КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
МатрёшкА
местный житель
На форуме:
12 лет 18 дней
Посты: 86
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какой ужас твориться

__________________________________


- Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
IRAKLIJ
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стояла на остановке и слышала , как разговаривали между собой сотрудники дет.сада и возмущались поступком заведующей. Она порвала больничный лист одного из сотрудников и велела принести деньги за эти дни. Якобы она не приветствует уходы на больничный.Я в шоке! Значит болей, заражай , но выходи на работу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IRAKLIJ
не лично Вам она порвала ли?))
Девушки, а во сколько открытие нового корпуса?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
IRAKLIJ
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стояла на остановке и слышала , как сотрудники д.с. разговаривали между собой и возмущались "выкидоном" заведующей. Она порвала больничный лист у одного из сотрудников и велела принести деньги за эти дни. Я в шоке! Значит болейте, заражайте наших детей, но выходите на работу. Ужас!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

К счастью я там не работаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
валентина20
кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 137
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
A я там работала,и там не только это происходит,для родителей зав. просто супер,а для сотрудников .........(но конечно не для всех,как это обычно бывает).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сервер
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главная цель этого детского сада-создать иллюзию того, что все прекрасно, навешать лапши родителям на собрании, сразить своим красноречием, а на самом деле-как бы побольше обворовать, не додать и сорвать побольше куш.Там не ставят во тглаву угла интересы детей.Ожидаемый ход заведующей-в кусты, тобишь на больничный, потому, что есть, что скрывать, нечего ответить, надо переждать, когда все стихнет и опять в теплое креслице с нескончаемым потоком средств, и очередей обманутых родителей с широко раскрытыми благодарными глазами. Обидно только одно - педагоги в этом саду интеллигентные, порядочные, образованные, только благодаря им сад держится на плаву, а руководству остается только этим и бравировать, мол вот какой у меня персонал хороший. Безнаказанность и произвол - вот что погубило здоровье наших любимых детей! Кроме нас их никто не защитит и не сломает порочную систему коррупции и лжи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сервер , цитата:
Обидно только одно - педагоги в этом саду интеллигентные, порядочные, образованные, только благодаря им сад держится на плаву, а руководству остается только этим и бравировать, мол вот какой у меня персонал хороший.


То, что в саду такой хороший персонал есть в этом и заслуга заведующей, согласитесь.

  Сервер , цитата:
Безнаказанность и произвол - вот что погубило здоровье наших любимых детей! Кроме нас их никто не защитит и не сломает порочную систему коррупции и лжи.


Долго молчала и все же не выдержала. А давайте ка дорогие мамы и папы начнем с себя прежде всего! Давайте перестанем приводить больных детей в сады, давайте оставлять их дома и лечить дома!!! Давайте перестанем прикрываться работой и всем остальным и подумаем о детях прежде всего и тогда наши дети станут болеть гораздо реже. А то получается, что одна заведующая виновата во всех грехах, а мы какие? Каждая вторая мама ведет больного ребенка в сад и ей наплевать не то что на чужих детей, а и на своего ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте оставим тему заведующей. Проблема-то совсем другая. Не знаю как другие, но лично я считаю недопустимым тот факт, что от родителей было скрыто, что много детей в саду заболели, сначала скарлатиной, затем "непонятным ротовирусом". Если бы эта информация висела при входе в сад, я уверена, что многие бы родители не повели своих детей на занятия в эти дни. Также считаю недопустимым вранье на официальном сайте сада по поводу причины его закрытия и карантина, так как ничего не знающие родители сейчас спокойно водят своих детей туда не зная, что в саду была дизентерия. Возможно, понимая серьезность данного заболевания, они бы обождали какое-то время и начали бы водить детей после нового года. Но им на это решение не дают даже шанса. Они ничего не знают.
Вот почему я прошу людей собраться и придать все огласке. Но желающих что-то немного... До сих пор никто не проявил инициативу, кроме меня и еще 2-3 человек...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
ekare
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Давайте оставим тему заведующей. Проблема-то совсем другая. Не знаю как другие, но лично я считаю недопустимым тот факт, что от родителей было скрыто, что много детей в саду заболели, сначала скарлатиной, затем "непонятным ротовирусом". Если бы эта информация висела при входе в сад, я уверена, что многие бы родители не повели своих детей на занятия в эти дни. Также считаю недопустимым вранье на официальном сайте сада по поводу причины его закрытия и карантина, так как ничего не знающие родители сейчас спокойно водят своих детей туда не зная, что в саду была дизентерия. Возможно, понимая серьезность данного заболевания, они бы обождали какое-то время и начали бы водить детей после нового года. Но им на это решение не дают даже шанса. Они ничего не знают.
Вот почему я прошу людей собраться и придать все огласке. Но желающих что-то немного... До сих пор никто не проявил инициативу, кроме меня и еще 2-3 человек...


Со всем согласна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Не знаю как другие, но лично я считаю недопустимым тот факт, что от родителей было скрыто, что много детей в саду заболели, сначала скарлатиной, затем "непонятным ротовирусом". Если бы эта информация висела при входе в сад, я уверена, что многие бы родители не повели своих детей на занятия в эти дни. Также считаю недопустимым вранье на официальном сайте сада по поводу причины его закрытия и карантина, так как ничего не знающие родители сейчас спокойно водят своих детей туда не зная, что в саду была дизентерия. Возможно, понимая серьезность данного заболевания, они бы обождали какое-то время и начали бы водить детей после нового года. Но им на это решение не дают даже шанса. Они ничего не знают.

Это только то, что коснулось многих. А со вторым корпусом, что творилось: в конце августа планировалось собрание, родители подготовились к открытию, намыли сад, строители над нами откровенно смеялись, над тем, что мы делаем, говорили, что тут еще ОЧЕНЬ много пыльных работ будет делаться, зачем мы моем сад? Потом сдали анализы, получили справки, отстояв длинющие очереди в поликлинике, а результат - накануне род. собрания нам сообщают, что открытия не будет, ждите информацию 15 октября. А это хотя бы за неделю не было известно, за 1-2 дня разве все решилось? 15 октября нам сообщают, что в конце октября все решится. В конце октября, нам говорят, что в ноябре с нами встретятся воспитатели. 30 ноября, мы это дождались. 3 месяца заведующая водила всех за нос, хотя сведующие люди, давно знали, что наш сад в самом лучшем случае откроется в ноябре, а 2615 после НГ. Люди планировали выйти на работу, у многих детям 3 года в этот период исполнилось, отпуск по уходу закончился. Лично знаю, что многим пришлось уволиться с прежнего места работы, по причине неоткрытия сада. И это только массовые случаи неуважительного отношения заведующей к родителям.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Воскресенье, 09/12/2012, 18:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка нет мы не идем, мы болеем. Мы пойдем после нового года наверное или позже, или вообще в этом году не выйдем, посмотрим.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Crazy, как Вы до сих пор не поняли, или не читали предыдущие сообщения форумчан. Речь идет не о том, о чем Вы пишите. Повторюсь, что если бы заведующая не водила родителей вокруг пальца, а была бы честна и открыта, то многих бы проблем можно было избежать, тогда бы и не было столько накопившегося негатива у родителей и работников сада!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

С нами демонстративно вежливы и в лицо улыбаются, мы все были рады этому саду. Но сколько веревочке не виться, рано или поздно все становится явным. И почему люди должны это терпеть, если это угрожает психическому и физическому здоровью нам и нашим детям?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с Вами не знаем какие меры были приняты для ликвидации.............а про улыбаться....наверное так и надо


НЕ собакой же орать МЫ ЖИВЕМ В ОТКРЫТОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ.

А если кто то из "родителей" отвел заведомо больного ребенка это свинство.


Да еще скажу что когда только открывали район а именно ул. рудневку и сады на медведева, то скажу ВАМ совершенно точно переносов сроков было не меньше.

Дом построить это не на форуме написать)))))

Всем привет кто меня знает

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

ДА и еще будьте честны с самим сабой!!!!! это к тем кто водит заболевших детей в сады и школы СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЯ О ДРУГИХ!!! и тогда может и директора и персонал будет к Вам открыт и честе перед Вами!!!!!!


С Большим приветом

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
KakToTak
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Crazy
Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KakToTak О, кто-то из не последних лиц сада зарегистрировался))))))) Может осветите нам всю ситуацию?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка: как в нашей стране можно кому то верить???? у нас знакомые купили квартиру на дмитриевского и полностью подготовились к ремонту( понимаете о чем я говорю) потом полгода ждали ключей от квартир. тут тоже много об этом писалось.

Заведующей сказали "третьего" и она пошла дальше работать и у нее сохранилось только число, А если учесть кто тут строит то вообще спасибо за так быстро сляпанный садик!!


Вот и все.


Инфекция была ОБЯЗАНЫ ВЫВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ КАРАНТИН!!!!

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
Батарейка: как в нашей стране можно кому то верить????

Конечно нельзя, но почему-то тем, кому мы доверяем, наше самое сокровенное - наших детей, еще хочется верить. Но и тут надо снимать розовые очки и быть постоянно на чеку. Т.к. со временем понимаешь, что работают они не ради детей, а ради чего-то другого

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВЫ самое сокровенное отправляете заболевшим в сад или школу (не Вас конктретно имею ввиду) вот где надо быть на чеку, а не надеяться на авось...идя на работу в тех же розовых очках. НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Crazy вроде бы диалог у нас с Вами тут получается, но говорим мы о разных вещах. Завтра начинается новый этап в нашей жизни, идем в садик на открытие. Очень хочется начать все с чистого листа, как этот на сегодняшний день чистый садик. Желаю себе и всем воспитанникам нового сада здоровья, чутких, внимательных воспитателей, радости от посещения садика, новых хороших друзей! Всем УДАЧИ! И спокойной ночи!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо. Спокойной ночи. Все правильно Вы сказали только наверное если эти надежды будут искренне......а не в кармане с камнем....вот так!!!!

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 20 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования