КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женский клуб. Бабоньки? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Женский клуб. Бабоньки?
Автор
Сообщение
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
. Я ведь не описывала спокойную, уравновешенную, несильно занятую женщину.

Я тоже описываю женщину с двумя детьми, один из которых ходит в садик и тоже очень капризный и шумный, и тоже отдирать от себя со слезами приходится, а потом на работу, и работа нервная. И вечером тоже самое, что и у всех - забрать ребенка из сада, и старшему время уделить, и с мужем пообщаться, и в доме убрать и еду приготовить. Все как у всех. Но не все женщины работающие и имеющие детей выглядят как клуши. Все зависит от желания и стремления выглядеть хорошо. Я никого не осуждаю, есть люди, для которых удовольствие от еды перевешивает все остальное, есть люди, готовые голодать ради хорошей фигуры или ходить в спортзал, а есть люди, которые живут как бог на душу положит, день прошел, и ладно, а что будет завтра - не важно. А потом внезапно оказывается, что есть лишних 30 кг. Каждый волен поступать по своему разумению. Только не надо себе врать и выдумывать отмазки. Надо честно себе сказать: " Для меня главное - жратва. Я готова смирится с толстой попой и жирными ляжками. Это мой выбор". А не лепетать про отсутствие времени и более сложную, чем у других жизнь или ( любимая отмазка) - нарушенный обмен веществ.
  Бурмарина , цитата:
Но голодным сидеть весь день не удается по тем же причинам - здоровье и настроение не позволяют еще и держать себя на голодном пайке, это уже сродни истязанию..

А истязать себя и не надо, зачем же так сразу драматизировать? Если проблемы со здоровьем - существует лечебное питание ( и оно тоже, как правило очень низкокалорийное). Если нет проблем со здоровьем - можно выпить пару стаканов кефира или съесть тарелку ягод, или как я обычно делаю, салатик без масла и без соли и кусочек отварной куриной грудки. По объему получается много, по калорийности - всего ничего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм, куча оправданий своей лени, неумению планировать время. И еще подводится платформа о некоей самодостаточности с толстой бесформенной задницей, но при этом с тонкой душой и позитивной жизненной позицией.


Дети для красоты и здоровью матери - не помеха. Опять же приведу пример многодетных мамок - посмотрите как они выглядят. И некоторые успевают это делать при 5-6 разновозрастных школьниках или школьники+малепуськи. Которые тоже каждый со своим характером, возможно болезнями, капризами и прочее. Так что когда мамы одного-двух детей начинают жаловаться на нехватку времени - это неубедительно. Рациональнее планируйте время, неврозы лечите и все будет хорошо. При то, скажу вам банальнейшую вещь - дети вырастают. И очень быстро. (Проверено на собственном опыте )

Самые простой способ контрол веса, написала Наруто, просто контролировать вес и если он повышается, то исключать высококалорийную пищу и сокращать объем. К голоданию и истощению это не имеет никакого отношения. Это просто самоуважение и самоконтроль.

Жирные целлюлитные бока и толстые попы летом трудно не заметить, разве что если ты слепой. И на красивых женщин и мужчин смотреть гораздо приятнее, чем на целлюлитные жопы в шортах. Самодостаточность и позитив тут не при чем.

  Naruto , цитата:
" Для меня главное - жратва. Я готова смирится с толстой попой и жирными ляжками. Это мой выбор".


Угу, главное не париться. Ну нравится жрать и толстеть - ну и на здоровье. Чего к окружающим приставать? Я перечитала кучу форумов для похудания и вывод у меня сложился один - никто там худеть не хочет. И не готов. И даже не собирается приложить ни капельки усилий. (Ну разве что все надеются на чудо - что похудеет дамочка просто сама собой.) Людям просто нравится друг-другу жаловаться.Те, кто действительно хочет похудеть и быть в форме - те, занимаются собой и своим здоровьем без надрыва. Вот и все.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уж, не знаю я, но что-то в организме женщины после 30 дает какой-то сбой. По крайней мере у всех моих родивших подруг фигура поплыла, даже у тех кто были тростиночки...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Марина, ты что тут оправдываешься, во-первых, в этой своей гонке, тебе просто невозможно набрать лишнее, выглядишь ты прекрасно.

Я?? Я не оправдываюсь тут Я действительно выгляжу прекрасно!
Просто меня оч.сильно раздражают ярлыки, кот. вешают на женщин. Очень. Это действительно так - если на себе не испытал, будешь с пеной у рта рассказывать про "как надо".

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну может и дает сбой. Так надо корректировать питание и образ жизни.

Когда я родила первого ребенка со мной в роддоме лежала женщина, которая родила в 45 лет второго ребенка. Она была очень симпатичная. А лежа в роддоме делала не сложные упражнения, чтобы грудь не обвисла- ладошки соединяются на уровне груди и с усилием сдавливаются. Сначала 10 раз пальцы вверх, потом пальцы вниз. 10 раз так и 10 раз эдак. И еще подняв кверху руки и опустив чуть пониже груди. Ну и за день пару-тройку раз.

Я потом усовершенствовала ее несложную гимнастику, дополнив упражнениями для живота (ну у всех же родивших женщин кожа живота растягивается. Лежа на спине прямые ноги (обе) поднимаются вверх, потом лежа на животе так же, потом на боку одну ногу вверх, потом на другом боку другую ногу вверх. Все по10 раз. + по лестницам (включа эскалатор метро) только пешком. И по возможности, 1-2 остановки пешком.

Трудозатрат и временных минимум, денег вобще не надо. Даже никаких специальных подготовок, уговоров не надо. Потому что очень несложно. Достаточно желания быть привлекательной. И плоский живот и красивая грудь после родов обеспечены.

Ну и конечно питание. Никаких особых диет. (Ну кроме тех, что для пользы грудного питания ребенка). А так как обычно - овощи, нежирное мясо, фрукты. Меньше хлеба (или слегка поджаренный). Орехи, фрукты. Ну тут уж каждый для себ должен найти оптимальный рацион.

И все это без фанатизма, в удовольствие. Это непременно. Ибо всякий фанатизм - во вред. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Она честно ответила, что каждое утро взвешивается и если видит, что поправилась хотя бы немного, просто в этот день ограничивает себя в еде и приходит в норму.

+1, я точно также делаю, когда не голодаю. А встать на весы утром - это вообще не проблема, зато всегда уверена, что любимая одежда тебе как раз и можно покупать более дорогие вещи и не расстраиваться потом, что они стали малы и надо весь гардероб менять. Ведь не зря говорят, что «мы не настолько богаты, чтобы позволить себе дешёвые вещи», - в конечном счёте, выигрываешь намного больше от такого поддержания постоянного веса. Потому что и меха и всё остальное сейчас стоят дорого, а если муж да и сама видишь, что становишься всё толще и толще, то какой смысл покупать дорогую одежду - только выбросить или подарить потом какой-нибудь родственнице или подруге.

  Батарейка , цитата:
А изнурять себя голодовками рискованно для здоровья, особенно, если организм предрасположен к полноте.

ну, не знаю, может быть, это индивидуально, я уже имею трехлетний опыт этих самых голодовок и ничего жива-здорова. Дело вообще не в голодовках, а в правильном их исполнении, особенно при выходе из голодания. Вот где можно кучу проблем поиметь. Чем дольше голодаешь, тем дольше выход из голодания. В голодании это самый важный этап, про который многие забывают, а потом жалуются, что стали обжорством страдать после голодания.

  Батарейка , цитата:
красота, действительно требует жертв

+1, жертвовать надо только лишним жиром

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Только не надо себе врать и выдумывать отмазки.

  lizka , цитата:
Это просто самоуважение и самоконтроль.

Полностью с вами согласна.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita, только что про вас вспомнила, и вот вы тут. Вы бегаете, в соответствующей теме много писалось об этом, вот кто-нибудь из кожуховских барышень к вам присоединился? Неужели ВСЕМ некогда, ведь ограничение в еде это пол дела на пути к стройности и подтянутости, спортзалы кому-то не по карману, что мешает пол часика вечерком пробежаться? А на форуме сидеть есть когда?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Алина! На самом деле ооооочень много людей бегает! Девушек, женщин, я была приятно поражена! Не говоря уже о занятиях фитнесом, залы лопаются. Ко мне примкнули 4 девушки, но они не с форума

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А на многих детских площадках сейчас разные тренажеры стоят, правда большинство сломаны уже, но все-равно, еще есть на чем позаниматься. Ребенок в песочнице, мамы на скамейках, единицы к этим тренажерам подходят, а те, которые занимаются, пока выгуливают ребенка, такое уважение вызывают. На великах с детьми еще меньше мамочек вижу, только в выходные несколько, которые своих пап уговорят с ними покататься. Я считаю, это ЛЕНЬ, великая ЛЕНЬ что-либо делать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Я считаю, это ЛЕНЬ, великая ЛЕНЬ что-либо делать.
Лень и больше ничего Все верно.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Только не надо себе врать и выдумывать отмазки. Надо честно себе сказать: " Для меня главное - жратва. Я готова смирится с толстой попой и жирными ляжками. Это мой выбор". А не лепетать про отсутствие времени и более сложную, чем у других жизнь или ( любимая отмазка) - нарушенный обмен веществ.

Конечно, не надо себе врать. А кто тут говорит про самообман?? Такая мама реально отдает себе отчет в том, что у нее НЕТ лишнего времени. А когда оно появляется, ей все же хочется от жизни получить мало-мальское удовольствие, самое невинное. Поваляться у телека часок-другой, не поднимая гантелей..или съесть любимую пиццу с подругой в кафе и запить вином, получить свою долю кайфа. Из этого и состоит жизнь. И здесь действительно идет осознанный выбор, я про это и говорю.
Вы просто не понимаете простую вещь, о которой я толкую. Обычно женщины, "потакающие" себе, не умеют получать удовольствие, кроме как от еды, например, никак..Я имею в виду - быстро и сердито. Скушал любимый кусок торта и ты счастлив. И поэтому они делают такой выбор, он вполне логичен.
  lizka , цитата:
Хм, куча оправданий своей лени, неумению планировать время. И еще подводится платформа о некоей самодостаточности с толстой бесформенной задницей, но при этом с тонкой душой и позитивной жизненной позицией.

Бред, бред, бред...Простите.
Еще раз - если человек здоров, крепко спит, то можно говорить о лени. Я же говорю СОВЕРШЕННО о другом.
  lizka , цитата:
Я перечитала кучу форумов для похудания

А с какой целью, интересно?
  Naruto , цитата:
Все как у всех.


Если бы все было как у всех, мы бы не были такими разными. А мы оч.разные. Есть люди действительно тонко душевно организованные, и это не повод для смеха, отнюдь. Это затяжные неврозы, депрессии, бессонницы, это кошмарные сны, это постоянно тревожный фон. И это называется БОЛЕЗНЬ. И это очень непросто лечить, а главное, ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Поэтому, есть тетки как слоны - им в принципе, пофиг на все, по большому счету...Ну, покричал ребенок утром в саду..ну, с мужем поссорилась, говно-вопрос, помиримся, ну, нахамили на работе, обидели... НУ и что в душу все брать? Нефиг. И такие не болеют особливо. Ночами спят крепко. Настроение в основном позитивное, т.к. ниче не беспокоит. И это оч.хорошо.
Но есть совсем по-другому. Когда от одной увиденной картинки или услышанного детского крика может нахрен полететь весь настрой. И уж какие там ограничения в еде и прочее. Да, это плохо. Но это называется не отсутствием силы воли, а это просто ДРУГОЙ человек. Конституция у него другая, вот и все.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Обычно женщины, "потакающие" себе, не умеют получать удовольствие, кроме как от еды,

они и от еды этого удовольствия не получают, точнее получают, но не от еды, а от усилителей вкуса, т.е. консервантов, которые сейчас повсюду добавляют в еду. Уже дошли до того, что пропагандируют еду без усилителей вкуса как совершенно безвкусную.
Вобщем-то это замкнутый круг, чем больше едим консервантов, тем больше нагрузка на организм, тем чаще болеем, тем больше думаем о том, как вылечиться. Часто говорят, что все болезни от нервов, я бы сказала, что все болезни от неправильного питания.

Бурмарина
Кстати, нервы очень легко успокоить, начав принимать яблочный уксус, только по чуть-чуть. Когда в организме недостаток кислотности он не может справляться с перевариванием белковой пищи, оттого и находится в стрессе, что приводит к нервозности. Во время голодания происходит естественное закисление организма, об этом всюду написано и давно известно, на третий-четверный день голодания кто бы его не практиковал наступает полный пофигизм и умиротворенность, становишься непробиваемой ко всем внешним раздражителям, наверно, потому, что среда организма уже не как у всех, а кислая, это совершенно другая энергетика, отличная от той, что у всего социума. Как бы вываливаешься из среды, но не в чужую, а в самую естественную, поэтому и легко и спокойно тем, кто практикует голодания.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А с какой целью, интересно?



А толстая стала, решила позырить че там люди советуют.

Почитала, поняла, что там никто худеть не собирается, только воду в ступе толкут и жалуются друг другу, кто сколько незапланировано сожрал. Ну и еще всякие истязания себе придумывают. В общем сообщества нытиков, неудачников и ленивцев. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Кстати, нервы очень легко успокоить, начав принимать яблочный уксус, только по чуть-чуть.


  lizka , цитата:
В общем сообщества нытиков, неудачников и ленивцев. ИМХО.

А я еще себя категоричной сверх меры считала.....
Мне повезло больше. Я один раз зашла на один из таких форумов и реально удивилась линейкам в подписях худеющих дамочек, увидев реальные перемены к лучшему. Порадовалась за народ, ага. И нытья не увидела.

Вы знаете, очередной раз удивляюсь, какие же тут дамы собрались. Все, как на подбор, волевые и успешные. Хммм.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Все, как на подбор, волевые и успешные. Хммм.

это суждение по себе самой.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мне повезло больше. Я один раз зашла на один из таких форумов и реально удивилась линейкам в подписях худеющих дамочек, увидев реальные перемены к лучшему. Порадовалась за народ, ага. И нытья не увидела.


Ну у нас были разные цели. Мне нужны были реальные, эффективные способы похудания и удержания веса. А вам радость за уменьшение веса гражданок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вы знаете, очередной раз удивляюсь, какие же тут дамы собрались. Все, как на подбор, волевые и успешные. Хммм.

Марина, никакие не волевые, просто кто-то удовольствие получает от активного отдыха, а кто-то от пассивного (чтение, просмотр телепередач, вязание, приготовление еды). Первые в итоге худые-подтянутые, а вторые располневшие. Сужу по своей семье. Я люблю и на велике покататься и на лыжах и на коньках, и далеко идти мне в радость, а ген. уборку в квартире, я каждый день готова делать: окна везде намыть, да без вопросов, как и все остальное, я худая (53 кг, живот после 2 родов к позвоночнику прилипает, специально ничего для этого не делаю, ем все, что пожелаю и в любом количестве), а для мужа это великий подвиг (он очень страдает от лишнего веса, сколько его знаю, всегда на диете), и если я его уговорю на выходных покататься, то потом 2 недели он мне будет душу вынимать, чтобы я дала ему наконец-то по-человечески отдохнуть, т.е. полежать и почитать книжку, заготовить на неделю котлет, голубцов, перцев нафаршировать, пельменей посидеть полепить. Подруга у меня тоже в теле, уговорила ее купить в прошлом году лыжи, в итоге ни разу так мы с ней и не покатались, слышу всегда одно и то же: Алинка, иди ты в баню, со своими великами, лыжами, коньками и т.д., дай спокойно отдохнуть, я сейчас с тобой набегаюсь, потом еще больше захочется есть и спать, нажрусь и еще больше растолстею, чем сброшу. Каждый по-разному отдыхает, вот и форма у всех разная.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Мне повезло больше. Я один раз зашла на один из таких форумов и реально удивилась линейкам в подписях худеющих дамочек, увидев реальные перемены к лучшему. Порадовалась за народ, ага. И нытья не увидела.


Ну у нас были разные цели. Мне нужны были реальные, эффективные способы похудания и удержания веса. А вам радость за уменьшение веса гражданок.


Это кто решил, что у нас с Вами были разные цели-то?
Точно такую же цель преследовала и я - найти легкий и эффективный способ сбросить вес. А не радоваться за других. Но вот ведь, нашла таки повод и порадовалась нечаянно.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Батарейка
Алина, о том и речь. Мы все разные и ровнять всех по мерке - "толстый - значит, ленивый и тупой", а "худой - значит, волевой и сообразительный" просто бредово.. Мы разные, начиная от обмена веществ и заканчивая психикой.. Поэтому одному сбросить три кило - дело одного дня, как вот мне когда-то, стоило понервничать, и все... А кто-то, один килограмм, СИДЯ на диете, голодая, оч. сложно отдает.
Далеко ходить не надо. Моя родня тетя, сколько я ее помню - такая рубенсовская белая и пышная кареглазая очаровашка. И вес ВСЮ жизнь пытает то сбросить, то удержать. А я никогда в жизни не заморачивалась, конституция другая. Только вот сейчас, действительно, после 30 лет, обмен веществ нарушился, а мои обожаемые активности претворять не могу из-за состояния здоровья. И то вес особо сильно не ползет, ведь ем что хочу...

Поэтому - не судите, дорогие мои, побольше молчите в тряпочку и будет Вам всем щастье. (это не персонально я тебе, Алина, а в общем) А то ведь, как я наблюдаю, так и бывает в жизни - стОит повозмущаться на определенный счет, как непременно это потом случится с тобой. И затыкаешься сразу, как миленькая, на раз-два.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
приготовление еды

ой, а я удовольствие получаю от приготовления еды, особенно, когда постоишь у плиты по 5-6 часов пританцовывая, так натренируешь танец живота и бедер, что уже и бегать не надо, главное, чтобы музыка была и попа подвижная.
  Батарейка , цитата:
вторые располневшие
я худенькая, при весе 61 кг стандартно, рост 177 см.
Это как в том анекдоте.
Мужчина решил купить жене на день рождения спортивный костюм,
а размера не знает.
Приходит в магазин и обращается к продавщице:
- У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее
размер одежды?
Продавщица в сомнениях кричит подруге через прилавок:
- Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе
50 килограммов?
Та ей в ответ:
- Памятник поставить!

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женский клуб. Бабоньки?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Женский приватный форум Milk Предложения по улучшению форума и портала 33 Вторник, 11/01/2011, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Женский ЭТИКЕТ: старые песни о важном AlexBr Женский клуб 8 Вторник, 29/04/2008, 21:54 Посмотреть последнее сообщение
Гном
Нет новых сообщений Бэби-клуб Таня П. Детские организации и мероприятия 132 Понедельник, 19/03/2012, 16:21 Посмотреть последнее сообщение
Ежевика2

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Женский клуб. Бабоньки?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Женский клуб. Бабоньки?
страница 3 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования