КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Автор
Сообщение
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/12/2012, 23:35 | Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, будьте очень осторожны! Сегодня стала жертвой так называемых "барсеточников". Чистила машину на парковочном месте рядом с домом по улице Татьяны Макаровой дом 6. Подошел седоватый пожилой мужчина, довольно прилично одетый и стал расспрашивать дорогу, мол заблудился и не может найти нужный адрес. Пока я ему объясняла, у меня с переднего сиденья стащили сумку. Причем сделали это настолько быстро и тихо, что я даже среагировать не успела. Заметила это по чистой случайности, решила перчатки достать и обнаружила, что сумки нет. Пока в панике набирала телефон полиции, подъехала черная машина, предположительно форд без задних номеров, из нее выбежал мужчина и со словами:"Девушка не плачьте, вот ваша сумка, тут все на месте, не волнуйтесь, с Новым Годом Вас" бросил мне на капот сумку, резко сел в машину и уехал. И на самом деле, в сумке было почти все: документы, кредитки, кошелек, пропала только вся наличность, вплоть до монет. Сумма, конечно, не очень большая, но тем не менее обидно. Когда приехала опер группа, от ребят узнала, что это уже не первый случай в нашем районе. Так что милые девушки, будьте очень бдительны!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 5 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/12/2012, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жесть!!! Спасибо что написали, будем знать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так как в полиции следователь попытался меня отговорить писать заявление, мол ничего существенного же не пропало, зачем лишний раз "глухари" заводить, все равно, даже если поймают доказать это почти нереально, то я решила предупредить наших дам тут! Может кто был свидетелем, или не дай Бог, потерпевшим подобных краж у нас на районе и что-то смог увидеть более детально, то отпишитесь пожалуйста. В отличии от следователя, ребята оперативники заинтересованы в поимке этих преступников и будут благодарны любой помощи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, что предупредили. На самом деле, очень удивительно, что сумку отдали, светиться лишний раз не резон, наверно, вы им очень понравились. Могли бы просто выкинуть, совестливые какие, если так можно о ворах сказать. Не расстраивайтесь, все вернется, может не деньгами, как-то по-другому.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за поддержку! Сама не ожидала, видимо не все человеческое в них утеряно, сжалились над молодой "растяпой". Хотя, с другой стороны, так меньше вероятность, что на них будут заявление писать, все-таки сумма ущерба небольшая, мало кто побежит в полицию из-за пары тысяч. Но мне главное, что паспорт вернули. Не очень хотелось бы на праздниках бегать восстанавливать.
А вообще была приятно удивлена, что у нас еще есть благородные преступники, как бы абсурдно это не звучало, мало того, что саму сумку вернули, так еще и успокоить попытались и с Новым Годом поздравили... Прям дуристика какая-то, честное слово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
Наверно подумали, что скоро Новый год-решили Вас не сильно расстраивать.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
На самом деле, очень удивительно, что сумку отдали, светиться лишний раз не резон

  Musichka , цитата:
Так как в полиции следователь попытался меня отговорить писать заявление, мол ничего существенного же не пропало, зачем лишний раз "глухари" заводить

сумка возвращена, кража мелкая, нет заявления - нет лишнего эпизода к делу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
в полиции следователь попытался меня отговорить писать заявление

Не написали? Очень зря! Нет заявы - нет преступления - можно не работать...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Musichka , цитата:
была приятно удивлена, что у нас еще есть благородные преступники

Я офигеваю, до чего народ дошел. Вас грабят, а Вы приятно удивляетесь благородству воров. А если бы сумма была значительной, например, кредит только получили?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
в полиции следователь попытался меня отговорить писать заявление, мол ничего существенного же не пропало, зачем лишний раз "глухари" заводить

Правильно! Зачем нам "глухари"?! Это ж искать их нужно, ловить...работать одним словом.
А так - пусть эта банда и дальше продолжает грабить людей!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka фартануло вам нереально по-моему, не придется с документами и карточками морочится, так что не расстраивайтесь, "робингуды" дико жгут накануне НГ ))
п.с. ну и да, всегда надо быть начеку

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Melira
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пару лет назад такая же тстория произошла со мной на парковке в Меге на Белой даче, пока загружала покупки, подъехал мерседес оттуда выбежал некто с переднего сидения сумку забрал и бегом к машине, я даже пыталась егоьдогнать, вырвался. Через полчаса позвонили с моего телефона мужу и сказали где искать сумку ( На азс на мкаде). Вернули все кроме денег и фотоаппарата с мобильным.Милиция/ полиция тоже отговаривала писать заявление, но я написала и imei код мобильного им дала и номер кредиток скоторых пытались, но не смогли снять деньги ( информация от банка). В итоге после моего заявления никто мне из милиции не звонил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  Musichka , цитата:
в полиции следователь попытался меня отговорить писать заявление

Не написали? Очень зря! Нет заявы - нет преступления - можно не работать...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Musichka , цитата:
была приятно удивлена, что у нас еще есть благородные преступники

Я офигеваю, до чего народ дошел. Вас грабят, а Вы приятно удивляетесь благородству воров. А если бы сумма была значительной, например, кредит только получили?

Это называется " обойтись малой кровью" , вы бы на месте Musichki , думаю, тоже обрадовались возвращению документов и ключей. А заява, это только работы подкинуть ментам, никто никого искать не будет. Меня столько раз обносили, и что писала заявы, что не писала, результат один.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
вы бы на месте Musichki , думаю, тоже обрадовались возвращению документов и ключей

Безусловно! Но и заяву написал бы обязательно!
  WASP , цитата:
А заява, это только работы подкинуть ментам

Иными словами, пускай отдыхают?
  WASP , цитата:
никто никого искать не будет

Если каждый пострадавший сподобится написать заявление и в дальнейшем напоминать о своем существовании, в том числе используя механизм, предусмотренный законом о рассмотрении обращений граждан, рано или поздно полицейским придется начать работать. Представьте (не дай бог, конечно), что Вас изнасиловали или, вломив в лицо, забрали кошелек (документы благородно оставили), а следак говорит: "не пиши, все равно висяк, никого не найдем, много другой работы и т.д.", тоже писать не будете? Именно из-за такой позиции граждан уроды чувствуют себя безнаказанными и продолжают грабить людей конкретно в нашем районе.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
WASP , Вы написали ранее следующее: А заява, это только работы подкинуть ментам

Иными словами, пускай отдыхают?

Ага Новый Год на носу, голова другим забита, а тут еще висяки дополнительные... Шучу, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Если каждый пострадавший сподобится написать заявление и в дальнейшем напоминать о своем существовании, в том числе используя механизм, предусмотренный законом о рассмотрении обращений граждан, рано или поздно полицейским придется начать работать. Представьте (не дай бог, конечно), что Вас изнасиловали или, вломив в лицо, забрали кошелек (документы благородно оставили), а следак говорит: "не пиши, все равно висяк, никого не найдем, много другой работы и т.д.", тоже писать не будете? Именно из-за такой позиции граждан уроды чувствуют себя безнаказанными и продолжают грабить людей конкретно в нашем районе.

Хотелось бы верить, что количество незакрытых дел, заставит их раскрывать, но, думаю, это не так, к сожалению. Если только из принципа написать заяву. Тут уж каждый сам решает.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Представьте (не дай бог, конечно), что Вас изнасиловали или, вломив в лицо, забрали кошелек (документы благородно оставили), а следак говорит: "не пиши, все равно висяк, никого не найдем, много другой работы и т.д.", тоже писать не будете?

С моей подругой в подъезде произошло похожее. Правда, до износилования не дошло, козла спугнули, но напоследок ей хороший синяк под глазом залепил. И после долгих отговоров в отделении с доводами: Ну вас же не износиловали?! Чего писать? Заява все же была написана, результат - ноль. Только нервы и время в отделении потратила. Я не говорю, что не надо обращаться в полицию, я о том, что результата ждать не стоит. И если речь идет о нескольких тысячах, и в перспективе потраченное время и нервы, оно того не стоит.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
оно того не стоит

"Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства" © Бруно Ясенский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
  WASP , цитата:
оно того не стоит

"Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства" © Бруно Ясенский

Это точно

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Хотелось бы верить, что количество незакрытых дел, заставит их раскрывать, но, думаю, это не так

Отсутствие открытых дел совершенно точно позволит вообще не работать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут дело даже не в том, что я решила не создавать лишних проблем и поддалась на уговоры следователя, просто реально пораскинув мозгами поняла, что существенных доказательств нет, предъявить им нечего, а основываться исключительно на моих показаниях никто не будет. Я же не поймала их с поличным, а то что именно они мне вернули сумку ничего не дает, они могут сослаться, что просто нашли ее неподалеку, увидели ревущую девушку и решили помочь, а ты попробуй потом докажи обратное. Следователь открыто сказал, что это не кино и если даже я лично их опознаю и их возьмут, доказательная база как таковая отсутствует, скорей всего их выпустят. И что дальше ждет меня уже никого волновать не будет, мало ли, они решат отомстить за дачу показаний и еще нанесут вред здоровью, так же подкараулят и настучат по мозгам, чтоб не повадно было. Мол такие случаи не редкость. Согласитесь, мало приятная перспектива. Да и по разговору следователя было ясно, что никто ничего делать не будет. Как говорится: "Когда убьют, тогда и приходите!"

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:

Но к слову, ребята оперативники сказали, что подозреваемых они знают и уже задерживали. Просто взять с поличным не получается... Поэтому они взяли мой номер и мы договорились, что на днях они покажут мне их фото, чтобы уж точно убедиться они это или нет. Хотя по приметам и общему описанию и так все сходилось. Вот и получается, что все все знают, но делать никто ничего не хочет... А точнее одни ловят, а другие все равно выпускают за недостаточностью улик...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
Следователь открыто сказал, что это не кино и если даже я лично их опознаю и их возьмут, доказательная база как таковая отсутствует, скорей всего их выпустят. И что дальше ждет меня уже никого волновать не будет, мало ли, они решат отомстить за дачу показаний и еще нанесут вред здоровью, так же подкараулят и настучат по мозгам, чтоб не повадно было. Мол такие случаи не редкость. Согласитесь, мало приятная перспектива. Да и по разговору следователя было ясно, что никто ничего делать не будет. Как говорится: "Когда убьют, тогда и приходите!"

Следак в доле
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Альбертино
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 256
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/03/2013, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я надеялась, что это заезжие, а тут прочитала и поняла, местные барсеточники-то. Мне вот не повезло 15 марта возле школы на улице Медведева. И видела мужчину, прогуливающегося по проезжей части недалеко от меня, пока я чистила машину от снега. И в машине сидела знакомая. И в метрах трёхстах уже стояла опергруппа-разбирала кражу навигатора из машины. Ничего не пугает нахлебников. Дождальсь момента как я села в машину, с заднего сиденья мужчина в капюшоне забрал сумку с документами и всем добром, сел в уже готовую к отъезду машину с открытой дверью и уехали - проскочив мимо милиции, наверно, ликуя от счастья. Номера были залеплены снегом конкретно специально и все опознавательные знаки с машины сняты-черный седан и всё. И сумку мне не вернули..а там все имеющиеся документы. И это уже за последние дни по моим данным шестой случай. Так что, уважамые автолюбительницы, будьте бдительны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Кражи сумок из автомобилей в мкр Кожухово.
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования