КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женский клуб. Бабоньки? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Женский клуб. Бабоньки?
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть и такое мнение, кому интересно, почитайте.
К сожалению, наш мир слишком полон воин и опасностей, из-за которых люди погибают – их воплощение заканчивается раньше положенного срока. Погибший человек, как правило, носит в себе стресс смерти – суицидальную программу, от которой необходимо освободиться. И очень часто душа идет на зачатие вовсе не с целью родиться, а с целью очиститься от суицидальной программы.

Любая программа может финализироваться, только через реализацию. Для души, которая получила зачатие, и которая носит в себе суицидальную программу, реализация программы – это аборт.

Когда женщина решает все-таки родить такого ребенка, то он чаще всего сам уходит, когда наступает его срок, то есть душа просто покидает плод.

Очень часто душа, чтобы предохранить себя от рождения, намеренно нарушает формирование плода – то есть происходят генетические мутации, которые вынуждают женщину сделать аборт.

Если душа все-таки рождается, то человек становится либо инвалидом, либо его жизнь снова обрывается, не давая душе реализоваться.

Однако, натальный период – то есть время развития плода, несет не только цель реализовать суицидальную программу.

В натальном периоде душа находится в состоянии абсолютной гармонии. Душа не знает что такое внешнее и внутреннее, не знает, что такое я и не-я, душа пребывает в нирване, в состоянии единения с бытием. Эта нирвана помогает душе восстановить силы, активизирует все позитивные программы, которые в ней есть, чтобы они имели возможность противостоять негативной – суицидальной.

В натальном периоде душа оказывается как будто в санатории, где о ней заботятся и исцеляют. И как только душа получила достаточно исцеления и положительной энергии, у нее появляются силы посмотреть в глаза своей смерти – своей суицидальной программе, и происходит освобождение, за которым следует либо аборт, либо душа сама покидает плод.

На кармическом уровне между матерью и ребенком происходит взаимовыгодное сотрудничество: мать предоставляет свое лоно, обеспечивая санаторные условия, в которых душа исцеляется, пребывая в нирване. В результате душа освобождается от суицидальной программы, в нирване накапливает большое количество позитивной жизненной энергии, после чего готова к новой жизни без негатива. В качестве своей благодарности ребенок пожизненно дает матери энергетическую поддержку.Но, к сожалению, женщины сами в себе перекрывают энергетический поток, идущий от нерожденного ребенка. Программы стыда и чувства вины перекрывают этот поток. И в результате женщина недополучает ту жизненную энергию, которая ей принадлежит, и это начинает отражаться и на ее судьбе, и на здоровье.

Это похоже на то, что у женщины на счете в банке лежит миллион, а она еле сводит концы с концами.

Но не всегда аборт является причиной суицидальной программы ребенка. Очень часто суицидальная программа принадлежит самой женщине. В этом случае она через аборт реализует свою собственную суицидальную программу и очищает карму от негатива. При этом у плода вообще нет души – только физическая оболочка. И такой плод не может быть ни нормально выношен, ни нормально рожден, потому что у такого плода нет души, которая бы обладала эталонными матрицами для полноценного формирования тела. В том числе – у такого плода уже на ранних стадиях развития обнаруживаются всякие отклонения и мутации.

Очень часто душа, которая очистилась с помощью матери от суицидальной программы, потом снова приходит к ней, но на этот раз уже чтобы родиться. Поэтому, дорогие женщины, если у вас есть ребенок, а до этого были аборты, вполне возможно, что ребенок – это та самая душа, которая уже с вашей помощью очистилась от суицидальной программы и теперь благополучно воплотилась.

В том числе, женщина, у которой нет условий для рождения ребенка, может с ним в медитации поговорить и объяснить, что сейчас она не может дать ребенку все, в чем он нуждается. Но через год или два – она с удовольствием примет душу и родит. Душа, как правило, получает и очищение во время аборта, и когда снова возвращается к матери, рождается сильным и здоровым ребенком.

Негативное отношение социума к абортам складывается из нескольких пластов.

Во-первых, противозачаточные средства появились только в середине прошлого века. Поэтому женщина, которая беременела до замужества, буквально раскрывала факт своей сексуальной жизни, которую запрещала религия. Даже в советские времена социум по инерции привык негативно реагировать на беременность и аборт до замужества, потому что его этому обучила религия еще до революции.

Как известно, религия – это когда человек не в состоянии ответить сам на свои вопросы, и предпочитает снять с себя ответственность, примкнув к сообществу, где ему даются заготовленные ответы на все вопросы. При этом ответы принимаются на веру, а попытка их проверить объявляется ересью.

Религия держит людей «за горло», ограничивая в первичных нуждах: в еде (через пост) и в сексе. Религия объявила секс необходимым только для продолжения рода. Когда женщина делает аборт, она буквально признается в том, что занимается сексом ради удовольствия. Человек, у которого есть свои радости жизни – это человек свободный, которым нельзя управлять, а, значит, он не будет приносить деньги в религиозную организацию. Слабый человек нуждается в помощи, которую пытается купить за деньги у религиозной организации. Сильный человек обходится своими силами и не платит религиозной организации за успокоение и прощение.

Чтобы женщина вернулась в «лоно церкви», ей надо внушить, что аборт – это грех, тогда она будет пытаться отмаливать грехи, покупать свечки, покупать религиозную литературу, одним словом – содержать церковь за счет своей боли.

Во-вторых, политика любого государства всегда направлена на рост населения. При этом – качество жизни не рассматривается вообще. Например, после многочисленных репрессий и второй мировой войны в России был истощен человеческий ресурс. Поэтому на государственном уровне были запрещены аборты, а средств контрацепции практически не было. В результате врачи были вынуждены делать нелегальные аборты, от которых множество женщин просто умирало. То есть государство рассматривало женщину, как фабрику яйцеклеток. Но общество этого не замечало, потому что на веру принимало решения генеральных секретарей, как до этого на веру принимала решения священников.

В-третьих, мы живем в эпоху невежества, где нет истинного понимания жизни и смерти. Невежество начинается в тот момент, когда исчезают все оттенки радуги, и остается только черное и белое, например: жизнь – хорошо, смерть – плохо. Как только сознание человека сужается до бинарной системы «хорошо-плохо», огромному количеству явлений бытия просто не находится ни места, ни объяснений. И в мировоззрении человека уже нет места энергиям,уше, реинкорнации, кармы и т.д. Потому что все эти явления не хорошие и не плохие – они как цвета радуги. А невежественный человек отказывается включать в свое мировоззрение то, чему нельзя дать четкого определения «хорошо» или «плохо». Поэтому предпочитает все, что относится к оттенкам радуги считать либо не существующим, либо плохим.

Из этого получается, что невежественный человек всегда будет относиться к смерти плохо – потому что просто боится ее. А боится он смерти, потому что ее не понимает и не может контролировать.

Когда невежественный человек видит женщину, которая сделала аборт, его подсознание охватывает страх смерти. И невежественный человек начинает агрессировать к такой женщине, как к носительнице возбудителя в нем страха смерти.

Комплекс вины и стыда за аборт негативно сказывается на отношении женщины к своему рожденному ребенку, потому что подсознательно она через него видит и своих нерожденных детей.

Чувство вины она подсознательно переносит на своего рожденного ребенка, и тем самым формирует ситуации, когда действительно перед ребенком чувствует свою вину.

Кроме того, женщина, отказавшись от любви и благодарности нерожденного ребенка, не может почувствовать любовь и благодарность своего рожденного ребенка, от чего возникает чувство неудовлетворенности материнством. Чем больше ребенок взрослеет, тем больше у женщины складывается ложное ощущение, что ребенок ей недодает, что она не получает от него отдачи, в которой нуждается. И тогда женщина начинает навязывать ребенку чувство вины и долга перед матерью. В результате – отношения все ухудшаются и ухудшаются.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я чего-то не поняла: аборт - это замечательно? чем больше - тем лучше? Не, я однозначно не буддистка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не замечательно, а это карма такая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во, блин, то есть убивать, воровать, растлевать малолетних - это просто карма такая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Каждому-своё.

  Yulia_S , цитата:
Каждый решает за себя.

Ната, почувствуйте разницу. Каждому - своё - это указиловка либо свыше либо со стороны, тут надо точно знать, что же на самом деле ваше, а что не ваше, кто это определяет, где это записано, что родить вот столько детей - это ваше, или ни одного - это не ваше?
Как говорится, своё- не своё - это вилами по воде писано, а если лично у человека есть обоснование и смысл почему он поступает так, а не иначе или не как все - это уже свободный выбор этого человека и ответственность прежде всего за саму себя или за самого себя. Так что давайте жить не по указке, а по своим решениям.


  Бурмарина , цитата:
С душой - и не человек??..ловко.

Что в этом странного, полно душ без тел витает особенно рядом с кладбищами, неужели не наблюдали никогда призраков ?

А вот обратного не бывает, если в теле есть душа, то оно живо, вопрос только в том, чья там душа, по образу и подобию которой построено это тело, либо же душа потеряла интерес к жизни и в теле живут "бомжи". Я намеренно называю тело, потому что человек это когда тело с собственной душой внутри, с хозяином или хозяйкой.

  Бурмарина , цитата:
Удивительно, все прям знаете.

  Бурмарина , цитата:
Я знаю, что Вы ответите заранее на мои посты

Да, Вам говорить с зеркалом больше идет, главное, бессмысленно занятие, зачем тогда сюда заходите ?

  andiandrson , цитата:
Не, я однозначно не буддистка.

При чём тут буддисты ?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Такие детки не страдают в том смысле слова, который мы вкладываем.

Это вряд ли. Общеизвестные факты таковы
Продолжительность жизни больных с синдромом Дауна в настоящее время составляет около 30 лет, это связано с тем, что основными причинами их смерти являются инфекционные заболевания, сопротивляемость к которым у больных резко снижена, и порок сердца, но с ним медицина все успешнее справляется. По данным зарубежных авторов средняя продолжительность жизни людей с синдромом Дауна в настоящее время превысила 60 лет.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне просто показалось, что понятия "карма", "энергетические потоки", "нирвана" - это из буддизма, если не права, прошу прощения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
неужели не наблюдали никогда призраков ?

Бог миловал. Иначе мне не то, что психотерапевт, но уже и психиатр вряд ли бы помог.
Неужели Вы наблюдали?...одаренный Вы человек, чесслово.
  Yulia_S , цитата:
то оно живо, вопрос только в том, чья там душа, по образу и подобию которой построено это тело, либо же душа потеряла интерес к жизни и в теле живут "бомжи".


  Yulia_S , цитата:
Да, Вам говорить с зеркалом больше идет, главное, бессмысленно занятие, зачем тогда сюда заходите ?

Я же ясно изложила, зачем и почему..С зеркалом тоже попробую, спасибочки.
  Yulia_S , цитата:
Это вряд ли

Я, когда писала про страдание, имела в виду, прежде всего, душевные мучения, терзания из-за своего "не такой как все". Я это имела в виду.
Людей болящих полно, помимо даунов, оглянитесь вокруг. Ну давайте всех будем пристреливать и абортировать по принципу "гуманности"..чтоб этих страдающих уродов не было вокруг. Чтоб они не болели и не страдали. Ведь жить могут и должны только совершенно здоровые люди, да?..
Вы удивитесь может быть, но болезнь и страдание порой очень помогают человеку измениться, стать лучше.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andiandrson , цитата:
Во, блин, то есть убивать, воровать, растлевать малолетних - это просто карма такая.

При чём здесь это, просто есть другая точка зрения,что больные дети в утробе зарождаются не всегда для жизни.Убивать никого не надо , а надо любить всех и всё, только любовь спасёт мир и наши души.Я не оправдываю женщин сделавших аборт, но и плохо не отношусь это их выбор.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
больные дети в утробе зарождаются не всегда для жизни.

А для чего? для смерти?... и какой смысл?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
больные дети в утробе зарождаются не всегда для жизни.

А для чего? для смерти?... и какой смысл?
Для отработки суицидной программы я вверху текст давала, почитайте если есть желание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Бог миловал

Вы уверены что это была милость ?

  Бурмарина , цитата:
Неужели Вы наблюдали?

Не вижу в этом ничего особенного, это можно развить в себе, если знать как.

  Бурмарина , цитата:
имела в виду, прежде всего, душевные мучения

Опять же вопрос, есть ли в телах даунов те самые души, которые первоначально планировили родиться? Вобщем, то, что такие люди мало живут как раз и говорит о том, что хозяева таких тел не планируют заниматься собой, ибо после 30 лет родительская опека заканчивается и пора брать управление в свои руки, но умственно отсталые не могут этим заниматься изначально .

  Бурмарина , цитата:
Людей болящих полно

Только не надо путать болезни приобретенные и болезни, которые невозможно сравнить со здоровым состоянием изначально. Жизнь и дана для того, чтобы сравнить своё состояние в различных аспектах бытия. Например, когда мы были здоровы и состояние, когда мы были больны и сделать выбор и приложить усилия для исцелеия. Болезнь исподволь подталкивает к борьбе с ней, а значит, к развитию самой себя, ибо кроме нас самих нашим исцелением никто не будет заниматься.

  Бурмарина , цитата:
Ведь жить могут и должны только совершенно здоровые люди, да?..

Мне не нравится ход Ваших мыслей, именно ВАШИХ.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Для отработки суицидной программы я вверху текст давала, почитайте если есть желание.

Я почитала. Прямо Матрица, не иначе.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 19 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Продолжительность жизни больных с синдромом Дауна в настоящее время составляет около 30 лет, это связано с тем, что основными причинами их смерти являются инфекционные заболевания, сопротивляемость к которым у больных резко снижена, и порок сердца, но с ним медицина все успешнее справляется. По данным зарубежных авторов средняя продолжительность жизни людей с синдромом Дауна в настоящее время превысила 60 лет.


Что-то мне кажется это устаревшая информация. Хотя могу ошибаться. Просто те, кто живет в семье точно живут дольше в нашей стране, чем те, от кого отказались. Наверное поэтому в среднем 30 лет, так как в нашей стране совсем другое отношение к инвалидам (и в первую очередь у врачей), чем на западе. Там инвалид - это полноценный член общества. А у нас... прям изгой какой.. Жуткая история: в роддоме, в наше время говорят в открытую:отказывайтесь, от вас муж уйдет.. и это после того как не без их участия (родовая травма) инвалид-то и получился...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
инвалид-то и получился

это как в том анекдоте
— С праздником всех!
— С кaким?
— С днем инвалида!
— Почему всех?
— Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить?
— Нет.
— А машину кaкaя нравится?
— Нет?
— Почему?
— Возможностей не хвaтaет.
— Ну тaк вот сегодня день людей с ограниченными возможностями.
С праздником тебя, стрaнa!!!!!!!!!!

Allita
Смех-смехом, однако, когда человек заранее знает, что он проживет меньше, чем все остальные про прочих равных условиях, это не может не отразиться на его мироощущении. Это не относится к приобретенной инвалидности и родовым травмам, с ними можно и до глубокой старости дожить. Однако, синдром Дауна сразу ставит черту в продолжительности жизни и главное, в ее качестве. Если уж так хочется подарить себе и тому, кто каждый день будет смотреть тебе в глаза , полноценную жизнь, то будь добра, рожай до 40 лет, потому что по статистике
Если матери от 35 до 39, то зачатия ребёнка с синдромом Дауна 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
Я в чудеса не верю, особенно, что касается нынешней экологии и износа организмов из-за неблагоприятной среды обитания.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:

Ната, почувствуйте разницу. Каждому - своё - это указиловка либо свыше либо со стороны, тут надо точно знать, что же на самом деле ваше, а что не ваше, кто это определяет, где это записано, что родить вот столько детей - это ваше, или ни одного - это не ваше?

Я убеждённая фаталистка :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Я убеждённая фаталистка

Кто ж Вас так, в смысле, убедил ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
ну а Вас кто убедил в позах лотоса пребывать? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
ну а Вас кто убедил в позах лотоса пребывать?

Это мой личный осознанный опыт на основе сравнения многих религий и их воздействий на разум, тело и волю, ведь именно в индуизме есть определение фатума, которое, я думаю, устроит многих:
«Все предопределено, но свобода дана; а мир судится по благости».
У меня не было учителей йоги, только книга по хатхе-йоге и эксперименты над собой с помощью системы голоданий, а также дальнейший результат, которому рада, пожалуй что я одна, так как знания открытые мне в частности знания о космических перемещениях через искривление пространства стоят дальше чем какое-либо руководство по выбору правильного пути в жизни. Благодаря йогическим практикам я стала космическим человеком, освободила свой разум от многих догм, вбитых с детства, видела иные миры, жизнь там, также видела их проявления тут на Земле, многие цивилизации гораздо старше нашей, но в Космосе есть порядок, который не мне менять, то есть это то, что является предопределенным. Дальше - только путешествия по закоулкам Вселенной вместе с такими же как и я, кто может себе это позволить.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Благодаря йогическим практикам я стала космическим человеком

Е-мое.
Вспомнилась мне одна дама....Приходила ко мне с бизнес-планами "розовых проектов" .
Чтоб долго не объянять: это строительство коттеджного посёлка,с домами,возведёнными "в воздухе" .....
Кофэ экспрессо я выпила 3 чашки,пока читала.....................А обычно я пью капуччино.И не в таком количестве...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2012, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А обычно я пью капуччино.И не в таком количестве...

Не совсем понятно, она Вас загрузила так, что Вы сама стали не своя ? Это легко поправить во время общения вспомните какой-нибудь мотив или песню и напевайте её про себя, а еще лучше переключаться с одной песни на другую, поверьте, всё, что скажет Вам собеседник всегда можно попросить его предоставить в читаемом варианте, и при этом сохранить свои интересы и себя от промывки мозгов.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Женский приватный форум Milk Предложения по улучшению форума и портала 33 Вторник, 11/01/2011, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Женский ЭТИКЕТ: старые песни о важном AlexBr Женский клуб 8 Вторник, 29/04/2008, 21:54 Посмотреть последнее сообщение
Гном
Нет новых сообщений Компьютерный клуб в КО coher ПК, Интернет, геймзона 27 Суббота, 15/07/2017, 19:12 Посмотреть последнее сообщение
Kozhuhovizator

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Женский клуб. Бабоньки?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Женский клуб. Бабоньки?
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования