КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпиляция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Эпиляция
Автор
Сообщение
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть у кого-нибудь телефон Татьяны? Киньте в личку плиз! Срочно нужна эпиляция!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Ёлька
почти сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 35
Откуда: Т.Макаровой 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AnechkaTkachenko
А я делала у Ирины)) И очень довольна результатом))
А София где-то в ВАО или тоже на Ленинском?)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
AnechkaTkachenko
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 27
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ёлька
они щас помоему все на ленинском, только у Ирины в новогиреево кабинет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
marsik
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,дорогие,нужен срочно шугаринг!Скиньте тел.Кто у кого делал в Кожухово или где-то по-близости..(Мой мастер уехала).Буду очень признательна за помощь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Викунька и Стасюнька
почти сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет!Я косметолог,недавно обучилась на сахарную эпиляцию,все получается,но не хватает опыта для скорости процедуры.Ищу моделей для эпиляции.Пишите в личку если интерестно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
МариАня
в гостях
На форуме:
13 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/10/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Меня зовут Анна. Приглашаю всех желающих на сахарную эпиляцию - шугаринг. Имею сертификат, диплом. Процедура проводится сахарной пастой от лидера косметического рынка – венгерской компании Pandhy`s. Пишите! Звоните! 8*926*621*80*91 Принимаю только у себя, ул. Победы 22
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/04/2013, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет,девочки, у Татьяны на след неделе есть 2 дня,которые она может приехать к нам в Кожухово) если кому интересно-свистите)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я сама себе ноги эпилирую воском...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kissenblw

Снимаю шляпу)
Я не могу: и неудобно , да и жалко себя

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я даже брови себе сама не выщипываю. Больно! Когда кто-то делает не так больно почему-то. Слава богу,что мои брови нуждаются в выщипывании максимум раз в полгода и то лищь для придания формы после окрашивания.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может тут есть косметолог кто может на дом придти проэпилировать?!
Нужны только профессиональные руки, все оборудование и расходники есть.
Если есть такие - напишите в лс расценки на части тела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita, просто если постоянно ходить к косметологу, я со своими ногами просто разорюсь , первый раз было дико больно, даже гематом себе наоставляла , но со второго раза стало значительно легче. А вот на бикини таки придется к косметологу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2014, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто пользует восковую эпиляцию дома? Подскажите,почему полоска отдирается только с воском,а волосы "не берет"? Секрет,может,какой есть.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 03:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, извините, конечно, но приучите своего мужика иногда захаживать с вами в ванную и просто иногда работать руками (и бритвой)... заодно и чем-нибудь более интересным, чем бритье, можно заняться. Млин, ну дурь же - воск на себя капать, а потом отдирать...хотя... мазохизм тоже имеет право на существование.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
у меня даже воск кусками остается. Может от качества воска зависит У меня самой так и не получилось с воском подружиться. С удовольствием послушаю специалистов.. Кстати, полоски должны были остаться. Если надо - отдам. Я с досады кассету с воском выкинула.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
miasma
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 212
Откуда: Лумхановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
мне кажется, дело может быть и в качестве воска, и в температуре, до которой вы его разогрели.. Плюс, снимаете ли вы воск по направлению роста волос или против?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun

miasma
Купила воскоплав,грела дольше 40мин, все по инструкции,и наносила по росту и отдирала против роста... На бумаге только воск

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
KLoun

Да ладно Вам... я, между прочим, совершенно серьезно и без всяких подколок.

З.Ы. Просто не знаю ни одной девушки/женщины которая бы пользовалась воском. ИМХО это какая-то уж совсем глухая деревенщина, желающая казаться... ну... даже не знаю кем.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Бурмарина , цитата:
KLoun

Да ладно Вам... я, между прочим, совершенно серьезно и без всяких подколок.

З.Ы. Просто не знаю ни одной девушки/женщины которая бы пользовалась воском. ИМХО это какая-то уж совсем глухая деревенщина, желающая казаться... ну... даже не знаю кем.

То есть вас волосатые или колючие женские ноги не смущают? Пропаганда шелковой кожи во всех местах настолько распространена , что девушкам приходится прибегать и к вещам похуже, чем воск, лазерная эпиляция, к примеру.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

  Бурмарина , цитата:
KLoun

miasma
Купила воскоплав,грела дольше 40мин, все по инструкции,и наносила по росту и отдирала против роста... На бумаге только воск

Посмотрите на ютьюбе видео о восках , автор миссбьютирелла. От себя могу посоветовать шугаринг, отличная вещь и кожу не повреждает, в отличие от воска.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Сначала нужно обезжирить кожу тоником, потом присыпать тальком, или присыпкой, а потом наносить воск. Удачи, все получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Эпиляция
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Эпиляция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Эпиляция
страница 10 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования