КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
viku1ishna
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 4
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TashaS , цитата:
Заражение было не в пятницу, моего ребенка в пятницу не было в саду, и не было других детей, которые заболели, я спрашивала у родителей. Последний день посещения - четверг. У тех, что были в саду в четверг заболевание началось в ночь с пятницы на субботу. Пятница - это уже инкубационный период. Точно говорю.

Мы тоже в саду были последний раз в четверг, а заболели в ночь с пятницы на субботу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Milkona
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalii , цитата:
Milkona
до Лухмановской не дошло к сожалению, я на Вас не кидаюсь, даже в мыслях не было этого
Просто в который раз пишу, что уже слухи, домыслы надоели, вот наконец то диагноз поставлен,заведующую сняли, надеюсь что другая ТАКОГО не допустит..


У меня мама на Лухмановской 17 живет, там тоже пол дома о нас знают, мы часто к ней ходим и с мамочками общаемся, рассказываем. Мы то уже выздоровели, но я всем говорила, чтобы знали, что в саду это было - это факт налицо.
И дизентерия - это точно, лучше обследуйтесь не в нашей пол-ке, они кроме Супракса ничего сказать путного не могут, мало вылечить, надо пролечить до конца, да еще и восстановиться, у нас этого не умеют!!! Обратитесь в НИИ педиатрии или в Филатовскую, это не шутки, там хоть и платно, зато хоть врачи грамотные, а наши не бум-бум...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кому не все равно, чьи дети пострадали напишите проблему на демократоре. киньте сюда ссылочку и кто захочет подпишется.

посмотрите как тут решили промблему :

http://www.ukrinform.ua/rus/news/dizenteriyu_viyavili_u_sotrudnika_pishchebloka_detsada_sokolenok_v_kotorom_zaboleli_deti_1470511

4 больных но журналисты и печать

и как у нас

и вот в ОДЕССЕ еще случаи - и занимается прокуратура!!!

http://www.ukrinform.ua/rus/news/prokuratura_proveryaet_epidemicheskuyu_situatsiyu_v_odesskoy_oblasti_v_svyazi_s_rasprostraneniem_dizenterii_1466521

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.


Последний раз редактировалось: Шурка (Пятница, 07/12/2012, 15:26), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые,
я еще 3 декабря написала и звонила на Вести-Москва. Результат пока - 0. Им не интересно. Видно нужны личностные отношения с представителями прессы, чтобы о ситуации заговорили.

Кто написал на НТВ ЧП - есть реакция?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Milkona
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто звонить - нет смысла никакого ! Все дети болеют в садах. Нужны родители с диагнозами подтвержденными на руках!!!!! Отсканить и отослась в редакции - вот это будет эффективно, а подписи собирать и звонить, и писать бессмесленно, у них работы хватает без нас: то расстреляют кого-нибудь в офисе, то из машины, то диверсия....это же журналисты!!! А у нас что в саду? Понос у детей? И что?? Подтверждение нужно. Мамочки с диагнозами, отзовитесь!! Сделайте, пжта, сканер результатов и давайте направим коллективное письмо в минздрав для начала районный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mai_da , цитата:
Я и несколько других мам отправили письмо Президенту. Знакомы прокурор говорит, что это очень действенно. Главное указать все ФИО, адреса, описать, что произошло. Они обязательно все проверяют и даже прокуратура берет на контроль.
http://letters.kremlin.ru/


умиляюсь вашей наивности. Вот уж там то этой проблемой вообще не озадачатся.
Могу судить по личному опыту. Спускают все туда же, кто и должен этим заниматься, кто это все и прекрывает - Деп здравоохранения и Деп. образования. Итог - Хождение по кругу (по мукам).
Единственное место - прокуратура.
У кого там знакомый прокурор - помогите и себе и нам. А мы поддержим, подпишем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а зачем знакомый прокурор - пишите сюда: http://www.mosproc.ru/ipriem/

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Silver
почти сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
Защитить своих детей, мы сможем только если будем за них бороться...а не просто делиться информацией на форуме!!!Надо что-то делать...!


Не поняла сейчас это конкретно в мою сторону выпад или риторика? Давайте, делайте, что конкретно будем делать ? Я в Департамент образ письмо отправила, в Минздрав и Потребнадзор звонила, в п-ке на меня всех собак спустили.. Если бы не дай Бог, мой ребенок заболел, я бы все там разнесла. Но свой чистый анализ я получила только сегодня, и с чем я должна бороться?

  Bell Pompadur , цитата:
Заведующая убежала как "Крыса " с корабля, всё вывезла, вытащила
- ну да, это было такое, правда к данному делу это мало относится , но как человека характеризует "не очень"..

  Natalii , цитата:
Но и панику не наводите на всех, вот как пожаловаться, то все сразу зарегистрировались и начали писать , что ВЫ раньше здесь не написали что у Вашего ребенка скарлатина?? что молчали? возможно что то и изменилось
Вы что-то к родителям с претензиями странными какими-то...Не по адресу претензии, панику никто не наводит, все как могут так и реагируют на ситуацию,

и
  Natalii , цитата:
вот наконец то диагноз поставлен,заведующую сняли, надеюсь что другая ТАКОГО не допустит
- как это понимать? еще раз можно, "уволили заведующую"?


Последний раз редактировалось: Silver (Пятница, 07/12/2012, 17:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milkona , цитата:
.подойдите на второй этаж в 4 группу и узнайте сами у Натальи Сергеевны, была ли у кого-то скарлатина??

А Вы из 4-й группы?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Silver
почти сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Silver (Пятница, 07/12/2012, 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Silver , цитата:
Anna-Ivolga! , Вы написали ранее следующее:
Защитить своих детей, мы сможем только если будем за них бороться...а не просто делиться информацией на форуме!!!Надо что-то делать...!


Не поняла сейчас это конкретно в мою сторону выпад или риторика? Давайте, делайте, что конкретно будем делать ?

Нет, Силвер, это выпад совсем не в Вашу сторону! Простите, если приняли на свой счет...просто получается, что многие обсуждают, но действий никаких. Я за то, что нужны люди у кого есть подтвержденные результаты анализов и с ними уже поднимать этот вопрос в массы. У меня, к сожалению, никаких доказательств нет, кроме того, что я лично видела, как переболели мои дети и вызывала неотложку и врачей. Справок никто не давал, результаты анализов в саду тщательно скрыты и в руки не дают!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Так никто и не ответил...подписывали ли Вы бумагу, о неком тендере, которые на соревновательной основе несколько месяцев обслуживали детсад? и именно пищеблок, вплоть до своего персонала...??????

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Silver
почти сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
просто получается, что многие обсуждают, но действий никаких
- в данном случае это могут доказать только те родители у кого на руках "положит" анализы. Многие присоединятся, я готова.

  Anna-Ivolga! , цитата:
Так никто и не ответил...подписывали ли Вы бумагу, о неком тендере, которые на соревновательной основе несколько месяцев обслуживали детсад? и именно пищеблок, вплоть до своего персонала.
-например, я- не подписывала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TashaS , цитата:
Сегодня утром звонила в сад на предмет поговорить с заведующей. Ответили, что Л.А. не будет, спросила когда будет сказали - неизвестно, она в больнице!

Это что, очередная пыль в глаза??? Или вдруг страшно стало, что родители дело не замнут просто так и испугавшись за свою карьеру, поплохело??? Или, неужели тоже дизентирия???

Добавлено спустя 49 минут 4 секунды:

  Silver , цитата:
- в данном случае это могут доказать только те родители у кого на руках "положит" анализы. Многие присоединятся, я готова.

Согласна на все 100%. Я тоже готова присоеденится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра начинаются выходные. Давайте соберемся и напишем коллективную жалобу или заявление... что там надо... я в этом не разбираюсь

19,45 врач так и не пришел... Всем на нас насрать. Вызвала неотложку, чтобы сказали, как хотя бы лечиться. На том проводе тяжело вздохнули, спросили не из 2616 случайно ли мы, и сказали ожидать врача... Ожидание становится уже привычным делом... Ждем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
viku1ishna
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 4
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! общалась с помощником прокурора, мне сказали, что нужно коллективно идти на прием в УВД и лучше всего к начальнику, при этом подготовить в свободной форме коллективное заявление с подробным описанием всей ситуации, с датами, фамилиями, адресами, приложить все необходимые документы (доказательства - оригиналы положительных анализов и т.п.). С указанием количества листов в Приложении. При этом в заявлении (жалобе) обязательно написать: "..... Данную жалобу просим рассмотреть в порядке ст. 124 УПК РФ. Просим по данному факту провести проверку, по результатам проверки возбудить уголовное дело." Похожая ситуация массового заболевания детей была в Можайском районе, после написания такой жалобы, и как следствие, проверки, ситуация была под контролем в соответствующих органах в Москве. Рассмотреть жалобу должны в течении 3 дней.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Копирую сообщение моей знакомой " Дизентерию надо лечить! Вызови врача, пусть назначает лечение. А потом спроси эпидномер, который присвоили в СЭС, когда они ваш случай передали.
Они обязаны передать его, как он есть, если не начнется кипиш в саду, напиши мне, я его устрою через городской центр, я там работаю
"

Навряд ли мне врач скажет какой-то номер из СЭС... но попробую спросить. Кто-нибудь понимает о чем речь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
19,45 врач так и не пришел... Всем на нас насрать. Вызвала неотложку, чтобы сказали, как хотя бы лечиться. На том проводе тяжело вздохнули, спросили не из 2616 случайно ли мы, и сказали ожидать врача... Ожидание становится уже привычным делом... Ждем...

Сальва, я в шоке,.. как так можно,,, тут жалобу надо и на вашего участкового сразу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Вы из 8-ой группы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viku1ishna , цитата:
Добрый вечер! общалась с помощником прокурора, мне сказали, что нужно коллективно идти на прием в УВД и лучше всего к начальнику, при этом подготовить в свободной форме коллективное заявление с подробным описанием всей ситуации, с датами, фамилиями, адресами, приложить все необходимые документы (доказательства - оригиналы положительных анализов и т.п.). С указанием количества листов в Приложении. При этом в заявлении (жалобе) обязательно написать: "..... Данную жалобу просим рассмотреть в порядке ст. 124 УПК РФ. Просим по данному факту провести проверку, по результатам проверки возбудить уголовное дело." Похожая ситуация массового заболевания детей была в Можайском районе, после написания такой жалобы, и как следствие, проверки, ситуация была под контролем в соответствующих органах в Москве. Рассмотреть жалобу должны в течении 3 дней.


Ну так давайте напишем! Завтра мы во что бы то ни стало добьемся, чтобы нам выдали наш анализ в поликлинике! У кого еще анализы на руках? Кто может подробно описать всю ситуацию, которая у нас творится? Встретимся в субботу и воскресенье в центре бульвара и подпишем все.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

  Natalii , цитата:
  Сальва , цитата:
19,45 врач так и не пришел... Всем на нас насрать. Вызвала неотложку, чтобы сказали, как хотя бы лечиться. На том проводе тяжело вздохнули, спросили не из 2616 случайно ли мы, и сказали ожидать врача... Ожидание становится уже привычным делом... Ждем...

Сальва, я в шоке,.. как так можно,,, тут жалобу надо и на вашего участкового сразу


Дело в том, что мы вызов врача на дом не делали. Муж утром пришел, его сразу в зав. отделения отправили, прошептав, что он из 2616. Она сказала, что скажет врачу к нам сегодня же прийти. Написала список лекарств, а врач должен был осмотреть ребенка и сказать как лекарства принимать. Часа 2 назад я звонила в поликлинику, там сказали, что нас в списке вызовов Тишкиной нет, и раз зав. отделения сказала, что придет врач, значит надо ждать... Вот так. Как доказать, что мы кого-то вызывали?

Добавлено спустя 35 секунд:

  Galaktika , цитата:
Сальва
Вы из 8-ой группы?


Да, а вы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже из 8-ой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 17 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования