КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Автор
Сообщение
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/03/2013, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит и вправду они делают откаты нашим "блюстителям закона". Потому как ТАК нагло себя вести могут лишь те, кто изначально знает о своей безнаказанности. Это получается они уже почти полгода у нас тут орудуют, много кто стал их жертвами, много кто их видел, а поймать их "наши доблестные" так и не могут... Ну что за ЁПРСТ????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пополнила и я вчера вечером ряды потерпевших, припарковалась у дома - подъехала машина, вышел мужчина, выбил пассажирское стекло и выдернул сумку и не ждали пока из машины выйду
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
Пополнила и я вчера вечером ряды потерпевших, припарковалась у дома - подъехала машина, вышел мужчина, выбил пассажирское стекло и выдернул сумку и не ждали пока из машины выйду

Совсем оборзели! Это поздно вечером было?Какой-то капец полный, слов нет. Я вам очень сочувствую и обокрали и напугали и машину повредили...

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
La brisa
Ужас какой! Сочувствую!
И всё это из-за сознания своей полной безнаказанности! Уроды! Требуйте от полиции расследования, хотя это и безнадёжное дело, пусть шевелятся, ведь это уже не первый случай и, уверена, к сожалению, далеко не последний...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Это поздно вечером было?Какой-то капец полный, слов нет.

вроде и не сильно поздно - 10 вечера, и со стороны дороги у 5-го дома на Святоозерской, светло и далеко видно) но их было двое - мало кто решится рисковать здоровьем, поэтому звон и крики остались незамеченными.

  Nezhenka , цитата:
Требуйте от полиции расследования

как ни странно, ребята среагировали довольно оперативно, через 5 минут прибыли (благо телефон не додумалась в сумочку положить )
номера машины Е505РР - берегитесь, девушки. Но вероятней всего "владелец, отзовитесь" под вашими номерами воруют.

  WASP , цитата:
Я вам очень сочувствую и обокрали и напугали и машину повредили..

проснулась сегодня с новым ощущением - человек NoName ) документы были в сумочке.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этой теме уже писали про бездействие милиции и наглость грабителей, они совсем распоясались, девушка выше писала, как ее обокрали в момент, когда полиция «разбирала» кражу навигатора в трехстах метрах от нее. Либо это супер-наглость, либо сговор. Я высказывалась в теме про легализацию оружия отрицательно в пользу оной, но теперь уже сама не знаю, что и думать. С другой стороны, последнее событие, когда девушке 3 года колонии впаяли за самооборону, отбивают охоту. Так сумку отберут, а так в тюрьму загремишь, если ненароком покалечишь. В общем, все против нас.
  La brisa , цитата:
проснулась сегодня с новым ощущением - человек NoName ) документы были в сумочке.

Я вас только одним могу утешить - все вернется, к вам хорошее, а возможно, вы этим событием от чего-то более неприятного в жизни откупились. И козлам этим все вернется, думаю, недолго скакать осталось, все равно плохо кончат. Меня в прошлом году два раза обкрадывали. Первый раз на даче, работники «кинули», но это мне наука была, я ей в последствии воспользовалась, и избежала большей потери в другой раз в других обстоятельствах с похожим сценарием. Второй раз на отдыхе в Абхазии, из кустов выскочил «горный козел» по-другому не скажешь, и схватил с детской коляски со спящим ребенком (ничего святого) рюкзак, там и фототехника и деньги были, много всего. Вернулись в Москву, деньги со всех сторон посыпались, какие-то долги забытые отдали, технику подарили, в общем, всё восстановилось, а этот «горный козел» так по кустам и бегает, а может уже и не бегает, а с отбитыми почками «отдыхает».

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP

Спасибо за поддержку
Могли бы и "пырнуть" и по голове дать, а так - повод купить новую сумочку на деньги с заблокированных банковских карт
Теперь надо искать как восстанавливать документы, и как объяснять что "я - это я"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
La brisa
Скажите, пожалуйста, на какой машине были эти нелюди?
Сопереживаю вместе с Вами, WASP абсолютно права, им все вернется. Хотя, конечно, противно все это
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон

в панике точно марку не разглядела, но скорей шкода октавия, черного цвета.

  нерон , цитата:
Сопереживаю вместе с Вами, WASP абсолютно права, им все вернется


Спасибо

Позвонили сегодня в доблестную полицию, чтобы дали справку о утере документов - мягко говоря "послали", типа "восстанавливайте документы как хотите, а на машине не ездите". Беру свои слова про "ребят-молодцов" обратно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
Теперь надо искать как восстанавливать документы, и как объяснять что "я - это я"

Наверное, начните с паспорта, это обычное дело. В наш паспортный стол идите, на св.11, там подскажут. Если напишите "восстановить по краже" - потребуют справку из милиции, и делать будут дольше. Многие, махнув рукой, пишут - "восстановить по утере", там не очень большую какую-то сумму надо оплатить, и быстро сделают. А потом, уже с паспортом - все остальное. Единственное - если напишите "восстановить по утере" - в милиции, видимо, работать по делу больше никто не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/03/2013, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper

возбуждено уголовное дело, боюсь я говорить что потеряла... В понедельник возьму отпуск и начну прогулки по инстанциям На работу сейчас добираться - на грани "добра и зла"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
припарковалась у дома - подъехала машина, вышел мужчина, выбил пассажирское стекло и выдернул сумку

пипец!
вот поэтому я сумку ношу на ремне через плечо и в машине ее не снимаю с себя.
Уроды! Слов нет!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
тоже теперь так думаю,
но мне кажется что этих зекообразных мужланов ничего не остановит - достаточно выйти из машины(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
припарковалась у дома - подъехала машина, вышел мужчина, выбил пассажирское стекло и выдернул сумку и не ждали пока из машины выйду

А вот если бы у Вас был пистолет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
может по колесам и постреляла бы, но на этом наверное геройство мое и закончилось возможно даже навсегда - их было двое и у них тоже мог бы оказаться пистолет
я, например, не знала, что окно можно вынести с одного удара кулаком (кастет - нет?), можно было в погоню ломануться - но стоит ли рисковать жизнью и здоровьем ради документов, 3-х тысяч и 320-ти долларов?
а газовый баллончик был в сумочке но тоже - отравила бы только себя же в машине.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
может по колесам и постреляла бы, но на этом наверное геройство мое и закончилось возможно даже навсегда - их было двое и у них тоже мог бы оказаться пистолет

Вот в этом мы все... Ну, ограбили... Ну, что делать... Но, ведь, не убили же! Вот радость! А, ведь, могло быть и хуже! Но, ведь, не случилось! Ну, будем надеяться, и дальше не случиться... Будем надеяться, и ничего не будем делать... Ведь это не наше дело - это дело милиции... пардон, полиции...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
нууууу.... скажем так - хорошо дома на теплом диване перед телевизором шашкой махать....

а вот как на моем месте поступили бы Вы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
а вот как на моем месте поступили бы Вы?

Не знаю... Я в таких ситуациях не бывал... Но после такого случая однозначно бы принял меры, чтобы деньги и документы не валялись где попало. Да и сейчас стараюсь так делать. А чтобы не ограбили при выходе из машины, нужно заниматься самообороной. Кроме того, жизнь вынуждает постоянно анализировать ситуацию и оценивать ее с точки зрения возможного нападения. Если Вы наготове, агрессор не сможет внезапно напасть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Деньги и документы не валялись где попало - они были в сумке, сумка была у меня в руках. После инцидента вызвала полицию, постаралась запомнить номер машины, банковские карты заблокировала.
Самооборона - заманчиво, мне нужно было выбежать и прикрыть грудью стекло авто? Или в момент летящих осколков стекла вцепиться зубами в руку обидчика?
Вспомнился мультик "Ну Погоди!" где волка безбожно месил маленький медвежонок )
Лучше и не попадать в такие ситуации...
Красиво все только в фильмах... Или, как я понимаю, Ваша супруга передвигается с пистолетом наготове и владеет парой приемов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/03/2013, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
Деньги и документы не валялись где попало - они были в сумке, сумка была у меня в руках. После инцидента вызвала полицию, постаралась запомнить номер машины, банковские карты заблокировала.


La brisa, а я вот читаю вашу историю и думаю, что вы сделали все правильно и держитесь молодцом после всего этого.
Ага
Ну не может никто сказать наверняка, как он будет действовать в критической ситуации, да и стоит ли действовать. Я всегда помню историю мужчины, который в Испании хотел забрать у грабителя сумку жены, а ему перерезали ножом сухожилие. Можно себе представить, что это такое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования