КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сердюкова сняли!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Сердюкова сняли!!!

Сердюкова (Васильеву):  

Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Человечество не может быть вирусом по одной простой причине - это выращиваемая, со всеми своими неурядицами, субстанция. Сложно объяснять в 3D модели, если она многомерна. :wink:
А власть...раковая опухоль. Знаете чем отличается простая клетка от А-типичной (раковой)? Простая клетка большую часть отдает всему организму от своего ресурса, чем раковая, которая пытается забрать всё и размножится во весь организм, уничтожая простые клетки. Это им удается, но организм погибает. Ничего нового.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Это всего лишь красивая теория. Не лучше и не хуже других, но имеющая столь же малое отношение к действительности :wink:

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
по этому поводу была интересная статья в русском репортере. многие проголосовавшие против признают, что навел порядок, но жутко недовольны, что жестко до копейки заставлял платить налоги.



Женщины с Лечхумской уже договорились: если выиграет Иванишвили, зарежут барана и будут праздновать всей улицей. На барана придется скидываться: большинство обитателей улицы, резко поднимающейся в гору, живут за чертой бедности, хоть и недалеко от центра Тбилиси. Дядя Захар раскладывает передо мной счета:

— Двадцать лари за воду, еще надо за газ, за свет. Зимой набирается до ста лари — это вся моя зарплата. Я в книжном работаю уже почти сорок лет. Раньше был начальником охраны, теперь сам не пойму кто. Почти ничего не делаю, почти ничего не получаю. Я бы на другую работу пошел, но кто меня в пятьдесят семь примет? Если бы брат не ­помогал, не знаю, как бы жил.

В семье Захар работает один. С помощью брата, который давно уехал из Грузии, он содержит жену, сестру и сына-школьника ­Гогу, которого не на что отдать на карате, а бесплатных секций в городе нет. Пенсионный возраст парламент сдвинул до 65 лет. Захару ждать еще восемь лет. Он недоволен и 1 октября пойдет голосовать за другую власть.

К партии Саакашвили у оппозиции много претензий разного рода. Зашкалившие налоги и безработица — только верхушка айсберга. Подводную часть открывает бывшая соратница президента Нино Бурджанадзе:

— Сейчас за гранью бедности живет две трети населения Грузии. Это не мои цифры, это официальные данные департамента статистики. Грузия занимает первое место среди европейских стран по числу заключенных на душу населения — 25 тысяч сидят в тюрьмах. А вы посчитайте, за каждым из них стоят как минимум еще десять человек: брат, сестра, жена, дедушка, ­бабушка, отец, мать… То есть минимум 250 тысяч человек понимают, что их сыновья находятся в ужасающей ситуации. Здесь просто невозможно дышать!

По словам Бурджанадзе, наибольшую поддержку Саакашвили имел во время «революции роз». Однако с годами доверие снизилось, а проблемы разрослись. ­Наконец настал критический момент.

— Август 2008-го и после — постоянное закручивание гаек: когда Саакашвили контролировал уже все СМИ и когда был взят под контроль бизнес, о свободном правосудии перестала идти речь, а полиция стала политизированной настолько, что исполняла любые приказы Саакашвили. При этом нам каждый день вешают на уши лапшу о том, что Грузия — самая процветающая страна в мире, что грузинская экономика развивается чуть ли не быстрее немецкой, американской и китайской, что люди стали жить лучше, когда проигранную войну нам представили как победную.
http://www.rusrep.ru/article/2012/10/02/gruzinskaya/

Или вот :
После объявления результатов экситполлов, по которым «Грузинская мечта» набирала 64%, в Тбилиси началось нечто невообразимое. Люди стихийно потянулись в центр города, на площадь Свободы. Они обнимались и плакали от счастья. Проспект Руставели оказался перекрыт десятками брошенных ­машин, а по свободным улицам шли колонны автомобилей с ­синими флагами оппозиции и гудели не переставая. Выглядело все это, как если бы сборная Грузии выиграла чемпионат мира по футболу. Город захлебывался восторгом, даже старики, медленно бредущие в сторону митинга, говорили, что никогда здесь такого не видели.
http://www.rusrep.ru/article/2012/10/09/est/

Или вот :

За последние 4 года был критический момент, отвернувший людей от Саакашвили?

Август 2008. А потом постоянно закручивание гаек, которые становились все более зримыми, когда Саакашвили контролировал уже все СМИ, когда был взят под контроль бизнес, о свободном правосудии перестала идти речь, а полиция стала политизированной настолько, что исполняла любые приказы Саакашвили. Число политзаключенных выросло в несколько раз, случаи нарушения прав человека участились, и прессинг на простых людей превзошел все разумные рамки. Потом бесконечная ложь, которая течет, как река Нил: когда нам каждый день вешают на уши лапшу о том, что Грузия самая процветающая страна в мире, что грузинская экономика развивается чуть ли не быстрее немецкой, американской и китайской, что люди стали жить лучше, когда проигранную войну нам представили как победную. Постоянная ложь, постоянная ненависть, культивируемая среди населения, поляризация общества, внедрение идеологии «кто не с нами – тот против нас»: раз ты против Саакашвили, ты против своего народа, ты агент Кремля.
http://www.rusrep.ru/article/2012/10/02/bur/


Не похоже на проводы всеми любимого и уважаемого президента.
Так что не так там всё красиво .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Юру Урличича жалко...

Элементарно слили - назначили стрелочником.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Он мне запомнился очень неплохим мужиком. В то же время "нюх" на деньги и "коммерческая жилка" у него всего были. Мы работали вместе в одной не самой маленькой по тем временам коммерческой структуре в самом-самом начале 90-х, только в разных отделах (я в хозснабе, а он в юридическо-финансовом). С ребятами из его отдела было в преф клёво играть (они по тем временам были очень небедными буратинами)... один раз после получки почти полуторасуточный "марафон" устроили... я тогда почти 4 тысячи выиграл (гы, при месячной зарплате в один штук ровно, что по тем временам и так было значительно больше среднего)... правда с тех пор вообще на более-менее крупные суммы не играю, ибо везение не бесконечно, а тогда просто откровенно пропёрло

З.Ы. А ещё если бы не он, то никакого "Рока в Кремле" в январе 92-го просто бы не было... Наша контора тогда выступала генспонсором... культурной частью занимались Стас Намин и один парнишка с нашей стороны (совершенно не помню, как его зовут, и понятия не имею, где он сейчас), а всеми финансовыми вопросами и юридическими договоренностями с КДС как раз Юра.

З.З.Ы. Что касается нынешнего слива, то посмотрим, достаточно ли им будет простого слива или сделают ещё и фигурантом. В принципе, то, что у него может быть "рыльце в пушку" во всех этих делах, я не исключаю.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А что свидетельствует, кроме многозначительных щеконадувательных намеков самого Клоуна, о его принадлежности к какой-либо кучке, тем более могучей?

Ну.. он все время, когда упоминает чинуш, говорит "мы". потом, "туда его пригласили", здесь "с высоким источником обсудили", к тому же пяткой тут себе за власть всю хруть обстучал. Я имею дурную привычку верить, пока не появятся доказательства обратного. Ну вот, теперь открещивается, но я его как причисляла к этой самой кучке, так и буду.

KLoun
ну чего там за систему, которая отторгает все честное и профессиональное, а привлекает тупую ленивую гниль, согласился? Вроде аргументов против не обнаружилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Ну.. он все время, когда упоминает чинуш, говорит "мы".

Да Вы что? Вам примерещилось (вернее Вы именно додумываете и, судя по всему, получается не очень).
А причислять Кловуна можете к кому угодно, хоть к земноводным... он, слава ван Гогу, от Вашего "причисления" чешуёй не покроется

  Klipper , цитата:
Вроде аргументов против не обнаружилось.

Их тут было уже километры исписанных простыней (в более других темах), повторяться не вижу ни малейшего смысла.

З.Ы. Я вообще не считаю, что челоовеку повторяющему как мантру, что 2 x 2 = 5 (или "ПЖИВ, ПЖИВ" :wink:) в обязательном порядке надо доказываеть что-либо обратное. Нехай как хочет, так и думает... Ему же самому, а не мне, с егойными "думками" жить

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серебчик , цитата:
6 ноября 2012. Ново-Огарево
В.ПУТИН: Уважаемый Сергей Кужугетович, ... будущий руководитель этого весьма важного, одного из самых важных ведомств в стране должен быть человеком, который сможет продолжить всё положительное, что было сделано за последние годы и обеспечить динамичное развитие Вооружённых Сил страны, обеспечить выполнение гособоронзаказа и тех грандиозных планов по перевооружению армии и флота, которые у нас есть.

"Я требую продолжения банкета!" (Иван Васильевич из комедии Гайдая)

Ежемесячная аналитическая программа "Для Служебного Пользования".

http://www.neuromir.tv/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Да Вы что? Вам примерещилось

Да вы ж вроде сами говорили, что вас на околопутинскую тусовку типа инаугурации приглашали, или примерещилось мне опять?
  KLoun , цитата:
Их тут было уже километры исписанных простыней (в более других темах), повторяться не вижу ни малейшего смысла.

Не было тут никакой конкретики, кроме "а вот мне и путину удалось, задумайтесь об этом". Как аргумент не рассматриваю, сорри. И кстати, вы тут опять примазались к чиновничей массе, или померещилось?
  KLoun , цитата:
Я вообще не считаю, что челоовеку повторяющему как мантру, что 2 x 2 = 5 (или "ПЖИВ, ПЖИВ" ) в обязательном порядке надо доказываеть что-либо обратное. Нехай как хочет, так и думает.

Да? А очень пыжитесь доказать, что НЕПЖИВ, НЕПЖИВ, а если и ПЖИВ, то так и должно быть и не ваше дело. смишно, чесслово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Да вы ж вроде сами говорили, что вас на околопутинскую тусовку типа инаугурации приглашали...

Туда (и вообще на все эти массовые сборища) очень много кого приглашали и приглашают (из самых разных людей-человеков).

  Klipper , цитата:
Не было тут никакой конкретики...

Конкретики было более чем достаточно, в более других "политтемах" всё уже неоднократно молото и перемолото. Просто Вы не принимаете мои агрументы, я не принимаю Ваши. Это означает лишь то, что наши позиции кардинально различаются. Ну различаются и различаются, а кардинально так кардинально...

  Klipper , цитата:
..."а вот мне и путину удалось, задумайтесь об этом". Как аргумент не рассматриваю, сорри. И кстати, вы тут опять примазались к чиновничей массе, или померещилось?

Конечно, померещилось. Мне удаётся то, чем занимаюсь я; Пу, КМК, неплохо удается то, чем занимается он (например, нырять за амфорами, летать со стерхами). Какая связь, кроме слова "удалось"? Ваня пошел в театр, а Петя пошёл за пивом... вывод - Ваня и Петя как-то связаны между собой потому, что оба куда-то "пошли"... так чтоли?

А задуматься я предлагал всего лишь над тем, почему одним удается, а другим нет. И, может быть, если не удается (но очень хочется, чтобы удавалось), надо бы в консерватории что-то подправить.

  Klipper , цитата:
А очень пыжитесь доказать...

И снова примерещилось... всего лишь общаюсь, стараясь делать это на "заданную тему". А форум читаем не только мы с Вами, но и множество других людей, большинство из которых мы даже и не знаем. Полагаю, что каждый из них сам для себя определит, чьи аргументы "аргументее".

З.Ы. А ещё мне по прежнему очень нравится видеть, как сторонники "честной демократии" и "швабоды шлова", считают истиной в последней инстанции лишь свою собссвенную (как они думают) ТЗ.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Конечно, померещилось. Мне удаётся то, чем занимаюсь я; Пу, КМК, неплохо удается то, чем занимается он (например, нырять за амфорами, летать со стерхами). Какая связь, кроме слова "удалось"?

Обсуждалась возможность работать профессионально и честно в системе, а не вообще где-то отвлеченно работать. Такая связь. Вообще куча людей умных и профессиональных где-то работают и что-то делают, но не в вашей управленческой модели. Вы, вроде бы, сами это признали и даже горестно заламывали руки, отчего же такое безобразие. Ну вот я вам толкую, отчего оно, безобразие, а вы прикидываетесь слепоглухонемым.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  KLoun , цитата:
А ещё мне по прежнему очень нравится видеть, как сторонники "честной демократии" и "швабоды шлова", считают истиной в последней инстанции лишь свою собссвенную (как они думают) ТЗ.

они считают, что ваш спор может разрулить честное голосование. А вы так не считаете, вот такая вот загогулина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Он мне запомнился очень неплохим мужиком.

ну вот и до твоих знакомых добрались. Гляди, скоро можешь стать фигурантом, как и любой в этой стране. Нравится?
Причем оправдываться не смей, старший начальник на метрополитене лучше знает, кто что украл.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Klipper , цитата:
Обсуждалась возможность работать профессионально и честно в системе, а не вообще где-то отвлеченно работать. Такая связь. Вообще куча людей умных и профессиональных где-то работают и что-то делают, но не в вашей управленческой модели. Вы, вроде бы, сами это признали и даже горестно заламывали руки, отчего же такое безобразие. Ну вот я вам толкую, отчего оно, безобразие, а вы прикидываетесь слепоглухонемым.

Если выпалывать сорняки- то будут хорошие всходы и рано или поздно будет хороший урожай
Если выпалывать хорошие всходы, то очень скоро останутся одни сорняки.
А потом клоуны будут сокрушаться, что де, земля плохая- только сорняки родит.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Вообще куча людей умных и профессиональных где-то работают и что-то делают, но не в вашей управленческой модели.

Эта модель такая же "наша", как и ваша. Просто я живу с ней в мире, хоть пусть и далеко не всегда в согласии, и иногда помогаю (когда эта помощь не противоречит моим собственным убеждениям). "Кто в молодости не был радикалом [либералом] - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума"

Что касается профессионализма, то в негосударственных структурах у нас зачастую (то есть ровно в той же самой мере) тоже самое (на каждую успешную контору, найдётся десяток еле влачащих существование - это опять к вопросу, что не всем удается). А "кучи людей умных и профессиональных" просто не существует (они кучами не считаются, их всегда единицы).

  Klipper , цитата:
Вы, вроде бы ... горестно заламывали руки, отчего же такое безобразие.

Привычки "заламывать руки" не имею, бессмысленными вопросами ("отчего же такое безобразие" и т.п.) не задаюсь. Те "безобразия", которые могу, предпочитаю исправлять, а на те, что ни в какой мере от меня не зависят, забить болт.

  Klipper , цитата:
...они считают, что ваш спор может разрулить честное голосование. А вы так не считаете, вот такая вот загогулина.

Да, я вообще не считаю:
а) что бывают "честные голосования",
б) что на чье-либо мнение вообще должны влиять какие-то там "голосования",
в) что споры требуют какого-либо показательного разрешения,
г) что это вообще "спор".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Конечно, померещилось. Мне удаётся то, чем занимаюсь я; Пу, КМК, неплохо удается то, чем занимается он (например, нырять за амфорами, летать со стерхами). Какая связь, кроме слова "удалось"?

будет откровением, если узнаешь, что всем остальным обычно тоже удается именно то, чем они занимаются, а если не удается, то они почему то очень быстро перестают этим заниматься. Кстати в отличие от Пу, который уже 12 лет борется с коррупцией и повышением тарифов ЖКХ )))

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Это всего лишь красивая теория. Не лучше и не хуже других, но имеющая столь же малое отношение к действительности

Вы изумительны в своем невежестве, как всегда.
Да уж, склока следствия с причиной прекращается с кончиной, как не грустно будет. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну вот и до твоих знакомых добрались

а) наврядли он тянет на роль знакомого, скорее мимо пробегавшего,
б) ещё не дорались, всё зависит от кого и на кого в данном случае "заказ".

  Black_Snake , цитата:
Гляди, скоро можешь стать фигурантом, как и любой в этой стране. Нравится?

Как и каждый в любой стране. Так больше нравится

З.Ы. "Сорняками" не рождаются, "сорняками" становятся.

  Black_Snake , цитата:
...будет откровением, если узнаешь, что всем остальным обычно тоже удается именно то, чем они занимаются...

Так тогда значит все остальные - тоже счастливые люди (и заслуга в этом именно Великого и Ужасного Путина Секретик)
Только кто же тогда постоянно ноет? А... навыерное, именно это многим хорошо и удаётся, так что уже весь интернет "заныли"

  Black_Snake , цитата:
...Пу, который уже 12 лет борется с коррупцией...

Разве? А вот это для меня точно откровение. Чесслово, не замечал

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  Харон , цитата:
Вы изумительны в своем невежестве, как всегда.

Ровно тоже самое могу сказать и про Вас. Зато я не параноик.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Разве? А вот это для меня точно откровение. Чесслово, не замечал

именно об этом он постоянно ноет на всю страну. Советую хоть раз посмотреть.

  KLoun , цитата:
Так тогда значит все остальные - тоже счастливые люди (и заслуга в этом именно Великого и Ужасного Путина

а где связь?

  KLoun , цитата:
Только кто же тогда постоянно ноет? А... навыерное, именно это многим хорошо и удаётся, так что уже весь интернет "заныли"

и снова, а где связь между нытьем и деланием того, что им удается?
напомню, что ранее вы утверждали, что как и великому ПУ, вам удалось выстроить систему

  Цитата:
Всё остальное - махровейшая чушня и нежелание или неумение оторвать ...опу от стула и создавать свою собственную "систему".
З.Ы. Почему Пу это удалось, мне это удалось, ещё нескольким так или иначе знакомым (и даже многим незнакомым) людям это удается, а кому-то (кто ноет-ноет-ноет) врдуг нет? Задумайтесь.


  KLoun , цитата:
З.Ы. "Сорняками" не рождаются, "сорняками" становятся.

  Цитата:
Первичны люди, которые эту систему (которая всего-лишь производное) создают.
- ваши слова.
при этом не сорняки создают сорную систему, а система делает из них сорняки, но первична не система, а сорняки которые ее создают.
Как то так выходит

Кадры решают все, но незаменимых у нас нет(с) дядя Йосып

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 12/11/2012, 21:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ровно тоже самое могу сказать и про Вас. Зато я не параноик.

Время и не такое лечит, если оно еще осталось. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
...именно об этом он постоянно ноет на всю страну. Советую хоть раз посмотреть...

Меня не сильно интересуют слова (в том числе слова Путина). Я не верующий (ни в обещания, ни в благие намерения).

  Black_Snake , цитата:
...а где связь?

Связь в том, что те, кому "удается", обычно не имеют привычки винить в каких-либо бедах "третью силу" (власть, соседа, бога и т.п.)

  Black_Snake , цитата:
...напомню, что ранее вы утверждали, что как и великому ПУ, вам удалось выстроить систему...

Именно так. Мне удалось выстроить такую систему, при котороё её не сильно затрагивает какая-либо другая из существующих систем (в том числе "властная"). Так и Светлосвятоликому удалось выстроить ситему, при которой, например, что системная, что несистемная оппозиция его практически не колышет (как бы кому не казалось, что где-то и под кем-то что-то там шатается). Чего и всем желаю.

З.Ы. Система подобного размера вообще не из кого-ничего не делает, она лишь срез общества на данном этапе. И нормальных людей в существующей системе власти в процентном соотношении ничуть не меньше, чем и в любой другой "системной" общности с сопоставимым кол-вом участников (и с подонками точно такой же раслад).

  Харон , цитата:
Время и не такое лечит...

А такое обычно лечат психиатры :wink:

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А такое обычно лечат психиатры

Интересно, а кто этих лечит? Там же, в психиатрии, одни идиоты (с кем поведешься).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В России сняли лучшую рекламу ремня б... ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 16 Среда, 26/08/2009, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Сердюкова сняли!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Сердюкова сняли!!!
страница 9 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования