакомый специалист по шугарингу?

Нет, я самоучка.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

  kudryashka2010 , цитата:
Бурмарина
Купи тогда другой воск, в визите на 2ом этаже и Элизе продаются. Я как то тоже купила на СП воск, повелась на цену и все картриджи выбросила, было как вы говорите.

Добавлено спустя 53 секунды:


Кстати да, качество воска в сп никто не гарантирует. В Элизе дорого, лучше в спец.интернет- магазине приобрести.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/11/2014, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
а сами делаете смесь или где-то покупаете?

можете посоветовать, а то я тоже очень хочу сама попробовать. У специалистов это очень ловко получается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/11/2014, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
murrrza
а сами делаете смесь или где-то покупаете?

можете посоветовать, а то я тоже очень хочу сама попробовать. У специалистов это очень ловко получается.

Делаю смесь сама, но пока то получается,то нет, всё зависит от качества сахара и лимонной кислоты. Но для новичка по советую купить две небольшие готовые баночки. Если волосы жёсткие, то баночки лучше взять средней и высокой плотности. Их можно смешивать между собой. А если волоски не жёсткие, то достаточно будет средней плотности. И если в помещении жарко, то тоже лучше смешиваить с плотной пастой. Насчёт фирмы не подскажу, я брала израильскую, но мне кажется,что она того не стоит. Посмотрите в интернете стартовые наборы для новичков. Хватает очень надолго. При правильном пользовании одного шарика с грецкий орех хватит на всю ногу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Эпиляция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Эпиляция
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования