КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Педофил Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Педофил
Автор
Сообщение
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Жуть... а если что-то с головой случилось у человека? Зачем сразу бить... видел такой случай, милиция поймала голого мужика. Он в припадке бился, разбил себе лицо в кровь... но связали увезли...

Этот не был в припадке, а получал радость от ситуации.
Не надо быть такими лояльными ко всяким мерзавцам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анютка

Вы специалист по психическим расстройствам ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
удалено


Последний раз редактировалось: Анютка (Понедельник, 15/10/2012, 11:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анютка
Нормальный человек бегать голым не будет. Это раз.
Бить больного ( в рассказанном Вами случае ) глупо . Он всё-равно не поймёт. Это два.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 15/10/2012, 11:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Послушайте! Сейчас модна ТОЛЕРАНТНОСТЬ к педофилам, гомосексуалистам, лесбиянкам, извращенцам, и группам, проплаченным из-за границы типа пуси райт, гастрабайтерам жрущим собак и кошек....
Из автобуса никто не сделал замечание БОЛЬНОМУ человеку, который издевался над девочками, та же ТОЛЕРАНТНОСТЬ? Безразличие?
Зачем Вы защищаете их?
Мы стали как биомасса...Интересно, а если бы он за ними из автобуса вышел? Так же никто не обратил бы внимание?
В метро деду с костылем никто место не уступит...и на дороге редко какой автомобилист даст проехать другому, уступив дорогу.
Про голого на Люблинке - это способ самовыражения, таких пол Европы и движение такое есть. Однако они больными себя не считают.
Про высказывание, извиняюсь, резко получилось... удалю. Обидно, что общество готово защищать извращенцев, а на детей, у которых до сих пор шок наверное, всем наплевать.


Последний раз редактировалось: Анютка (Понедельник, 15/10/2012, 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Он всё-равно не поймёт

Как показала практика - еще как понимает!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, еще раз прочитала сообщение по приметам.
Весной, около детского сада на медведева 8, ходил мужик и пытался пройти в д/с. Ходил кругами, родители даже сделали предупреждение охраннику, что ходит непонятный тип и пытается пройти. По приметам вспоминаю, тоже зеленая куртка (вытертый пуховик, с перестроечного времени, по возрасту лет 50) Я его видела издали, поэтому больше ничего не могу сказать, просто вспомнился случай...не он ли это...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Сейчас модна ТОЛЕРАНТНОСТЬ к педофилам, гомосексуалистам, лесбиянкам, извращенцам, и группам, проплаченным из-за границы типа пуси райт, гастрабайтерам жрущим собак и кошек....

Вот не надо всех в кучу. Педофилы - это преступники, к которым не может быть толерантности. Гомосексуалисты и лесбиянки - это их жизнь, их выбор. Гастеры едят собак, потому что есть хочется, да и здесь они не от хорошей жизни. Во времена СССР, кстати, в Сибири зеки ели собак, а из их шкуры унты делали.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  Анютка , цитата:
Был такой случай на Люблинской улице: осень, холодно, один козел голый бежит по улице, рядом пробка. Все водилы сидят раскрывши рты, кто-то смеется...Вдруг перед нами на встречной полосе, у обочины припарковывается джип, оттуда выходит мужик, пару раз дал ему в морду, смачно очень - рука хорошо поставлена, тот убежал в кусты.

Может чувак от любовницы выбежал в чем мать родила, когда "неожиданно муж вернулся из командировки". А ему сразу по мордасам, вместо того, чтобы одежду предложить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Как показала практика - еще как понимает!

Понимает что ?
Выскочит в другой раз в другом месте.
Дадут ещё тумаков. Или просто убьют.
Считаете, это решение проблемы ?
Таких , если человек болен или по наркоте, имхо, надо отлавливать и лечить принудительно. Или изолировать от общества .


Анютка
Про толерантеность - это не ко мне. Я крайне не толерантен.
Но бить в морду - это самосуд. Так и до линчевания можно дойти и местами уже доходят.
Всяких таких публичных дрочеров скручивать и вызывать милицию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
если человек болен или по наркоте, имхо, надо отлавливать и лечить принудительно. Или изолировать от общества

Согласен, надо. Вопрос в том, кто будет этим заниматься? Если уж насильников выпускают на волю...
  Сосед 241 , цитата:
Всяких таких публичных дрочеров скручивать и вызывать милицию

А вот тут извините: какое право Вы имеете скручивать кого бы то ни было? Точно такое же насилие, как и бить в морду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
sova
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 81
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
если человек болен или по наркоте, имхо, надо отлавливать и лечить принудительно. Или изолировать от общества

Согласен, надо. Вопрос в том, кто будет этим заниматься? Если уж насильников выпускают на волю...
  Сосед 241 , цитата:
Всяких таких публичных дрочеров скручивать и вызывать милицию

А вот тут извините: какое право Вы имеете скручивать кого бы то ни было? Точно такое же насилие, как и бить в морду.



У меня проблема как у педагога дети приходя на занятия жалуются на мужчину который пялился и пытался общаться с ними на детской площадке, пока не выскочила какая то бабушка и не раскричалась и не прогнала его,
потом они же его видели там и там.

Раньше бы я бы подумала дети преувеличивают а бабка ненормальная,
Но сейчас у меня подобные слова вызывают у меня лишь тревогу, и не понимание как разрешить данную ситуацию

и причем эта ситуация была в пятницу 12 октября
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А вот тут извините: какое право Вы имеете скручивать кого бы то ни было? Точно такое же насилие, как и бить в морду.

Пусть потом подаст в суд.
Но одно дело , когда он предъявит задержание , а другое - побои.
Я не слышал о претензиях, которые полиция потом предъявляла людям, задержавшим и сдавшим в полицию , скажем, вора .
Поделитесь информацией.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 15/10/2012, 13:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А вот тут извините: какое право Вы имеете скручивать кого бы то ни было? Точно такое же насилие, как и бить в морду.

Если есть свидетели, то почему бы и нет?
У меня отец скрутил вора, вызвал милицию и попросил свидетелей не расходиться. Спустя какое-то время благодарственное письмо, за оказание помощи сотрудникам милиции, отдали лично в руки, домой приносили.

А про маньяков....видела один раз эксгибиониста, растерялась даже как-то. Первой мыслью было подальше и побыстрее убраться. А потом ребят в форме попросила таки пройтись по этой аллейке, поискать его.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Для начала надо определиться, мы имеем дело с педофилом или психически не здоровым человеком. То, что у нас наплевательское отношение к закону и все решается кулаком в морду, к счастью чаще на словах, не есть хорошо. Так, что ему наказание и всем желающим дать в морду, то же в соответствии с соответствующей статьей. Видела совершенно другой случай, тоже эксбиционист - подошел мужчина обнял его за плечи и увел от посторонних глаз подальше...
  Olesya2306 , цитата:
У меня отец скрутил вора, вызвал милицию и попросил свидетелей не расходиться.

Ваш папа молодец, скрутил и сдал в милицию, а не устраивал самосуд.

Добавлено спустя 17 минут:

  Анютка , цитата:
по возрасту лет 50

  Анютка , цитата:
не он ли это...

Не тот, читайте первый пост - около 35-ти лет

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Если есть свидетели, то почему бы и нет?
У меня отец скрутил вора, вызвал милицию и попросил свидетелей не расходиться. Спустя какое-то время благодарственное письмо, за оказание помощи сотрудникам милиции, отдали лично в руки, домой приносили.

  Iriska* , цитата:
Ваш папа молодец, скрутил и сдал в милицию, а не устраивал самосуд.

Я не спорю, молодец, так и нужно поступать! Но! Представим, что злодей молодой здоровый человек 35 лет от роду, 180 см ростом. А я пенсионер, инвалид, метр семьдесят. Вот я прямо так подойду к нему и начну скручивать. Но он же физически сильнее меня! Он сам может меня скрутить! И что мне остается делать? Вероятно, только нанести злодею некие телесные повреждения, дабы временно ослабить его силы. Но на это я не имею право, т.к. сразу скажут, что я устроил самосуд и меня же засудят. Так стоит ли мне ввязываться в это дело? Может лучше быть толерантным? Ведь он никого себе не трогает... Может у него просто промежность зачесалась...
Кстати, а как Вы думаете, что сделают с эксгибиционистом в милиции если задержат?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Ведь он никого себе не трогает... Может у него просто промежность зачесалась.

Ну и мужики пошли! А если бы это были ваши дети? Я женщина ростом 165, но если бы это увидела , точно бы влепила! Господи , где же наши защитники? Совсем перевелись? Это каждый еще сто раз подумает , а дети в это время будут страдать. Фу! Слов нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я не спорю, молодец, так и нужно поступать! Но! Представим, что злодей молодой здоровый человек 35 лет от роду, 180 см ростом. А я пенсионер, инвалид, метр семьдесят. Вот я прямо так подойду к нему и начну скручивать. Но он же физически сильнее меня! Он сам может меня скрутить! И что мне остается делать? Вероятно, только нанести злодею некие телесные повреждения, дабы временно ослабить его силы. Но на это я не имею право, т.к. сразу скажут, что я устроил самосуд и меня же засудят. Так стоит ли мне ввязываться в это дело? Может лучше быть толерантным? Ведь он никого себе не трогает... Может у него просто промежность зачесалась...
Кстати, а как Вы думаете, что сделают с эксгибиционистом в милиции если задержат?

На тот момент мой папа уже был пенсионером, точнее отставным полковником....а пацану лет 25-27.....
Но тут, конечно, нужно свои силы расчитывать.
Папа тоже не очень расчитал, под рукой оказался тонкий, но прочный шнур от палатки....парень чуть конечностей не лишился, пока его пытались в наручники "переодеть".

А вообще, у нас народ тот еще.
Я как-то застала возле подъезда как мужик шины прокалывает....."Метр с кепкой на коньках" решило (это я про себя), что пройти мимо ну никак не могу.
Когда приехала милиция оказалось, что это отец сына так "учит". Зато разобрались! И соседи меня только хвалили за бдительность)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Ну и мужики пошли! А если бы это были ваши дети? Я женщина ростом 165, но если бы это увидела , точно бы влепила! Господи , где же наши защитники? Совсем перевелись? Это каждый еще сто раз подумает , а дети в это время будут страдать. Фу! Слов нет...

точно сказано!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Я женщина ростом 165, но если бы это увидела , точно бы влепила!

Про то и разговор! Некоторые тут говорят, что влепить нельзя, дескать закону противоречит! (Действительно, противоречит...). А самосуд устраивать нельзя - надо скрутить (что, кстати, тоже противозаконно - нужно задержать, правда не уточняется как...) и доставить в милицию. А как я его буду скручивать не причиняя телесных повреждений, если он сильнее меня? Поэтому по закону я с ним ничего сделать не могу
А влепить бы я ему тоже влепил - аккуратненько так, как раз в то место, которое у него вдруг зачесалось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Ну и мужики пошли! А если бы это были ваши дети? Я женщина ростом 165, но если бы это увидела , точно бы влепила! Господи , где же наши защитники? Совсем перевелись? Это каждый еще сто раз подумает , а дети в это время будут страдать. Фу! Слов нет...


Да не, тут все просто. Есть же организации-отлавливают педофилов. но большинству людей это не нравится, мол самосуд, как же так итд. "моя хата скраю, есть милиция"-это в лучшем случае так мыслят. ну не нравится-вот результат.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Педофил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Педофил
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Педофил
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования