КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Планируемые постройки в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» НАШИ ДОМА »»»» Планируемые постройки в Кожухово
Автор
Сообщение
tane4kaSS
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2013, 21:15 | Планируемые постройки в Кожухово [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем))) Кто-нибудь в курсе - планируются ли новые дома в Кожухово и если ДА, то - когда?

Добавлено спустя 5 дней 11 часов 10 минут 53 секунды:

Подскажите, а что строят между 17 и 29 на лухмановской
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/03/2013, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все стройки в Кожухово нужно запретить, т.к.:
- скоро будет не пройти - не проехать;
- в -9-м мкрн плотность застройки превышает экологическую (не более 2 500 чел. на 1 кв. км) в 10 раз!

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/03/2013, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хыхы )))))))))) Поезжайте в Каир! Увидите, как можно строить

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
tane4kaSS
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/03/2013, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что все-таки за стройка на Лухмановской на повороте 732 маршрута?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Управа Косино-Ухтомсий выставляет квадрат у дома по Рудневка, 1 на продажу для застройки частникам (угол ул. Рудневка и Салтыковской). Вот то будет....нехорошо. Вех неравнодушных призываю высказаться на сайте управы района, пока еще торги е прошли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Linna , цитата:
угол ул. Рудневка и Салтыковской)

Вы наверное описку сделали? угол Рудневка и Медведева. Дом 1 именно там.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/03/2013, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tane4kaSS
Там не строят 9-то этажный гараж благодаря нашим возмущениям. Но котлован и частично фундамент уже успели сделать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/03/2013, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
tane4kaSS
Там не строят 9-то этажный гараж благодаря нашим возмущениям. Но котлован и частично фундамент уже успели сделать.


Чем Вам Гараж-то помешал???
Не уж-то лучше, когда все Улицы и Дворы забиты Тазами?
Другое дело, что надо настаивать на том, чтоб Гараж ещё и подземную часть имел, этажа так на 3-4. Но лучше пускай Сейчас построят Гараж, чем чуть позже какой-нить Дом Киргизско-Узбекской Культуры.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/03/2013, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Василий Абрамович, не все имеют деньги на приобретение гаража , вон их сколько по району и все полупустые. Так что машины будут по-любому везде понатыканы.
А там лучше бы сделали мини-парковую зону - залили бы котлован водой и было бы озерцо с утками, вокруг лавочки, кусты сирени.... ну что-то такое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/03/2013, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сделают ли? Как бы не отгрохали там ещё один Ашан-Машан и Леруа-Мурлен. Заживём тогда! :-)))

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/03/2013, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kissenblw , цитата:
не все имеют деньги на приобретение гаража , вон их сколько по району и все полупустые. Так что машины будут по-любому везде понатыканы.

А вообще интересно... Машину, значит, купить могут, а гараж, это уж извините... Так что-ли? А Вы знаете, что в Европе (во многих странах) и не только в Европе, покупку авто оформляют параллельно с покупкой гаража или машиноместа... Ага! Хошь машинку? Хочу! Гаражик есть? Не-а.... Свободен! Вот Вам и решение вопроса! И сразу восемнадцатилетние, с тяжёлыми на подъём попами..., будут ездить на метро. Как собственно им и положено. Ведь мы же не покупаем сначала мебель, а потом квартиру? Чушь, ведь... В нашей стране, это сделано, конечно специально. Но власть имущие, как всегда, конечно, не знали, что кабздец подкрадётся так быстро... Помните время, когда Лужок дал зелёный свет, старому, ржавому барахлу из Европы (чуть ли не по 200 баксов, за тачку) и безвизовому въезду чурбанья из Азии... Это всё из одной оперы. А теперь расхлёбываем! А отсюда и такие вопросы: "А куда же я свою тачечку поставлю? Гаражики, такие дорогие... " А если серьёзно, то проблема решается на раз-два. 1) Создаётся полицейское подразделение (бо-о-ольшое), занимающееся отслеживанием неправильно припаркованных машин (это ж, Клондайк! 80% - не ТАК, припарковано!), эвакуаторы (рабочие места , а то! Водители, сцепщики-грузчики) и всё не так просто, а повторяю под эгидой дорожной полиции. Штрафы - хорошие! Чтоб второй раз не ставил, где не надо! Цены на гаражи уменьшить!, (а то, действительно, оборзели). 2) Вновь приобретаемые машины продаются ТОЛЬКО при наличии машиноместа или гаража. И... Конечно будут нарушения, начнут, что-то придумывать. Но! Часть автовладельцев (скажем так, не имеющих возможность купить гараж ),продаст свои тачечки. Ведь опупеешь каждый божий день офигенные штрафы платить... Кто-то купит... И конечно, всё это постепенно. Не как у нас любят. Вчера придумали, а завтра уже - кранты! А как иначе?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/03/2013, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Цены на гаражи уменьшить!, (а то, действительно, оборзели)

Вот для начала хотя бы))). Многие покупают подержанные машины порядка 200000-400000тр. Гаражик от 450000 (где-то по Кожухово я и за 900000 по-моему видела). Пусть снизят цены и народ, мне кажется, будет покупать машиноместа.
Но вот именно на обсуждаемом "треугольнике" в 9 микрорайоне (напротив моего дома) я бы не хотела видеть башню-гараж. А, как выше написала, предпочла небольшой сквер. И так домов и "долгостроев" у нас тут полно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
iveco
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/03/2013, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А Вы знаете, что в Европе (во многих странах) и не только в Европе, покупку авто оформляют параллельно с покупкой гаража или машиноместа...

В каких странах Европы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kissenblw , цитата:
  Glorin , цитата:
Цены на гаражи уменьшить!, (а то, действительно, оборзели)

Вот для начала хотя бы))). Многие покупают подержанные машины порядка 200000-400000тр. Гаражик от 450000 (где-то по Кожухово я и за 900000 по-моему видела). Пусть снизят цены и народ, мне кажется, будет покупать машиноместа.
Но вот именно на обсуждаемом "треугольнике" в 9 микрорайоне (напротив моего дома) я бы не хотела видеть башню-гараж. А, как выше написала, предпочла небольшой сквер. И так домов и "долгостроев" у нас тут полно


Вот не надо врать! ;-)
Самое дорогое Машино-Место на Дмитриевского - 320 тыр. Это на первом Ярусе. На 8-м - 160 тыр.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
+1

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
Вот не надо врать! ;-)
Самое дорогое Машино-Место на Дмитриевского - 320 тыр. Это на первом Ярусе. На 8-м - 160 тыр.

На Рудневке, в подземном паркинге 990 000. Плакат во всю стену третий год висит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Часть автовладельцев (скажем так, не имеющих возможность купить гараж ),продаст свои тачечки.

Ну, крутяк.
А я, будущая многодетная мать, пользуясь скромными Жигулями - единственными на всю семью, не имею возможности покупать машиноместо. И буду Вам на радость, со своими чадами в больнички и разные общественные места таскаться на метро, автобусах, тягая коляски и утирая сопли............Нда.
Нужно следить за правильной парковкой прежде всего, а не обязывать всех покупать гаражи. Я так считаю. Альтернатива и выбор должны быть.
Это же эхо на мой вопль - " а давайте ЗАПРЕТИМ держать собачек в черте города, раз не все такие добросовестные убиральщики дерьма" . Но в теме про собачек было море возмущения и гуманизма, а тут - охохохо. Избирательный, однако, подход. Ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Избирательный, однако, подход

Ничего подобного. Читайте внимательнее. Я же написал, что первоначально надо УМЕНЬШИТЬ цены на гаражи. Раз. Продаст тот, кто действительно непонятно как и зачем купил. Это два. И ещё. Вам это конечно не понравится. Но много детей, это проблемы Ваши, а не тех людей, которые лавируют по скользоте зимой и по лужам летом, между машинами, в своих собственных дворах. Я считаю так. Конечно, прогресс и т.д., жизнь не стоит на месте, машина не роскошь.... Это всё и всем известно. Но надо как-то СОИЗМЕРЯТЬ свои возможности и ПОТРЕБНОСТИ. Ага. Немец (житель одной из богатейших стран мира), если он чувствует, что НЕ ПОТЯНЕТ, содержание и воспитание нескольких детей, никогда не будет их рожать. Он взвесит ВСЁ! Какие у него жилищные условия, зарплата, машина, гараж, налоги, потребности... Это пусть приезжие турки по пять детей рожают. Они и так в одной комнате по десять человек живут, привыкли... Это ЕГО, немца, мысли. А мы выходит дело тоже, турки? И если Вы считаете, что скромные "Жигули", помогают Вам жить, то и скромное машиноместо на открытой парковке Вы ОБЯЗАНЫ купить! А как же иначе!? Это и называется ВЗАИМНОЕ уважение! Вы уважаете НАС, а мы ВАС. И не подумайте пожалуйста, что я пытаюсь указывать, кому и сколько иметь детей. Просто надо как-то выходить из этой, уже не очень хорошей ситуации с машинами. Достали они уже всех! Есть такое старое, грубое, но по-моему справедливое выражение - "По барину - говядина, по г...ну и черепок!" Так что прежде чем, что-то делать, надо всего лишь подумать... И тогда всё будет нормально и ВСЕМ, в том числе и автовладельцам жить будет легче .
  iveco , цитата:
В каких странах Европы?

В Исландии, например. В Андорре, Ирландии, Норвегии и др. Т.е. в НОРМАЛЬНЫХ странах, где заботятся о своих гражданах. Ага.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  SOT , цитата:
Плакат во всю стену третий год висит.

Висеть он может и пятый год. Цены давно изменились. А старый плакат снимать НЕОХОТА или указивки не было .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Вам это конечно не понравится. Но много детей, это проблемы Ваши, а не тех людей, которые лавируют по скользоте зимой и по лужам летом, между машинами, в своих собственных дворах. Я считаю так. Конечно, прогресс и т.д., жизнь не стоит на месте, машина не роскошь.... Это всё и всем известно. Но надо как-то СОИЗМЕРЯТЬ свои возможности и ПОТРЕБНОСТИ. Ага. Немец (житель одной из богатейших стран мира), если он чувствует, что НЕ ПОТЯНЕТ, содержание и воспитание нескольких детей, никогда не будет их рожать. Он взвесит ВСЁ! Какие у него жилищные условия, зарплата, машина, гараж, налоги, потребности...

Ну вот видите.
Конечно, ЭТО мне не понравится. Я считаю, что единственной уважительной причиной отказа от рождения ребенка является состояние здоровья. Но никак не отсутствие возможности одеть каждого в бутике и предоставить каждому ребенку отдельную комнату. С Вашей точки зрения - это разумный подход и планирование, с моей - эгоизм, глупость и путь к вымиранию. У нас и так уже общество старое до предела и русские вымирают потому, что каждый хочет жить "красиво" и "плодить детей - неразумно с точки зрения финансов". Вопрос риторический и тут мы с Вами не сойдемся ну никак. И не хочется
Вопрос о покупке машиноместа - зерно логики в Ваших рассуждениях есть, конечно. Но считаю, что для таких как я должна быть адекватная альтернатива. Я готова парковать машину НЕ У ПОДЪЕЗДА, а в положенном месте, не страшно, если нужно будет прогуляться до этого самого места. Но покупать место в гараже - хммммм...Учитывая стоимость этого места - соизмеримого с ценой самой машины, нет уж, увольте.
Я готова парковаться так, чтоб никому не мешать. И не более.
  Glorin , цитата:
Это пусть приезжие турки по пять детей рожают. Они и так в одной комнате по десять человек живут, привыкли...

И что плохого-то в этом?....Лучше родить одного ребенка, ага. Предоставить ему "все условия", выложиться по полной. А потом быть посланным далеко и надолго на склоне лет.....У "этих самых турков-уродов" во всяком случае уважение к родителям, преемственность и уклад присутствуют. Несмотря на отсутствие "счастья" в виде отдельных комнат и машиномест
Опять же - не призываю к дискуссии, вопрос философский и сложный. Я высказалась как автовладелец, гражданин, человекоединица и мать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Glorin , цитата:
Но много детей, это проблемы Ваши,

Тоже круть.
Это будущие налогоплательщики. Которые будут обеспечивать и Вас и Вашего единственного ребенка, к слову...Вашу пенсию и иже с ними...Опять же - высказываюсь в общем, обезличенно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Немец (житель одной из богатейших стран мира), если он чувствует, что НЕ ПОТЯНЕТ, содержание и воспитание нескольких детей, никогда не будет их рожать. Он взвесит ВСЁ! Какие у него жилищные условия, зарплата, машина, гараж, налоги, потребности... Это пусть приезжие турки по пять детей рожают. Они и так в одной комнате по десять человек живут, привыкли...

Это ведет к тому, что скоро Германия станет Нью-Турцией... А Москва превратится в Масквабад
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Планируемые постройки в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» НАШИ ДОМА
»»»» Планируемые постройки в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Планируемые постройки в Кожухово
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования