КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Голубка снесла яйцо на проходном балконе Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Автор
Сообщение
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/07/2012, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Коробку 11-го вечером, когда поняли что голубка не вернулась, убрали(подумали что сверху она не видит яиц). Оставили гнездо из сухой травы.
Надежда на то что голубка высидит есть, но: высиживают обычно парами, кладка незащищена и яйцами могут полакомиться вороны,
  Black_Snake , цитата:
случайно забредшие идиоты
могут спугнуть и много других факторов..Корм решили больше не класть, т.к. он может привлечь других птиц.
На форумах голубятников много всего пишут на эту тему.
Сегодня с утра нахохленая голубка восседала на гнезде, косила глазом на приокрытую дверь (теперь не выходим)
Lesnik
Еще не фотала, но постараюсь это сделать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/07/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
Полиграф Полиграфыч, старший по очистке?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/07/2012, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KOtofeevna , цитата:
Коробку 11-го вечером, когда поняли что голубка не вернулась, убрали

картон очень неприглядно воняет. Понюхайте любую картонную коробку и вы почувствуете запах картона.
кроме того это яркий и непривычный отпугивающий предмет. Поэтому я советовал коробку не ставить.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/07/2012, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
Скажите, а если бы на месте голубя были крысы, ну типа тема «крыска прорыла норку для рождения приплода» вы бы тоже все так умилялись?

Я бы умилялся на порядок больше. Крысы - вообще лучшее, что земля создала из живых организмов.

З.Ы. Даже дикие крысы меня редко боятся... ещё лет 25 назад, когда жил в Кузьминках, как-то шёл поздно вечером от метро, а дорожку перебегала (причём медленно) немаленькая такая крысючка... я подставил ногу - типа "перегородил проход"... так она вместо того, чтобы оббежать, остановилась, принюхалась и начала лезть по штанине... пришлось наклониться и минут пять чесать "за ухом"... Тоже самое с местными... вывели у нас их только года два назад (и подвальную дверь сплошной сделали вместо решетки), а до этого некоторые из них у меня с рук ели (а я всё время, когда выходил, что-нибудь вкуснячное для них в карманах держал)...

Домашних не держу уже несколько лет, слишком тяжело уход последних двух на радугу дался... а трёхэтажная клетка до сих пор на одном из балконов стоит... ждёт... может быть когда-нибудь я снова смогу... а пока только "икеевские" на подлокотниках живут...

З.З.Ы. Голубей (как и вообще птиц и рыб) не люблю... но несколько лет назад шел мимо соседнего дома, а там на лавочке два местных алкаша сидели, и рядом стайка голубей одного из них "паслась"... второй бухарик, чтобы их чуть разогнать и "растормошить", взял и кинул "в толпу" небольшую фанерку... и попал одному голубю в шею... тот завалился и начал кряхтеть, хозяин подошёл, свернул ему шею (потому что видно было, что уже не жилец), процедил что-то очень нелицесприятное сквозь зубы собутыльнику и ушёл в подъезд... меня реально впечатлило и очень жалко птичку было... я даже свое отношение к ним как-то пересмотрел после этого... (хотя, конечно, достают, заразы... у меня последний этаж, и по крышам балконов и оконным откосам они топочат слишком уж часто и громко... вот, например, прям сейчас...)...

З.З.З.Ы. Кстати, тут понял, что никогда не видил "голубят"... то есть птенцов... и даже не знаю, как они выглядят... так, что если афтор топика сфотографирует, когда и если они вылупятся (только без вспышки, чтобы не спугнуть), то буду крайне признателен...


__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/07/2012, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я терпеть не могу диких крыс(домашние умнейшие существа, жаль,что мало живут), пауков, рыб,змей и т.д.,, но придерживаюсь мнения, что любое живое существо на Земле, в том числе человек, имеют право на жизнь и занимает свое,очень важное место, поэтому если есть возможность помочь, то использую эту возможность, а если не вышло, ну что-же выживает сильнейший! И с голубкой надо было попробовать, мой деда, вместо коробки (их раньше не было) использовал старую корзину, голубята вылупляются голенькие такие...и страшненькие...потом в колодочки одеваются и перья со временем...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2012, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.З.З.Ы. Кстати, тут понял, что никогда не видил "голубят"... то есть птенцов... и даже не знаю, как они выглядят... так, что если афтор топика сфотографирует, когда и если они вылупятся (только без вспышки, чтобы не спугнуть), то буду крайне признателен...


Я видел, дохлого, выпал из гнезда об асфальт. Фотографировать, понятно, не стал. Жалко птенца, правда.

Крыс диких ненавижу, в детстве убил не одну
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2012, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Птица улетела 13-го, когда начался ливень. Ни вчера, ни сегодня ее нет. Сегодня около 10 утра видела из окна одинокого голубя, вился на нашем уровне, но ничего больше..
Black_Snake
Про коробку понимаю, не надо было
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2012, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Крыс диких ненавижу, в детстве убил не одну...

Эх... Коля-Коля-Николай... зря ты мне это сказал... теперь при следующей встрече, коли таковая случится, мне придётся тебя того... этого
Самое главное больше так не делай, они очаровательные.

З.Ы. На самом деле дети - жесточайшие существа... я однажды на даче какого-то пацана чуть не убил (лет 12-ти на вид, а мне порядка 20 было), который котёнка об дерево размазал... остановился только тогда, когда испугался и понял, что иначе вообще не остановлюсь и добью нафиг тварюгу...

З.З.Ы. Сегодня ездил на Митинское кладбище... встретил там прикольную маленькую ящерку и мышку-полёвку... а вот белков уже несколько лет не вижу, хотя до этого они там периодически на глаза попадались... но кедровых орешков порассыпал, через месяц-два посмотрю - пожрали или нет...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 15/07/2012, 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2012, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Эх... Коля-Коля-Николай... зря ты мне это сказал... теперь при следующей встрече, коли таковая случится, мне придётся тебя того... этого
Самое главное больше так не делай, они очаровательные.

Крыс можно и нужно

  KLoun , цитата:
З.Ы. На самом деле дети - жесточайшие существа... я однажды на даче какого-то пацана чуть не убил (лет 12-ти на вид, а мне порядка 20 было), который котёнка об дерево размазал... остановился только тогда, когда испугался и понял, что иначе вообще не остановлюсь и добью нафиг тварюгу...

Кошков нельзя

  KLoun , цитата:
а вот белков уже несколько лет не вижу, хотя до этого они там периодически на глаза попадались...

Сегодня видел много белков в кузминском парке, в лесу при усадьбе кого-то там
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2012, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Крыс можно и нужно...

Нельзя... они хорошие и никаких беспокойств не причиняют... у меня у товарища они на кухне в квартире на Кутузовском проспекте, извините за выражение, тусовались пока капремонт дома не сделали... сидишь там, бывало, квасишь водовку, а из под раковины пара носов на стол, а потом и хвостов... похватают какой-нибудь вкусняшки и ныкаться... ну и чем они мешают?

З.Ы. В Кузьминках и в Кусково, говорят, белок уже второй год дохерищща... всё никак не выберусь... пешком лень, а до "велик купить" пока руки не доходят...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как голубка пережила непогоду?

P.S. Не надо говорить плохо о крысах
Раньше мне они казались мерзкими, страшными...хотя всегда считала их умными животными, но не любила. Мужа так вообще передергивало от одного слова....Хорошо что у нас деть добился, настоял и очень постарался доказать, что имеет право иметь то животное, которое он хочет. Как только у нас появились две очаровательные малютки крысятки, мнение о крысах изменилось полностью!!! Теперь это две любимые, заласканные и избалованные вкусняшками любимицы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KOtofeevna , цитата:
Птица улетела 13-го, когда начался ливень. Ни вчера, ни сегодня ее нет. Сегодня около 10 утра видела из окна одинокого голубя, вился на нашем уровне, но ничего больше..

эхх, жаль. 2 суток- уже много.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

  KLoun , цитата:
З.З.З.Ы. Кстати, тут понял, что никогда не видил "голубят"... то есть птенцов... и даже не знаю, как они выглядят... так, что если афтор топика сфотографирует, когда и если они вылупятся (только без вспышки, чтобы не спугнуть), то буду крайне признателен...


примерно так, когда обсохнут
http://img-fotki.yandex.ru/get/16/sabanin.0/0_e141_6008813_XL

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
примерно так, когда обсохнут
http://img-fotki.yandex.ru/get/16/sabanin.0/0_e141_6008813_XL


Лучше бы я так никогда и не видела)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное не трогать птенцов руками, а то голубка никогда не вернется.

  Olesya2306 , цитата:
Не надо говорить плохо о крысах

Если говорить, то не сравнивайте домашних животных с теми, что на помойке живут... зачем сравнивать с тем чем полмосквы кишит. Вам приятно думать о том что по продуктам в магазине они ползают.
Их полно и в домах, а они еще и прыгать умеют на 2 метра легко, сама видела, тк крыска такая же любимая была когда то и поймала огромного шершня на лету в воздухе...

  Olesya2306 , цитата:
Теперь это две любимые, заласканные и избалованные вкусняшками любимицы.

Эти крыски они почти как человеки, такие трогательно преданные и очень игривые
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
P.S. Не надо говорить плохо о крысах


Я про диких, домашние хорошие, сам видел!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГОлубка не вернулась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KOtofeevna , цитата:
Black_Snake
Про коробку понимаю, не надо было

Коробка из-за запаха сама не помеха, тк способность птиц к восприятию запахов ограничена. Только у птиц, питающихся падалью, обоняние развито лучше. У нас просто на балконе тоже голубь высиживала яйца, там были не только коробки, им главное ощущение защищенности, когда что то меняется, это повод насторожиться. Поэтому по меньше туда надо было ходить, сейчас лето, они бы замерзли.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
Птица покинула гнездо в то время когда начался ливень. Кладка располагается у самого края балкона, под открытым небом, у стока.
Балкон проходной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KOtofeevna , цитата:
Птица покинула гнездо в то время когда начался ливень

От стихии никто не защищен, ни животное ни человек...Увы.....Жаль конечно, но природа сама выбирает кто имеет право на жизнь....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KOtofeevna , цитата:
ГОлубка не вернулась...

печально
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перегородка на балконе Елена_К Ремонт, строительство 202 Вторник, 14/04/2015, 11:44 Посмотреть последнее сообщение
vetalbon
Нет новых сообщений Помогите! Вода на балконе. СофияМалинова Домашнее хозяйство 7 Вторник, 06/06/2017, 23:18 Посмотреть последнее сообщение
лавр
Нет новых сообщений Как помыть окна на балконе? Ветер Советы и вопросы обо всем 38 Понедельник, 05/05/2008, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
val-pert
Нет новых сообщений Порожек на балконе со стороны комнаты зоечка Ремонт, строительство 14 Пятница, 06/03/2009, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
Info

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Голубка снесла яйцо на проходном балконе
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Голубка снесла яйцо на проходном балконе
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования