КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РЫЖИЙ :) ТЕАТР Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»»» РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Автор
Сообщение
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
ТЕАТР , цитата:
У нас всего 50 мест. Стоимость билета 500 руб. Если Вы попадаете под льготные категории, то конечно скидка 50% или бесплатно ( Ветераны ВОВ, инвалиды, многодетные семьи). Детей сажаем на первые ряды, родители сзади - поэтому, как правило, берут два билета.

Ох, как интересно. А я к Вам заходила и спрашивала про стоимость билетов и льготы(многодетность). Мне женщина при входе ответила что если я куплю три билета то один мне дадут бесплатно (папа видимо к просмотру не допускается)))))


А мне было сказано, что льгот по многодетности НЕТ....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про скидки для многодетных хотелось бы все-таки уточнить.
На вашем сайте о скидках для многодетных ничего не сказано.
Из того, что Вы пишете на это форуме вроде как следует, что скидка 50%:
  ТЕАТР , цитата:
Стоимость билета 500 руб. Если Вы попадаете под льготные категории, то конечно скидка 50% или бесплатно ( Ветераны ВОВ, инвалиды, многодетные семьи)

Или нет? Или при покупке 3-х билетов 4-й бесплатно?
  Дарьена , цитата:
Ох, как интересно. А я к Вам заходила и спрашивала про стоимость билетов и льготы(многодетность). Мне женщина при входе ответила что если я куплю три билета то один мне дадут бесплатно

Но тогда это уже не за многодетность, а за оптовые закупки.
Или же льгот вообще нет?
  Ксанка , цитата:
А мне было сказано, что льгот по многодетности НЕТ....


Нельзя ли правила как-то унифицировать и сделать общеизвестными? Если льгот нет, не вопрос, куплю я три билета для себя и двух старших детей (младший недорос еще до театра), если захочу сводить их на спектакль, по полной цене, но тогда не надо писать про скидки, если льготы есть, то нельзя ли довести сведения о них до продающих билеты.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многодетные - это когда один родитель хочет сводить на спектакль 3-х детей. Безусловно в этом варианте готовы помочь. Только нужна копия док. подтверждающего, что Вы многодетная семья. ( Да, это только в кассе театра, в др. местах продают без льгот). Единственно, бывает на один спектакль уже продано несколько льготных билетов. Тогда Вам - могут предложить только одно место бесплатно. Зал у нас небольшой, хочется чтоб всем было удобно.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Друзья, надеемся, также на понимание. Многодетных в нашем районе очень много. Почти в каждом подъезде минимум по одной-две семьи. А нас никто не финансирует: ни Деп. Культуры, ни Мин. Культуры - всё сами. Нас никто не обязывает заниматься благотворительностью - просто мы чувствуем в этом душевную потребность. Проводим много льготных спектаклей для детских домов и ребят из малообеспеченных семей. В разделе "Благотворительность" на сайте скоро появится больше информации об этой деятельности, там можно будет почитать и о программах. ( Сайт -новый - ещё заполняется контентом).

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

Ближайшие спектакли: ПРЕМЬЕРА. Кукольное шоу "Затерянный мир"! Музыкальная сказка для всей семьи. Рекомендуемый возраст от 4-х лет.
28-го сентября в 16:30
29-го сентября в 12:00.
5-го октября в 16:30.
6-го октября в 12:00.

Для самых маленьких, от 2-х лет: 12-го октября "Три поросёнка".
20-го октября 12:00 "Маша и медведь".

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ТЕАТР , цитата:
Многодетные - это когда один родитель хочет сводить на спектакль 3-х детей

Т.е. если мои старшие дети уже выросли из возраста кукольных спектаклей, а младшему 5 лет, то я уже и не многодетная,Спасибо Вам большое за пояснения....,Получается скидка за опт, а не многодетность...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/09/2013, 10:27 | Мы – за Солнце! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы – за Солнце!
Друзья, «Рыжий Театр» объявляется конкурс на самую оригинальную фотографию или «кричалку» - посвящённую уходу пасмурной погоды и появлению солнца. Уже целый месяц льёт как из ведра. Ещё чуть-чуть и начнём квакать. Похоже, все нормативы по воде - выполнены. Доколе? Хватит! Хотим солнца! Друзья, все кто промок или замёрз – присоединяйтесь. Пора согреться – как минимум весёлым словом или яркой фотографией. Присылайте свои работы на почту: r-teatr@yandex.ru , или пишите на эту тему в группе «Рыжий Театр» - «ВКонтакте». Всё лучшее будем публиковать на наших порталах. Победитель получит 2 бесплатных билета на премьерные спектакли Кукольного шоу «Затерянный мир». Уж там поверьте есть и Солнце, и Музыка, и Море позитива.

Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 22 секунды:

Re: Мы – за Солнце!

  ТЕАТР , цитата:
Мы – за Солнце!
Друзья, «Рыжий Театр» объявляет конкурс на самую оригинальную фотографию или «кричалку» - посвящённую уходу пасмурной погоды и появлению солнца. Уже целый месяц льёт как из ведра. Ещё чуть-чуть и начнём квакать. Похоже, все нормативы по воде - выполнены. Доколе? Хватит! Хотим солнца! Друзья, все кто промок или замёрз – присоединяйтесь. Пора согреться – как минимум весёлым словом или яркой фотографией. Присылайте свои работы на почту: r-teatr@yandex.ru , или пишите на эту тему в группе «Рыжий Театр» - «ВКонтакте» - http://vk.com/topic-49608090_28668647. Всё лучшее будем публиковать на наших порталах. Победитель получит 2 бесплатных билета на премьерные спектакли Кукольного шоу «Затерянный мир». Уж там поверьте есть и Солнце, и Музыка, и Море позитива.


Наш новый сайт: www.redtheater.ru
Телефон: 8(926) 321-98-44

Ближайшие спектакли: «Затерянный мир».
28 сентября в 16:30,
29 сентября в 12:00,
5 октября в 16:30,
6 октября в 12:00.

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Zoella
в гостях
На форуме:
10 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/09/2013, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С братом ходили в театр на Затерянный мир, класный спектакль. Мне 14 брату 6 оба в восторге. Куклы такие яркие, замечательная музыка. Жираф со своей падучей насмешил до коликов. Динозавры такие милые, обезьянка супер крутая, попугай мега важный, а злодеи заставили по трястись. В общем захватывающее зрелище, всем советую.

Ай-яй-яй Класс javascript:emoticon('Браво')

Класс Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/09/2013, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ТЕАТР , цитата:
Многодетные - это когда один родитель хочет сводить на спектакль 3-х детей

Странное у Вас понятие о многодетности, многодетность это от трех детей и больше...... И чтоб трое и больше получилось нужны двое родителей! А если детей шестеро, то уже двое родителей бесплатно могут проити ? Это больше похоже на акцию:" купи три и четвертый в подарок" В театре на Перовской например делают скидку .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
ТЕАТР
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/09/2013, 10:07 | Первые аншлаги - в этом сезоне. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера на спектакле "Затерянный мир", был полный аншлаг!
Очень приятно, что взрослые живо реагировали: переживали за героев и смеялись не меньше чем дети.
Ближайшие спектакли: 5 октября в 16:30, 6 октября в 12:00.

Для самых маленьких:
12 октября "Три поросёнка", начало в 16:30.
20 октября "Маша и медведь", начало в 12:00.

За новостями следите на нашей странице "ВКонтакте". http://vk.com/club49608090
Или на сайте: www.redtheater.ru

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

Про многодетность.

Друзья! Про многодетность: мы сами с женой растим двоих детей и ещё о нескольких заботимся в качестве попечителей. Знаем, как это непросто заботиться о троих или более детках. Приходите, у нас на каждый спектакль есть квоты для многодетных семей. Буквально вчера с кассиром обсуждали этот вопрос.
Да, и ещё, бывает что ребёнок заболел и Вы не смогли прийти на спектакль. Не переживайте. Вам нужно зайти в театр с 15:00 до 19:00 показать данные билеты, объяснить ситуацию и мы предложим Вам прийти на ближайший, удобный для Вас сеанс.
Если в других театрах, с "большими именами" и гос. поддержкой, Вы найдёте такой же внимательный подход к человеку - буду за них только рад.
С радостью ждём наших земляков.

__________________________________
"Рыжий Театр"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/09/2013, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТЕАТР
А когда у вас будут новые спектакли? Дочь вчера была , ей все понравилось , хочет еще!
  ТЕАТР , цитата:
Вам нужно зайти в театр с 15:00 до 19:00 показать данные билеты, объяснить ситуацию и мы предложим Вам прийти на ближайший, удобный для Вас сеанс.

Это радует!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В прошлые выходные посмотрели "Затеряный мир". Понравилось абсолютно все - и персонажи, и работа актеров, и музыка. Ребенок был в восторге от обезьяны. Собрался еще раз сходить на этот спектакль. Сказал, что понравилось больше чем Русалочка, потому что смешнее
Спасибо Вам!!! Теперь мы будем у Вас частыми гостями ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадлен
для 4-х летки нормально будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, там даже 3-летки были. Очень динамично и весело. Единственное, там тиранозавр "страшным" голосом разговаривает. Наверное, кого-то может чуть напугать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Да, там даже 3-летки были. Очень динамично и весело. Единственное, там тиранозавр "страшным" голосом разговаривает. Наверное, кого-то может чуть напугать

Спасибо Мы не из пугливых , надо сходить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/10/2013, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ТЕАТР , цитата:
Для самых маленьких:
12 октября "Три поросёнка", начало в 16:30.

Доброго вечера,дорогой Театр! А каким образом и где билетики купить????-Разобралась !))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/10/2013, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ТЕАТР , цитата:
спектакле "Затерянный мир", был полный аншлаг!
Очень приятно, что взрослые живо реагировали: переживали за героев и смеялись не меньше чем дети.

К сожалению,не могу разделить восторженных отзывов о спектакле "Затерянный мир"(((
Куклы - да, красивые,но сюжет Было пару смешных моментов для старшего, типа про газики... Но фразы "не гони волну", " что-то там про Киркорова, "а-ля гер ком а ля-гер", мой 4-х летний ребенок явно не понял
  Мадлен , цитата:
там тиранозавр "страшным" голосом разговаривает

Некоторые дети просто заплакали и попросились к родителям

Цена на билет, по мне, явно завышена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/10/2013, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На вкус и цвет ))) Точка, жаль, что вам не понравилось ((

У меня больше вопросов было к зрителям. Меня, например, чрезвычайно напрягали ВЗРОСЛЫЕ люди, которые и во время покупки билетов, и перед спектаклем с возмущением требовали скидок, требовали пройти по одному билету, а не по двум, либо оставить маленького ребенка одного в зале на спектакле, а самим подождать где-нибудь... Вы же ВЗРОСЛЫЕ люди!!! Вы же должны понимать, что этот театр - коммерческое предприятие, которое должно платить аренду, зарплату, оборудование, материалы и оставаться в прибыли, чтобы работать дальше!
Поехать в Москву, дорога + перекусить + билеты выходит гораздо дороже. Не факт, что спектакль будет на уровне имхо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/10/2013, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже побывали на спектакле, точнее я не смотрела, сын смотрел, ему понравилось, хотя толком сюжет не рассказал, возможно тяжело пересказывать, сказал, кто понравился, кто нет. Объяснил почему малыши там испугались. Ребенок еще захотел пойти на какой-нибудь спектакль.
Мне понравилось доброжелательное отношение ко всем. То, что в районе есть театр, это конечно хорошо. Ведь не всегда есть возможность куда-то вывезти детей, а тут рядом. Цена я тоже думаю завышена, но мне кажется это из-за необходимости оплачивать большие расходы, так что можно понять, хотя не всегда для нас зрителей это понятно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Жасмин
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 139
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/10/2013, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вы пишите в афише:
  ТЕАТР , цитата:
20 октября "Маша и медведь", начало в 12:00.

а на сайте в билете с картинкой написано "Маша и медведи" http://redtheater.ru/?p=95 .
Какой все-таки будет спектакль? Спасибо за ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/10/2013, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Вы же должны понимать, что этот театр - коммерческое предприятие
Тем более,,надо быть более гибкими чем другие...что-бы люди именно к вам ходили с удовольствием...
Мы ездим уже два года в Альбатрос на 4-й Парковой, там билеты 500 руб, а по удостоверению многодетности минус 100 руб,и не важно с одним или тремя детьми я сегодня пришла, для вас мелочь, а нам приятно...Я при таком раскладе пошла-бы с ребенком к вам,а вы привлекли бы часть клиентов, а то на одной рекламе себя любимых далеко ведь не уехать...
Наилучших пожеланий в бизнесе....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/10/2013, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Цена на билет, по мне, явно завышена.



Были вчера в театре кукольном детском "Волшебная лампа", вот где завышена цена
1000 руб с носа, а спектакли мне больше в Альбатросе на 4-й Парковой понравились.

Про льготы ничего не могу сказать, так как они нам нигде и никогда светить уже не будут

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Спасите театр! театр на французском я... Бурмарина ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 2 Четверг, 03/11/2011, 15:59 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Настоящий Петрушка (театр) Mama ne Doma Детские организации и мероприятия 2 Воскресенье, 03/12/2006, 20:20 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Камерный Театр на Перовской в Новогир... romario_rus ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 1 Воскресенье, 10/02/2013, 17:14 Посмотреть последнее сообщение
moroshka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»»» РЫЖИЙ :) ТЕАТР
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

РЫЖИЙ :) ТЕАТР
страница 4 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования