КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Педофил Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Педофил
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Может лучше быть толерантным?

Писец просто. МУЖЫК.

А если твою девушку двухметровый 100-киллограмовый чувак за задницу схватит - будешь рассуждать так же? Ну-ну.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
И что мне остается делать?

остается достать мобильник и набрать 112 А там в меню выбирете, что Вам больше нравится, скороя помощь, полиция или МЧС.
Кстати и детям надо объяснить, куда звонить в таких случаях, думаю у девочек 12-ти лет были при себе мобильные...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Справедливости ради - человек написал это с сарказмом. Не заметили ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Барбацуцик
местный житель
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А вот тут извините: какое право Вы имеете скручивать кого бы то ни было? Точно такое же насилие, как и бить в морду.

3,14здюлей вломить - это первым делом! А уж опосля.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
А если твою девушку двухметровый 100-киллограмовый чувак за задницу схватит - будешь рассуждать так же? Ну-ну.

А если ты прочитаешь с начала и до конца, то тогда поймешь, что так мыслят наши законотворцы и правозащитники. Я с самого начала предлагал воспитывать условный рефлекс: показал причинное место - получил по причинному месту. А мне тут стали возражать, что, мол, так нельзя, надо разобраться, по закону. Вот я и говорю, что по закону просто задержать или скрутить, как здесь предлагали, я не смогу, а наносить телесные повреждения по закону я не имею права. И что делать? Вызвать милицию и гордо уйти с чувством выполненного долга?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вызвать милицию и гордо уйти с чувством выполненного долга?

Уходить не надо, надо его задержать до прибытия на место происшествия правоохранительных органом, предложить обсудить его проблемы, раз он в таком виде разглудивает на улицам, значит у него есть проблемы...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
надо его задержать до прибытия на место происшествия правоохранительных органом

Очень правильный вопрос! Вот как его задержать законным образом?
  Iriska* , цитата:
предложить обсудить его проблемы, раз он в таком виде разглудивает на улицам, значит у него есть проблемы...

Ну, если только так... Боюсь только, что не захочет он со мной что-либо обсуждать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А мне тут стали возражать, что, мол, так нельзя, надо разобраться, по закону. Вот я и говорю, что по закону просто задержать или скрутить, как здесь предлагали, я не смогу, а наносить телесные повреждения по закону я не имею права. И что делать? Вызвать милицию и гордо уйти с чувством выполненного долга?

А, ну тогда извиняюсь, мельком читал
Ну в экстренной ситуации некогда будет о законе рассуждать, надо будет действовать, а там уже все средства хороши. Чтобы защитить свою девушку/детей вряд ли кто-то будет о толерантности вспоминать... Можно и поплатиться, конечно, но варианты то какие. Звонить в милицию и говорить "тут дядька дрочит на глазах 12 летних девочек", а ему сказать "подождите, пожалуйста, сейчас наряд приедет"? ) Не вариант.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

  Iriska* , цитата:
раз он в таком виде разглудивает на улицам, значит у него есть проблемы...

Ну вот еще со всякими больными на голову говнюками их проблемы обсуждать не хватало )) Так и представляю, идет такая Iriska по улице, а там мужик стоит и дрочит, а она ему такая: "Добрый вечер, молодой человек. Я смотрю у Вас есть некоторые проблемы? Так давайте же вместе обсудим их" Ну и он такой, не останавливаясь: "А давайте!"

  Барбацуцик , цитата:
3,14здюлей вломить - это первым делом! А уж опосля.....

Вот тут согласен )

На мой взгляд задержать такого урода как в первом сообщении темы можно и нужно. Позвать на помощь еще пару мужичков, скрутить его и дождаться ППС. Но тут важно, чтобы пострадавшие тоже остались на месте и подтвердили всё, иначе потом хрен докажешь, что не просто так прыгнул на приличного человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Чтобы защитить свою девушку/детей вряд ли кто-то будет о толерантности вспоминать...

Вы всё-таки читайте не мельком.
Разговор был о том, что голому человеку, бежавшему вдоль дороги чисто для профилактики пару раз дали в морду поставленным ударом и это - "поделом" , а не о защите своих близких от маньяка.
Не очень понятно в таком случае осуждение Мирзаева , который поставленным ударом 1 раз дал в морду студенту по той же логике.
Захотел и дал.
Ну а что : все проблемы решать кулаком . Бац и в морду.

  -=FLASH=- , цитата:
Так и представляю, идет такая Iriska по улице, а там мужик стоит и дрочит

Наверное, она должна с ноги ему приложить ?
Или позвать мужиков, которые его для профилактики отметелят ?


  -=FLASH=- , цитата:
Барбацуцик , Вы написали ранее следующее:
3,14здюлей вломить - это первым делом! А уж опосля.....

Вот тут согласен )

То есть, просто попытаться его задержать до приезда ППС недостаточно .
Обсуждать с ним его проблемы , конечно, как минимум смешно , но обязательно для начала человека надо избить ?
Ну, можно и так , чтобы потом ответить за этот самосуд по УК.
Вполне справедливо.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 18/10/2012, 14:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Так и представляю, идет такая Iriska по улице, а там мужик стоит и дрочит, а она ему такая: "Добрый вечер, молодой человек. Я смотрю у Вас есть некоторые проблемы? Так давайте же вместе обсудим их" Ну и он такой, не останавливаясь: "А давайте!"

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я когда рожала младшую, лежала в 10 р.д. на Каховке. История такая: Утро. 10 часов, вдруг как обычно под окнами крики "Лена!!! Лена!!!" Всем конечно интересно, что за очередной папочка надрывается и весь роддом примыкает к окнам, включая патологическое отделение, которое этажом ниже. Как только все прильнули к окнам, этот "папаша" распахивает плащ и начинает дербанить свой инвентарь. Оказывается, он постоянно у роддома ошивался, заберут в ментуру, выпишут штраф 100 руб. и отпускают, а он к роддому сразу бежать, где еще столько зрителей одновременно найдешь, да еще все в ночнужках.

Еще, когда я училась в институте (еще при СССР) физ-ра у нас была в Измайлово и на стадион надо было проходить через Измайловский парк. Мы шли с подругой на физ-ру и вдруг на встречу из-за дерева выскочил мужик и тоже начал свое дело, а мы до этого шли и смеялись, а когда мужика увидели нас вообще такой ржач разобрал прямо в голос. Мужик от такого опешил, у него сразу все упало, а мыему говорим: "Ну, что остановилсь? Продолжай!" Если бы вы видели как он от нас улепетывал , с ними наверно так и надо. Они расчитывают на испуг, а ты ржешь .

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
Они расчитывают на испуг, а ты ржешь


Так они и выбирают поэтому подростков, потому что взрослый человек или посмеется, или мимо пройдет у виска покрутив, или ударить ..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
надо было проходить через Измайловский парк.

Училась в техникуме на 9-ой парковой и когда у нас не было пары ходили гулять в Измайловский парк, так этих эксбиционистов там было, как грязи, идем компанией, а он у нас на пути возникает во всей красе, разворачивались и шли в другую сторону. Надо заметить, что ни один из них не пытался нас преследовать или обогнать и опять встать у нас на пути...
Случай произошедший давно, когда университет управления, был еще институтом, там есть поточные аудитории, а за ними комната с окном во всю стену, окно одной такой комнаты оказалось ниже уровня земли и чтобы окно не ушло в землю, перед ним положили ж/б плиту. Моя знакомая работала и училась в этом институте и как-то сидела и выполняла какое-то поручение в этой комнате, и вдруг подошел к окну офицер, поставил дипломат и начал такое вытворять, знакомой спрятаться было не за что, поскольку кроме нескольких столов и стульев мебели в комнате не было, пришлось выскочить за дверь и ждать пока закончится лекция, выход в основное здание был только через аудиторию, а шла лекция... Рассказывала потом, что такой внешне приличный человек...
Для меня совершенно очевидно, что это больные люди...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне было лет 10-ть наверное, пошла я в кино одна, а может с подружкой, неважно. Короче, идет кино, детский сеанс, рядом со мной сидит мужик, и вдруг он начинает лезть ко мне, щупать меня сами понимаете где. А я испугалась, и сказать ничего не могу, потому что фильм идет. неудобно громко разговаривать, и пошевелиться страшно,по этой же причине. В-общем для меня это был кошмар наяву. И психику, самооценку мне это здорово подпортило. Да, у меня была неправильная реакция, так нельзя думать, но никто не объяснял тогда (80-е годы). И я считаю лучше уж ударить таких "эксгибиционистов", чем промолчать, сделать вид что ничего не происходит. Дети разные бывают. Не все все рассказывают родителямм. И родители разные бывают, не каждый сможет объяснить , что есть такие" больные" люди, на которых не нужно обращать внимания. И потом, маньяки тоже больные на голову, те, которые убивают, их тоже по головке гладить, жалеть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2012, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил,
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2012, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
и группам, проплаченным из-за границы типа пуси райт,


Это клиника

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Кстати, известно много случаев, когда женщины голые по улице бегают. Наверняка тоже 100% педофилы. Дайте их тоже чуть что в морду кулаком без разбирательств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Барбацуцик
местный житель
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2012, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Кстати, известно много случаев, когда женщины голые по улице бегают. Наверняка тоже 100% педофилы. Дайте их тоже чуть что в морду кулаком без разбирательств.

Зачем же в морду, по п@@де мешалкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2012, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня, как у матери, в ситуации, если какой-то (скажем толерантно) больной человек вдруг станет показывать своё хозяйство при ребенке (мой - не мой ребенок совершенно не имеет значения), первой мыслью будет не думка о том, что "вот, человек больной, надо понять и простить" или "как там по закону надо", а о том, что психика детей в опасности. И реакция будет соответствующей. Как любая мать встала бы на защиту детей любым доступным мне способом: можно и словесно товарищу мнение высказать, а при непонимании, мне несложно будет и подручные средства использовать. И уже только потом я объясню детям, что человек, возможно, болен и т.д. и т.п. И мне, знаете, за свои действия будет совсем не стыдно.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk


  Milk , цитата:
У меня, как у матери, в ситуации, если какой-то (скажем толерантно) больной человек вдруг станет показывать своё хозяйство при ребенке (мой - не мой ребенок совершенно не имеет значения), первой мыслью будет не думка о том, что "вот, человек больной, надо понять и простить" или "как там по закону надо", а о том, что психика детей в опасности. И реакция будет соответствующей. Как любая мать встала бы на защиту детей любым доступным мне способом: можно и словесно товарищу мнение высказать, а при непонимании, мне несложно будет и подручные средства использовать. И уже только потом я объясню детям, что человек, возможно, болен и т.д. и т.п. И мне, знаете, за свои действия будет совсем не стыдно.


Согласна полностью. Лучше не скажешь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Педофил
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Педофил
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования