КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Автор
Сообщение
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/12/2013, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СНС , цитата:
неплохие колбасные изделия производства республики Беларусь

угу, именно такой колбаской я вчера сильно траванулась. В ней прям втыкнуто было, что "Белорусский продукт". А т.к. я вроде как привыкла, что белорусские товары вкусные, то не ожидала подвоха.

Мне дешевле и вкуснее купить непосредственно в "Белорусских товарах" в доме Л17.

  СНС , цитата:
У нас в 9 мкр строят кучу разных ТЦ

я уже даже не надеюсь, что их откроют, а уж на продуктовые магазины и вообще не рассчитываю.

лично мне очень по душе "подвальный магазинчик" в Л29.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/12/2013, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kissenblw , цитата:
именно такой колбаской я вчера сильно траванулась

Смотрите на срок годности и будет Вам счастье
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/12/2013, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СНС
а причем тут срок годности? Он был нормальный, но, как я выше написала, на вкус колбаса была как ватная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/12/2013, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kissenblw , цитата:
а причем тут срок годности?

А при том, что травятся испорченными продуктами с истекшим сроком годности.
  Kissenblw , цитата:
но, как я выше написала, на вкус колбаса была как ватная.

Не писали Вы это в предыдущем сообщении - излагайте получше свои мысли, не вводите людей в заблуждение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/12/2013, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СНС , цитата:
травятся испорченными продуктами с истекшим сроком годности.

А что, в Алми продают колбасу с истекшим сроком годности?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/12/2013, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  СНС , цитата:
травятся испорченными продуктами с истекшим сроком годности.

А что, в Алми продают колбасу с истекшим сроком годности?

Если Вы меня спрашиваете, то мне такое не попадалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/02/2014, 00:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Режим работы Алми нынче с 07 до 24ч......
Вроде недавно круглосуточным еще был...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/02/2014, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавлю свои 5 копеек. Алми - самый приличный магаз в Кожухово! Перевожу - чисто, нет очередей, есть основное необходимое, нет просрочки. Минусы - не самый широкий ассортимент, но это не критично.
А вообще, наблюдаю тенднцию небывалого роста цен в масс-маркетных сетях. Покупаю только в Азбуке вкуса и каждый раз удивляюсь завышенным ценникам в той же Виктории и Билле в Н-Косино (когда захожу по необходимости туда)
ПРИМЕР:
цукини - Виктория (90р - 1 шт), АВ (98р за 2 шт)
Эль newcastle - Билла (275р), АВ (120р)
Вино SantaCristina (Antinori) - Виктория (980р), АВ (720р)
И тд и тп... Жаль, что самый восточный магазин у АВ находится на Таганке!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/02/2014, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vegas Robaina , цитата:
Алми - самый приличный магаз в Кожухово!

  Vegas Robaina , цитата:
Перевожу - чисто
Ну да, народу то нет, вот и чисто
  Vegas Robaina , цитата:
нет очередей
Ну да, народу то нет, вот и нет очередей
  Vegas Robaina , цитата:
есть основное необходимое
Я там беру только пиво с красивыми этикетками и копченый сыр. Больше там брать нечего
  Vegas Robaina , цитата:
нет просрочки
За пиво с сыром - согласен, просрочки не наблюдал, а на остальное не смотрел - не интересно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/02/2014, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Vegas Robaina , цитата:
Алми - самый приличный магаз в Кожухово!

  Vegas Robaina , цитата:
Перевожу - чисто
Ну да, народу то нет, вот и чисто
  Vegas Robaina , цитата:
нет очередей
Ну да, народу то нет, вот и нет очередей
  Vegas Robaina , цитата:
есть основное необходимое
Я там беру только пиво с красивыми этикетками и копченый сыр. Больше там брать нечего
  Vegas Robaina , цитата:
нет просрочки
За пиво с сыром - согласен, просрочки не наблюдал, а на остальное не смотрел - не интересно...

Браво

Добавлено спустя 51 секунду:

  Vegas Robaina , цитата:
Минусы - не самый широкий ассортимент, но это не критично.

Это самое критичное, вообще-то

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие соседи, ну чего вы так?

Ассортимент узкий - это удобно: пришел, взял самое необходимое без очереди, ушел! ))
Но каждому - своё )
Если там откроется АВ, я буду только рад.
В Пятерочку и 7конт я даже за самым необходимым не пойду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знала, что в АВ цены ниже, чем в Виктории

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Vegas Robaina , цитата:
В Пятерочку и 7конт я даже за самым необходимым не пойду.

соглашусь, Пятерочки всякие бывают, да. А что с Перекрестком не так? Вполне себе нормальные магазинчики
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Пятерочки всякие бывают, да. А что с Перекрестком не так? Вполне себе нормальные магазинчики

Перекрестки тоже разные бывают.
Например, в ТЦ Светофор он отвратительный, на мой взгяд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в Алми предпочитаю не ходить, была всего три раза. Была месяц назад, зашла из поликлиники. Хотела купить хлебушка, хочется иногда покупного. Протиснулась между раскладчицей (проходы узковатые) и стеллажами. Около хлебного стояла девушка, через минуту лихо с тележкой принёсся парень-азиат и весь "ассортимент" посыпался на пол. Ну, не весь, конечно, а тот хлебушек, что "горкой" наверху лежал, а его было немало. Девушка засмеялась, не спеша стала подбирать эти упавшие батончики и прочее и.... раскладывать на полке, при этом мило разговаривать с парнем на тарабарском! Ву а ля! Немая сцена.... Я в замешательстве постояла и молча поспешила прочь из этого "магазина". Я в Пятёрку тоже очень редко хожу, примерно по этой же причине... Также в прошлом году зашла за виноградом (кстати, очень приличный попался). Прошлась по магазину и тоже наблюдала, как парень, который раскладывал крупы, опрокинул тележку и, как ни в чём ни бывало, поднимал с пола и раскладывал эти пачки по полкам. Беее Я понимаю, что в тех же Ашанах и Викториях и не такое творится, но вот такие случаи напрочь что-то отбивают охоту туда заходить... Кстати, ещё мама меня приучила, все упаковки, приходя из магазина, протираю и мою, и только потом убираю на хранение, или пересыпаю в чистые пакеты и банки. Пусть это иллюзорное, но для нашей семьи это небольшое спасение от всяческих "бяк". Мы уже привыкли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Я понимаю, что в тех же Ашанах и Викториях и не такое творится, но вот такие случаи напрочь что-то отбивают охоту туда заходить... Кстати, ещё мама меня приучила, все упаковки, приходя из магазина, протираю и мою,

Не знаю да эти упаковки пока на склад в магаз приедут, и не такое "повидают"... и мыши по ним побегают-покакают, и пылью обрастут. самое невинное для них - шлепнуться на пол магазина, я думаю.
Я всегда обязательно мою в раковине ВСЕ, что можно помыть Молоко, сметану, сосиски - если в твердых пачках..Иначе же в руки взять страшно

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vegas Robaina , цитата:
нет просрочки

Ну, если кексы ноябрьские , которыми уже можно забивать гвозди - это не просрочка, то я прям и не знаю ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
не знала, что в АВ цены ниже, чем в Виктории

Нужно внимательно смотреть - там много недорогого + по карте скидка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/02/2014, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно мне тоже свои 5 копеек... Магазин "Алми" - дорогой, пустой, с кучей просроченных продуктов, но с претензиями на чистоту (пустоту) , то есть для Заводоуковска, сошёл бы за второй магазин города, а так - полная фигня. Не далее, как сегодня пришёл... и ушёл. Или дорого или дрянь... Больше не пойду. А если на счёт самого приличного, то это "Дикси" в ТЦ. Тоже и недоделанный до сих пор и снег не чистят перед входом и грязновато в предбаннике. Ценники "забывают" менять. Хотя люберецкий на следующей остановке 726-го - дешевле. Но - шаговую доступность не отнимешь .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/02/2014, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vegas Robaina , цитата:
В Пятерочку и 7конт я даже за самым необходимым не пойду.

+1

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
МатрёшкА
местный житель
На форуме:
12 лет 14 дней
Посты: 86
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2014, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Вроде недавно круглосуточным еще был...

наверное ночью никогошеньки нет Думаю
  Vegas Robaina , цитата:
Алми - самый приличный магаз в Кожухово!

согласна Класс мне очень нравится Ага

__________________________________


- Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Торговый центр "Зебра" Рудн... Вит@лий Обслуживание, торговля, работа 423 Четверг, 07/01/2016, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
chanel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования