КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Короткоствол. За и против. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Короткоствол. За и против.

Стоит ли в РФ запретить травматическое и разрешить огнестрельное оружие для самообороны?  

Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Выстрела дробъю по утке хватит, чтобы распугать любых гастрабайтеров.

Прям с ружьёи и ходить по улицам ? На работу , в магазин ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Если вы думаете, что если бы был короткоствол, то...

Я думаю, что дело не в короткостволе, как таковом, а в отношении людей... Короткоствол сейчас ассоциируется как право на самозащиту. А противники короткоствола основным аргументом выдвигают лозунг "как бы чего не случилось". Да еще пропагандируют раболепскую психологию. У нас сейчас законно защитить себя практически нельзя, к сожалению. Так вот, короткоствол символизирует первый шаг к освобождению от этого рабства, только и всего... Естественно, короткоствол не решит всех проблем, а может, и прибавит их... Но это движение вперед!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ИгорьЛучший , Вы написали ранее следующее:
Не учите ученого, Black_Snake больше Вас про собак знает!

А с чего вы сделали такой странный вывод?

Не знаю, как у остальных форумчан, а у меня впечатление, что Вы все знаете лучше всех Есть ли области, в которых Вы некомпетентны?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Есть ли области, в которых Вы некомпетентны?

Да, да, мне это тоже очень интересно. Присоединяюсь к вопросу .
Я только одну...две выявил за несколько лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Прям с ружьёи и ходить по улицам ? На работу , в магазин ...


прежде чем что то написать, подумай как ты выглядишь?
  Цитата:
Не собираюсь таскать с собой ствол постоянно - это большой геморрой. Мне он нужен исключительно для выездов за город, в частности, на дачу. Там ходят толпы понаехавших, нападений пока не было, но пару домов обнесли. Из соседей в рабочие дни никого нет - этакий безлюдный островок тишины. Вот и представьте, что к Вам ломится группа обдолбанных азиатов - как с ними переговоры вести будете?


Хотя можешь конечно поспорить с игорем - имеет ли он право не таскать с собой ружье на работу и в магазин.



  ИгорьЛучший , цитата:
Не знаю, как у остальных форумчан, а у меня впечатление, что Вы все знаете лучше всех Есть ли области, в которых Вы некомпетентны?

несомненно. Все объять не возможно.
В кройке и шитье я вам не помогу(хотя может и помогу, смотря о чем), и в выборе утюга для глажки. В разведении морских свинок и сахарных поссумов и в темах, где что лучше купить со скидками. Так что извиняйте, у вас резко ошибочное в моем отношении мнение.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 18/01/2013, 13:48), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
у меня сдается впечатление, возможно и у других форумчан, что Вы в последнее время сам не свой, не в своей тарелке, или вовсе пишете не Вы под ником Игорь Лучший. Все в порядке, надеюсь?

о Вашем впечатлении о Black_Snake - могу подтвердить, Вы не ошибаетесь. Он действительно знает большинство областей лучше всех, во всяком случае в моем окружении, а оно немалое. Надеюсь, Вас это не заденет.

Про короткоствол: Вам бы охотничий билет, доводы про дачу в малообитаемом с/т - убедительны, вполне, а не в городе пытаться лоббировать огнестрельное оружие в такой обстановке, когда полиция и так не справляется.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 18/01/2013, 14:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
сам не свой, не в своей тарелке,

Чей я?! И где моя тарелка?!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  SMS-ка , цитата:
а не в городе пытаться лоббировать холодное оружие

Ни слова не писал про холодное оружие!
  SMS-ка , цитата:
Он действительно знает большинство областей лучше всех, во всяком случае в моем окружении, а оно немалое. Надеюсь, Вас это не заденет

Почему меня это должно задеть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по всему, тема исчерпала себя, аргументы закончились и дискуссия перешла на обсуждение участников.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для Игоря
Фразеологизм “Не в своей тарелке” значение

«Любезнейший, ты не в своей тарелке!», – говорит Фамусов Чацкому в комедии Грибоедова «Горе от ума.
Чацкий понимает, о чем речь, потому что знает французскую поговорку: «Tu n’es pas dans ton assiette ordinaire», означающую: «Ты не в своей обычной «ассьетт»», то есть тарелке.
Но как французы догадались выдумать такую чепуху, а русские – перевести ее?
Дело в том, что русское слово «ключ» по-французски будет или «la sourse» (родник), или «lef» (отмычка). А теперь представим француза, который хочет сказать по-французски нашу пословицу: «Ключ замка сильнее», имеющую следующий смысл: «Каждую тайну можно открыть».
Он находит в словаре перевод слова «ключ» – «ля суре». И далее переводит: «Родник сильнее замка». Чушь, не правда ли? Но ведь это русские иносказания, так что возможно все! Русская пословица, которой у нас никогда не было, так и прижилась бы во Франции. То же самое произошло с «тарелкой». Французское слово «ассьётт» имеет два значения: «положение» и «тарелка». Слова эти пишутся по-разному, но одинаково произносятся.
Итак, приведенное выражение означает, что «ты не в своем обычном положении» или «не такой, как всегда». У нас же его перевели как «не в своей тарелке».
Если бы тут не было иносказания, то такой путаницы не произошло; никто не станет говорить: «Какая затруднительная тарелка» или «Ешь из мелкого положения».
А. С. Пушкин знал французский в совершенстве. Он отметил эту нелепость и сказал о ней. Но сила привычки в языке такова, что даже спустя сто с лишним лет мы говорим: «Ты не в своей тарелке», имея в виду, что «тебя что-то вывело из себя».
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
не в городе пытаться лоббировать холодное оружие в такой обстановке, когда полиция и так не справляется.

Если бы полиция справлялась, то какой вообще смысл был бы говорить об оружии самообороны?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
для Игоря

Спасибо, теперь знаю смысл выражения "не в своей тарелке". А что такое фразеологизм?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Так вот, короткоствол символизирует первый шаг к освобождению от этого рабства, только и всего... Естественно, короткоствол не решит всех проблем, а может, и прибавит их... Но это движение вперед!

в какой то мере да, но я уже высказывался, что в момент революционной ситуации в стране власть на это никогда не пойдет.
Они и так уже бегают от дырки к дырке затыкая ветошью перегретый паровой котел, который вот вот взорвется и принимают законы латающие дыры в принятых ими же законах ограничивающих права и свободы.
Но я не соглашусь с тем, что сейчас подходящее для этого время.
Для введения короткоствола необходима четкая работа правоохранительной системы, этого сейчас нет, а в условиях когда этого нет- получается как ни крути латинская америка с уличными войнами банд и перестрелками с полицией.
Дагестан и ингушетия тому пример.

ну вот так например
http://korrespondent.net/world/1463365-v-meksikanskom-gorode-uvolilis-vse-policejskie
можете еще внизу матералы по теме почитать

Материалы по теме:

В Мексике в Рождество неизвестные застрелили девять человек 26 декабря 2012, 04:41
В Мексике арестовали одного из самых разыскиваемых ФБР преступников 24 ноября 2012, 07:12
Мексика: бывший мэр небольшого города забита до смерти 19 ноября 2012, 04:53
Латинскую Америку назвали самым опасным регионом в мире 22 сентября 2012, 13:17
В пригород Мехико после убийства конгрессмена ввели до тысячи силовиков 21 сентября 2012, 16:58

Ранее сообщалось, что в Мексике для борьбы с преступностью начали менять оружие на компьютеры и велосипеды.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 18/01/2013, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я думаю, что дело не в короткостволе, как таковом, а в отношении людей... Короткоствол сейчас ассоциируется как право на самозащиту.

Если бы речь шла именно о самозащите, (мы действительно такого права не имеем )было бы очень интересно всех почитать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это описка. я поправила, прошу читать "огнестрельное".
puphik если полиция не справляется с наведением порядка среди невооруженных в основной массе горожан, что будет, если горожане вооружатся в общей массе? Неужели Вы думаете, что в ответ на Ваше приобретение короткоствола не приобрету его и я, и все, кто может приобрести, в ответ на вооружение ближнего? или нервная бабуля с 15 кошками, которая посчитает, что ее необоснованно терроризируют во дворе и ей надо защищать свое жилище и хобби..

Добавлено спустя 53 секунды:

ИгорьЛучший
Сначала спрашиваете, потом стебетесь, что дала ссылку на термин.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Сначала спрашиваете, потом стебетесь, что дала ссылку на термин

Я иронизирую Вы действительно думаете, что я не понимаю значение выражения "не в своей тарелке"? Обижаете... А я воду возить не хочу!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Он действительно знает большинство областей лучше всех,

Ой ,Света, Света ... Цветочек Сердечко


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 18/01/2013, 14:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Неужели Вы думаете, что в ответ на Ваше приобретение короткоствола не приобрету его и я

Почему мы должны бояться, что Вы приобретете ствол? На всякий случай, если Вас чем-то задел - прошу прощения! Не секрет, что большинство понаехавших ходят с ножами. Почему москвичи не носят ножи?
  SMS-ка , цитата:
нервная бабуля с 15 кошками

Сомневаюсь, что бабуля медкомиссию пройдет и сдаст экзамен на навыки пользования...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
подумай как ты выглядишь?

Идя с ружьём на работу ? Нелепо.
Поэтому я за короткоствол обеими руками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
SMS-ка , Вы написали ранее следующее:
Он действительно знает большинство областей лучше всех,

Ой ,Света, Света ...

Блин, а я только Калужскую область хорошо знаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Неужели Вы думаете, что в ответ на Ваше приобретение короткоствола не приобрету его и я, и все, кто может приобрести, в ответ на вооружение ближнего? или нервная бабуля с 15 кошками, которая посчитает, что ее необоснованно терроризируют во дворе и ей надо защищать свое жилище и хобби..

Нервной бабуле при правильном подходе его не продадут.
А тебе - всегда пожалуйста. Отчего -то я уверен , что ты шмалять в кого попало по любому поводу не станешь.
Я прав ?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Блин, а я только Калужскую область хорошо знаю

Киров ? Жиздра ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Короткоствол. За и против.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Эвтаназия: ЗА и ПРОТИВ AlexBr Здоровье и общество 191 Воскресенье, 13/03/2011, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Элькар-за и против!!! Чертенок Детские врачи. Детские болезни 17 Вторник, 28/10/2008, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений [ Опрос ] МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ. eugen ЖКХ и все, что с ним связано 140 Суббота, 29/12/2007, 23:04 Посмотреть последнее сообщение
кристя
Нет новых сообщений Шестидневка. ЗА и ПРОТИВ. ИГУАНА Школы 29 Пятница, 06/11/2009, 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Теория Дарвина, за и против AlexBr Мысли вслух, рассуждения 619 Пятница, 15/02/2008, 19:16 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Короткоствол. За и против.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Короткоствол. За и против.
страница 20 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования