КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Доставка в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Доставка в Кожухово
Автор
Сообщение
Dimmy023
в гостях
На форуме:
9 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2014, 06:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никогда не платил сверху за доставку за МКАД.
Аргументировал оператору расстояние в 3км ссылаясь на Википедию.
А там уж 4ый или 9ый мкр мне без разницы.



Кожухо́во — микрорайон в Москве, расположен в Косино‑Ухтомском районе в Восточном административном округе в трёх километрах от МКАД, между микрорайоном Косино, городом Люберцы и Салтыковским лесопарком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/12/2014, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А какая разница 1 или 2 км за МКАД? Есть тарифы, в пределах МКАД, остальное за деньги. Какая разница Москва это или нет? При Новой Москве так вообще за свой счет возить можно. Вы на работу же не бесплатно ходите? 5 км туда-5 обратно, итого 10 км, это по гарючки литр бензина-35 рублей, 10 раз таких незначительных заездов это уже 350 рублей + амортизация+ время работы. Умножаем 350 на 21 р\д 7000 в месяц, а в год? 84.000. Вот и вся математика
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/12/2014, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
по гарючки
- это сильно сказано!
Так ведь только идиот будет 10 раз в день съезжать т заезжать на МКАД, накручивая платные километры.!
Есть же логистика, она для того и придумана.
Я считаю, раз Москва, так и тариф по Москве. а доплата за выезд МКАД в Москву - это от жадности.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
  slon , цитата:
по гарючки
- это сильно сказано!
Так ведь только идиот будет 10 раз в день съезжать т заезжать на МКАД, накручивая платные километры.!
Есть же логистика, она для того и придумана.
Я считаю, раз Москва, так и тариф по Москве. а доплата за выезд МКАД в Москву - это от жадности.

Есть тарифы "Доставка по Москве в пределах МКАД" что тут не понятного? Москва теперь и за бетонку простирается. Если Вы думаете, что в Кожухово у каждой курьерской службы по куча доставок каждый день, то Вы глубоко заблуждаетесь, это во первых. Во вторых выезд за МКАД сопряжен с пробками, а значит и потерей времени это два. Третье, в курьерке понятие "логистика" слишком размыто из-за нюансов работы с физиками, например: ушла в магазин, ребенок спит, с собакой гуляю, сплю и т.д. и т.п. Логистика работает при работе с юриками, есть оговоренный временной интервал и точка, машина подъехала и разгрузилась. Ушел немного в сторону. Так вот, выезд за МКАД это мои деньги, не хотите платить-не платите. В такси же платите и ни чего.
Да и про жадность давайте не будем разводить разговор, особенно про заказы в интернете и экономии 30-70 рублей на доставке, самовывоз ни кто не отменял.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Да и про жадность давайте не будем разводить разговор, особенно про заказы в интернете

Конечно, не будем
Расскажу про свой заказ в интернет-магазине. Заказывали корм для животных в "Динозаврике". Все торговые точки у них находятся в Восточном округе. Звонок - 25 рублей за км от МКАД. Я вроде и не против купить этот корм в магазине, да вот беда - там его нет. Т.е. у меня проблема не в экономии (корм стоит столько же, сколько и в их торговой точке, т.е. любом их магазине). Просто его там нет. Я очень не против была бы самовывоза, для меня это не проблема. Сильно сомневаюсь, что стоимость доставки до меня (или их магазинов в Восточном округе) будет стоить дороже, чем, например, доставка до Кунцевской. Это что, не ЖАДНОСТЬ данного продавца?
Предвижу слова "закажите у другого" - уже заказала. Самое ближайшее время было только у "Динозаврика". В магазинах найти данный корм практически нереально, остается только интернет.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

  slon , цитата:
из-за нюансов работы с физиками, например: ушла в магазин, ребенок спит, с собакой гуляю, сплю и т.д. и т.п.

а вот про это вообще класс
у меня почему-то все наоборот. Договариваемся на вечер (после 19.00), еду спокойно на работу, звонок: "а я у вас под дверью стою, открывайте" (10.30 утра)
И ведь такое не раз и не два.
А чаще всего: доставка с 9.00 до 21.00. Не будет на месте - оплата в двойном размере.
Какая на ф.г логистика ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Конечно, не будем
Расскажу про свой заказ в интернет-магазине. Заказывали корм для животных в "Динозаврике". Все торговые точки у них находятся в Восточном округе. Звонок - 25 рублей за км от МКАД. Я вроде и не против купить этот корм в магазине, да вот беда - там его нет. Т.е. у меня проблема не в экономии (корм стоит столько же, сколько и в их торговой точке, т.е. любом их магазине). Просто его там нет. Я очень не против была бы самовывоза, для меня это не проблема. Сильно сомневаюсь, что стоимость доставки до меня (или их магазинов в Восточном округе) будет стоить дороже, чем, например, доставка до Кунцевской. Это что, не ЖАДНОСТЬ данного продавца?
Предвижу слова "закажите у другого" - уже заказала. Самое ближайшее время было только у "Динозаврика". В магазинах найти данный корм практически нереально, остается только интернет.


и что? Ещё раз повторяю есть тарифы, всё. Вы же не возмущаетесь почему допустим за 10 секунд разговора берут как за минуту?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
В такси же платите и ни чего

В такси я плачу по счетчику. Сколько проехала, столько и заплатила .

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  slon , цитата:
Вы же не возмущаетесь почему допустим за 10 секунд разговора берут как за минуту

Правильно, есть тарифы, основанные на жадности продавца. А не на логике и любви к клиенту. Исключительно на ЖАДНОСТи.
А по поводу 10 секунд - если есть возможность, и надо будет, выберу посекундный план
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
а вот про это вообще класс
у меня почему-то все наоборот. Договариваемся на вечер (после 19.00), еду спокойно на работу, звонок: "а я у вас под дверью стою, открывайте" (10.30 утра)
И ведь такое не раз и не два.
А чаще всего: доставка с 9.00 до 21.00. Не будет на месте - оплата в двойном размере.
Какая на ф.г логистика ???

Вы договариваетесь с магазином, понимаете? курьерка это отдельная фирма, их задача развезти максимальное количество заказов и ни кто под Ваше личное время подстраиваться не будет, в том числе и магазин ну поступят пару жалоб в день ни чего страшного

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  enota , цитата:
В такси я плачу по счетчику. Сколько проехала, столько и заплатила

А там разве нет отдельного тарифа при движение за мкад? не?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  enota , цитата:
Правильно, есть тарифы, основанные на жадности продавца. А не на логике и любви к клиенту. Исключительно на ЖАДНОСТи.

Опять 25 .. продавец не устанавливает тарифы, тарифы ставит курьерка, та же транспортная компания, понимаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Вы договариваетесь с магазином, понимаете? курьерка это отдельная фирма

Угу. Сначала я договариваюсь с магазином, потом непосредственно с курьером (который звонит и уточняет время приезда). А приезжает все равно совсем в другое время. Притом, что я делаю оплату курьера заранее и в определенный диапазон (после 19.00). И за это плачу, заметьте

Добавлено спустя 53 секунды:

  slon , цитата:
А там разве нет отдельного тарифа при движение за мкад? не?

нет

Добавлено спустя 56 секунд:

  slon , цитата:
продавец не устанавливает тарифы, тарифы ставит курьерка, та же транспортная компания, понимаете

у того же Динозаврика транспортная компания - они сами. Или правая рука не знает, что творит левая ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
  slon , цитата:
Вы договариваетесь с магазином, понимаете? курьерка это отдельная фирма

Угу. Сначала я договариваюсь с магазином, потом непосредственно с курьером (который звонит и уточняет время приезда). А приезжает все равно совсем в другое время. Притом, что я делаю оплату курьера заранее и в определенный диапазон (после 19.00). И за это плачу, заметьте

под 30-50 человек в день подстроиться невозможно. Курьеру вообще побую сколько Вы заплатили и купили ли Вы товар, на месте был? был! всё, свои 100-150 рублей он получит, у него таких в день с кем он договорился вагон и тележка

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

  enota , цитата:
нет

ну значит дармовозы, обыкновенные

  enota , цитата:
у того же Динозаврика транспортная компания - они сами. Или правая рука не знает, что творит левая ?

я вообще не знаю кто такие Динозаврики и откуда у них своя ТК ибо это достаточно накладно чем занимается их правая рука не в курсе. За себя отвечу, за пиво по Кожухово могу перевезти барахло. А так 2500 минималка + 15 рублей км за мкад в оба конца. Я жадный, лучше дома посижу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
у того же Динозаврика транспортная компания - они сами. Или правая рука не знает, что творит левая ?

Знает. Просто у каждого своя задача по зарабатыванию денег. Вряд ли Вы-транспортник бы согласились получить меньше, чем Ваш коллега-продавец, хотя все вмеcте работаете в одной компании.
А вообще - практически везде есть самовывоз. Не нравятся условия доставки, можно самому забрать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2014, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
практически везде есть самовывоз

к сожалению, не везде...Очень часто сталкиваюсь с тем, что самовывоза нет и нет возможности купить в другом месте....

  slon , цитата:
ну значит дармовозы, обыкновенные

значит, практически все такси можно так назвать. Я не о "хач-такси", а о легальных перевозчиках.


  slon , цитата:
на месте был? был!

да мне поф.г, где он был 13 числа в полнолуние. Я же плачу отдельно за то, чтобы он был именно в это время, да даже пусть не в это время, но хотя бы в этот интервал времени с моим товаром у меня дома.
  slon , цитата:
Я жадный, лучше дома посижу

хорошо, когда есть выбор и это главное Дринк
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/12/2014, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, отсутствие самовывоза - первый посыл усомниться в продавце.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
Кстати, отсутствие самовывоза - первый посыл усомниться в продавце

Как правило, да. Но не всегда. И бывают ситуации, как я обрисовала выше: организация-продавец крупная, серьезная фирма, существующая на нашем рынке не один год. Но в свою розничную точку она определенный товар не завозит (или завозит, но он быстро раскупается). Так что вроде и магазинов розничных до фига, а самовывоза нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Доставка в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Доставка в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Доставка в Кожухово
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования