КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
я все равно всего боюсь...

сдайте сами анализ на кишечку- по крайней мере будете знать -есть у вашего ребенка болезнь или нет

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра же сдадим. Только что у ребенка опять был понос... что ж это за дрянь такая, что за 2 недели лечения не убивается????
Только что написала на сайт НТВ ЧП.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
дети третьих этажей ходят кушать в столовую, причем руки они моют наверху, а спускаются держать за перила, а сколько людей приводят детей и все держатся за перила

Я тоже этим возмущалась. Саша, ты читаешь мои мысли! Там хоть и есть раковины около столовой, но туда ни разу перед приемом пищи ни один воспитатель не завел детей! Вина заведующей, однозначна!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Если это дизентерия-то лечение энтеросгелем-ну мягко скажем, не поможет.
Хотя от всей души желаю вам отсутствия этого диагноза.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно позвоните в редакцию ЧП. Преступления не должны оставаться безнаказанными. Мы сделаем всё, чтобы восстановить справедливость. Телефон горячей линии: (495) 615–17–57
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Пупсик
почти сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Лучше продублируйте на Москва 24
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
может быть вы всем расскажите, чего такого ужасного она сделала, мы с удовольствием послушаем, а то ведь водим своих и не знаем кому доверяем

Много всего есть,слава Богу не столкнулась лично,но наслышана достаточно!

Добавлено спустя 5 минут:

  Сальва , цитата:
Только что написала на сайт НТВ ЧП.

Неужели хоть кто-то догадался..Вы умничка!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

  Пупсик , цитата:
Сальва
Лучше продублируйте на Москва 24

И на 1 канал!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже который день читаю тему и не перестаю удивляться. Понятно, что прямой вины заведующей может и нет, но это совсем не повод спустить такую серьезную проблему на тормозах. Я не знаю этого человека, возможно, она многое сделала для сада и у нее масса достоинств, но конкретно в этой ситуации она со всех сторон ведет себя, мягко говоря, непорядочно и неуважительно по отношению и к своим воспитанникам, и к их родителям. С учетом косвенности ее вины требовать увольнения может и не стоит, но коллективно подойти и попросить объективную информацию о случившемся, как минимум, Ваше право, да и обязанность тоже. Это же Ваши дети. И в идеале сделать это нужно с документами, подтверждающими диагноз.
Как-то даже странно, что почти все, зная истинный диагноз, не подумали пересдать анализы где-то еще, кроме поликлиники.
Такое впечатление, что многие считают дизентерию несерьезным заболеванием, не думая о том, что у нее могут быть серьезные последствия и осложнения.
Мало того, что антибиотик назначают по телефону, такое впечатление, что обо всем остальном лечении родителям вообще не говорят. Какой может быть сад через неделю, когда ребенок после дизентерии в лучшем случае должен пару месяцев сидеть на жесточайшей диете, чтобы восстановить всю микрофлору кишечника??? А о том, что после дизентерии положено еще ТРИЖДЫ в течение 2 месяцев сдать контрольные мазки, кому-нибудь сказали?

  Сальва , цитата:
Врачи скорой посоветовали антибиотик, а врач из поликлиники пришла и все отменила. сказала ничего страшного и можно все вылечить одним энтеросгелем..........

Вот это просто убило
Я абсолютно уверена, что на момент прихода врач была уже в курсе о ситуации с дизентерией. И если при этом она сняла антибиот, то это должностное преступление.
Сальва
Можно узнать фамилию этого доктора? Мамы этого участка, вы готовы в будущем доверять здоровье своего ребенка такому врачу?

  Сальва , цитата:
А сегодня из родительского комитета позвонила мама ребенка из нашей группы, который не болел, и просит подписаться в заявлении о том, чтобы не увольняли нашу заведующую. А кто ответит за мучения моего ребенка?? Или у нас так ОРЗ проявилось????
Не ставьте свою подпись. Как можно подписываться за человека, который ни во что не ставит здоровье детей, которые в зоне его ответственности?
Да и согласитесь, если это банальное ОРЗ, то с чего бы вдруг увольнять заведующую? В каждом саду по несколько раз в год бывает и ОРЗ, и ОРВИ, что-то ни разу за это никого не увольняли. А вот за дизентерию вполне могут.

  Сальва , цитата:
Рвота была 2 дня, понос неделю! Температура в первый день была 40,5!!

Я очень надеюсь, что все заболевшие детки остались живы. Но те, кто не допонимает серьезности ситуации, задумайтесь на секунду. При таких симптомах у ребенка очень быстро начинается обезвоживание. Если ребенок маленький, то напоить его целая проблема. Только капельницы, что тоже нелегко, у малышей хрупкие вены, они "ломаются". Знаю это на своем опыте, моему сыну (я держала его на своих руках и все видела) искололи все руки, поставили капельницу с трудом, через 10 минут венка лопнула и стал надуваться пузырь на руке. Смогли поставить только в реанимации какую-то супер тонкую иголку или что-то подобное.
Помимо обезвоживания при такой температуре организм может среагировать неадекватно, судороги и без соответствующей своевременной помощи ребенок может погибнуть.
Полностью прочувствовать это можно только тогда, когда это ТВОЙ ребенок в таком состоянии. А представьте у вас таких двое или трое и у всех одновременно рвота, понос, температура. Я искренне не понимаю как можно в такой ситуации даже не пытаться выяснить правду

  Сальва , цитата:
Завтра же сдадим. Только что у ребенка опять был понос... что ж это за дрянь такая, что за 2 недели лечения не убивается????

Дизентерия очень сильно "убивает" кишечник, плюс тоже самое еще делает назначенный против нее антибиот (я, правда, не поняла пили ли вы его или нет). Это двойной удар по микрофлоре и всему иммунитету. Надеюсь, Вам рассказали что нужно делать после того, как дизентерия вылечена. Это очень строгая диета, с крайне постепенным введением продуктов (практически как при прикорме у грудничков), это восстановление кишечника бифиформами-ациполами-линексами и т.п., это бактериофаги дизентерийные (2 года назад я нашла их только в трех(!!!) аптеках Москвы) и все это не гарант того, что у ребенка не будет последствий. У моего после этого проявилась так называемая вторичная лактазная недостаточность и аллергия на глютен.
Желаю Вашему мальчику пережить эту заразу без последствий и скорей поправиться!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
mai_da
почти новосел
На форуме:
11 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам сегодня показали анализ с Дизентерией. Причем, это не бланк, а просто полосочка от А4 с фамилией, диагнозом, печатью. Сказали, что заболевших меньше 20 точно. Удивляюсь как у всех остальных как минимум 60 человек отрицательные анализы...
К участковому педиатру сегодня очередь была на выписку. И детей, у кого отрицательный результат выписывали!!! Без дополнительного контрольного анализа, хотя они болели точно так же как все! А есть мамы, которые вообще ни сном ни духом, лечат дитенка рисовым отваром, к ним даже врач не приходила, взяли анализ, показали отрицательный результат и выписали!
Какой может быть сад! Какое открытие!
Уверена, что заведующая ничего никому не скажет. Советовались со знакомым прокурором, тут конретно уголовное дело уже...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mai_da , цитата:
И детей, у кого отрицательный результат выписывали!!! Без дополнительного контрольного анализа, хотя они болели точно так же как все!

Если они болели как все, у них не может быть отрицательного анализа. Отсюда выводов два: или не болели (во что я не верю), или анализы у них липовые, что более вероятно

  mai_da , цитата:
Причем, это не бланк, а просто полосочка от А4 с фамилией, диагнозом, печатью

Да, их такие и дают, когда в поликлинике сдаешь. В больнице дают выписку на бланке, в Инвитро или т.п. местах на своем бланке, а в поликлинике такие вот полосочки

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители! Нет возможности читать, последние 10 страниц... но у меня ко многим вопрос: Подписывали ли Вы бумагу о неком тендере, где соревновались несколько компаний, которые должны были кормить и содержать весь пищеблок, а так же вплоть до своего персонала обслуживать садовское питание??? Я...как многодетная мать, своих заболевших детей, сразу вспомнила об этой бумаге...где говорилось, что каждый месяцдолжны были меняться одна или две компании, которые отвечали за питание наших детей...... не могу уточнять, но моё предположение, что это и стало причиной болезни.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

  Bell Pompadur , цитата:
В ГБОУ детском саду № 2616 приостановлен образоватльный процесс на 7 календарных дней (с 30.11.2012 по 06.12.2012) с целью предупреждения распространения гриппа и ОРВИ среди воспитанников.

что за бред....какое нахрен ОРВИ? у моего ребенка понос с кровью, температура 40...и ни соплей, ни кашля... при чем тут ОРВИ??? если это по-любому кишечная группа.... ((

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

  Bell Pompadur , цитата:
И к кому в пятницу вести дите?

Нам сказали приходить... но мы еще на лечении... и вообще, думаю поведу разе что после НГодних праздников. Сад, хорошо конечно, но здоровье детей для меня важнее.
  хвостик76 , цитата:
Надо было сразу действовать. Сейчас уже все "замяли" и "комар носа не подточет". А так это в детских учреждениях обычная практика, даже при"совдепии" такие вещи всегда скрывались от общественности.

Считаю...что тут все равно уместно выражение " Лучше поздно, чем никогда"... все равно, у родителей, кто обращался в платные лаборатории или лежали в больнице должны быть какие-то подтверждающие бумаги о диагнозе... а большинство уже и без того подтвердят, что эпидемия была! так что молчать...было бу хуже...

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

  Мамочка_я , цитата:

Будет большущая проверка. Лучше сразу на тв идти, к Малахову. Хотя, ну закроют сад, уволят глав врача поликлиники.... ВАМ ВСЕМ станет легче от этого??? Они тоже лишь марионетки. У нас такое правительство, увы (((

  mai_da , цитата:
Родители, у кого есть документы? ( анализы положит. независимые, выписки из больниц, кто туда попал ), пока у нас на руках вообще ничего нет...для борьбы со "злом" в виде нашей системы...

Уважаемые..МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ну как могли...скарлотину-то умолчать??? мы ведь туда уже третий год ходим??? я в шоке...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  Allita , цитата:
mishei , Вы написали ранее следующее:
По -поводу эпидемии скарлатины, не знаю. Но в 2616 и 2673 весь октябрь-ноябрь , дети сильно кашляют. У нас все дети-соседи сидят дома, чтобы заразу не подхватить.



И не говорите.. такое впечатление иногда, что все кругом кашляют.. на улице, в саду... просто ужас

Так...так....у меня ребнок кашляет 6-ую неделю...и мне все чешут, то это само пройдет...а это что, может быть скарлатина??? Боже... я в двойном шоке...я его тут пичкаю всем...каждую неделю мне наш педиатр какую-то разную гомеопатию выписывает...а это еще может быть и не просто так???? ну знаете.... (( Меня ща разорвет просто от такой наглости... ТАКОЕ УМОЛЧАТЬ??? уффф....
  ekare , цитата:
Я вижу один косяк- что не сообщают настоящий диагноз. Поликлиника не сообщает.

согласна.самая главная проблема...сказали бы честно и все шло бы не так!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Silver
почти сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalii , цитата:
почему Вам сказали что не открывают сад в пятниц
- через час после оной новости узнали что все-таки открывают...


  Natalii , цитата:
А вы же еще не ходите в сад? мой ребенок ходит с марта месяца в 2616, а до этого ходили в другой и мне есть с чем сравнить,


Мы ходим в 2616., но мы не болели. И в 2504 ходили со старшим ребенком как раз к Л.А. Нам тоже звонили по поводу подписей в защиту заведующей.. А от чего ее защищать? "Ничего" же не случилось... Все "хорошо".. давайте лучше своих детей защитим!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Завтра же сдадим. Только что у ребенка опять был понос... что ж это за дрянь такая, что за 2 недели лечения не убивается????
Только что написала на сайт НТВ ЧП.

!!! ну неужели хоть кто-то созрел на эту мысль!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

  IrutkaRu , цитата:
Помимо обезвоживания при такой температуре организм может среагировать неадекватно, судороги и без соответствующей своевременной помощи ребенок может погибнуть.
Полностью прочувствовать это можно только тогда, когда это ТВОЙ ребенок в таком состоянии. А представьте у вас таких двое или трое и у всех одновременно рвота, понос, температура. Я искренне не понимаю как можно в такой ситуации даже не пытаться выяснить правду

Пережила такое...у меня их трое...двое перенесли этот карантин...и врагу не пожелаю... Поддержу любого, кто пойдет до конца в этом деле! И очень прошу других родителей, не тушеваться, а бороться до конца за правду...которую могут еще когда-нибудь скрыть и неизвестно какими последстиями это может закончиться!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

  Silver , цитата:
давайте лучше своих детей защитим!

Защитить своих детей, мы сможем только если будем за них бороться...а не просто делиться информацией на форуме!!!Надо что-то делать...!!! ((

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Я тоже этим возмущалась. Саша, ты читаешь мои мысли! Там хоть и есть раковины около столовой, но туда ни разу перед приемом пищи ни один воспитатель не завел детей! Вина заведующей, однозначна!


я в прошлом году спросила у воспитательницы почему не моют руки дети в столовой, та мне так спокойно сказала, а тут вода не подключена даже.....т.е. это так для проверки ....типа муляж.....

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 01:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Домашняя
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие МАМЫ, лично я считаю, что заведущая тут ОЧЕНЬ виновата......я точно знаю, что она против любых больничных со стороны персонала....т.е. чем бы ты не болел иди и работай.....а с кем они работают? с нашими Детьми и тогда чему удивляться, что то скарлатина, то дизентирия? Это точная информация...воспитательницы ходят и с температурой к нашим Детям и извините с поносом......так что думайте сами, решайте сами......думает ли она вообще о наших Детях или престиж садика у неё на первом месте......когда они готовились к конкурсу по району им до детей вообще дела не было.....все были заняты бумажками, презинтациями и другой фигней...но только не Детьми ...сад выиграл и что ? ровно через год ТАКОЕ !!!! это разве не показатель? все эти ковры в коридорах...вся эта мишура...разве это надо нашим Детям? им нужна прежде всего забота и внимание, соблюдение правил гигиены, забота о их здоровье ....... Они открывают новый корпус, а там вообще Малыши, но и это им извините пофигу...я боюсь представить, чем всё это может обернуться, но Вы то задумайтесь и решите сами, и помните Вы решаете не только за себя, но и за своих Детей....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 01:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Понедельник, 10/12/2012, 16:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 02:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КОШМАР, у них нет НИЧЕГО Святого...даже Дети им побоку.....только они забывают, что есть БОГ, а он всё видит и земля круглая...ВСЁ возвращается нам в двойном объеме...так что пусть ждут и готовятся.....всё тайное когда нибудь станет явным и каждый когда то ответит за ВСЁ и плохое и хороше....а какая чаша весов перевесит зависит только от нашей совести и Души ...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tata1313 , цитата:
Так...так....у меня ребнок кашляет 6-ую неделю...и мне все чешут, то это само пройдет...а это что, может быть скарлатина??? Боже... я в двойном шоке...я его тут пичкаю всем...каждую неделю мне наш педиатр какую-то разную гомеопатию выписывает...а это еще может быть и не просто так???? ну знаете....


если есть возможность сводите ребеночка к какому-то врачу не из поликлиники, сейчас это у всех проблемы с кашлем. Надо видимо уже лечить как-то по-другому.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ой, почему-то цитата прикрепилась к другому автору(. Я это писала Anna-Ivolga!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Только что написала на сайт НТВ ЧП.

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 12 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования