КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: насколько Вы православны? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Опрос: насколько Вы православны?

Если будет введена десятина (десятипроцентное пожертвование в пользу РПЦ), вы будете ее оплачивать?  

Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А уж в рай взята живьем


__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
увы, быть не сможем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Пошли лучше к ёлке в 23-00 праздник праздновать.

Чего празднуете?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
тоталитаризм позволяет выбрать либерализм

тоталитаризм не предоставляет выбора- иначе это не тоталитаризм

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Старый новый год, а то завтра не получится. Митинг-петтинг и всяко прочее, не до этого будет. Приходите, приносите.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 12/01/2013, 20:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я не люблю некомпетентность.

поэтому для тебя специально уточнение

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
благодарю !

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Black_Snake
Ты просто смысла фразы не понял. Вдумайся. Он там есть. Не на поверхности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ты просто смысла фразы не понял. Вдумайся. Он там есть. Не на поверхности.

не будет ли многословный сосед любезен уточнить, о какой конкретно фразе идет речь, дабы не быть неправильно понятым, истолкованным, а потом обвинившим всех в некомпетентности?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Какая фраза ? Первый раз слышу.
Не отвлекай меня от прослушивания Снов о чём-то большем .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 12/01/2013, 20:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
А зачем тогда другим приписываете то, чем сами не обладаете?

У меня нет миллиона долларов, но это не значит, что ни у кого нет.

  Chir , цитата:
Там бабушки не переживали смену общественно-экономической информации, как минимум. При этом им не знаком знатный либерал гайдар, и не менее либеральные и свободные люди чубайс, немцов, кириенко и т.п., обобравшие страну и уничтожившие накопления ее граждан.
И олигархат - это порождение либеральной клики, узурпировавшей власть в 1993 году. Какой он мой? Обидно, понимаешь!

Олигархат - порождение узурпации власти 1993 года, когда ростки демократии были уничтожены. Это было сделано как раз для того, чтобы "клика" могла спокойно, не оглядываясь на народ, разделить собственность. Только какая она "либеральная", вы значение этого слова понимаете неправильно. "Обидно, понимаешь! " (с) Теперь это государственный олигархат, который содержит власть, а она крышует его.

  Chir , цитата:
Мне очень жаль, искренне. Надо смотреть конкретные обстоятельства.
Это я то смотрю на жизнь в черных цветах? Что же видете Вы?

Я реалист. Вижу все так, как есть на самом деле.
Обстоятельства самые простые - папе за 80, пережил глубокий инсульт, месяц в реанимации, прогноз был самый плохой. Но встал, даже пошел, он у меня очень упертый. До этого инвалидности не было, работал, хотя хронические болячки были, диабет застарелый и пр. После больницы отправили на ВТЭК, дали инвалидность на год. Честно, мы были в шоке. Ладно, год прошел, опять звонят - приходите, переосвидетельствуйтесь. Опять на год, я сама зашла к врачам поговорить, они все не могли смотреть мне в глаза. Только одна все совала книжку - нате, почитайте, про вашего папу тут ничего не написано. А как же "стойкие нарушения", нога не двигается, рука еле двигается? - А это другое. Ну, и все в таком духе. Хотя знаю людей, которые инвалидность купили, вторую бессрочную. Чуть раньше, правда. Это о возможностях к слову.


  Chir , цитата:
Знаете, вы говорите штампами из 1991 года. Проверяли уже. Это только слова. Скажите, для Вас Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Косово , Грузия, Болгария и т.п. свободные страны? Их жители живут нормальной жизнью? Тогда почему та же Литва стоит пустая, потеряв за последние годы четверть населения. Все, кому больше 18, но меньше 55, картошку в Норвегии перебирают или прислуживают пьяным ирландцам. Для меня это не нормально. Для меня нормально - это жить на своей земле, любить свою страну, развивать ее по мере своих возможностей, ценить ее историю и традиции, честно делать свое дело, растить детей! Банально, но это так!
Знаете, у нас с вами полностью противоположные мировоззренческие установки и поэтому даже вопрос социального страхования вырос в такой спор (хотя казалось чего бы проще - это же факты). Мне кажется, что и сама Россия, и все, что в ней происходит вызывает у вас глубокое отвращение. Чтож бывает, это в какой-то степени тоже традиция у определенной части нашего населения, к сожалению. Как там в классике: "Как сладостно отчизну ненавидеть И жадно ждать ее уничтоженья!"


Я вам объяснила про штампы, власть должна быть подконтрольна народу, иначе у нее нет никакого интереса ему служить. И в 1993 власть от этого контроля избавилась. А после 2000 - от остатков контроля.
То, что люди ездят работать и жить в другие страны и не считают это предательством - это нормально, это их право самим устраивать свою жизнь. Кстати, это не есть что-то новое в мире, миграция всегда была, она всегда влияла на мир, и уж лучше миграция. чем войны. У нас отток такой же, только уезжают не картошку копать, потому что человеческий капитал был более ценным. Он утекает, объективно, туда, где ему лучше. Не осуждать это надо или запрещать, а создавать условия. И первое из них, чтобы этот капитал чувствовал себя хозяином в собственной стране.
Мои деды и родители, все мои предки жили здесь и строили эту страну, я русская, я здесь у себя дома, как и миллионы моих единомышленников, и мы хотим иметь здесь право голоса, право защищать свои интересы. И не надо отождествлять Россию с государством-паразитом, присосавшимся к ней. Природа паразита такова, что он живет за счет носителя, поэтому заинтересован в поддержании его жизнедеятельности. Но все-таки, чаще всего его эгоистичная суть носителя убивает. Сейчас паразит завозит миллионы дешевых мигрантов, и им, и ему ваши традиции и история сбоку, ему своя тушка важнее. В итоге организм носителя слабеет, в случае внешнего воздействия защищать его будет некому. В доказательство смотрите, как проходят призывы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Какая фраза ? Первый раз слышу.
Не отвлекай меня от прослушивания Снов о чём-то большем .

Эммм... Хммм...
ААА, вы уже под елкой сны о Большем видите?

не люблю Б(ольшое)Г(авно)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Суббота, 12/01/2013, 20:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Ограничение пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством каким-либо максимальным размером не предусмотрено. Кроме косвенного ограничения максимально страхуемым заработком. То, о чем вы говорите было чуть раньше, в 2010 г., потом закон поменяли. Ограничений если болеете вы по дням нет, если болеет ребенок есть, к сожалению
По России езжу часто, проблем много, надо решать. Думаю, все будет хорошо Примеры есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
О бОльшем, а не о большОм )))
Это не эротические сны !

А, ну да, у тебя через "е" написано.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  Black_Snake , цитата:
не люблю Б(ольшое)Г(авно)

Значит любишь малое ?
Да ты тайный копрофаг ?

Денис, ну пошло же так высказываться...как-то по люмпенски , не находишь.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 12/01/2013, 20:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
О бОльшем, а не о большОм )))

а там так и написано
точно уже на половину в астрале

  Сосед 241 , цитата:
Это не эротические сны !

да мне то что?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Значит любишь малое ?
Да ты тайный копрофаг ?

не стоит всех обвинять в своих слабостях

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Денис, ну пошло же так высказываться...как-то по люмпенски , не находишь.

я к БГ пошло и отношусь
практически по люмпенски, потому как считаю, что чувак прикалывается над аудиторией, по типу- А не написать ли бреда покруче и всю жизнь получать гонорар

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А не написать ли бреда покруче

Если ты не понимаешь его песен, то это значит только то , что ты их не понимаешь. Не более.
Не будь похож на люмпена, который плюётся при словах "классическая музыка" .

И да : сорри за нравоучение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если ты не понимаешь его песен, то это значит только то , что ты их не понимаешь. Не более.

почему же не понимаю, понимаю даже слишком глубоко, глубже чем это хочется БГ

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
почему же не понимаю, понимаю даже слишком глубоко, глубже чем это хочется БГ

Типа , как в "Играх разума" ?
Надеюсь , приказа кого-нить убить ты там не слышишь ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Надеюсь приказа кого-нить убить ты там не слышишь ?

ну ты же не слышишь его в диалогах ЮлииС Ай-яй-яй

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Скажу честно, я в диалогах ЮлииС иногда ничего не вижу, кроме букв.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2013, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Скажу честно, я в диалогах ЮлииС иногда ничего не вижу, кроме букв.

я тебе страшную тайну откройю, у БГ кроме букв и набора слов в тексте тоже ничего нет. А в музыке- кроме нот вообще ничего не бывает, и не только у БГ

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Насколько вы патриотичны? feron Новости Москвы и другие новости 18 Понедельник, 24/06/2013, 23:22 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Тест: Насколько Вас тошнит от работы? :) Vanilla Тесты, приколы, задачи 30 Понедельник, 16/06/2008, 00:24 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Социо-тест! Насколько ты задрот, бита... irissan Тесты, приколы, задачи 25 Среда, 21/05/2014, 08:53 Посмотреть последнее сообщение
Ekaterina785
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Опрос: насколько Вы православны?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Опрос: насколько Вы православны?
страница 15 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования