КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дети мигрантов в школах Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Дети мигрантов в школах Кожухово
Автор
Сообщение
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/10/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Сегодня у Владимира Соловьева (канал Россия) участвовал в дискуссии о хиджабе в школе.

.....

Гейдар Джемаль [когда с этой сукой разберутся уже?] на этой же передачи требовал, чтобы в школьных занятиях делали перерыв для совершения намаза. А в Австрии, в одной из школ Линца трое отцов (двое босняков и один чеченец) потребовали от учителей в жесткой форме:

- обязательного ношения платков учительницами и директрисой;

- запрещения учительницам делать замечания мужчинам, пускай и школьного возраста;

- права их детям не обращаться к женщинам на "Вы" (это не шутка);

- запрещения их правоверным детям принимать участие в совместном пении, как акте "проституции".А в школе им. Рютли в Новом Кёльне (район Берлина) директриса школы Бригитта Пик потребовала роспуска собственной школы. Насилие, царящее в ней, полностью вышло из-под контроля, занятий практически нет, идут непрерывные драки, выбиваются двери, жгутся петарды, учителей избивают или игнорируют. @

http://www.echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/943025-echo/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/10/2012, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
знание языка, квалификация, медицинский полис, и может даже, виза.

+1 и не "может даже виза", а просто "виза"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
А в Австрии, в одной из школ Линца трое отцов (двое босняков и один чеченец) потребовали от учителей в жесткой форме:

От Сосницкого им.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Гейдар Джемаль [когда с этой сукой разберутся уже?] на этой же передачи требовал, чтобы в школьных занятиях делали перерыв для совершения намаза. А в Австрии, в одной из школ Линца трое отцов (двое босняков и один чеченец) потребовали от учителей в жесткой форме:



- обязательного ношения платков учительницами и директрисой;



- запрещения учительницам делать замечания мужчинам, пускай и школьного возраста;



- права их детям не обращаться к женщинам на "Вы" (это не шутка);



- запрещения их правоверным детям принимать участие в совместном пении, как акте "проституции".А в школе им. Рютли в Новом Кёльне (район Берлина) директриса школы Бригитта Пик потребовала роспуска собственной школы. Насилие, царящее в ней, полностью вышло из-под контроля, занятий практически нет, идут непрерывные драки, выбиваются двери, жгутся петарды, учителей избивают или игнорируют. @




Для нас это так дико .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Для нас это так дико .

Уже не так и дико.
Вчера по ОРТ показывали папашку одной их хиджабных девочек. Пожать руку Зейналовой он отказался категорически , ибо она женщина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 13 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Для нас это так дико .



Для Европы лет цать назад тоже было дико. Вот в данной ситуации даже и здорово, что мы от них отстаем лет на 100:))
Хотя как представлю, что в школе такое может быть....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне очень трудно рассуждать на эту тему. Я училась в школе СССР, когда все национальности были одинаковы, все были друзья-братья и прочее. Мы все были одинаковы и это было здорово. Моя любимая компания друзей - это москвичи, но чисто русских из нас 2-3 человека, что совершенно не мешает нам уже многие годы быть рядом. Никогда для меня не было проблемой - общаться с людьми другой национальности или приехавших в Москву из далекой провинции, но то, что творится сейчас в Москве и не только стало сильно напрягать. И такя моя реакция, я бы сказала неприязнь, недовольство, меня саму пугает. Хочется быть добрее, терпимее, но внутренняя реакция совершенно иная.
А добивает меня то, что люди приезжают в города/регионы с другой культурой (я не говорю сейчас про религию, и даже не хочу обсуждать проблему с этой стороны) и при этом нисколько не хотят принимать образ жизни этого города/региона, а наоборот навязывают свой. Вы хотите сохранить свои национальные традиции - пожалуйста, никто не против, только делайте это у себя дома, в своей семье, в кругу своих друзей той же национальности. Я понимаю, когда к нам приехжают туристы и общаются на своем языке, т.к. не знают руский. Но если уж Вы приехали в Москву или другой город, где преоблажающее большинство говорит на русском языке, жить, пожалуйста, потрудитесь язык выучить и общаться на нем. Раздражают компании мамашек на детской площадке, ждущие детей у школы, которые говорят не по-русски. Ну ничего с собой сделать не могу - раздражают! Я начинаю чувствовать себя не у себя дома, и это чувство ужасно! А оно стало возникать все чаще и чаще, и я начинаю ненавидеть себя за то, что мне неприятно, что вокруг стало столько "черноты". Раньше я бы себе никогда так их называть не позволила, стыдно, но реально достало уже и меня. При этом есть недавно приехавшие и азербаджанцы, и армяне и прочие весьма воспитанные доброжелательные люди, которые мне приятны, и которым я рада. Но когда встречаются компании черноволосых молодых людей, которые при встрече своеобразно братаются, громко разговаривают на своем и ведут себя так, как-будто это мы тут лишние - бесит и даже пугает. Я не хочу, чтобы мой ребенок учился с такими.

На днях гуляла с ребенками на детской площадке. Пришел чернокожий папа со своими детьми. Мой ребенок со своими товарищами начал демонстративно убегать от них с криками: "Он черный!" Отловила за шкирман и популярно объяснила, что это такие же мальчики, такие же дети, как и он сам, что им тоже хочется поиграть на детской площадке, побегать, покачаться. А еще попросила представить, что вдруг он окажется в стране, где кругом будут жить одни негры, и от него будут убегать с такими же воплями или будут дразнить. Было обидно за чернокожих мальчишек, было их жалко. Дети действительно ни в чем не виноваты. Одни не виноваты, что их привезли в другую страну, другие не виноваты, что их родители с мальства прививают им ненависть к другим национальностям. Слышила несколько раз от ребенка садовского возраста слово "черножопый" (фу, самой противно, что так написала). Откуда это? Конечно же от родителей! Мы взрослые люди, мы можем как угодно относится друг к другу, но детей от этого надо ограждать. Как угодно наступать себе на глотку, но убеждать, что дружить надо со всеми. Иначе мы доживем до поножевщины в наших школах. Я этого боюсь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Уже не так и дико.

да, уже не так дико, к сожалению
Танючка
присоединяюсь ко всему сообщению!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Под окнами школа 2026. Каждый день вижу девочку-подростка, которая ходит в школу в хиджабе. Обычно дети, встречаясь у школы или выбегая с уроков, идут по несколько человек, общаются, носятся, веселятся, а эта девочка всегда одна, ни разу не видела, чтобы она шла с кем-то.
Родители, показывая окружающим свою религиозную принадлежность, лишили ребенка очень много чего хорошего, и предположу, в каком-то смысле, сделали ее изгоем. Зачем???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня больше напрягает директор этой школы, делающий вид, что ничего не происходит.
Директор ! Глазки разуйте !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
ситуация двояка. А может и стоит делать вид, что "ничего не происходит" пока эти случаи единичны? Ну ходит ребенок с покрытой головой, никому не мешает. А что будет, если в школе начнется буча по этому вопросу? От детей ничего не утаишь, будет всплекс детской агрессии к подобным девочкам. Дети жестоки.
С другой стороны, можно было бы попытаться тихо-мирно пообщаться с родителями. Может это уже и делали, мы ж не знаем.
С третьей стороны, официального запрета на хиджабы не было. И тут я, наверное, соглашусь с Кураевым: начнется с запрета хиджабов, закончится запретом нательных крестиков и прочих проявлений веры...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
И тут я, наверное, соглашусь с Кураевым: начнется с запрета хиджабов, закончится запретом нательных крестиков и прочих проявлений веры...

Не могу с Кураевым согласиться. В данном случае он неправ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 13 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не могу с Кураевым согласиться. В данном случае он неправ.


А может как в советской школе: никаких хиджабов, но и крестики нательные в школу не одевали...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
всё это решается введением школьной формы.
Крестики, кстати, под одеждой носятся и их не видно.
Не раздевать же детей для проверки ? пусть носят крестики , полумесяцы, да хоть черепа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
длинный пост Танючки как мною написан, в душе то же самое чувствую. и жалость тк все детки, и ужас, что я в Москве как в Турции почти уже. В маршрутках вздрагиваю от громкой речи на не местном языке, пугает что-то все это.
Сосед 241
+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
всё это решается введением школьной формы.
Крестики, кстати, под одеждой носятся и их не видно.
Не раздевать же детей для проверки ? пусть носят крестики , полумесяцы, да хоть черепа.

наверное соглашусь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Поддерживаю
Сосед 241
Введение школьной формы уже активно обсуждается и я "за", у единой формы масса преимуществ, не только невелирование по религиозному признаку, но и по материальному.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 13 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

В наше время даже и под одежду нельзя было крестики носить... при переодевании на физкультуру помню одноклассница под майку прятала.
А ведь во многих школах уже введена форма. Или она как бы не закреплена каким-то законом государственным и поэтому есть возможность ее не носить??

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
длинный пост Танючки как мною написан

и я подписываюсь под этими словами

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Совершенно согласна.
Раньше внимание не особо обращала, а теперь как буд-то накапливается негатив, который не находит выхода. Чаша терпения не безмерна, уже как видишь их, слышишь их речь, все это вызывает как минимум раздражение, а как максимум тихая ненависть, которую все сложнее скрывать ИХ СЛИШКОМ МНОГО!!!!

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Дети мигрантов в школах Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Дети мигрантов в школах Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Дети мигрантов в школах Кожухово
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования