КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/01/2013, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fella
в гостях
На форуме:
1 месяц 24 дня

Dimisbk
новосел
На форуме:
1 месяц 24 дня


Ребята, почем нынче пост?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подкидыши ....

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

1.А Dimisbk ни на один конкретый вопрос мой не ответил, хотя что-то заканчивал по экологии и сам говорил о какой-то статье, которую не смог назвать.
2.Вот только не надо ссылаться на МСЗ за рубежом... Я на таких МСЗ не был, а на своем был...
3.Однозначно МСЗ нужно выводить подальше от людей. Спросите, где денньги взять на то, чтобы мусор возить подальше. Отвечаю - у чиновников. Например, чиновники по нновой засфальтировали асфальт на дороге и тротуары на Крсаковском переулке (вокруг площадки между д.17,24,27 по ул.Лухмановской), вместо -того, чтобы отремогтировать деревяную детскую площадку возле д.27 и 34, а что потратили бы копейки, чиовники навезли новые МАФ, а дерево куда-то дели (может быть а дачу). Без этих трат МОЖНО БЫЛО бы обойтись. Но нужны распилы и откаты народных денег. И таких примеров масса! Куда смотрят большинство наших депутатов?
А вообще нужно Мусор сортировать и начинать это с дома, с квартиры! Но нерадивые чиновники не хотят этого. Ведь сколько сожгли мусора? Кто проконтролирует? Сколько народных денег из бюджета высосали на сжигание мусора? Как и снег, чиновники только и рапортуют Вывезли млн то снега и тот, сплавили, уничтожив вещ.доки. Иди проверь, сколько реально вывезли его.

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
vit2001
новосел
На форуме:
11 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 27
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 12:42 | мусорожигательный завод не переносят [ЦИТАТА ВСЕГО]
случайно попал на форум, прочитал его, зарегистрировался и теперь присоединяюсь ко всем неравнодушным. На самом деле этот вопрос один из самых актуальных, т.к. он касается здоровья и жизни каждого из нас, наших детей, т.е. нашего будущего. Активисты форума предлагают митинг против увеличения мощностей МСЗ и переноса его как можно дальше от нашего района. Поддерживаю и готов идти на митинг. Считаю, что если дать хорошую рекламу по району, то можно собрать внушительную группу и 500 и 1000 человек. Многие люди не знают о проблеме, другие, кто чуствует это своим носом, не знают что делать, недовольство держут в себе и в своих семьях на кухне. Меня лично достал этот запах гари и химии по ночам, воняло буквально позавчера с 23.00, даже сквозь закрытые окна. Нас буквально травят, и на этом имеют хорошие приходы денег. На МСЗ видимо экономят на всем чем можно, не соблюдают никакие нормы, а по ночам сжигают неучтенку за "откаты". А в это время некоторые "умники" на форуме, вероятно причастные к МСЗ, запудривают мозги о пользе МСЗ, приводя пространные примеры о работе МСЗ на "западе" и других странах, поучая форумчан. А у нас из окон полностью просматривается заводская труба и направление дыма из нее, и все окна от этого дыма в черной гари. Вывод всего сказанного: люди не знают и не понимают действительный вред от соседства с МСЗ, каждый живет в своей "скорлупе", заняты работой и бытом (вообщем, выживанием в современном мире). До людей надо донести информацию(я сам случайно сюда попал, а другие могут никогда не попасть), а для этого надо организоваться активистам и выработать программу действий, на форуме много таких людей, но я, новичок, не почуствовал организованности(может ошибаюсь, это мое мнение). Спасибо за организацию форума и поднятие такой наиважнейшей темы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 22 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
А вообще нужно Мусор сортировать и начинать это с дома, с квартиры!

+1

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

  vit2001 , цитата:
не почуствовал организованности

это потому, что
  vit2001 , цитата:
каждый живет в своей "скорлупе", заняты работой и бытом

и ни у кого нет времени на борьбу. Только если каждый отдаст немного своего времени на общее дело, то что-то может получиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vit2001, спасибо за хороший пост.
Не то, что посты некоторых, которые начинают их со слов "А вот за рубежом МСЗ в центре города стоит ....", Да начхать мне, что там за рубежом.. Я туда пока не собираюсь, т.к. я русский и моя родина СССР (Россия), где народ должны наводить порядок и приручать нерадивых чиновников выполнять команды "к Ноге"!
Или такие посты типа "Да вот куда мусор девать?". Куда, куда - перерабатывать, сортировать и начинать даже не с квартиры, а с ГОСТа! ЗАКОНА, которым запретить пластиковую посуду, установить 3-5 типов упаковочной тары, лучше стеклянной, например бутылки, 0,3, 05, 1, 2 литра! ОБязать продавцев принимать по УСТАНОВЛЕННОЙ ЦЕНЕ эту тару, сдавать на заводы, предприятия выпсукающую продукцию в таре и т.д., и по новой эту тару использовать. А стекло треснутое, переплавять и готовить новую тару. Дорого, хлопотно? Может быть. Но экология будет чище. МСЗ (может чей-то бизнес по отмыванию народных денег) закроются и т.п. Нужно законченным идиотом быть чтобы не понимать этого. И не надо ссылаться на зарубежый "опыт". Ссылаться на чужой "опыт" могут только не совсем развитые идивидиумы, у которых не совсем лады с логикой.

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vit2001 , цитата:
не почуствовал организованности(может ошибаюсь, это мое мнение)

Была организованность пару-тройку лет назад. Собрали кучу подписей, всюду направили письма, но до сих пор идут одни отписки и ничего по существу не предпринимается ответственными лицами... т.е. на мнение наше всем начхать. Поэтому организованность "дала течь", люди разочаровываются и перестают верить.
Только митинг может решить дело (последняя надежда). Но тут нужен человек, который РЕАЛЬНО сможет всё организовать. Я не могу... не умею такого Но участие приму обязательно!
Вчера мне пришло очередное письмо о том, что моё обращение передано в след.инстанцию... забыла дома, не могу отсканировать пока, потом выложу.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серебчик , цитата:
"в: Сторонники мусоросжигания - например, главный архитектор Москвы Александр Кузьмин - ссылаются на завод в Вене, который стоит в центре города и никому не причиняет вреда.

о: Во-первых, все-таки не в центре, а на окраине - ну да ладно... Во-вторых, завод этот сжигает исключительно подготовленные отходы, поскольку в Австрии практикуется 100-процентное изъятие опасных компонентов мусора. В-третьих, он требует 29 млн долларов ежегодных дотаций. В истории мусоросжигания не существует ни одного прибыльного предприятия, они все исключительно дотационные. http://izvestia.ru/news/334424"


Однако красивый он, этот завод в Вене, проезжали мы мимо него год назад:


(Фото отсюда: Дом Хундертвассера в Вене и мусоросжигательный завод в таком же стиле)
Отличие его в том, что фильтры там меняют исправно и не бывает несанкционированных выбросов, плюс сжигают то, что жечь можно. А так, весьма похож на наш МСЗ.

Зря мы в открытом доступе всё обсуждаем, а то "10 Негритят" получается. Докажите мне, что я - не директор МСЗ? К слову, когда в 2010 собирали 3500 подписей о смене статуса промзоны "Руднёво" на статус зоны отдыха, у меня сотрудники МСЗ расписывались. Их забавляла идея противостояния заводу, на котором они "делают деньги", и с фразой "у вас всё-равно ничего не выйдет", расписывались. Так что, уважаемые Тролли, ищите 10 негритят среди своих же.

Аудиозапись слушаний 6 мая 2010 года по промзоне "Руднёво"
Кого интересуют "Те" слушания, результаты которых были сфальсифицированы, и которые дали возможность нас всех тут похоронить, выкладываю аудиозапись слушаний 6 мая 2010 года:

слушания_6_мая_2010.wav

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

  viktory_1 , цитата:

А вот некоторые динамика "улучшения" здоровья жителей района. Основная причина данного "улучшения", я думаю, от экологии ...:
http://ecopolis-kosino.narod2.ru/karti_dokumenti/2UprZdravVAO.jpg
http://ecopolis-kosino.narod2.ru/karti_dokumenti/3UprZdravVAO.jpg

Блин, где вы были 2 года назад?? Я за этими документами бегал к зав отделения 120 поликлинники, но сил их достать так и не хватило.

Повторюсь:



Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

В общем я понял, чего нам не хватает для борьбы со злом - нет того, кто это всё организует:


__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: Черный Бада (Среда, 30/01/2013, 12:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Черный Бада, Вы пишите, где я был 2 года назад?
Эти документы давно уже выложены на сайте "Экополис Косино".
Я ПОВТОРЯЮСЬ: Однной из наших проблем заключается в отсутствии ОТДЕЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ресурса, который посвящен ОТСТАИВАНИЮ итересов жителей района, куда складываются все материалы, в т.ч. и отписки нерадивых чиновников. Конечно можно потребовать от Главы управы района, предоставить нам такую возможность разщещения на официальном сайте Управы района, ведь он содержится, я думаю, не на деньги Абрамовича....
Есть другой вариант - создать независимый общественный интернет инфоресурс. У кого есть возможность ссоздания сайта - пишите в личку.

__________________________________
Viktory_1


Последний раз редактировалось: viktory_1 (Среда, 30/01/2013, 21:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Согласно Коституции РФ, Федеральнному закону "Об информации ....", и ряда других законов
ЧИНОВНИКАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ СКРЫВАТЬ от НАРОДА результаты состояния экологии, здоровья

Так конституции или ФЗ? Ссылки не кините?

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВЫДЕРЖКИ из КОНСТИТУЦИИ РФ

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Статья 42
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Статья 45
1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Статья 58
Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.

ВЫДЕРЖКИ из Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изменениями и дополнениями)

http://base.garant.ru/12148555/#8

Статья 8.
........................
2. Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы.
....................
4 . Не может быть ограничен доступ к:
...............
2) информации о состоянии окружающей среды;[/b]

Сократил пост по просьбе участников темы.

__________________________________
Viktory_1


Последний раз редактировалось: viktory_1 (Среда, 30/01/2013, 21:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Черный Бада
viktory_1
Может быть вам стоит объеденить усилия, а такие как я, поможем, чем сможем

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если какой-либо чиновник не ответил Вам по вопросу об экологии, или ответил очередной опиской никто не лишал нас права обратиться в суд или пойти на митинг.

__________________________________
Viktory_1


Последний раз редактировалось: viktory_1 (Среда, 30/01/2013, 21:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
viktory_1
Вот после такого общения единомышленники становятся врагами, а владельцы МСЗ потирают руки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну до чего мне "нравится" ответ Шашлыковой (читай внимательно выше и сравнивай результаты, приведенные в таблице).
Может кто ответить:
- во сколько раз! возросло количество разных заболеваний, например в 2010году по сравнению с 2009г. и по каким заболеваниям?

А потом нам лапшу вешают на разые темы, например на тему "О социально-экономическоим развитии нашего района (или ВАО).
А те, кто вешают понимают ли они эти слова "Социально-экономическое развитие?"
Я думаю нет. Как, наиерняка, и те, кому эту лапшу вешают... ( к большму моему сожалению!)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Iriska*, после КАКОГО-такого обращения?

И Почему?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
viktory_1
Всё это так, но вы хоть раз слышали что бы суд вынес такое решение в отношении хоть какого-то чиновника? Я - нет. Коррупцию в России не так-то просто победить, конечно пробовать надо, но я бы большую ставку именно на конституцию не делала ведь это бумага которая вообще не работает. В совокупности мер не помешает, но мне кажется нам надо ставку на замеры воздуха делать и долбить власти что они умышленно занижают показатели. Может надо самим ещё раз эти замеры сделать, сколько это сейчас может стоить?

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю, согласен с Вашими предложениями с некоторыми оговорками:

1.Выговорите, что неслышали о том, что суд выес какое-то решение в отошении каког-либо чиновника. И я к сожалению, не слышал.
Но тут лучше задать такой вопрос "А кто обращался в суд по таким вопросам?" Я затрудяюсь ответить. Может быть и никто

2. Конституция РФ - основной закон (как Вы пишите бумага), на базе которого принимаются все остальные Фед.Законы и они должны соотвествовать Конституции. Поэтому ссылка на статью Коснтитуции РФ (на основной закон РФ) в суде очень много значит и, я думаю, НИ ОДИН СУД не пойдет против Конститцуии.
В принципе, кто мешает нам подать в суд на ту нерадивую судью, которая не считается с этим ...

3. По замерам воздуха, почвы и др.

Хорошее предложение, но для этого некоторой части жителей Кожухово нужно НЕ РАБОТАТь. а заниматься только этим делом. И нужны приборы и спецы, которые на них работают.
Есть еще вариант - есть наши слуги - чиновники, которым мы платим зарплату, и с которых нам нужно эффективно и действенно спрашивать и требовать. Я думаю таких слуг наберется очень много, но как говорится у семи нянек дите без глазу. Ввиду необходимости проведения коренной перестройки ( вт.ч и сокращения) гос. аппарата в этой области, все они будут в настоящее время переправлять друг другу наши письменные запросы.

Давайте созавать из жителей ГРУППУ КОТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ ОКРУЖАЙЮЩЕКЙ СРЕДЫ.
Воспроы:
1. Кто готов войти в эту группу?
2. У кого есть приборы замера?
3.Кто умееть пользоваться ими.

В приципе достаточно 3 человека, эемерили, оформили актом, подсписали. И потом чиновников к суду.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А с коррупцией в России НИКТО и не борется....

Есть инфа, что в Сингапуре, а также Сакашвили в Грузии ПОБЕДИЛ КОРРУПЦИЮ. Вот поэтому, наверное, онн многим перестал нравиться?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Давайте созавать из жителей ГРУППУ КОТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ ОКРУЖАЙЮЩЕКЙ СРЕДЫ.
Воспроы:
1. Кто готов войти в эту группу?
2. У кого есть приборы замера?
3.Кто умееть пользоваться ими.

В приципе достаточно 3 человека, эемерили, оформили актом, подсписали. И потом чиновников к суду.



А такие есть? Знаю что есть большие лаборатории передвижные или специалисты выезжают на место и производят забор : воздуха, грунта, воды, снега. Думаю что это дорого, но чего не сделаешь для себя любимых.


  viktory_1 , цитата:
1.Выговорите, что неслышали о том, что суд выес какое-то решение в отошении каког-либо чиновника. И я к сожалению, не слышал.
Но тут лучше задать такой вопрос "А кто обращался в суд по таким вопросам?" Я затрудяюсь ответить. Может быть и никто

2. Конституция РФ - основной закон (как Вы пишите бумага), на базе которого принимаются все остальные Фед.Законы и они должны соотвествовать Конституции. Поэтому ссылка на статью Коснтитуции РФ (на основной закон РФ) в суде очень много значит и, я думаю, НИ ОДИН СУД не пойдет против Конститцуии.
В принципе, кто мешает нам подать в суд на ту нерадивую судью, которая не считается с этим ...


Ну не наю... Это ж можно всех московских чинуш под зад коленкой, вы думаете это реально?А в какой суд надо подавать на таких чиновников, конституционный или обычный?

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю так и надо - многих нерадивых чиновиков - под зад. Другое дело - народ готов к этому?
В начале обычный суд, а потом в Коснтитуционнный можно, а потом можно в Европейский.

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С большинством конечно же так и надо поступать, но мне кажется это не реально. Народ может и готов, всем надоело безобразие творящиеся в стране, да кто ж это позволит, если выборы президента и те липовые, и ничо у него не ёкает, сидит себе в кремле и никто его от туда не смог выкурить. Путь по которому вы предлагаете нам действовать тупиковый, мы только свои силы и драгоценное время потратим не по назначению, это сродни Донкихоту - борьба с ветряными мельницами. Это только моё мнение.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю, Вы пишите, Путь по которому вы предлагаете нам действовать тупиковый, мы только свои силы и драгоценное время потратим не по назначению, это сродни Донкихоту - борьба с ветряными мельницами. Это только моё мнение.

Конечно хорошо бы услышать, в том числе и от Вас, нетупиковые пути, где мы меньше истратим свои силы и драг. время.

Но я хотел бы сразу оговориться:
Мы "воевали"против:
- вырубки леса (боле 200 деревтев и 200 кустариков) в 9 мкрн;
- против неумного метро в Кожухово;
- проитив призания Руднево пролоизводственной зоной
- и т.д.
И где Вы видете, как Мы бережем энергию и драц. время?

Пока не вижу от Вас конретики ....

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Опрос. Мусоросжигательный завод Туся25 Экология 144 Среда, 10/08/2011, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
Herres
Нет новых сообщений Сбор подписей за строительство метро Ilya Метро, ЖД, такси 196 Четверг, 23/05/2013, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Сбор подписей против строительства 20... freama Общение жителей и власти 170 Понедельник, 02/06/2014, 11:13 Посмотреть последнее сообщение
freama
Нет новых сообщений Мусоросжигательные заводы. Гринпис-Ро... Неформалка Экология 7 Пятница, 14/11/2008, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
kmoz
Нет новых сообщений Сбор подписей против строительства ТП... Varvar Метро, ЖД, такси 86 Суббота, 25/08/2018, 21:16 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74 
Следующая страница

Мусоросжигательный завод НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Сбор подписей в КО!
страница 26 из 74
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования