КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Короткоствол. За и против. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Короткоствол. За и против.

Стоит ли в РФ запретить травматическое и разрешить огнестрельное оружие для самообороны?  

Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я как женщина имею право сказать мнение, как и вы, я тоже здесь в роисссе живу.. )))
Так вот, мне достаточно
  егороввиктор , цитата:
что в стране люди не защищены ни..
, чтоб еще новый гимор появился если разрешат ношение оружия. мало нам забот))))
я как понимаете, за пистолетом не побегу, а вот вооружение других меня напряжет.
Хорошо, что такой закон никогда не примут, тут у власти и половины населения страны (женщин) думаю, полное единодушие по вопросу, хотя причины единодушия разные.
Стрельбы в школах и во дворах не хочет ни одна женщина..
Ладно, покидаю тему, это мужская тема с мужскими фантазиями на тему.. тех, кто пока не сталкивался с коктейлями типа "Пуля+показалось".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Что поделать, мужчины за редким исключением любят оружие .
Ну разве это не красота :
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
я как понимаете, за пистолетом не побегу, а вот вооружение других меня напряжет.

меня и сейчас напрягает. поэтому, лучше быть вооруженным самому
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
а у меня зато новая военная форма))) как у датской принцессы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Ну разве не прекрасно она будет смотреться с Глоком на бедре ?

Или с такой красотой:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
она меньше, чем возможность попасть в аварию или быть сбитым авто.

при этом ты же не предлагаешь приостановить выдачу прав, которые покупают в 90% случаев, а пьянка не влечет за собой гарантированного лишения прав, а только способ позолотить ручку.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Ну разве не прекрасно она будет смотреться с Глоком на бедре ?

страйкбол тебе поможет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
страйкбол тебе поможет.

Ты мне ещё рогатку посоветуй.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon

На самом деле я в ужасе от статистики аварий из-за покупаемости прав. Очень много гибнет...Надеюсь, этот ужас, немыслимый в европе и сша с покупкой прав- временное в России. Жалко людей. До сих пор помню на Р5 аварию на зебре.. видела в окно.. Потом бабушке ноги отрезали и девушку покалечили. А авто, потеряв колесо и не желая остановиться, неслось по Рудневке, оставляя след от оси на асфальте и искры..Орнунга хоцца..
причем сильно)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Ты мне ещё рогатку посоветуй.

страйкбол классная штука и рогатки тоже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
На самом деле я в ужасе от статистики аварий из-за покупаемости прав.

проблема в том, что вся система заточена не на подготовку водителей, а на подготовку клиентов на покупку. Школы не мотивированы хорошо готовить. Они мотивированы вдолбить клиентам, что "у них нет шансов сдать на права" и предложить посреднические услуги в их получении.

а с оружием - неплохобы обязать проходить соответствующие школы. в т.ч. с теорией и ситуационной практикой.

я может быть и идеализирую, но концептуально я считаю ситуацию вида "наш народ не готов" означающей только то, что надо сделать так, чтоб был готов. Это относится ко всем правам гражданина (в т.ч. праве на самооборону)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вы считаете, что разрешение на огнестрельное оружие будут выдавать как раз таким отморозкам?
С другой стороны, по пулям/гильзам очень легко установить и наказать хозяев оружия.
С третьей стороны, таким отморозкам ничего не мешает приобресть левое оружие... Когда я учился в школе, купить револьвер было проще простого, были бы деньги. ТТ - несколько сложнее, нужно было приложить некоторые усилия и подороже. Макаров в то время купить было достаточно сложно, но можно, но дорого...
Не думаю, что сейчас ситуация принципиально изменилась.

а посмотрите, у кого есть травмат. при разрешении убойного короткоствола у тех же самых у кого травмат- будет короткоствол.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Что поделать, мужчины за редким исключением любят оружие .
Ну разве это не красота :

  Сосед 241 , цитата:
Ну разве не прекрасно она будет смотреться с Глоком на бедре ?

Или с такой красотой:

я ж и говорю- страйкбол- там то же самое только с щариками.
и удовольствие и адреналин, только трупов нет.
ЗЫ- мне больше нравяться боевые луки и рогатки

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
страшно представить ,что начнется в нашей диковатой ещё стране...любая стычка на дороге может превратиться в перестрелку...ну его нафик...мне на улицу выходить будет страшно ,зная,что у любого товарища за пазухой пистолет.А учитывая,что у нас пока все продается и покупается,даже неуравновешенный придурок сможет вооружиться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
не комбатант
сосед
На форуме:
11 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 44
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Тезис и логические заключения- на двух предыдущих страницах.

если по ссылке не ходить и ссылку не смотреть, то тогда да. аргументов вы не заметите.


Их и не было

  Black_Snake , цитата:

я поставил вопрос- у кого сейчас есть травмат, и что вас в нем не устраивает.

Неконтролируемость его действия. Слабое останавливающее действие. Риск для применяющего и тех по кому применяют.

  Black_Snake , цитата:

приходилось ли его применять по людям?

К чему этот вопрос в рамках нашего спора? Допустим приходилось. Или допустим нет. Что это доказывает или опровергает?

  Black_Snake , цитата:

почему вы хотите вместо останавливающего оружия- уничтожающее?

Кто хочет уничтожающее? Покажите его пальцем?

  Black_Snake , цитата:

Сколько раз в год вы встреваете в жесткий конфликт или драку?

Вообще не встреваю. Но снова, к чему этот вопрос?

  Black_Snake , цитата:

ни одного даже логического вывода, зачем вам убийство вместо обороны я не увидел.

Это я не увидел ни одного довода, зачем вам убийство вместо самообороны.

  Black_Snake , цитата:

Это что- такая неуверенность в себе?
Думаете с помощью оружия вы станете сильнее или смелее?


Нет. Это у вас неуверенность в себе, и это вы думаете, что я что то там думаю. Хотя, я в этом убеждён, вы не кашпировский, и миелофона у вас тоже нет. Поэтому странно надумать что то за других, и потом их же в этом обвинить.

  Black_Snake , цитата:

вашим детям нужен отец, даже если ему сломали нос, а не гроб отца, и не письма из за решетки.

Это вы к чему сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не комбатант
как я люблю нубов, общающихся на форуме в стиле "ты дурак-сам ты дурак"
вы еврей или у вас привычка отвечать вопросом на вопрос?
поговорите лучше с зеркалом, поиграйте с отражением в зеленых попугайчиков. :wink:
когда найдете доводы/ продолжим.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 28/08/2012, 20:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
любая стычка на дороге может превратиться в перестрелку...

Вы ,вероятно, редко читаете новости ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а посмотрите, у кого есть травмат

А покажите, где посмотреть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Здесь вся суть про короткоствол
О спасении утопающих и о тех, кто ему мешает
http://naganoff.livejournal.com/28353.html

Коллеги, я настаиваю, прежде чем спорить, не поленитесь и ознакомьтесь с этим постом. Здесь ответы на все за и против.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Применение стримера 2014 через джинсы в ногу с 6 метров.


свиная голова после отстрела магазина хороших травматических патронов из хорошего(не лучшего!) тр пистолета.

http://mzxxe5lnom.mrzg63jooj2q.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YXR0YWNobWVudC5waHA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YXR0YWNobWVudGlkPTk4ODQ0NiZkPTEyNzMwMjk0MDY

неужели этого не достаточно???

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Нимфея , Вы написали ранее следующее:
любая стычка на дороге может превратиться в перестрелку...

Вы ,вероятно, редко читаете новости ?

Ха!!! будет похлеще...неужели вы сомневаетесь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Коллеги, я настаиваю, прежде чем спорить, не поленитесь и ознакомьтесь с этим постом. Здесь ответы на все за и против.

как говорится "ниасилил многабукаф". Пост очень эмоциональный. Аргументы просто теряются в потоке сознания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
неужели этого не достаточно???
Мощность - проблема травмата. Бездумно его применяющие исходят из того, что из него убить нельзя. Можно! С другой стороны, во многих ситуациях (зимняя одежда) он лишь раззадорит нападающих. Отсюда - несерьезное к нему отношение. Огнестрел - это другое. Любой его ЗАКОННЫЙ владелец будет исходить из того, что: а) его оружие летально, б) он будет легко установлен и найден через пулегильзотеку в случае незаконного применения (в случае травмата ни один эксперт по резиновому шарику не определит, чей ствол "поработал"). Как думаете, адекватный чел, зная это, применит его по пустяку?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

  thaon , цитата:
как говорится "ниасилил многабукаф"
Может, стоит попытаться?
  thaon , цитата:
Аргументы просто теряются в потоке сознания.
Дождитесь, когда поток ослабнет, и аргументы станут очевиднее
:wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Элькар-за и против!!! Чертенок Детские врачи. Детские болезни 17 Вторник, 28/10/2008, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений [ Опрос ] МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ. eugen ЖКХ и все, что с ним связано 140 Суббота, 29/12/2007, 23:04 Посмотреть последнее сообщение
кристя
Нет новых сообщений Шестидневка. ЗА и ПРОТИВ. ИГУАНА Школы 29 Пятница, 06/11/2009, 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Эвтаназия: ЗА и ПРОТИВ AlexBr Здоровье и общество 191 Воскресенье, 13/03/2011, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Теория Дарвина, за и против AlexBr Мысли вслух, рассуждения 619 Пятница, 15/02/2008, 19:16 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Короткоствол. За и против.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Короткоствол. За и против.
страница 4 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования