КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне что-то подсказывает, что касается вины заведующей, искать там правды бесполезно, она очень подкована во всех юридических вопросах, наверняка себя и сад уже подстраховала кучей липовых бумажек. Пусть не в тему, напишу, как ведут себя воспитатели, а именно напишу о Морозовой Юлии Николаевне. Прихожу за ребенком в сад до обеда, дети гуляют, площадка первая справа от калитки. Звоню. Никто не открывает. Вижу охранника у дальних ворот, впускающего машину с питанием. Воспитательница стоит на площадке, я с ней переговариваюсь через забор и прошу ее открыть мне калитку. На что ответ: "Это не в моей компетенции, я слежу за детьми. У каждого свои обязанности. Ждите охранника!" Я ей через забор говорю, если Вы не можете открыть мне, отправьте моего ребенка открыть калитку и я сразу заберу. Ответ еще более меня ввел в шок: " Я не имею права выпускать детей за пределы площадки! Тут везде камеры, Вы что, хотите, чтобы мне за это попало?" Дальше у меня просто не было слов, пришлось ждать охранника, чтобы открыл мне калитку и я забрала бы своего ребенка с площадки. А этим временем я стояла разговаривала со своим ребенком через забор.
Другой случай. Опять дело на площадке. Юлия Николаевна говорит, что надо сдать деньги за театр. Нет вопросов. Достаю кошелек, даю 100 руб. Далее выпученные глазки воспитательницы: "Вы что, тут же везде камеры, а Вы мне даете деньги, меня за это и посадить могут, идите в группу, вот Вам ключи и положите деньги туда-то." Вот от этого бреда у меня чуть крыша не поехала, т.к. это было постоянно, не одно, так другое. Эта выслужливость и бесприкословное выполнение всего того, что им говорит делать наша уважаемая Лариса Александровна, дабы подстраховать себя. Другие воспитатели были как-то полояльней, и без этих бесприкословных выполнений всего того, что требует от них Л.А., а требует она от них много.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Пятница, 07/12/2012, 09:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВСе советуют не ходить в сад, но сад открыли официально, а заведующая и все остальные что не боятся новой вспышки? Если снова кто то заболеет ,то тогда уж точно полетят шапки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalii , цитата:
ВСе советуют не ходить в сад, но сад открыли официально, а заведующая и все остальные что не боятся новой вспышки? Если снова кто то заболеет ,то тогда уж точно полетят шапки...

Ну а что,она подстрахована роспотребнадзором)Там же ОРВИ!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vredina8406
Складывается впечатление что у Вас личная неприязнь к ЛИ, но конкретно претензии не можете предъявить почему то, тоже все по слухам?
Все мамочки жалуются здесь, а в итоге одна Сильва пишет на НТВ..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bell Pompadur
если Вы мне это советовали прочитать -прочитала, и что из этого? какой вывод дожна я сделать? Вы сами лично можете что сказать по существу?Ваш ребенок ходит в сад, ваши отзывы? Надоели уже эти слухи , домыслы, сплетни! Хочется знать ИСТОЧНИК ЗАРАЖЕНИЯ прежде всего !!!
Хотела еще добавить, что виновата заведующая все ругают ее, а Главврач поликлиники и т.п если они это позволяют все покрывать и скрывать!!


Последний раз редактировалось: Natalii (Пятница, 07/12/2012, 09:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bell Pompadur , цитата:
А ваш ребенок ходит в сад? И ОТВЕЛИ ВЫ ЕГО СЕГОДНЯ?

Да мы ходим в сад 2616, сегодня не пошли, т.к болеем ОРВИ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То, что произошло и продолжает происходить - ужасно! Поскольку о диагнозе дизентерея сообщают реальные люди, имеющие на руках документы с диагнозом, сомневаться уже не приходится. Но остается не ясным - источник заражения! Больше всего пугает - вероятность повторения случившегося. Я с большим уважением отношусь к Ларисе Александровне, меня не смущают "килограммы" золота. Знаю ее как отзывчивого человека и грамотного специалиста. Но ее поведение в данной ситуации -мягко говоря некорректно. Конечно, на это есть своя причина, "они" видят эту ситуацию иначе, чем мамочки заболевших деток, а Л.А. всего лишь винтик в системе. Не оправдываю, юридически она виновата, по-челоовечески - жалко.
Как говорится: "Мертвого льва только ленивый не пнет", удивляет внезапный поток негатива от только что зарегистрированных пользователей. Никого не хочу обижать, возможно, я ошибаюсь, но такое ощущение, что пишет обиженный персонал, некогда уволенный "тираном".

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
TashaS
новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В случае признания вины детского сада в заражении детей, (а от детей заразились и взрослые) на детский сад можно подавать в суд с целью возмещения вреда здоровью, причиненного детским садом. Может поэтому пытаются замять конфликт указом свыше. Но для начала - это однозначно уголовное дело. Дизентерия - это очень серьезно. При некоторых видах дизентерии смертность достигает 10-15% заболевших. Доза инфицирования очень маленькая, достаточно 10 бактерий для развития болезни. Можете сами погуглить. Тем, у кого бактериологический анализ показал отрицательный результат, можно сдать кровь на определение антител к дизентерии. Антитела присутствуют в организме достаточно долго. Т.е. при желании доказать все можно. Только ребенка жалко таскать по лабораториям и из вены кровь брать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сегодня уже садик работает? утром свет не везде горел.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Садик работает, заведующую сняли... только что пришли оттуда, источник заражения воспитальница так и не сказала

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Детей пока кормить будут в группах , поэтому принимают в сад до 8.15, если не приходите к этому времени то ребенок останется без завтрака, или же звонить и предупреждать что задерживаешься. В садике пустота какая то, в группах сегодня по 4 человека
Внизу при входе даже чистые бахилы есть..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bell Pompadur , цитата:
Вы заболели с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?


Мы заболели с пятницы на субботу! У нас тоже кашель уже 10 недель! Не сильный, но все же есть. Кашляет по утру и изредка в течение дня. Чем только не лечили - не проходит. Врачи тоже говорят, ерунда!

СЕГОДНЯ СХОДИЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ (без ребенка)!!! Подтвержден диагноз ДИЗЕНТЕРИЯ ШИГЕЛЛА !!!!!!!!!!!!!! У ребенка вчера опять начались боли в животе, черного цвета понос!
А врач 2 недели назад отменила нам антибиотик, сказав что он нам не нужен! Нам не сказали ничего про диету, все это время мой ребенок ел молочку, жаренное и шоколад от чего ему сейчас стало хуже!!!!!!!!!!!!! В поликлинике на все это пожали плечами и сказали ждите врача на дом! На то, что ребенок кашляет больше двух месяцев сказали, что это не скарлатина, так как она сыпью проявляется. Что нам на этот раз пропишут? Я намерена идти в платную клинику!!!!!!!!!!!

РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ СОБИРАЛИСЬ ИДТИ С ЖАЛОБАМИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУК! НИКУДА ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ, ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОТЯНУТЬ ВРЕМЯ! ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ И ШТУРМОВАТЬ САД! СЕЙЧАС ТУДА ВОДЯТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ВПОЛНЕ МОГУТ ЗАБОЛЕТЬ ТАК ЖЕ КАК И МЫ!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Сальва (Пятница, 07/12/2012, 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
А Вы не хотите пожаловаться главврачу на Вашего педиатра, который лечит так??
Кашель это же не скарлатина, почему сразу скарлатина...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про скарлатину просто написала, что она сыпью проявляется, чтобы другие мамочки не накручивали себя насчет кашля.

Я уже только кому не хочу жаловаться! Муж уже сегодня на РЕН ТВ позвонил в экстренный вызов, оставил там свои контакты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кашель такой затяжной - на коклюш не сдавали? и потом какой кашель? мокрый? сухой? спазмообразный?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
тут уже спрашивали: кто у Вас педиатр??? Такого чудо-лекаря надо знать, чтобы не попасть случайно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если сняли заведующую - к кому тогда идтить то......документы относить

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
если есть возможность сводите ребеночка к какому-то врачу не из поликлиники, сейчас это у всех проблемы с кашлем. Надо видимо уже лечить как-то по-другому.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ой, почему-то цитата прикрепилась к другому автору(. Я это писала Anna-Ivolga!


Спасибо! Меня уже такие мысли давно посещали...правда, с этим карантином, ребенка так рвало, что я думала все лёгкие выплюнет и с рвотой (простите за подробности) вышла вся макрота! Сынок сказал на след. день, что ему даже дышать легче стало. Кашель сейчас практически прошел...но мы уже второй раз пьем антибиотики... первый рз пили, когда в 20-х числах ноября болели с горлом. И антибиотики тогда только заглушили кашель, а не вылечиди...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 13 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования