КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Автор
Сообщение
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Пусть сидит дома в 4 стенах всю жизнь.

О разных вещах говорим. О культуре парковки, точнее о ЗАПРЕТЕ длительной парковки в городских дворах и о вшивом нашем законодательсте, о паршивом отношении к инвалидам в нашем обществе. Ездим же по Европам, видим, завидуем и ... ничего более. А там НЕТ автосвалок во дворах (а уж европейские дворики, маленьких городков не сравнить с кожухаевскими (хотя нам сделай их, с футбольное поле, всё одно своим металлоломом заставим). Да и инвалидов у них не меньше. Просто отношение государства к СВОИМ гражданам - разное. Вот и всё. И ещё СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ага, она самая, у НАШИХ граждан и у ТАМОШНИХ - разная ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND

А у нас и знака такого давно нет.. стерся видимо...

  sdvs , цитата:
просто у мамаши той ума не хватает

У мамаша, как Вы выразились, пописать отпрашивается, чтобы кто-то посидел с детьми, не спит толком уже третий год и озадачена проблемой как-то вытянуть ребенка.. наверное ей не до оформления машины .. Хорошо осуждать со стороны..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  Glorin , цитата:
И ещё СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ага, она самая, у НАШИХ граждан и у ТАМОШНИХ - разная ...


Это да... тут согласна на все 100% Даже если будет парковка бесплатная, к примеру где-то на пустыре, наш народ (половина точно) туда бегать не будет...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Ага, я так и представила, как моя соседка с двумя детьми, один из которых грудной, а второй неходячий инвалид бежит до парковки

Гляну я ну улицу... и вижу, что в наших домах сплошь инвалиды живут да с грудными детьми...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
О разных вещах говорим

однозначно, если учесть, что площадь того же Парижа равна площади только ВАО, и плотность населения и кол-во машин на душу населения тоже несравнимо. Стоянки в шаговой достопнусти- великое благо, только зачастую его нет. Я не оправдываю тех, кто бросает машину как попало, саму бесит, но и ругать автовладельцев, паркующихся на спец.отведенных площадках во дворах я бы не стала .


Последний раз редактировалось: нерон (Среда, 27/03/2013, 16:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
А у нас и знака такого давно нет.. стерся видимо...

Знак должен не только быть на асфальте, но и находиться напротив в виде столба с табличкой.
Опять же нет никакой гарантии, что это место не будет занято другим автомобилем.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Доблестная полиция не хочет никого и ничего искать

скажу вам по секрету: при обращении в полицию, а и в любые другие органы/службы и прочие канторы, что бы гарантированно получить "реакцию", необходимо настойчиво требовать ФИО и должность принявшего заявление + номер в журнале (если таковой имеется), куда он обязан вписать обращение. При отказе ППС/ДПС принять меры (исполнение должностных обязанностей, а именно пресечение и недопущение неправомерных действий) можно известить (припугнуть/угрожать не совсем верный способ), что вы, как законопослушный гражданин, будите вынуждены сообщить в вышестоящие органы, а так же в СБ, об этом. так же по прибытию ППС можно затребовать какую-нибудь бумажку, типа протокола в общем стать занудой и добиться своего. а вообще полиция у нас в районе вполне себе адекватная.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

  Allita , цитата:
У мамаша, как Вы выразились, пописать отпрашивается

простите, что обидного в слове "мамаша"? во вторых кто ей доктор? я имею ввиду что мне глубоко наплевать как кому живется, как и остальным все равно что да как у меня в жизни личные трудности не повод мешать посторонним, как бы грубо это не звучало. понятное дело, что всякое в жизни случается и я не хочу вдаваться в подробности как так вышло что она одна и два ребенка (муж сбежал или для себя нарожала), но все же при чем тут ОНА, если обсуждают костры?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
но и ругать автовладельцев, паркующихся на спец.отведенных площадках во дворах я бы не стала ругать.

А кто против? Именно на спецплощадках! Да пусть паркуются, пожалуйста! Но дело в том, что у нас, например, во дворе таких спецплощадок нет! Есть детская площадка (слава тебе Господи, пока ума хватает, на ней машины не парковать). Есть тротуар и проезжая часть... Тротуар, надо понимать, для пешеходов, а проезжая часть на то и проезжая, чтобы проезжать Ну, понятно, что подъехать, разгрузиться - нужно, но это не значит оккупации, практически 100%-но, всех тротуаров, оставляя узенькую лазейку для проезда легковушек. А если кому, мебель привезли? Проблем! За частую и проехать, почти не возможно! Карманов вместо газонов наделали, машины ставят, но и на соседний газон не брезгуют. Я уж не говорю про зиму, всё снегом завалено-засыпано, но вот растает снег и что? перестанут газоны давить? Не-а... Как хамили, так и будут ... Отсюда и все наши беды... Пожарные машины, "скорые" проехать не могут, а большинству из нас - по фигу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
я имею ввиду что мне глубоко наплевать как кому живется, как и остальным все равно что да как у меня в жизни личные трудности не повод мешать посторонним, как бы грубо это не звучало. понятное дело, что всякое в жизни случается и я не хочу вдаваться в подробности как так вышло что она одна и два ребенка (муж сбежал или для себя нарожала)

Офигенное отношение к матерям-одиночкам, до чего же люди злобные бывают (
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Офигенное отношение к матерям-одиночкам

простите, а почему вы решили что мне должно быть какое-то дело?
да и при чем тут злоба вообще? где вы ее увидели?
может быть вы считаете что я должен пасть ниц и восхищаться?
я повторюсь, ситуации разные бывают. кто разведен, кто овдовел, а некоторые для галочки рожают для себя или попросту контрацептивами не пользуются. нельзя всех под одну гребенку все же. Можно подумать она не имела понятия что будет не легко? не думаю. Пусть родственники помогают в конце концов если уж сама не справляется, но кечиться этим как-то не правильно. в жизни вообще между прочим много несправедливости и каждому свое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs

Ну, вот! ) Вы же точно такой же как те, кто паркуется где хочет.))
Им тоже глубоко наплевать на Ваши проблемы и проблемы других людей, кому надо разгрузить что-то крупное или кому-то скорая нужна или пожарная.

Насмешили!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
sdvs

Ну, вот! ) Вы же точно такой же как те, кто паркуется где хочет.))
Им тоже глубоко наплевать на Ваши проблемы и проблемы других людей, кому надо разгрузить что-то крупное или кому-то скорая нужна или пожарная.

Насмешили!



какая-то странная логика у вас. что вы общего нашли? с таким же успехом и я могу сказать что вы потворствуете неправильным парковкам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs

Естественно, я потворствую, как и Вы)
Мы же с Вами только тут дискутируем, а на деле?? Пройдем мимо такой машины, поругаемся, по возмущаемся и все..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кичиться ребенком-инвалидом??? Ну вы даете К несчастью других надо относится по человечески а не цинично разбирать. И у вас в жизни може случится беда, а такой же самодовольный всезнайка напишет-да он сам виноват, надо было то-то и так-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Пройдем мимо такой машины, поругаемся, по возмущаемся и все..

ну если нет камер и свидетелей, можно в дверь пинануть хорошенько что бы вмятина осталась или ключами поцарапать. можно яйцо бросить, можно монтажной пеной выхлопную трубу починить, можно кирпич на капот с запиской приложить с просьбой не быть мудаком. в общем много вариантов воздействия. но они чреваты виноватым остаться. почему то считается, что если человек заведомо зная нарушил закон, все равно может легко стать пострадавшим, даже если полиция отказалась работать. остается партизанскими методами воспитывать у нашего дома вот отучили парковаться на тратуаре, регулярно кто-то сбрасывал ценности на них и порой стекла разбивались. затем столбики поставили. еще бы вылечить тех что у входа ставит да так что нужно протискиваться что бы в подъезд зайти, но там камеры ведь висят... вот видимо и жгут авто таких невоспитанных граждан партизаны-робингуды. Если власти не могут выполнять свою работу, в конечном итоге эту работу начинают выполнять граждане, но они не на столько корректны в своих действиях. селяви, это россия и тут всегда так было.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  Arwen , цитата:
Кичиться ребенком-инвалидом???

вы не очень удачно выдернули фразу из контекста, либо не верно прочитали.
я имел ввиду что кичиться тем что мать-одиночка, что сейчас модно стало (мол сильная и для себя рожу и воспитаю по тому как принцы почему-то не выстраиваются в очередь за такой хорошей)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
скажу вам по секрету: при обращении в полицию, а и в любые другие органы/службы и прочие канторы, что бы гарантированно получить "реакцию", необходимо настойчиво требовать ФИО и должность принявшего заявление + номер в журнале (если таковой имеется), куда он обязан вписать обращение. При отказе ППС/ДПС принять меры (исполнение должностных обязанностей, а именно пресечение и недопущение неправомерных действий) можно известить (припугнуть/угрожать не совсем верный способ), что вы, как законопослушный гражданин, будите вынуждены сообщить в вышестоящие органы, а так же в СБ, об этом. так же по прибытию ППС можно затребовать какую-нибудь бумажку, типа протокола в общем стать занудой и добиться своего. а вообще полиция у нас в районе вполне себе адекватная.

Тоже мне еще секрет. Вы предлагаете инвалиду каждые 2-3 часа обращаться в полицию и нудить, может
попросить еще пост охраны места инвалида?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Вы предлагаете инвалиду каждые 2-3 часа обращаться в полицию и нудить

вот именно. заколебаются с вами общаться и может таки накажут очередного ленивого автовладельца, что любит парковаться на местах для инвалидов. потом другим неповадно будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
вот именно. заколебаются с вами общаться и может таки накажут очередного ленивого автовладельца, что любит парковаться на местах для инвалидов. потом другим неповадно будет.

Неужели Вы верите в то, что пишете? Или Вы никогда реально не общались
с правоохранительными органами?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Или Вы никогда реально не общались
с правоохранительными органами?

общался и не раз. на прежнем месте жительства сам себе вызывал наряд что бы при них залезть в квартиру (первый этаж) что бы потом кто другой бдительный не вызвал как на ограбление при чем подсаживали и документы я им уже в окошко показал (паспорт дома был, как и ключи собственно). В другой раз заставил эвакуировать машину с не умолкающей сигнализацией. тоже пытались отморозиться, но после третьего звонка приехали, попинали ее, вызвали эвакуатор и увезли на радость жильцам что не могли уже слушать это пиликанье (и то же ведь все терпели и не звонили). да достаточно случаев в общем-то. просто я когда нужно не ленюсь и иду на принцип. я все же плачу налоги из которых им зарплату выдают и имею права требовать выполнения работы как в любых других случаях. главное не лениться в общем то.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема про сгоревшие авто, а вы все на личности перешли...
Хочу сказать, что в нашем районе единицы, кто этой зимой своих коней откапывал, и места парковки.
Это же ниже нашего достоинства- выйти с детьми и соседями с лопатами и почистить участок, где вы и ваши соседи паркуют машины!!!!!
Результат на лицо!!!!
Культура поведения и отношения между соседями РАВНЫ НУЛЮ!!! Так что хотели, то и пожинаем....
Если никто не знает в чем причина возгорания машин, лучше тему прекратить, а выйти с лопатами сегодня, почистить хотя бы небольшую территорию, и посмотреть на себя кто как припарковался, и не будет ли он мешать проезду ЛЮБОЙ СПЕЦТЕХНИКИ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
о чем вы говорите.. некоторые личности выдают такие чудеса парковки что зла не хватает
недавно как-раз смотрела видео и ох..фигевала
[img][/img]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Теперь все дома распределены по подфо... Valoryn НАШИ ДОМА 1 Вторник, 10/04/2007, 13:00 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отд... kirillsi Бытовая техника 4 Понедельник, 04/01/2016, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
oven
Нет новых сообщений Выделена: СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отдам ... Бурмарина Бытовая техника 56 Воскресенье, 04/04/2021, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Царапают машины во дворе дома Татьяны... Гульнара Общественный порядок 19 Понедельник, 31/01/2011, 12:18 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Сгорели машины у дома Татьяны Макаровой д.3
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования