КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Автор
Сообщение
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Как то неправильная с чье-то точки зрения парковка

Так, это, с точки зрения ПДД...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Там спрятаться легче, для осуществления коварного замысла.

Ну да, тут же кто то в темке писал, что у подъезда калечить машинки не будет- т.к. камеры.
А те, кто в карманах ставит- те, да, тем мы с чистой совестью проколем/подожжем/поцарапаем - и уйдем с чувством выполненного долга. Ну как же. Он же припарковался "неправильно".
А тем, кто паркуется- перекрывая доступ к подъездам, закрывая машины вторым рядом, мешая въезду во двор- мы им делать ничего не будем.
У нас во дворе есть такая мадам. Иногда хочется, чтоб ей кто нибудь стекла перебил. Сама делать этого не буду, просто регулярно капаю на нее в ГИБДД, жалко что не реагируют они никак.

Не знаю

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я понял, дворники это эльфы
Начиная с 25 марта в Москве вновь стали появляться ирландские эльфы нагло паркующие свои сугробы на места для автомобилей. Мы попробовали взять интервью у одного из них (тот что на фото).

Корреспондент: Добрый день, у нас есть к вам несколько вопросов.
Патрик Маккой: Поторопитесь примитивы, мне надо устроить ещё много весёлых пакостей сегодня.
К: Вот вы паркуете свой сугроб — но это место для транспортных средств людей!
П: Мой сугроб такое же траснпортное средство!
К: Но вы ведь не человек — вы не имеете права занимать места работников офисов.
П: Правильно, мы эльфы гораздо выше вас примитивов, а наши сугробы ничуть не вредят экологии.
К: Но людям из-за вас негде парковаться, и в итоге они вынуждены использовать общественный транспорт.
П: Очень хорошо, вот вы знаете у нас в Дублине все используют общественный транспорт, а особо отсталые свой личный — так что мне кажется что мы делаем добро для вашего города, стимулируя его горожан жить как подобает людям 21 века.
К: Но ведь должно же быть право выбора?
П: Вовсе нет, популюс всегда выбирает наитупейшие решения в плане гор. планирования...Всё вы мне утомили, не пошли бы вон?

Аналитика.
Мы связались с Марком Бейнштейном, являющимся доктором в области кельтской мифологии, который по счастливому случаю как раз находится в Москве, чтобы дать пару лекций в МГУ — тот высказал нам своё мнение по данной проблеме.

«Конечно, это очень странно, что у вас в городе сейчас столько ирландских эльфов паркующих сугробы где попало и мешающих людям. Я даже знаю что их так привлекло в вашем городе, который мягко говоря отвратителен с точки зрения инфраструктуры и экологии — все эти подземные переходы, парковка на тротуарах и пр. Эльфы по натуре добрые и их пакости всегда являют в себе правосоудие с точки зрения мироздания или судьбы. Очень часто в сказках они помогают героям, которые всё делают правильно. Если же они пакостят, то это носит нравоучительный характер. То что они везде пораскидали свои сугробы говорит о том, что они хотят кому-то преподать урок — вы знаете в Москве сейчас очень мало платных парковок, автомобилисты и власти плюют на пешеходов и всё в таком духе. Эти сугробы в первую очередь призваны проучить их и показать всем недостаток городской политики направленной чрезмерно в пользу авто, и в итоге разрушающию город.» http://www.ridus.ru/news/75015/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Кстати из за этих эльфов машины припаркованные в карманах рядом со сгоревшими-было очень проблематично отогнать.
Только сегодня почистили днем. Машины то закопанные в карманах были.

Видно надо просить закрывать тему, по делу никто больше не пишет.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
  Glorin , цитата:
А у МНОГИХ и сейчас её нет, а всё остальное, дети , инвалидность - есть. Ну и что? Как-то обходятся...


Вы просто не сталкивались в своей жизни с этим и не желаю Вам. Но и в советское время и сейчас инвалиды у нас в стране просто вне общества, а вместе с ними и родители, которые своих детей не бросили в детский дом, а воспитывают. У нас даже в Москве мама с ребенком - колясочником не сможет никуда доехать. Даже до нашей поликлинике по нынешней дороге, а не то что уж вывезти ребенка в музей или на выставку для развития. А зачем?? Он же инвалид. Пусть сидит дома в 4 стенах всю жизнь. А если так получилось, что семья все же себе машину может позволить, то не надо ее покупать, около дома же ставить нельзя. Поэтому не надо тебе ребенок не реабилитации никакой, ни ни лечения..нельзя..

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
.....Паркуется темный седан у дома творчества, мы всем семейством напротив сидим в машине...Долго паркуется..Ну все, говорим друг-другу,-дама...
Припарковалась.
Открывается переднее окно-виден пацанчик, лет 12 ,наверное, женщина,которая парковалась-измученная, в норковой шубе, достает из багажника инвалидное кресло...

Не могу, до сих пор вспоминаю со слезами.
Мы с мужем переглянулись, Володик, выбегает из машины, давайте помогу говорит ей. тут к ней мужчина подходит, наверное папа ребенка...
Берет его на руки,сажает в коляску...
Переходят они дорогу на нечетную Рудневку...
Трудно описать ,что чувствуешь ты, глядя на это со стороны..
И вдвойне, второйне, трудно представить, как с этим живут люди...
Будьте вы добрее, человеки...!
Чтоб все вы были здоровы, чтоб все у всех было хорошо...
А "мамаш" , особенно с детками-инвалидами ну некорретно так прозывать...Это скорее матери,с большой буквы, и в каждом их действии, возможно, маленькие подвиги.

.................................................................................
Машины сгорели ..Хорошо, что без жертв.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Будьте вы добрее, человеки...!

+10000000000000000

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
MissisKlaus

Спасибо девочки!

Я не против, чтобы люди покупали гаражи, места на парковках, чтобы парковались правильно, чтобы думали, действительно нужна ли вторая машина в семье, но меня задела категоричность некоторых высказываний, поэтому и написала.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ната Бари

И вам, конечное спасибо!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
rursi
в гостях
На форуме:
11 лет 2 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Кстати у того подъезда, напротив которого стоят сгоревшие машины- регулярно кто то колет колеса.

Три раза мне прокалывали! Узнала бы кто это, прибила бы!!!!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

  Matilda , цитата:
А иногда мстят тем, кто не дал скорой к подъезду подъехать и пришлось больного на закорках по буеракам тащить...

Тогда не понятно почему машины горят в нормально припаркованных местах и колеса колят тоже машинам нормально припаркованным??????????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rursi , цитата:
Три раза мне прокалывали! Узнала бы кто это, прибила бы!!!!

Просто так, безпричинно?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня видела Land Rover со свежевыбитым стеклом, осколки валялись рядом. В общем началась охота на машины...Что тут скажешь, сволочи, чтобы руки отсохли. И ничто не может служить оправданием такого поступка.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
rursi
в гостях
На форуме:
11 лет 2 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Просто так, безпричинно?

Абсолютно! Обидно даже было почему мне, ставлю не на бардюр а на парковочное место((((( А давно, года три назад, вдоль подъезда поставила, и стекло разбили водительское, но ничего не вытащили даже, просто разбили(
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Будьте вы добрее, человеки...!

+1000000
Грустно, что сокращается число людей, способных сопереживать, а существ с позицией "моя хата с краю" прибавляется...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
rursi
в гостях
На форуме:
11 лет 2 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rursi , цитата:
Просто так, безпричинно?

Хотя откуда мне знать, что в голове у тех людей, которые это делают, может у них и есть какие-то причины...... но мне не понятно....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rursi , цитата:
Три раза мне прокалывали!

Где живете?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
rursi
в гостях
На форуме:
11 лет 2 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  rursi , цитата:
Три раза мне прокалывали!

Где живете?
Татьяны Макаровой 3 8 под.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, линчевать бы этих уродов...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
rursi
в гостях
На форуме:
11 лет 2 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
однажды в три часа ночи, я видела, как бабуля с Н.К. д.4 с четвертого этажа бросалась яйцами на припаркованные авто. Боюсь предположить даже, но а вдруг эта же бабуля, прокалывает колеса и поджигает машины?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rursi , цитата:
но а вдруг эта же бабуля

Очень может быть... Типа "зажрались, буржуины". Есть такая категория людей, которые ненавидят всех, иногда даже себя...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
гадать можно что угодно. а может это всего-лишь замыкание? сразу виноватых все принялись искать.
могли и хулиганы конечно,
могли и провокаторы в пользу покупки народных гаражей. в то время когда вместо кожухово были поля с кукурузой, а вместо 9мкр небольшая деревушка, по странному стечению обстоятельств незадолго до начала строек, начали там регулярно чуть ли не каждый день дома гореть. я тогда как раз пожарным работал в новокосино и постоянно сюда ездили. и дома там явно поджигали разом с нескольких сторон. видимо не хотели продавать землю, а без дома она и дешевле да и деваться не куда. хе хе.
без того что бы за руку поймать ни чего не доказать. "эксперты" спишут на КЗ и успокоятся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Теперь все дома распределены по подфо... Valoryn НАШИ ДОМА 1 Вторник, 10/04/2007, 13:00 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отд... kirillsi Бытовая техника 4 Понедельник, 04/01/2016, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
oven
Нет новых сообщений Выделена: СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отдам ... Бурмарина Бытовая техника 56 Воскресенье, 04/04/2021, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Царапают машины во дворе дома Татьяны... Гульнара Общественный порядок 19 Понедельник, 31/01/2011, 12:18 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования