КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женский клуб. Бабоньки? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Женский клуб. Бабоньки?
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Olesya2306
Это не Ваше дело.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Лично я думаю, что женщина красива когда счастлива

+100, это верно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Очень насмешила твоя фраза. Исходя из этого и всего вышенаписанного тобой, можно сделать вывод, что тебя уже давно должно ветром сносить...с твоими-то нервами...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Поэтому одному сбросить три кило - дело одного дня, как вот мне когда-то, стоило понервничать, и все.

  Бурмарина , цитата:
Только вот сейчас, действительно, после 30 лет, обмен веществ нарушился


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  Milk , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
Лично я думаю, что женщина красива когда счастлива

+100, это верно


А я не могу согласиться Конечно, счастье всегда придает доп.блеск в глазах и прочее очарование, но....

Когда я спустя год после первых родов пришла на работу, чтобы возобновить трудовую деятельность, мне каждый, буквально каждый коллега с восхищением сказал, как я потрясно выгляжу!!!
А я была такой несчастной, просто глубоко несчастной тогда. Теперь вот параллелей между счастьем и хорошовыглядением не делаю.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот еще интересно. Бывает нафуфырешься, а особого эффекта не производишь. А бывает наоборот, уставшая, обычно одетая... ни о чем, что снаружи, что внутри, а отбоя от комплиментов нету. Как так......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Бывает нафуфырешься, а особого эффекта не производишь.


И, как назло, ждешь их, ждешь, комплиментов этих..восторгов, оваций.. И потом думаешь, в чем дело?? Я такая королевна сегодня, и куда только люди смотрят!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И, как назло, ждешь их, ждешь, комплиментов этих..восторгов, оваций.. И потом думаешь, в чем дело?? Я такая королевна сегодня, и куда только люди смотрят!

Точно!!! Прям даже обидно.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчонки, а я нездоровую любовь испытываю, когда еду одна со всеми своими детьми куда-нибудь своим ходом. Вот сейчас приехала такая довольная. Мужики, как мухи слетаются мне помочь с коляской, хотя порой и помогать-то нечего, в автобусы вообще без проблем заходишь. Стою в транспорте и уже боковым глазом вижу, кто на меня клюнул и сейчас будет предлагать свою помощь. Приятно! А порой стою, и вроде как и мужиков нормальных поблизости нет, но они у меня на пути, как из под земли вырисовываются, все такие статные, красивые. Мне так это льстит, настроение поднимает. Правда сегодня так некорректно себя повела, переживаю теперь. На Выхино в переходе взялся мне дедок помогать, весь старенький такой, в одной руке палка, в другую руку взял у меня коляску с двухлетним карапузом и понес через лестницы, того и гляди он развалится. И я ему говорю: "Да оставьте, справлюсь сама, в конце-концов, вон вокруг сколько молодых и сильных мужчин, помогут". И тут откуда-то взялись 3 здоровых красавца, у дедка коляску взяли и понесли. Иду и думаю, а дедок-то сильным оказался, хотел доброе дело сделать, а я его так унизила. Нахалка?
  Esme , цитата:
Я тоже Вас часто вижу на площадках с детишками

Да, мне уже так стыдно гулять, ко мне подходят люди и говорят: "А я вас знаю, вы Батарейка!" Я в такие моменты готова сквозь землю провалиться и понимаю, что хватит тут висеть, но не могу, сажусь завтракать, обедать или ужинать и автоматом включаю комп, а тут понеслось...
  Нинэль , цитата:
Мне кажется,что если бы у тебя была возможность, то ты еще пятерых бы родила и была бы абсолютно счастлива

Не, это было бы лишним, т.к. у меня сейчас абсолютная гармония: любимейшие муж, дочь, сын, которых я вдрызг избаловала, вот теперь и мучаюсь, поэтому на большее я уже не способна или я просто "потеряю" свою старшую, которая встанет в "позу", если я ей меньше времени уделять стану.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Лично я думаю, что женщина красива когда счастлива.


Вы правы на 100%.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Девчонки, а я нездоровую любовь испытываю, когда еду одна со всеми своими детьми куда-нибудь своим ходом.

Размечталась Это им (мужчинам) просто жалко тебя, вот и помогают)))))))))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
  Батарейка , цитата:
Девчонки, а я нездоровую любовь испытываю, когда еду одна со всеми своими детьми куда-нибудь своим ходом.

Размечталась Это им (мужчинам) просто жалко тебя, вот и помогают)))))))))



Да ладно. Это просто желанная женщина. Вон даже дедок не устоял.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Размечталась Это им (мужчинам) просто жалко тебя, вот и помогают)))))))))

Да, понятно, что я им не нужна, хоть жалостью интерес к себе вызвать, ФУ! прямо, как бабка старая. Нинуль, весь кайф испортила

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вон даже дедок не устоял.

спошлить хотела, да не буду

Добавлено спустя 34 секунды:


  Батарейка , цитата:
Нинуль, весь кайф испортила


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Да ладно. Это просто желанная женщина. Вон даже дедок не устоял

Так в том то и дело, если без детей, никто в мою сторону и не посмотрит даже, таких вокруг множество, еще и краше и стройнее и моложе, именно с детьми когда я, еще как-то порцию внимания получаешь и заряд энергии.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  Нинэль , цитата:
спошлить хотела, да не буду

Я когда его поднатуженного увидела, тоже, одна пошлость в голове крутилась. Старый перечень, и туда же, даже если это благородно, но уже смешно, как это ни грустно звучит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
Лично я думаю, что женщина красива когда счастлива.


Вы правы на 100%.

Сложно и даже порой невозможно назвать постаревшую женщину красивой, однако, судя по этим фото они выглядят счастливыми. Возраст барышень 60 лет . Вероятно, счастье и красота не настолько взаимосвязаны...










Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:



Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:

Если ну очень надо быть счастливой, существует масса полезных способов, отличных от употребления алкоголя и наркотиков.
Гормоны счастья

Человек, как известно, создан для счастья. И должен к нему стремиться до последнего вздоха. Это утверждают самые древние книги, такие как, например, Веды. Но вот беда — по-настоящему счастливыми чувствуют себя сегодня немногие. А между тем все дело в... чистой химии. По мнению ученых мужей, за счастье отвечают гормоны, которые вырабатываются в нашем организме. И чем больше их, тем счастливее человек.

Секс полезнее зарядки
— “Гормоны счастья” были обнаружены еще в середине прошлого века, — объясняют специалисты центра эндокринологии Московской медицинской академии им. Сеченова. — Выяснилось, что вырабатываются они в головном мозге. Причем не только у людей, но и у животных. Одни из главных “гормонов счастья” — серотонин и эндорфин. Последний по формуле почти идентичен морфину. Если у человека много эндорфинов, он всегда полон сил, энергии, оптимизма и чувствует себя абсолютно счастливым. Если мало, он становится апатичным, и ему кажется, что он несчастнейший человек на свете.

Существует множество причин, по которым “гормоны счастья” не вырабатываются в необходимом количестве. Их синтез уменьшается при эндокринных, инфекционных и вирусных заболеваниях, синдроме хронической усталости. И даже — не поверите — от воспитания и плохих условий проживания. Если в семье каждый пустяк воспринимается как повод для уныния, то постепенно плохое настроение становится для человека нормой. И он привыкает жить с пониженным содержанием эндорфинов.

Усилить синтез гормонов можно несколькими способами. Самый простой и безобидный — пойти в спортзал. Получасовая интенсивная физическая нагрузка повышает концентрацию “гормонов счастья” в пять-семь раз. При этом “кайф” вы будете испытывать в течение 1,5—2 часов.

А как только уровень эндорфинов вернется к исходному показателю, можно заняться сексом. Во время полового акта в кровь выбрасывается огромное количество “гормонов счастья”. Не случайно восточные медики “прописывают” секс от всех душевных недугов. Однако помогает он даже от болезней физического тела, ведь эндорфины обладают мощным обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Исцеляющая сила секса так велика, что он способен избавить от язвы желудка, победить туберкулез и любую инфекцию.

Чем кормить эндорфины?
Женщине же, чтобы почувствовать себя счастливой, достаточно забеременеть. В этот период в организме будущей мамы тоже вырабатывается много эндорфинов. Их количество достигает своего пика к моменту родов. Таким образом матушка-природа помогает женщинам перенести чудовищную боль. Однако после родов уровень “гормонов счастья” резко падает. Считается, что именно это является основной причиной послеродовых депрессий.

Эндорфины имеют одну маленькую особенность: если их подкармливать, то уровень “гормонов удовольствия” в организме моментально повышается. Предпочитают они простую и привычную для человека пищу. В первую очередь — углеводистую, к примеру, рис и картошку. Усиливают выброс эндорфинов красный болгарский перец и бананы. Последние не только стимулируют выработку внутреннего эндорфина, но и содержат достаточно большое количество уже “готового” серотонина. Почти таким же действием обладает и мороженое. Кроме того, среди продуктов, которые могут сделать нас чуточку счастливее, — морские водоросли, миндаль (богаты витамином B2 и магнием, которые участвуют в производстве серотонина), рыба (много витамина В6, который также синтезирует серотонин).

О шоколаде вообще надо сказать отдельно — его употребление повышает настроение особенно сильно. Так что если в минуты печали вас тянет съесть плитку-другую, не отказывайте себе в этом удовольствии. Глядишь, и жизнь покажется светлее.

“Выпорите меня, доктор!”

В крайнем случае, когда рядом нет ни любимого человека, ни турника, ни шоколада, можно обойтись... ремнем. Попросите, чтобы кто-нибудь вас выпорол.

— Порка активирует рецепторы эндорфинов, — объясняют в Новосибирском НИИ гигиены. — Один из наших ученых, доктор биологических наук Сергей Сперанский, провел многочисленные исследования и доказал, что это так. Уровень эндорфинов после 30—60 ударов розгами по ягодичной области в несколько раз повышается. При этом для заживления рубцов организм напрягает иммунитет и мобилизует ресурсы, что помогает людям как бы вернуть “вкус к жизни”. Главное, конечно, не переборщить. Удары должны наноситься человеком средней комплекции, и пороть все-таки надо не слишком часто.


И ни в коем случае не стоит экспериментировать и пробовать “осчастливить” себя синтетическими эндорфинами (они есть во многих наркотиках). Привыкание к этим веществам происходит очень быстро. Кроме того, организм, получая эндорфины извне, перестает вырабатывать их сам. Поэтому если прекратить прием искусственных “гормонов счастья”, наступит период тяжелейшей депрессии. Именно поэтому многие наркоманы кончают жизнь самоубийством.

Эндорфины надо подкармливать. Мне это особенно понра.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все вокруг красивы, каждая по-своему.
не читайте злобные глупости - в этом мире зла и глупости и так хватает с лихвой.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

  Нинэль , цитата:
  Батарейка , цитата:
Девчонки, а я нездоровую любовь испытываю, когда еду одна со всеми своими детьми куда-нибудь своим ходом.

Размечталась Это им (мужчинам) просто жалко тебя, вот и помогают)))))))))

объективно да
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Девчонки, а я нездоровую любовь испытываю, когда еду одна со всеми своими детьми куда-нибудь своим ходом.

Герой!!!
Меня реальная паника берет когда я оказываюсь в вонючих переходах среди спешащего населения........брррр.....
Это единственный стимул браться за баранку авто.
Хочу личного водителя))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Меня реальная паника берет когда я оказываюсь в вонючих переходах среди спешащего населения........брррр.....

Самое страшное место в переходах на Выхино, без слез от вонючести там не пройти, а автобусы у нас хорошо ездят, давки не замечала в дневное время никогда, а в метро не в час пик, если выбирать пустые вагоны и выходить их них последней, то весь народ уже убежит, и идешь спокойно. А сегодня в метро, прямо рейд по попрошайкам был, всех с полицией выводили, поэтому там в этом плане чисто. Приезжаешь куда надо быстрее, чем на машине. Поэтому только Выхино пройти, а точнее, с закрытым носом пробежать, в остальном все нормально. Сейчас многие люди машины у метро оставляют и едут дальше на нем, поэтому и люди едут нормальные, шарахаться ни от кого не приходится.
  Olesya2306 , цитата:
Это единственный стимул браться за баранку авто.

А я не знаю, хочу или нет взяться за баранку, мне на общественном быстрее. А как на машине едем в центр, то всегда дольше и потом долго думаешь и ищешь, куда припарковаться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2012, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как Дуся боролась со средой или все мы в одной среде.
Однажды утром Дуся проснулась в отвратительном настроении – ночью ей приснился страшный сон. Дуся решила, что это знак свыше и задумалась, чтобы такого сделать хорошего, чтобы сверху отстали.

Дуся решила охранять среду. Подмела полы и вытерла пыль, отполировала шкаф и комод. Загрузила грязное в машинку и нажала кнопочку. Тяжело вздыхая и, ругаясь исключительно про себя, перемыла посуду, очистила плитку от засохших капелек жира, а затем и плиту - от всяких пригаров. Прошлась веником по лестничной клетке. Ненадолго, как обычно, задумалась и отправилась на улицу.
Подмела у крылечка. Метлу пришлось отнимать у нерасторопного дяди Миши - дворника.

Бодрые бабульки, которые у подъезда, решили, что Дуся рехнулась и принялись громко совещаться, не вызвать ли скорую помощь. Дуся подумала, что невежливые бабульки ведь тоже в среде, поэтому не стала грубить и показывать язык. Дуся собрала всякие бумажки и огрызки в радиусе двадцати примерно метров и складировала всё в большой мусорный ящик. Удивлённые бабульки сделались красными. Бабулькам стало плохо. У них закончились слова, а мысли не давали дышать с лёгкостью. Дуся вызвала им скорую помощь, вернулась домой и взялась за помывку окон.

Потом Дуся сходила в магазин и купила несколько пачек "Доброго" - на всякий случай - вдруг все другие недобрые.

Дуся устала. Среда оказалась агрессивнее, чем она думала.
Дуся села за чистый столик, выпила соку из большой кружки с фиолетовыми маками и легла спать.

"Завтра будет лёгкий день, - подумала Дуся, уже засыпая, - завтра – четверг".

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2012, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз уж зашла речь про плохой запах на Выхино, спрошу, хоть и не в тему
Кто знает что там за гадость в ковшиках таскают, вонь стоит невозможная((( ???
Как будто траву какую поджигают.Всегда интересно было, что это???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Пани Валевска
сосед
На форуме:
11 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2012, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выхино вообще одна из самых грязных конечных станций метро...присутствие рынка сказывается очень сильно, конечно. Эти торговцы на асфальте...тоже ничего хорошего, никогда ничего не покупаю- антисанитария кругом полная.
Только вот где бабушки свои цветы продают... иногда чуть-чуть притормаживаю полюбоваться.

Еще хотела спросить про парикмахерские...какая поприличней...где может мастер хороший есть... Не знаю

__________________________________
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Женский приватный форум Milk Предложения по улучшению форума и портала 33 Вторник, 11/01/2011, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Женский ЭТИКЕТ: старые песни о важном AlexBr Женский клуб 8 Вторник, 29/04/2008, 21:54 Посмотреть последнее сообщение
Гном
Нет новых сообщений Бэби-клуб Таня П. Детские организации и мероприятия 132 Понедельник, 19/03/2012, 16:21 Посмотреть последнее сообщение
Ежевика2

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Женский клуб. Бабоньки?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Женский клуб. Бабоньки?
страница 5 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования