КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Варианты размещения станции "Салтыковская". Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Варианты размещения станции "Салтыковская".

Какой вариант размещения станции "Салтыковская" выбираете Вы  

Автор
Сообщение
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dorset.JR , цитата:
Для тех, кто не имеет диплома

при современном печатом деле,диплом это не показатель ,что человек в чем то разбирается.Тем более нынешняя молодёжь,которую любой американский пэтэушник заткнёт за пояс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
kakttus
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 137
Откуда: Ухтомка,Люберцы; Преображенская площадь
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  nadezda , цитата:
лучше без нее

чтобы была толкучка, сравнимая с толкучкой на Выхино, при входе на единственной станции?
nadezda воюет,только чтоб озера не высыхали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Колхозные поля, во время ВОВ, бомбили немцы

Немцы убивали картошку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Теперь осталось дождаться ... строителя Криворучко...

У вас СК МОСТ (в частности БТС) должны строить, и "красноярцы" вовсе даже не криворучки.

  kakttus , цитата:
KLoun вы не много обшиблись об Косино,тоннель(трассировка)проектируется под Ухтомкой...

Да, так точно! У меня как-то с детства Ухтомка в лексиконе не прижилась

  Tomarovka , цитата:
...нынешняя молодёжь,которую любой американский пэтэушник заткнёт за пояс.

NC

Добавлено спустя 35 секунд:

  Tomarovka , цитата:
Немцы убивали картошку?

А это уже не смешно.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
"Святоозерская" и "Лухмановская",

Мне кажется такие названия станций всех жителей устроит!!!
Можно Лухмановскую на Дмитриевского заменить тоже не плохо!
KLoun
А где нам бы проголосовать за названия станций или
собрать подписи?!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
А где нам бы проголосовать за названия станций или собрать подписи?!

Ну а где и как вы против МСЗ собираете? Пишете обращение, ходите по подъездам, подписываете, отправляете по инстанциям... можно (и даже желательно) при этом ещё и личные направлять на офсайты (Управа, Префектура, Мэрия)... это и через интернет можно... и чем больше, тем лучше. В ГорМежКоме по наименованию (http://www.kos.mos.ru/kos/ru/gmkpnteusmpoidogm) всё как у взрослых... то есть просто так (без официальных обращений и обоснований, почему именно эти названия лучше предложенных) туда ничего выноситься не будет.

З.Ы. И чем скорее, тем тоже лучше... а то там наш Зотов со своими дурацкими предложениями активизируется: http://www.m24.ru/articles/8639

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
при современном печатом деле,диплом это не показатель ,что человек в чем то разбирается.Тем более нынешняя молодёжь,которую любой американский пэтэушник заткнёт за пояс.

Ничто и ни когда не помешает работодателю проверить подлинность диплома, это просто, да же тупейший отдел персонала на это способен.
К примеру, наш не блещущий умом отдел персонала это умеет и делает.
К примеру, в нашей конторе уже процентов 25% молодежи вот прямо стразу после институтов, у нас же он пишут минимум и далее со всеми остановками. Очень да же адекватные молодые люди, чем пользуются наши же западные коллеги из холдинга.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dorset.JR , цитата:
К примеру, наш не блещущий умом отдел персонала это умеет и делает

не смешите её,она и так смешная.то то мы завалили дно океана своими спутниками,акулы нас уже боятся. Авто у нас особенно классные ,не говоря о элементной базе микроэлектроники которой у нас вообще нет.У нас только сникерсы-компьютерщики боле-менее,а если что то и есть, это заслуга поколения до 1987 года.щаз одни бизнесмены типа ромы.

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Вагоны московского метро застрахуют от угрозы из космоса
Московский метрополитен разместил на сайте госзакупок информацию о страховании своего подвижного состава. Помимо прочего, вагоны планируют застраховать от падения дирижаблей, самолетов и космических кораблей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На поле, где должна быть станция К-Ухтомская уже два часа работает трактор и было два грузовика. Что делают- не видно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где колышки, которыми отметили расположение станции? Хочется глянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Чувствую, что она будет называться "Мусоросжигательная"


можно замаскировать под Экологическую или Заповедную.. во! тогда точно квартиры подскочат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На поле поставили бытовку, включили прожектор. Кран похоже плиты разгружает. Началось что ли
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Чувствую, что она будет называться "Мусоросжигательная"


можно замаскировать под Экологическую или Заповедную.. во! тогда точно квартиры подскочат.


Кстати отличная идея!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Pjatka
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца 1 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветствую форумчане! Вот читал все отзывы по поводу метро и никак не пойму какая разница людям нужна ли станция Салтыковская или Косино-Ухтомская, они нужны обе т.к. если посмотреть на трассировку первая находится в начале района, а вторая в конце по прямой линии, если будет только одна из выше перечисленных , то по утрам в вестибюлях будет тоже самое, что например было в Новогиреево до недавнего времени, а может быть и сейчас!
Эти две станции будут делить район на две половины хоть и по прямой, да в ползти в электричку будет проблематично, но хотя бы как-то рассортируют народ на подступах!
Кстати немалая часть как ездила до Выхино так и будет ездить и причем не малая, потому что дорогу в центр без пересадок так ни кто не отменял! С 9-го мкр. Пешком до обеих ходить будут, но не все, а те кто не будут ходить это просто повышение цен на недвижимость, что есть несомненный плюс, как ездили на автобусах так и будут ездить!
Второй вариант при таком малом интервале друг от друга просто глупость, да и людям спать не спокойно особенно весна-осень!
Я живу на Святоозерской 2 и мне не важно где будет метро в районе до любой точки метро, я дойду за 5 мин. максимум, мне все варианты просто чудо. Этим я хотел сказать о своей непредвзятости! А людей с ул. Дмитреевского все же нужно пожалеть!!!
Это мое личное мнение, не судите СТРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Про названия я думаю писать смысла нет т.к большинство жителей нашего района, а так оно и есть, живет по принципу МОЯ ХАТА С КРАЮ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Названия я имел в виду станции если вдруг что!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pjatka , цитата:
Про названия я думаю писать смысла нет т.к большинство жителей нашего района, а так оно и есть, живет по принципу МОЯ ХАТА С КРАЮ!!!

а я не могу понять, что кому-то есть дело до того, как назовут станции метро.
Да лично мне все равно, фиолетово, однофигственно, по барабану, какие у них будут названия.. как хотят пусть называют, хотят Святоозерская, хотят Лухмановская, Дмитриевская, Медведенская, Медведюкинская, Качуевская, Натуськинская, Нью-КожухОво, можно если хотите называйте Рудневская (зря что ли название Рудневки кому то как оскомина во рту, постоянно полощут)
вы как будто своему ребенку имя придумываете, чесслово.. да сегодня мы все здесь, а завтра переехали кто куда, какая разница-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
вы как будто своему ребенку имя придумываете, чесслово.. да сегодня мы все здесь, а завтра переехали кто куда, какая разница-то?

ну Святоозерская все же приятнее- чем Мусоросжигательная или Промзона№3

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Pjatka
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца 1 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

А мне кажется девушка просто же давно хочет отсюда свалить! И с ее настроем как-то непонятен ее интерес к форуму! Тут вроде бы люди не безразличные к своему району присутствуют, а все остальное я считаю лишние то есть ФЛУД!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Медведюкинская

Мне теперь вот такая фамилия нравится Хотя, если серьёзно, "Святоозёрская" звучит приятнее всех
А про колышки так никто и не написал. Где их повтыкали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я хочу Святоозерская.
Давайте сделаем голосовалку на демократоре?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Мусоросжигательная или Промзона№3
да никто не станет так называть..
а проводить голосование, в котором пять человек из коренных кожуховцев будут за Святоозерскую, три человека - за КосиноУхтомскую, четыре человека за ТамараМакаровскую, два - воздержались - это глупо, я утрирую конечно, но принцип именно такой, т.к. вкусы у всех разные, ну а драцца, дебатировать и дискутировать, а потом еще и митинговать за понравившееся название станций, если кому охота - пусть сами и занимаются этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Варианты размещения станции "Салтыковская".
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах П... LordW ПРОСТО LIVE 0 Понедельник, 19/03/2007, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах И... alez ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 0 Четверг, 13/12/2007, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
alez
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах Д... LordW ДОМАШНИЙ КЛУБ 0 Четверг, 22/03/2007, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТОПИКОВ в подфорум... LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 0 Пятница, 16/03/2007, 15:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Варианты размещения станции "Салтыковская".
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Варианты размещения станции "Салтыковская".
страница 14 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования