КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стихи Nata Li :) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» СтихиЯ Кожухово »»»» Стихи Nata Li :)
Автор
Сообщение
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не касаясь непосредственно стиха ( не люблю стихи ) просто скажу, часто что-то интересное и получается на границе стилей и нарушении правил.
Берём дичайший размер в 7/4 и получаем шедевр.

Я и не говорила, что стихи неинтересные. В этом конкретном стихотворении автор использует интересные выразительные и художественные средства. Я просто ответила на вопрос, почему я считаю, что нарушена размерность стиха.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ох, Алексей )))
Я вполне представляю себе надломившийся засов.
Из силумина потому что.


Привет )))
Не, ну можно и весь мир из пластмассы представить! "Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь..." Просто тогда нужно не забыть об этом сообщить читателю, а то он может быть не в курсе.


Ассоциативное повествование в отличии от прямого повествования апеллирует к фантазии читателя, к его образному мышлению, он должен дорисовать несказанное по расставленным "вешкам". Если ассоциации "не честные" то возникает по Станиславскому старое доброе "НЕ ВЕРЮ!" И причем кто-то поймет почему это так, а кто-то просто почувствует, что где-то что-то не так и это ощущение и будет послевкусием от стихотворения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одно из стихотворений моей дочери, ей сейчас 9 лет, а написала его в прошлом году (в 8):
Шел уж узкой дорожкой,
Не шевелил ни одной ножкой,
Он шевелил, если бы мог,
Но у него не было ног.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
Одно из стихотворений моей дочери, ей сейчас 9 лет, а написала его в прошлом году (в 8):

Здорово! Такая маленькая , а уже талант.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Второе начинается стилем, называемым амфибрахий, но уже на второй строчке стиль сбивается. Именно, не хватает слогов и это чувствуется, т.к. вдруг при чтении начинает стихотворение рассыпаться, пропадает мелодия, ритм. Далее: В первом четверостишии используется кольцевая рифмовка, во втором и третьем вообще нет никакой рифмы, в четвертом - перекрестная рифмовка. То есть нарушены многие правила стихосложения.


Naruto, открою Вам секрет! Я никогда не пишу стихи по правилам, единственное правило которому я следую - это стараюсь избегать глагольной рифмы. В стилях - не разбираюсь, не потому что это для меня сложно. А просто потому что неинтересно. К стихам я отношусь как к Божьему дару - а правила приравнивают их к математике.... Относительно рифмы - 1е четверостишие рифмую со 2м, а 3 и 4 сами по себе. Опять же, в моём понимании - чувство рифмы тоже разное у каждого. Например я её слышу, а Вы нет, кто то ещё не услышит, а кто-то согласится со мной. Именно это и делает стихи живыми . Может когда-нибудь я и изучу все правила стихосложения - но даже если буду их знать, ещё не факт, что захочу применить на практике .

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Сосед 241, спасибо за Ваше мнение, я примерно так же рассуждаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татука
Браво
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
Одно из стихотворений моей дочери, ей сейчас 9 лет, а написала его в прошлом году (в 8):
Шел уж узкой дорожкой,
Не шевелил ни одной ножкой,
Он шевелил, если бы мог,
Но у него не было ног.


С этого обычно всё и начинается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Brainbite
в гостях
На форуме:
11 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ехала сава через саву
Видит сава в саве сава
Сунула сава саву в саву
Сава сава сава сава

один из моих любимых "шедевров"))
Иронизирую, ибо вроде и бред, но мне почему-то нравится)) возможно, сов люблю)

__________________________________
My touch is as cold as my heart.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделюсь с вами таким стихотворением



Ты любишь кофе с сигаретой...

Ты любишь кофе с сигаретой –
Таков вечерний ритуал,
И тяжесть дня прикроет веки,
Накинув сонную вуаль.

Ты иногда такой ранимый,
И улыбаешься во сне.
Твой путь - дорога пилигрима,
Сегодня в дождь, а завтра – в снег.

Давно идёшь к заветной цели,
Дай Бог – достигнуть высоты.
Пусть воплотится слово - в дело.
И всё, что в жизни ищешь... ты...

31.05.2011
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Ты любишь кофе с сигаретой...

ОБАЛДЕННО!!!!!! Браво Браво Браво Браво Браво
Слов нет,зачаровал стих.
  Татука , цитата:
Одно из стихотворений моей дочери, ей сейчас 9 лет, а написала его в прошлом году (в 8):
Шел уж узкой дорожкой,
Не шевелил ни одной ножкой,
Он шевелил, если бы мог,
Но у него не было ног.

Умничка какая!!!! Класс Браво

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Nata Li
.....А можно я ВАШ стих скопирую к себе в подпись.Я просто влюбилась в строки....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Nata Li
.....А можно я ВАШ стих скопирую к себе в подпись.Я просто влюбилась в строки....


Ната, спасибо, очень приятно, что у Вас такие положительные эмоции! В подпись можно - со ссылкой, что автором являюсь я. А Вы его целиком хотите скопировать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Ты любишь кофе с сигаретой –

Приятно читать! Класс
Успехов Вам и вдохновения
  Nata Li , цитата:
К стихам я отношусь как к Божьему дару
да это правда, иногда он приходит и уходит, но если он тебя сопровождает это Дар с выше....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Nata Li , цитата:
чувство рифмы

это как раз как в "веселых картинках" - Стихотворный ритм и как правило его лучше сохранять, по нему тоже можно определить стиль автора.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Nata Li , Вы написали ранее следующее:
чувство рифмы

это как раз как в "веселых картинках" - Стихотворный ритм и как правило его лучше сохранять, по нему тоже можно определить стиль автора.



Светик, если честно, но очень поняла, что Вы имели в виду? Какая связь между рифмой, веселыми картинками и ритмом?
Спасибо за добрые слова! И Вам удачи! .

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 8 секунд:

Всем, добрый вечер! Решила поделиться с вами летним стихотворением



Зелье


В моей душе варилось зелье
Из полевой травы душистой.
Твой голос – сладкий ранний клевер,
Горных лугов небесно–чистых.

В нём и горчинка зверобоя,
Когда не рядом я с тобою.
И аромат душицы тонкий,
И васильков цветные нотки.

Бодрящий запах свежей мяты –
Такой изысканный и мягкий.
И семена гусиных лапок –
Всё ты внутри смешал, украдкой.

Но для меня пока загадка –
Сей вкус – он горек или сладок?
Коль пригубишь – я буду рада,
Отвар целебный – эти травы...

15.04.2011
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Brainbite
в гостях
На форуме:
11 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дааа... Сразу захотелось в отпуск. А еще поскорее мечту исполнить и купить дом в Подмосковье. Качаться в гамаке и приятно так муррлыкать)) Что еще для счастья надо.. Жену и деток)

__________________________________
My touch is as cold as my heart.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Решила поделиться с вами летним стихотворением

МолодеЦ! Душевненько
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Brainbite , цитата:
Дааа... Сразу захотелось в отпуск. А еще поскорее мечту исполнить и купить дом в Подмосковье. Качаться в гамаке и приятно так муррлыкать)) Что еще для счастья надо.. Жену и деток)


Brainbite, надеюсь, Ваше счастье - не за горами!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

  butterfly , цитата:
МолодеЦ! Душевненько


Всегда рада!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li
стихи счастливого человека, как мне кажется.. легкие и воздушные

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
Nata Li
стихи счастливого человека, как мне кажется.. легкие и воздушные


Nadine, спасибо! Но у меня много разных стихов - и не все они легкие. Просто сейчас мне хочется делиться с Вами и другими участниками форума именно такими нотками . Возможно завтра будет иное настроение - напечатаю что-нибудь с "грустинкой". В любом случае - Вы абсолютно правы в том, что я счастлива! И даже если есть повод для печали.


Последний раз редактировалось: Nata Li (Вторник, 03/07/2012, 23:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Ната, спасибо, очень приятно, что у Вас такие положительные эмоции! В подпись можно - со ссылкой, что автором являюсь я. А Вы его целиком хотите скопировать?

Я первое четверостишье скопирую,а то весь стих как-то много для подписи....Спасибо!!!!
  Nata Li , цитата:
Зелье

Я бы купила книжку Ваших стихов! Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2012, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Nata Li , Вы написали ранее следующее:
Зелье

Я бы купила книжку Ваших стихов! Класс


Ната, спасибо! Вы даже не представляете, как это приятно слышать! Книжки пока нет, но в проекте электронная книга моих стихов, и возможно даже аудио-книга. Есть надежда, что до конца года они выйдут в свет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ЛУЧШИЕ СТИХИ ЛЕТА! smilemf СтихиЯ Кожухово 0 Четверг, 14/09/2006, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Стихи КО: Русалка Андрей Вал СтихиЯ Кожухово 1 Понедельник, 20/04/2009, 23:20 Посмотреть последнее сообщение
veter_sm.
Нет новых сообщений Ненаписанные стихи GoodWin СтихиЯ Кожухово 3 Воскресенье, 16/07/2006, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Мои ненужные стихи... it-a СтихиЯ Кожухово 6 Вторник, 25/04/2006, 14:12 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Забавные стихи Pand Юмор 20 Среда, 21/02/2007, 13:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» СтихиЯ Кожухово
»»»» Стихи Nata Li :)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Стихи Nata Li :)
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования