КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Короткоствол. За и против. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Короткоствол. За и против.

Стоит ли в РФ запретить травматическое и разрешить огнестрельное оружие для самообороны?  

Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
ты прав, не стану.
Но ты и лев.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Жиздра ?

Блин, и Калужскую область, оказывается, не знаю! Интересно, из травмата больно застрелиться?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Но ты и лев.

Я и лев ? Это как ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
в смысле левый человек

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
На форуме ?
Не могу отрицать.
Я как раз об этом и задумался, чтобы свалить с него.
Что именно сейчас и сделаю.
Аривидерчи !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В смысле, что Лев.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ну началось.. так, пошла за пистолетом.


а Вы говорите - огнестрел разрешить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Неужели Вы думаете, что в ответ на Ваше приобретение короткоствола не приобрету его и я

Именно так я и думаю... Вот сейчас вы имеете право приобрести ружье, карабин, травматический пистолет, пневматическое оружие - оно у Вас есть?

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

  ИгорьЛучший , цитата:
Блин, а я только Калужскую область хорошо знаю

А в Мещовске были? Там ТАКИЕ модницы...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
не делайте поспешных выводов о действиях и планах посторонних )).

лучше о школах и детях подумайте, неужели готовы к допрасходам, которые все равно не успокоят материнское сердце, что всюду люди с пистолетами тусуются. мне понравился пример Дениса про детсад и обиженного воздыхателя воспитательницы... как пример..с виду нормальные люди в большом количестве едут с катушек в нашем стрессовом гос-ве.. хотя самые странные идеи бывает отстаиваются с самым завидным упорством. все страны и люди, жившие при свободном хождении оружия приходят к обратному выводу, имея опыт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
лучше о школах и детях подумайте, ... хотя самые странные идеи бывает отстаиваются с самым завидным упорством. все страны и люди, жившие при свободном хождении оружия приходят к обратному выводу, имея опыт

У нас сейчас свободное хождение оружия?
Что изменится в существующем раскладе, если разрешат пистолеты?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет не свободное, слава богу .
как и по теме водосчетчиков, извините, жаль времени повторять одно и то же по нескольку раз. есть тема, которую можно почитать. я тут уже писала, писали и мои единомышленники, апить ее не хочу, она мне неприятна, лучше потрачу свое время более продуктивно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
нет не свободное, слава богу .

Так оно такое же и останется! Принципиально ничего не изменится! Так чего так вопить-то? Если хотите радикальных изменений, нужно предлагать что-нибудь другое!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прошу соблюдать правила данного форума, если не понимаете правил общения с дамой. мне ничего не надо, пока закон не меняется, это вы обсуждаете то, чего не будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ткачев раздаст казакам травматику
http://www.dni.ru/society/2013/1/18/246672.html

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
прошу соблюдать правила данного форума, если не понимаете правил общения с дамой

Простите, я Вас чем-то обидел? По-моему, дискуссия идет как раз в рамках темы, к Вам лично я никаких претензий не предъявлял... Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ножи сейчас нельзя носить с собой в сумке, в кармане, разве нет?


#Магомед закуривает и надевает на запястье электронный тонометр. Давление зашкаливает. Дагестанец объясняет это стрессом и веско роняет слова, словно заколачивает патроны в магазин «калаша».

- Я сам хожу с оружием. Официально с документами все в порядке. А иначе на улицу не выйдешь...

По словам моего собеседника, массово вооружаться кавказцы стали после событий на Манежной площади. Тогда, в декабре 2010 года, произошли столкновения между москвичами и выходцами с Кавказа. Поводом послужило убийство футбольного болельщика Егора Свиридова.

Мне показалось, что Магомед лукавит. И до 2010 года можно было видеть южанина, у которого из-под куртки выглядывает кобура. Да и нож в кармане был у многих кавказцев. И непохоже, что для самообороны
- В столице страшно и узбеку, и молдаванину, и казаху, и кавказцу,[толлько русским здесь не страшно,хуле] - уверяет постоянный представитель Республики Дагестан при Президенте РФ, председатель Народного фронта имени имама Шамиля Гаджи Махачев. - Здесь нередко проходят митинги националистов. Власти не дают должной оценки действиям скинхедов и экстремистов. Скажите, если бы вы жили в Дагестане и вас ненавидели за то, что вы русский, вооружили бы вы тогда своего сына? Я считаю, что кавказцы, проживающие в Москве, правильно делают, что вооружаются. У них нет выбора до тех пор, пока им угрожают.

Оставим пока вопрос о том, насколько реальны ненависть или угрозы. Но если кавказцы вооружаются, то насколько массово?

В пресс-службе ГУ МВД РФ по городу Москве нам сообщили, что данных, сколько ножей находится на руках у граждан, не существует. Пытаюсь узнать что-либо неофициально.

- Ножи у каждого второго! И у кавказцев, и у мигрантов из Средней Азии, - признался сотрудник ОМОНа, только что вернувшийся из рейда по выявлению незаконных мигрантов на юге столицы. - Гастарбайтеры вооружаются сразу же по приезде в столицу. В их общагах не принято решать проблемы на словах.

У оружейных ларьков, которых немало в подземных переходах в центре Москвы, горцы задерживаются надолго. В некоторых магазинчиках можно свободно купить хоть кинжал с кастетом, хоть телескопическую дубинку, хоть электрошокер. В приличном оружейном магазине вам не продадут даже газовый баллончик без предъявления паспорта. В ларьке оружие (включая пневматический пистолет) может купить любой.

Постояв часок у такого склада, я насчитал примерно десяток южан, совершивших покупку. Хит сезона - складной нож стоимостью до 500 рублей. Сталь клинка не выдерживает никакой критики, зато есть ассист - пружина, помогающая открыть лезвие, обрезиненная рукоятка и грозный вид. А нож за такую цену не жаль и скинуть, если что."
http://www.kp.ru/daily/25987/2918579/

Собс-но,к чему я? Уже открыто признается, что все наши дражайшие гости ходят с ножами. Я ножом никогда не умел пользоваться, но вот стреляю очень прилично практически из любого оружия, из пистолета в том числе. Получается, что государство лишило меня право на самооборону против горной обезьяны с ножом, т.к. я трезво понимаю возможности имеющегося травмата....


БлэкСнэк

(голосом Горбатого)
"Ну, что скажешь?" (с) "
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
БлэкСнэк

(голосом Горбатого)
"Ну, что скажешь?" (с) "


что он стреляет точнее и быстрее тебя, и морально готов тебя завалить.
И самое главное- в махачкале или назрани он получит любое разрешение на любое оружие и купит любое- легальное и нелегальное, пока ты будешь тут обивать 100 порогов ментовских кабинетов пытаясь получить разрешение.
Ситуация с травматами это подтверждает.
У кавказцев у всех есть разрешения и травматы- даже у тех кто судим за грабежи и разбои- как у Черчесова например.

А вот запрет и работа ментов по вытряхиванию из них оружия- а без оружия они почти на равных.
Борьба компенсируется мелким весом и ростом


тут главное выбрать наиболее удобное для местного населения оружие(орудие) противостояния- а все остальное запретить и тогда у местного населения будет преимущество.
А в целом у нас народ относительно не агрессивный и законопослушный- поэтому работающий закон- основное оружие против любого криминального оружия.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/01/2013, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
что он стреляет точнее и быстрее тебя


Не факт!

  Black_Snake , цитата:
и морально готов тебя завалить.


Спорный вопрос.

  Black_Snake , цитата:
работающий закон


Пока будешь ждать, когда будут исполнять этот закон - рискуешь стать жертвой:

Подобные случаи происходят в Москве регулярно, а число их с каждым днем растет.
- Как правило, приезжие с Кавказа и Средней Азии носят с собой ножи и применяют их при каждом споре между собой, - пояснил источник в правоохранительных органах. - Так они делят между собой территорию для уборки и делят добычу после грабежей. Чаще всего эти нападения происходят в ночь с пятницы на субботу. В этот день многие мигранты приезжают из области в московские мечети на намаз, после чего остаются в городе на выходные.
В подтверждение этих слов можно привести ряд нападений мигрантов на жителей столицы за минувшие сутки.
По информации источников в правоохранительных органах столицы, в Печатниках около 19.00 неизвестный азиатской внешности напал на 38-летнего диспетчера депо "Печатники" ГУП "Московский метрополитен". Это произошло прямо на улице. Он избил женщину и отнял у нее сумку, в которой находились 7 тысяч рублей, сотовый телефон, два золотых кольца, и скрылся. В районе Люблино, около 00.39, неизвестный кавказской внешности напал на Совхозной улице на 38-летнюю москвичку. Он ударил женщину в лицо кулаком и забрал сумочку, в которой находились 17 тысяч рублей, сотовый телефон "Айфон 4с", планшетный компьютер, после чего убежал.
В пятницу около 23.00 в Центральном округе столицы на Татарской улице мигрант напал на 18-летнюю студентку 1 курса МСИ им. Г.Р. Державина. Угрожая предметом, похожим на нож, забрал у нее планшетный компьютер "Apple I-Pad 3 16GB" и скрылся. В субботу сотрудники полиции нашли и задержали во втором доме по Павелецкой улице 34-летнего жителя туркменского поселка Сейди Гуваиг Дурдыева. У него был обнаружен и изъят похищенный планшетный компьютер студентки.
А в Митино сотрудники полиции продолжают разыскивать мигрантов, которые в субботу напали на 20-летнюю жительницу района с пистолетом в руках и отняли у нее сотовый телефон "Айфон-4с". Нападение произошло на Пятницком шоссе в 19.35. Это только малая часть преступлений, о которых стало известно корреспондентам "КП", совершенных мигрантами в Москве за минувшие сутки.

http://www.kp.ru/daily/26017/2939507/


Воскресенье, семь вечера, иду домой от метро «Динамо», никого не трогаю. Уже возле подъезда слышу топот сзади - и в следующую секунду двое хватают меня за шею. Один азиат, другой кавказец. У первого в руке нож. Крутился я в их руках недолго - дернулся изо всех сил и сделал ноги, оставив гостям столицы деньги, карточки и документы. Ну и пару капель крови со своего разодранного носа.
Очухавшись, набрал с мобильного 02. Сигнал не проходит (потом в полиции сказали, что надо звонить 002 или 911). Позвонил в банк, заблокировал карты. Снова набрал 02 - уже с домашнего телефона. И вот тут начались чудеса…
Не успел я опомниться, как наряд стоял возле дверей. Парни взяли меня в машину и поехали по горячим следам. Возле метро заметили какую-то возню, тут же среагировали и арестовали азиата. Но не «моего». Этот, оказалось, хотел со своими дружками «пощупать» карманы еще одного невинного человека.

http://www.kp.ru/daily/26013.5/2937470/

Обратите внимание, что чурбаны уже настолько обнаглели, что грабят не ночью, а просто в вечернее время!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/01/2013, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски, сейчас Вам расскажут, что Вы все равно не успеете воспользоваться своим легальным стволом, и Вас из него же и застрелят. А так - ерунда - всего лишь ограбили...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/01/2013, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Виски, сейчас Вам расскажут, что Вы все равно не успеете воспользоваться своим легальным стволом, и Вас из него же и застрелят.

5 баллов .

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что будет, если индейцам разрешить огнестрелку.






Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Виски , цитата:
Обратите внимание, что чурбаны уже настолько обнаглели, что грабят не ночью, а просто в вечернее время!

ночью никто никого не грабит. это я вам как ночной житель говорю.
народу слишком мало.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Элькар-за и против!!! Чертенок Детские врачи. Детские болезни 17 Вторник, 28/10/2008, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений [ Опрос ] МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ. eugen ЖКХ и все, что с ним связано 140 Суббота, 29/12/2007, 23:04 Посмотреть последнее сообщение
кристя
Нет новых сообщений Шестидневка. ЗА и ПРОТИВ. ИГУАНА Школы 29 Пятница, 06/11/2009, 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Эвтаназия: ЗА и ПРОТИВ AlexBr Здоровье и общество 191 Воскресенье, 13/03/2011, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Теория Дарвина, за и против AlexBr Мысли вслух, рассуждения 619 Пятница, 15/02/2008, 19:16 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Короткоствол. За и против.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Короткоствол. За и против.
страница 21 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования