КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сердюкова сняли!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Сердюкова сняли!!!

Сердюкова (Васильеву):  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2012, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Нет. Просто я уже почти полтора десятка лет могу позволить себе жить, не работая ни на кого кокретного. То есть за тех, кто платит, на того и поработаю (особенно при учете того, что работа = хобби). А поскольку моя "работа" никак не связана ни с идеологией, ни с каким-либо криминалом (в т.ч. с коррупцией), то мне совершенно не приходится как оказываться между противоборствующими сторонами, так и доставлять себе какие-либо "моральные неудобства". Точно также мне с точки зрения личного благополучия совершенно плевать, кто вообще будет у власти (хоть бы даже комми или фашня, ибо и при них будет востребованно). Главное, чтобы относительная стабильность была (другое дело, что при последних двух её не будет).

поздравляю, ты изобрел Дзен-Путизм
Хихикаю

  KLoun , цитата:
З.Ы. Я часто приезжаю домой на последних поездах метро и вместо того, чтобы топать 15-20 минут пешком, спокойно сажусь на автобус и через пять минут дома. В большинстве т.н. цивилизованных и демократических государств (в том числе в их столицах) любой НОТ ходит только в светлое время суток и примерно раз в час (если не реже).

  Цитата:
Как заявил вчера аудитор Счетной палаты РФ Сергей Рябухин, при проверке расходования бюджетных средств, выделенных в 2008-2010 годах на транспортный комплекс Москвы, выявлены финансовые нарушения на 215 млрд руб., что составляет почти половину всех средств, выделенных на эти цели (574 млрд руб.). По словам господина Рябухина, проверке подверглись пять департаментов правительства Москвы, три управления, два ГУПа и одно акционерное общество.

Напомним, что в ноябре 2010 года столичный мэр Сергей Собянин, который сменил на этом посту Юрия Лужкова, попросил главу Счетной палаты РФ Сергея Степашина провести аудит всего транспортного комплекса города.

Проверка была поручена аудитору Сергею Рябухину, который ранее уже заявлял о нарушениях, в частности в "Мосгортрансе" и "Мосметрострое". В начале февраля господин Степашин объявил, что объем нарушений составил 230 млрд руб. ("Ъ" рассказал об этом 3 февраля), однако, как пояснил вчера господин Рябухин, "после дополнительного анализа" сумма сократилась на 17 млрд руб.




в швеции например метро работает с 5 утра до 1 часа ночи а по пятницам и субботам до 4 утра.
соответсвенно работает и наземный транспорт. Автобусы круглосуточно
  Цитата:
в столице Швеции 450 маршрутов автобусов, связывающих все районы Стокгольма с его центром. Заведует автобусным парком города транспортная компания SL. Комфортабельные автобусы движутся строго по расписанию. Все маршруты с номерами до 77-го включительно осуществляют ежедневные рейсы днем, а автобусы 91, 94, 96 возят пассажиров ночью. Карты города с маршрутами движения автобусов можно получить бесплатно в SL-центрах, в местах продажи билетов и в салонах автобусов.

в метро автобус и трамвай действует единный билет.
В Стокгольме весьма развита городская система автоматического проката велосипедов. В общей сложности в городе имеется 73 пункта проката, где можно взять велосипед в аренду, при этом вернуть его можно на любой другой станции. Чтобы воспользоваться услугой велопроката, нужно купить в SL-офисе или в городском туристическом центре специальную карточку. Велосипед можно взять максимум на 3 часа, после чего необходимо будет вернуть его в пункт проката и взять другой. Цена карты сроком на 3 дня — 125 крон (13 евро). Карта, действующая в летний сезон с 1 апреля по 31 октября, стоит 250 крон (26 евро). Покупая карточку на сайте, можно сэкономить, заплатив 200 крон (21 евро). Пункты проката открыты с 6 утра до 22 вечера.
Общественный транспорт Стокгольма считается наиболее экологически безопасным в Европе. Метро и пригородные поезда работают на электричестве. Вступает в силу проект компании SL под названием «Clean Vehicles», заключающийся в переводе городских автобусов на экологически чистое топливо. Сегодня уже 30% автобусов и 10% такси работают на этаноле или биогазе, программу планируется закончить к 2025 году.
стоимость проезда 0,3- 0,6 евро в зависимости от количества поездок


Общественный транспорт Риги включает в себя троллейбусы, трамваи и автобусы, все виды курсируют с 5.30 утра до 23.00 ночи. В Риге также есть понятие «дежурного транспорта». Раз в час после 23.00 отдельные маршруты автобусов и трамваев курсируют по основным направлениям. Стоимость билета 0,7 -0,5 евро в зависимости от количества поездок.

Общественный транспорт в Осло
очень хорошо развит. Он представлен сетью автобусных маршрутов, шестью линиями метро (T-bane), трамваями, водным транспортом и такси. Общая черта всего общественного транспорта города — чрезвычайная пунктуальность и комфортабельность.

В салоне общественного транспорта Осло пассажиры могут бесплатно обзавестись листовкой с расписанием на данный вид транспорта, где будут указаны остановки и время отправления данного маршрута. К тому же, на каждой остановке в обязательном порядке имеется схема движения транспорта в данном районе города с расписанием. О следующей остановке водитель сообщает пассажирам голосом. Кроме того, в трамваях и автобусах над кабиной водителя есть бегущая строка, ежеминутно напоминающая номер маршрута, направление (конечную станцию), название следующей остановки. Интервалы движения всего транспорта в Осло — 5 — 10 минут. Входы в автобус, трамвай и железнодорожный вагон расположены очень низко — нижняя ступенька находится вровень с тротуаром, что позволяет достаточно комфортно пользоваться транспортом людям с ограниченными физическими возможностями.
Билеты на проезд едины для всех видов общественного транспорта Осло.
Автобусные линии пролегают по всему городу, имеется один кольцевой маршрут, по которому следуют автобусы с номерами 20, 21, 23 и 24. Автобусное движение осуществляется с 5:00 до 24:00. Ночью работают специальные ночные маршруты, для поездки на которых действуют регулярные билеты.

В Берлине то же самое, метро с 4 утра до 1 ночи , по выходным до 2 ночи. + ночные автобусы. Билет на весь день стоит 5,5 евро. единичный билет- 2 евро, проездной на неделю 23 евро. групповой билет на день на группу не более 5 человек 14 евро.


Итак, видим что проблема городского транспорта в европе- Очередной пропутинский миф, а цены очень даже сопоставимы с московскими.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

  KLoun , цитата:
З.Ы. Бедолага, видать тебе просто не повезло / не везёт (без всякой иронии говорю... наоборот, с сожалением).

да нет, я просто ходил по этому городу пару тройку лет без московского штампика в паспорте при лужкове. Ой каких мне только законов не пытались рассказывать

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  KLoun , цитата:
Не больше, а ровно точно такой же (в пределах среднестатистической погрешности). Просто "честные гайцы" не стоят на улицах, как попрошайки/вымогатели (поэтому обыватели с ними плотно не сталкиваются). То есть просто отбросы отправляются на отбросную работу в рамках организации (назовем её так), а её (этой отбросной работы) в каждой структуре хватает.

не надо мне тереть уши, отец еще в совке поработал 3 года в МВД. Так что я знаю обстановку из первых уст. Сбежал он оттуда на завод энергетиком цеха.
Это тогда еще было в 30 раз лучше чем сейчас

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2012, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Повезло, что пока только шутят, но могут и отлавливать...

Тогда придётся достать "ружо добра"... ну а там уже, кто кого... судьба-с такой :wink:

Black_Snake, про "Швецию", "Ригу" и "Осло" давай таки не из нета цитаты надёргивать... побывай, поживи, попользуйся... тогда поговорим. Я же не зря написал "ты знаешь?", а не "ты прочитал где-нидудь?"

  Black_Snake , цитата:
...да нет, я просто ходил по этому городу пару тройку лет без московского штампика в паспорте...

Так ты вообще не должен был здесь ходить при таких условиях. Москва для москвичей, а понаеховшие не должны иметь вообще никаких прав, пока штампик не получат и не отчитаются, кто таков, и нахрена вообще здесь сдался (точно также, как москвич, понаеховший в какой-нибудь долбанный Волгоград).

  Black_Snake , цитата:
...не надо мне тереть уши, отец еще в совке поработал 3 года в МВД.

Акуеть как много! Мой папа проработал в МВД (правда не в ментах, а в ВВ) 20 лет (хоть "вояк" и терпеть ненавидел), и я с "ними" уже 15 лет работаю. Так кому мне верить? Снова тебе, который всё с чужих и неоформившихся слов?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Тогда придётся достать "ружо добра"... ну а там уже, кто кого... судьба-с такой

Что интересно, когда собираются достать "ружо добра", неважно где, кто и когда, "рука судьбы" делает уборку, иногда генеральную.
Во дела.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Black_Snake, про "Швецию", "Ригу" и "Осло" давай таки не из нета цитаты надёргивать... побывай, поживи, попользуйся... тогда поговорим. Я же не зря написал "ты знаешь?", а не "ты прочитал где-нидудь?"

у меня нет основания не доверять туристическим справочникам. Особенно по времени работы транспорта и ценам на проезд.
Не удивлюсь что твой папа пожил по 20 лет в швеции, норвегии, риге и берлине )))

  KLoun , цитата:
Мой папа проработал в МВД (правда не в ментах, а в ВВ) 20 лет (хоть "вояк" и терпеть ненавидел)

Только не надо рассказывать, что охрана зэков взяток не берет и в стакан не угодных не садит. И так уже достаточно смешно про гаишников и ментов.
  KLoun , цитата:
Так ты вообще не должен был здесь ходить при таких условиях. Москва для москвичей, а понаеховшие не должны иметь вообще никаких прав, пока штампик не получат и не отчитаются, кто таков, и нахрена вообще здесь сдался

а я у тебя забыл разрешения спросить, что мне делать и куда ехать в своей стране Хихикаю
твою "систему", по твоим же словам, это не е..т
Ты побольше медитируй на путина и москва скоро станет для хачей. Хотя она уже почти и так. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 01:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
...у меня нет основания не доверять туристическим справочникам

5 баллов. Это ОЧЕНЬ круто. Показывает истинный кругозор.

  Black_Snake , цитата:
Не удивлюсь что твой папа пожил по 20 лет в швеции, норвегии, риге и берлине )))

Сам понял, что сказал? И, главное, зачем?

Вопрос "исчерёпан".
  Black_Snake , цитата:
Только не надо рассказывать, что охрана зэков взяток не берет и в стакан не угодных не садит.

Ни отец , ни я никогда не занимались охраной ЗК. Мало того, я про них ни словом не обмолвился... Если ты не в курсе, чем в основном занимались и занимаются ВВ, то молчал бы и не позорился.

  Black_Snake , цитата:
Ты побольше медитируй на путина и москва скоро станет для хачей.

Да многие из них получше будут, чем т.н. "соединоверцы". Это так, не в обиду, а лишь как констатация. Особенно при учёте того, что я могу распоряжаться своей Москвой (кому её сдавать в аренду), а ты ровно такой же понаеховец, как и любой хач с Кавказа.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

  Харон , цитата:
..."рука судьбы" делает уборку, иногда генеральную.

Жду недождусь (совершенно серьёзно)

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правоохранительные органы вплотную взялись за людей из окружения бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, которые работали вместе с ним еще в Федеральной налоговой службе, а потом перешли в структуры оборонного ведомства. Под следствием оказалась еще одна его бывшая подчиненная - Ольга Степанова. До лета 2011 года она занимала пост советника руководителя Рособоронпоставки - федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств.
О Степановой

Подробнее здесь http://russian-untouchables.com/rus/olga-stepanova/
Каков поп, таков и приход

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ни отец , ни я никогда не занимались охраной ЗК. Мало того, я про них ни словом не обмолвился... Если ты не в курсе, чем в основном занимались и занимаются ВВ, то молчал бы и не позорился.

к несчастью для тебя я прекрасно в курсе чем В ОСНОВНОМ занимались ВВ до 1998 года Ага

  KLoun , цитата:
Да многие из них получше будут, чем т.н. "соединоверцы". Это так, не в обиду, а лишь как констатация. Особенно при учёте того, что я могу распоряжаться своей Москвой (кому её сдавать в аренду), а ты ровно такой же понаеховец, как и любой хач с Кавказа.

ровно в границах своей собственности, которая ограничивается твоей квартирой и машиной. Остальные права распоряжаться Москвой у тебя уже давно отняли, с тех пор как ты перестал их делегировать на выборах. Добро пожаловать в реальность.
А то что понаеховец- так я привык менять свою жизнь к лучшему, а не создавать систему дзен-путизма, пытаясь приспособится и забится в щель, чтобы никто не трогал.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 14/11/2012, 09:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я теперь жду, что Шойгу передаст землю бывших военных городков муниципалитетам, потому как полгода он этим занимался на посту губернатора. Только интересно, задушит ли его жаба в новом ведомстве.
У меня шкурный интерес в этом

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Особенно при учёте того, что я могу распоряжаться своей Москвой (кому её сдавать в аренду), а ты ровно такой же понаеховец, как и любой хач с Кавказа.


Я всё ждал , когда ж до этого дойдёт .
Аргумент , уважаю !
В натуре, понаехало лимиты !
Пошли вон !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа: Сосед 241, Black_Snake, KLoun
Постараемся без перехода на личности. Если категорически не хотите уважать мнения друг друга, да и просто друг друга в этом, отдельно взятом топике, добро пожаловать в личку, ругайтесь там. Выносить на всеобщее обозрение? ... Нет не стоит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если даже половина из этого правда, то это не просто пипец, а прямая гос. измена и Сердюков и банда должны быть как минимум приговорены к пожизненным срокам.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Да там копнуть все они мазаны тем же, главный телеговнометатель получил наказ, а так, про остальных можно еще круче накопать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
а прямая гос. измена и Сердюков и банда должны быть как минимум приговорены к пожизненным срокам

об это много лет твердили офицеры разных уровне, но их никто "почему-то" не хотел услышать....а стоило табуреткину "кинуть" зубкову дочку - так на тебе!!! Вот такое вот отношение к людям в погонах......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
как точно подмечено.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
Плевать. Лишь бы посадки были регулярными.
А связывать это с какими-то там разводами и дочками... Вы всерьёз в это верите ?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Серебчик
Мне Мамонтов нравится. Помнится , как над ним уссывались все, кому не лень после его репортажа про шпионов с камнем... А через несколько лет англичане признали, что это правда.
Про пусей у него отличный фильм. Всё по делу.
Соловьёв нравится .
Правда только в своих поединках.
А вот боты не нравятся.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 14/11/2012, 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Серебчик
Мне Мамонтов нравится.
Соловьёв нравится . Правда только в своих поединках.
А вот боты не нравятся.


Так же как и двойственность

Операция «Доктора!»
Первое лицо решило обновить элиту, отменить систему гарантий ближнему кругу, перехватить знамя борьбы с коррупцией у «болтунов». И кому это может понравиться?
http://www.novayagazeta.ru/columns/55396.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серебчик , цитата:
Так же как и двойственность

Двойственность не нравится, Вы правы.
Ещё не нравится, когда у человека нет своей точки зрения.
Только сплошной бесконечный перепост чужого мнения .
Без обид , но утомляет .

Жаль , нет функции игнорирования постов отдельных участников .
Я бы с удовольствием им воспользовался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Без обид.

Я то точно, но.. они не уменя отчётливо видны
Каждый т.з. выражает по-своему!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если даже половина из этого правда, то это не просто пипец, а прямая гос. измена и Сердюков и банда должны быть как минимум приговорены к пожизненным срокам.

ты веришь аркаше мамонтову? В антологии протеста тоже почти половина правда.
Но в данном случае путин сделал удачный ход, сняв сердюкова и свалив на него всех собак. Потому что так не только в министерстве обороны. Так везде!!!
Сейчас еще самит на дальнем востоке подчистят- типа борьба!!!!
Заодно и поправит себе макияж на имидже и от ненужного баласта избавится.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  НВП , цитата:
.а стоило табуреткину "кинуть" зубкову дочку - так на тебе!!!

А Иванов даже признался, что знал об этом с 2010 года. Но тогда еще зубкова дочка не кинута была.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Кому и чему верить - моё дело, согласись ?
Так же как и то , какие выводы делать из увиденного, прочитанного и услышанного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В России сняли лучшую рекламу ремня б... ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 16 Среда, 26/08/2009, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Сердюкова сняли!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Сердюкова сняли!!!
страница 11 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования