КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Автор
Сообщение
АЛМИ
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 00:22 | Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра" [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я сотрудник сети магазинов "АЛМИ". Хочу ответить на вопросы, которые Вас интересуют.

Начну пожалуй с основного - мы действительно открываемся в ТЦ Зебра))) Договор подписан. В ближаешее время будем заходить на объект. Открытие планируется во второй половине марта, точно сказать не могу, т.к. всё будет зависеть от объёма работ на объекте для его полноценного запуска. На нашем оффициальном сайте информация по этому объекту в ближайшее время появится.

Что касаемо самого гастронома - не буду заниматься рекламой, информацию о нас Вы можете прочитать на сайте. Если Вам интересно, могу дать описание как потребитель.
В наших магазинах всегда царит чистота и порядок. "Цены-типа Перекрёстка" - как писали люди уже на форуме. Постоянно проводятся много акций. Своё производство!!! О-о-очень вкусная выпечка! Вся семья с удовольствием кушает. Мясная продукция...салаты....и многое-многое другое... В этом году уже получили несколько благодарностей с разных Управ районов от жителей районов. Есть конечно и недовольные (а где их нет?), в основном по ценам (ну любит российский человек чтоб было всё почти даром). Но ,практика показала, что после посещения нашего магазина, и зайдя потом в магазины ценовой категории ниже среднего, люди возвращаются к нам обратно. Как по мне, лучше переплатить 5 рублей за товар, но получить должное обращение персонала, брать продукт с чистых полок, и не стоять в огромной очереди в 1 работающей кассе (из 3-5), где кассир хамит, жуя жвачку, одетый как на дискотеку (и дай бог понимающий по-русски). Но это лично моё мнение. Каждый выбирает то, что ему нравится. Наша ценовая категория - средний, средний+. Цены приятно радуют почти всех наших покупателей. Надеюсь, понравятся и Вам.

Гастроном будет работать в КРУГЛОСУТОЧНОМ режиме, как и все остальные магазины сети.
Мы действительно выходцы из Белоруссии. Там, пока, большинство магазинов (гастрономов, универсамов, супермаркетов, ГИПЕРМАРКЕТОВ).

Информация для компаний и индивидуальных предпринимателей:
в прикассовой зоне гастронома, будут сдаваться площади в аренду под непродовольственные товары.

Вот впринципе и всё. Надеюсь ответил на некоторые Ваши вопросы и информация была полезной.

Информация по точной дате открытия, аренде площадей в прикассовой зоне и вообще представление о действующих магазинах (инфо, фото) любой сможет посмотреть также на сайте: алми-аренда.рф.

P.S. Приходите за час до открытия (обычно открытие в 17.00), будет проходить концерт. Ваши дети, как и взрослые, смогут поучаствовать в различных конкурсах, получить призы))).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АЛМИ , цитата:
Гастроном будет работать в КРУГЛОСУТОЧНОМ режиме

Привет а вот это здОрово Класс

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Ул. Молдагуловой есть такой магазин. Не очень большой конечно, но ознакомиться с ассортиментом можно.

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АЛМИ , цитата:
где кассир хамит, жуя жвачку, одетый как на дискотеку (и дай бог понимающий по-русски).

Был я в ваших двух магазинах на ул. Гарибальди и Южнобутовской. Ну что сказать - ни одного славянского лица у обслуживающего персонала я практически не увидел. Насчет "понимающий по русски", тоже сомневаюсь. Видимо, на оплате труда всяко лучше сэкономить. Кстати, сначала не знал, что вы сеть - зашел первый раз в магазин и, судя по персоналу, подумал, что очередной "гость с кавказа" открыл какое-то подобие супермаркета.
По поводу цен и качества, сказать определенное что-то не могу - нечасто у вас бываю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
Согласен, на Перовской такая же ситуация!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:

Был я в ваших двух магазинах на ул. Гарибальди и Южнобутовской. Ну что сказать - ни одного славянского лица у обслуживающего персонала я практически не увидел. Насчет "понимающий по русски", тоже сомневаюсь. Видимо, на оплате труда всяко лучше сэкономить
ну и что, например, в ашане на белой даче та же самая картина, практически все работники гости страны, единственно что по-русски все же понимают.. это становится типичным для города, и покупателей в таких магазинах из-за этого меньше не становится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велком!
будем оценивать по факту,
если интересно мнение жителей- заходите после открытия для обратной связи. нам она удобна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
АЛМИ
Скажите насчет вино-водочного отдела, будет-ли он? Или такой как в нашей Пятерочке, где только пиво и есть.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АЛМИ , цитата:
Отдел с алкоголем будет полноценным, разнообразие думаю Вас порадует.

Спасибо Класс

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
art
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня очень радует, что в магазине будет горячая выпечка, я надеюсь по демократическим ценам и богатому ассортименту, потому что в районе этого в принципе нет, чтобы с пылу с жару и на стол.Буду рад, если расскажите о выпечке поподробней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  art , цитата:
Буду рад, если расскажите о выпечке поподробней.

В Дикси есть выпечка.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
art
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Дикси дорого и скудно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  art , цитата:
В Дикси дорого и скудно.


И мне не нравится.

А какая выпечка в АЛМИ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АЛМИ , цитата:
Если в ТЦ нет живого пива, то с разрешения администрации можем Вам в прикассовой зоне поставить отдел живого пива

А вот это честно говоря, лишнее, ну для меня по крайней мере, да и по всему району этих магазинов валом!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, у меня вопрос. где будет вход в магазин? можно ли будет там заходить с коляской??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
АЛМИ
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"А меня очень радует, что в магазине будет горячая выпечка, я надеюсь по демократическим ценам и богатому ассортименту, потому что в районе этого в принципе нет, чтобы с пылу с жару и на стол.Буду рад, если расскажите о выпечке поподробней." - Описание krolya по поводу выпечки верны. Выпечка у нас действительно очень вкусная. Пекут на глазах у покупателей. Что касаемо цен - они вменяемы и доступны. В пределах 30 руб. можно купить багет нескольких видов. Есть также большой ассортимент слоек. Когда Вы зайдёте к нам в магазин, всё поймёте по аромату горячего хлеба, которым буквально пропитаны наши магазины. Так же будет в наличии выбор тортов, пироженных, тирамису. Многие наши покупатели начинали влюбляться в наш магазин именно из-за выпечки и товаров нашего производства.

"Здравствуйте, у меня вопрос. где будет вход в магазин? можно ли будет там заходить с коляской??" - Основной вход в магазин будет с торца здания с улицы, также будет лифт с 1-го этада самого ТЦ, и лифт которым сейчас пользуются посетители "Кораблика". В ночное время работать будет основной вход (с торца). Что касаемо колясок: лестничный спуск не велик, и нет возможности поставить туда салазки. Так что мамочки с детишками в колясках смогут попасть к нам на лифтах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
банкомат Сбера

функционирующий

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
*Yuta*
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 245
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
  АЛМИ , цитата:
По возможности постараемся поставить то, чего Вам нехватает.

банкомат Сбера


И Райффайзенбанка :wink:

__________________________________
Детки - это самое большое счастье на свете!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АЛМИ , цитата:
смогут попасть к нам на лифтах.

Главное - чтобы эти самые лифты работали исправно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
АЛМИ
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2013, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу банкоматов: сбербанк отделения насколько мне известно будет находиться в ТЦ. Захотят ли они установить свой банкомат дополнительно у нас - незнаю. Доминирующее число банкоматов в нашей сети занимает Алфа-Банк. Опять же, если администрация ТЦ даст разрешение на установку банкомата в прикассовой зоне - неизвестно. На днях постораюсь с ними встретиться и выяснить ответы на данные вопросы.

  Цитата:
Главное - чтобы эти самые лифты работали исправно.
- Обслуживанием лифтов занимается сам ТЦ. Лифты принадлежат ИМ. Мы слышали о проблемах с лифтами в ТЦ и постораемся как-то изначально решить данную проблему. Но, как я уже говорил, к нам в гастроном будут спускаться два лифта. Вероятность поломинка сразу двух лифтов есть, но надеюсь такого не произойдёт. Да и думаю что если такое случится, то персонал гастронома поможет маме с коляской) Да и Вы в свою очередь порадуетесь такой заботе к нашим покупателям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Торговый центр "Зебра" Рудн... Вит@лий Обслуживание, торговля, работа 423 Четверг, 07/01/2016, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
chanel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Магазин "АЛМИ" в ТЦ "Зебра"
страница 1 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования