КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сердюкова сняли!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Сердюкова сняли!!!

Сердюкова (Васильеву):  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2012, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Это как у обезьянки в цирке с дрессировщиком - исключительно партнерство. Ну, по крайней мере, она так думает.

Ну если обезьянка (власть) так думает, то это наверное её проблемы, а уж никак не мои

  Klipper , цитата:
...а иногда вроде бы даже и не спросишь ничего, а получишь кучу бесполезной информации...

А ИМХО это вполне конкретика, чтобы Вы не забивали себе головку моей сетевой жизнью

  Klipper , цитата:
...это как угодно, хотя странно немного, если уж затронули вопрос публично.

Это просто напоминание. Кому надо, тот прочтёт.

  Klipper , цитата:
тут непонятно

Сорри, для того, чтобы было более понятно, мне пришлось бы написать немаленький трактат, на что у меня банально нет времени... Поэтому тут разрешаю додумывать (но только совсем немножко)

З.Ы. А вообще Вы стали (не прям сейчас, а ещё раньше) вторым человеком с этого форума, с которым я хотел бы пообщаться "вживую" (первый, безусловно, Сергей, который irissan)... это не считая, что двух (даже трёх) замечательных людей с вашего форума я и так знаю (пусть и очень кратенько)...

З.З.Ы. Black_Snake, прошу прощения, но за двух мэров не могу принести никаких извинений, ибо не участвовал... наверное, в отличии от тебя, если ты знаешь, что их "ухандокал" именно Путин... что же касается "не лично Путин, а путинская т.н. система", то мной такие перлы не воспринимаются, ибо любая система кого-нибудь да "ухандокивает" (в независимости от того, хороший человек или плохой, главное - не "вписывающийся"). Это норма жизни (как бы кощунственно это не звучало по отношению к самой жизни) для тех людей, которые "лезут" как им кажется, что "выше".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А вообще Вы стали (не прям сейчас, а ещё раньше) вторым человеком с этого форума, с которым я хотел бы пообщаться "вживую"

Костя, спасибо, но я писала уже, что реал с виртуалом не мешаю, кроме разве уж совсем особенных и исключительных случаев (такой был в количестве одной штуки). Или наоборот, совсем уж простых, типа купить/продать (без ограничений). В виртуале общение свободнее, в живой жизни я много чего не позволю себе сказать, что позволяю тут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
такой был в количестве одной штуки

Дэн?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Нет. Ну, интересно тоже было человеку, кто и что, потом тесно общались, сейчас меньше. Костя, в личку такие вещи спрашивай, неча народ от глобальных проблем отвлекать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В команде министра обороны появился еще один новый человек. Приказом Сергея Шойгу советником главы военного ведомства назначена Мария Китаева.

В здание на Знаменке она переедет из администрации Московской области. В бытность Шойгу губернатором, Китаева была при нем советником по информационной политике со статусом регионального министра. Пребывание в этом качестве оказалось для Китаевой недолгим - с июня по ноябрь нынешнего года. Теперь обладательнице дипломов двух престижных вузов - МГИМО и Российской академии театрального искусства - предстоит освоиться в абсолютно новой для нее, военной среде.

К неожиданным карьерным поворотам Китаевой не привыкать. Судя по событиям последних лет, они стали ее постоянными спутниками. Сначала - когда молодой дипломат и актриса устроилась ведущей на телеканал "Россия-24". Позже - когда Китаеву пригласили работать к губернатору Подмосковья. Сейчас она уже советник министра обороны.

По словам Китаевой, информационной политикой ведомства она заниматься не будет. Эту функцию оставили за другим советником Шойгу - Татьяной Завьяловой. Свои новые обязанности чиновница решила не обнародовать до их официального утверждения. Она лишь сказала, что задачи в Минобороны у нее будут иными, чем в администрации Подмосковья. А еще - упомянула о своих многочисленных планах на предстоящую работу. http://www.rg.ru/2012/11/19/minoborony-site-anons.html









Чой-то мне, как-то не по себе - опять гламурные дела, видать должность министра обороны обороны к постоянному стояку обязывает, про обязанности она опять же замолчала, неужто, как у Моники Левински

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот еще материал для размышления.
http://www.mk.ru/daily/newspaper/interview/2012/11/19/776081-konets-serdyukova-byil-viden-s-samogo-nachala.html
Начинаешь анализировать ФИО фигурантов, ООО всякие их связи ФИО учредителей и.........Как то все начинает замыкаться на одну фигуру.
Бесстыдство потрясает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Естественно, что решение принимал не я (и даже не Влад), а всё происходило коллегиально. Это только самые неисправимые придурки могут полагать, что хоть какие-то решения принимаются единогласно и директивно (то есть таких решений единицы в год, а всего "решений" тысячи).

блин, извини, я забыл, что ты член массонской мировой закулисы. Больше не спорю- распоряжайся "своей москвой".
Кстати, к слову, я всегда мечтал познакомится с Александром Македонским, у тебя в палате случайно нет такого?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  KLoun , цитата:
Ну если обезьянка (власть) так думает, то это наверное её проблемы, а уж никак не мои

да да, это мания величия.

Добавлено спустя 54 секунды:

  KLoun , цитата:
З.Ы. Вчера мне пришли пара наездов/угроз в "Одноклассниках"... если окажется, что это кто-то ваш местный (и я узнаю, кто именно) - порву как Тузик Жучку и жир (судя по фотке, если она не фейк, его там в мегаизбытке) выпущу в дождевую канализацию. Моё дело предупредить.

а это мания преследования


PS не в обиду но так и прет из тебя, следи за мыслью, а то тут полфорума лулзы ловит. Просто дрожжи для тролля

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

  irissan , цитата:
Чой-то мне, как-то не по себе - опять гламурные дела, видать должность министра обороны обороны к постоянному стояку обязывает, про обязанности она опять же замолчала, неужто, как у Моники Левински

Просто министр обороны обязан постоянно кого нибудь дрючить.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
...блин, извини, я забыл, что ты член массонской мировой закулисы.

Вот! В следующий раз не забывай!

  Black_Snake , цитата:
Кстати, к слову, я всегда мечтал познакомится с Александром Македонским, у тебя в палате случайно нет такого?

Я в "палате" уже 22 года не был, так что не в курсе. Проверять не тороплюсь и не собираюсь.

  Black_Snake , цитата:
...да да, это мания величия.

То есть у меня, который, с ней взаимодействует - "мания величия", а у некоторых, которые своими уличными перфомансами путина менять собрались - совсем не она... интересная трактовка... Петросян, понятно, что щенок, однако тут даже Задорнов со Жванецким тихо лежат в уголке...

  Black_Snake , цитата:
...не в обиду но так и прет из тебя, следи за мыслью, а то тут полфорума лулзы ловит. Просто дрожжи для тролля...

Почему бы не доставить дебилам радость, чтобы отвлечь их от того, что они могли бы испортить?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
То есть у меня, который, с ней взаимодействует - "мания величия

охранник в думе и уборщица в туалете тоже с ней взаимодействуют. Однако это не значит, что она у них обезьянкой на поводке. :wink:

  KLoun , цитата:
Почему бы не доставить дебилам радость, чтобы отвлечь их от того, что они могли бы испортить?

пиши исчо, даром чтоль клоун

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
KLoun

Скатились в оффтоп ...ругайтесь в личку.
Ведь договорились.
Закрою тему - оно вам надо?


Последний раз редактировалось: optikuz (Вторник, 20/11/2012, 00:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
чера мне пришли пара наездов/угроз в "Одноклассниках"... если окажется, что это кто-то ваш местный (и я узнаю, кто именно) - порву как Тузик Жучку и жир (судя по фотке, если она не фейк, его там в мегаизбытке) выпущу в дождевую канализацию. Моё дело предупредить.

Кто-то ВАШ местный? А сами откуда будете?
А что за наезды-угрозы? Чего хотят? Может, выложите фото толстячка - поможем опознать Знатный, видать, вы виртуал...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2010 год... Фельдмебель даёт интервью.
  Цитата:
—Воруют?

Когда я пришел в Минобороны, то, откровенно говоря, был обескуражен объемами воровства. Это ощущение не прошло до сих пор. Финансовая распущенность, безнаказанность людей, которых никто никогда не проверял. Причем эта система так укоренилась, что стала уже образом мысли. Мы выстраиваем эффективную систему контроля. Не скажу, что сегодня проблему искоренили полностью. Но результаты есть, и весьма ощутимые.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/57893-ya-byl-obeskurazhen-obemami-vorovstva


Пожалуй, с ощущениями он прав Действительно, воровать надо с помощью подконтрольных контор, а не в самом минобороны. И судя по тому, что выявилось опыт передан успешно.
Вопросы возникают лишь к солнцезарному и лучеликому:
1) Имел ли, рудник мудрости, понятие о хищениях на столь высоком уровне? - Если да, то сам вор, если нет, то некомпетентен - в любом случае место гребца на галерах должно быть освобождено.
2) Если, колодец языкознаний, знал, то почему не воспрепятствовал? - Тут много вариантов, лично я склоняюсь к изуверской византийское интриге, начало которой было положено ещё десятилетие назад, а вот конца не видать.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Ну вот еще материал для размышления.
http://www.mk.ru/daily/newspaper/interview/2012/11/19/776081-konets-serdyukova-byil-viden-s-samogo-nachala.html

  Цитата:
военное имущество в наглую растаскивается какими-то «шнурками»
  irissan , цитата:
в любом случае место гребца на галерах должно быть освобождено.



Элита россионского зомбовидения.
http://dymovskiy.name/archives/26748#more-26748

va123ma:
18.11.2012 в 22:12
я отлично помню как он (Мамонтов) несколько дней врал всей стране про шторм на подлодкой «Курск», из-за которого якобы ну никак не приступить к спасательной операции. А за спиной у него в кадре было спокойное море.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Следственной группе запретили разрабатывать экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова по делу «Оборонсервиса», утверждает источник «Газеты.Ru», близкий к следствию. http://www.gazeta.ru/politics/2012/11/20_a_4860633.shtml
Поборолись с коррупцией, и хватит!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Следственной группе запретили разрабатывать экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова по делу «Оборонсервиса»

Если это так, то я не удивляюсь - если это фейк, то солнцеподобный действительно тот, за кого себя выдаёт.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Следственной группе запретили разрабатывать экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова по делу «Оборонсервиса», утверждает источник «Газеты.Ru», близкий к следствию. http://www.gazeta.ru/politics/2012/11/20_a_4860633.shtml

  Цитата:
«Ясно, что в верхах идет борьба, но она шла всегда, а сейчас впервые стало заметно перемещение границ, меняется влияние, появились первые проигравшие. Мы видим фиксированный уровень атак, то есть под следствие попадают чиновники не выше замминистра», — отмечает Павловский.

Грызня идет и между силовиками.
«Дело Минобороны» поссорило Следственный комитет и МВД
http://izvestia.ru/news/539843

Ни для кого не секрет, что политики бывают очень обеспокоены падением рейтинга своей популярности, особенно такие нарциссические натуры, как Путин. Вчера по Вестям-24 отчитались, что за последнее время рейтинг Путина повысился на 6%. Чего собственно они и добивались совместными усилиями: одни - затевая антикоррупционный спектакль с Сердюковым и Васильевой, другие - широкой рекламой и поддержкой в СМИ. Но отдуваться за "сладкую парочку" придется козлам отпущения - Сметановой и Елькину. Операция под кодовым названием "Одним выстрелом убить двух зайцев" состоялась:
1. Путин повысил свой рейтинг.
2. Своих не сдал.
Народу на затравку бросили того, кого не жалко. Да и то, вполне возможно, когда всё уляжется, могут отпустить на все четыре стороны.

«Допрашивать нужно Сердюкова и Васильеву, а не мою дочь»
Мать обвиняемой по делу о хищениях в «Оборонсервисе» считает, что ее дочь подставила ее сокурсница и протеже экс-министра обороны.
Мать Сметановой Ольга Пожарская уверена, что ее дочь невиновна — ее подставили высокопоставленные чиновники Минобороны, а следователи теперь творят против нее беззаконие.
— Как вы считает, для чего это делается?
— Катю хотят сделать главным фигурантом этого дела и всю вину за хищения в «Оборонсервисе» возложить на нее. Хотя она даже не являлась сотрудником этого предприятия. И вообще она проработала в Москве всего 10 месяцев. Вся ее вина состоит лишь в том, что она была знакома с этой Евгенией Васильевой (бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны. — «Известия») еще со студенческой скамьи. На этом и строится все обвинение.

— Ваша дочь дружила с Васильевой? Это она пригласила ее в Москву?
— Да, она поехала в столицу по ее приглашению. Но они не были друзьями, они просто вместе учились. После окончания института они иногда созванивались. Изредка встречались. Но это нельзя было назвать дружбой. Они никогда не были равными — ни по материальному доходу, ни по семейному положению, у них не было точек соприкосновения никаких. Эта Васильева использовала ее.
http://izvestia.ru/news/539942#ixzz2CqTi47Qx

Экс-министра обороны заметили в монастыре, а его соседи продают квартиры
«МК» выяснил, как отреагировали на отставку Сердюкова в Молочном переулке, где он проживает
Дом № 6 в Молочном переулке уже неделю как осаждают следователи, журналисты и просто любопытствующие граждане. Здесь в квартире из 13 комнат площадью 192 квадратных метра проживала 33-летняя экс-чиновница Министерства обороны Евгения Васильева, получившая скандальную известность после того, как Следственный комитет обнародовал данные о незаконной распродаже имущества в ведомстве Анатолия Сердюкова. Здесь же, на верхнем, пятом этаже, располагались апартаменты и самого, теперь уже бывшего министра обороны страны. Репортер «МК» выяснила, как отреагировали на отставку Сердюкова его соседи.
Элитный дом № 6 по Молочному переулку соседствует с Зачатьевским ставропигиальным женским монастырем. Прямо за углом — монастырская пекарня. По рассказам продавщицы Татьяны, которая всех покупательниц именует «матушками», за горячим хлебом и сайками к ним приходят домработницы из всех ближайших домов. При мне отоваривалась женщина из интересующегося нас дома № 6. Татьяне она только махнула: «Мне как обычно», и та стала укладывать в корзинку ржаной хлеб, булки с маком, пироги с яблоками«. Когда прошу рассказать покупательницу о жильцах элитной пятиэтажки, экономка бросает: «Хотите чтобы мой труп нашли в Москве—реке?» И уже уходя, добавляет: «А нашу знаменитую барышню от „Оборонсервиса“ ищите теперь за границей. Улетела птичка. Теперь и мне придется искать новое место работы. Уже два хозяина в доме выставили свои квартиры на продажу. Вокруг недвижимости разгорелся скандал. Пристальное внимание жильцам ни к чему».
http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/11/06/770668-eksministra-oboronyi-zametili-v-monastyire-a-ego-sosedi-prodayut-kvartiryi.html

"Улетела птичка", значит так было задумано - не подрезать птичке крылья.

Добавлено спустя 4 дня 1 час 39 минут 7 секунд:

Генерал Ивашов: Армия в тяжелом состоянии

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Реплика Дмитрия Попова, редактора отдела силовых структур. В минувшую пятницу самым зажигательным телевизионным шоу оказалось заседание суда, на котором решили, что Евгении Васильевой, экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны, лучше посидеть дома.

Вся страна смогла убедиться — у нас не 37-й год. У нас расцвет гуманизма.

Например, госпожа Васильева приехала в суд на машине с номерами военного ведомства. Того самого ведомства, в многомиллионных махинациях с деньгами которого ее и обвиняют. Это такая русская сказочная традиция — битый небитого везет.

Госпожу Васильеву проводили в зал суда через центральный подъезд, а не через отдельный вход для граждан, судьбу которых суд решает. И при этом оградили от назойливых журналистов, которых и в зал-то не пустили. Если кто не знает — у нас в стране по закону любой гражданин имеет полное право присутствовать на любом судебном процессе, если процесс не проходит в закрытом по решению суда режиме.

Да и обратно госпожу Васильеву проводили с почестями — судебные приставы с надписью «спецназ» на спинах профессионально скакали вокруг ее машины, разгоняя репортеров. Причем происходило это уже довольно далеко от районного храма Фемиды — вплоть до того момента, пока автомобиль не выбрался из пробки и не умчался. Мы же гуманисты — у госпожи Васильевой горе-то какое, обвинение предъявлено, а тут наглая публика, фотовспышки, телекамеры. Зачем лишний раз женщину травмировать.

Само решение о домашнем аресте — тоже в духе времени. Госпожа Васильева ведь мешок картошки не воровала, в храме срамные песенки не пела, на Болотной с ОМОНом не цапалась. Иначе бы в СИЗО моментально отправилась. Она всего лишь обвиняется в мошенничестве на 360 миллионов рублей. Поэтому 13-комнатная «камера» в центре Москвы, по соседству с экс-начальником, господином Сердюковым, для нее лучшее место.

В общем, впечатления от шоу остались самые благостные. Наконец-то нам без стеснения, откровенно показали — у нас не 37-й год. Конечно, с этим не согласятся очень многие клиенты СИЗО, тюрем и колоний. Придется им напомнить еще раз — правило «не 37-го года» начинает действовать только тогда, когда в деле фигурируют суммы и должности, простым смертным недоступные.
http://newsland.com/news/detail/id/1080066/
Очень жаль, но для некоторых неплохо бы и вернуть, пресловутый 37 год.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Очень жаль, но для некоторых неплохо бы и вернуть, пресловутый 37 год

Категорически согласен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вся страна смогла убедиться — у нас не 37-й год. У нас расцвет гуманизма

У нас расцвет злой политической сатиры. Ургант в своем вечернем шоу из выпуска в выпуск бескомпромиссно и жестко шутит о Сердюкове, причиняя последнему жуткие моральные страдания. Видимо, для Сердюкова это хуже и больнее, чем уголовная ответственность. И так будет с каждым высокопоставленным коррупционером!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правило "не 37-го года", как называет его журналист "Московского комсомольца", играет на руку не только бывшему министру, но и его подруге Васильевой, которую называют ключевой фигуранткой дела "Оборонсервиса". Заседание суда, на котором было решено отправить ее под замок в роскошной 13-комнатной квартире в центре столицы по соседству с Сердюковым, стало "самым зажигательным телевизионным шоу", пишет автор.

"Госпожа Васильева ведь мешок картошки не воровала, в храме срамные песенки не пела, на Болотной с ОМОНом не цапалась. Иначе бы в СИЗО моментально отправилась. Она всего лишь обвиняется в мошенничестве на 360 миллионов рублей. Поэтому 13-комнатная "камера" в центре Москвы по соседству с экс-начальником для нее лучшее место", - саркастически замечает редактор газетного отдела силовых структур. "МК" и другие российские издания подробно описывают, как экс-чиновницу с почестями эскортировали в суд и потом в квартиру, обзор представляют "Заголовки".

СМИ особо отмечают, что ходатайство следствия о "комфортном" аресте для Васильевой удовлетворила судья Хамовнического суда Марина Сырова - та самая, которая отправила за решетку на два года активисток Pussy Riot.
Далее http://www.newsru.com/russia/26nov2012/vasilyeva.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В России сняли лучшую рекламу ремня б... ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 16 Среда, 26/08/2009, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Сердюкова сняли!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Сердюкова сняли!!!
страница 14 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования