КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стихи Nata Li :) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» СтихиЯ Кожухово »»»» Стихи Nata Li :)
Автор
Сообщение
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 08:14 | Стихи Nata Li :) [ЦИТАТА ВСЕГО]



Утро доброе...

Утро доброе приходит,
Растворяет грусть-печаль.
А заря на небосводе,
Словно алая печать.

Так и голос твой на сердце
Отпечатался огнём.
Я теперь смогу согреться
Даже мыслями о нём.

Ручейком прольются чистым
По душе твои слова.
А любовь моя - лучиста,
И терпима, и жива.

Я и днём молюсь, и ночью
За улыбку глаз родных.
Просто чудо - ты и дочка -
Как две капельки воды.

07.10.2011


Последний раз редактировалось: Nata Li (Пятница, 29/06/2012, 20:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здорово! Понравилось.
А если поменять два последних столбика и закончить своей любовью?

Просто чудо - ты и дочка
Я и днем молюсь, и ночью
За улыбку глаз родных.

Ручейком прольются чистым
По душе слова твои.
И любовь моя - лучиста,
И терпима и жива.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
А если поменять два последних столбика и закончить своей любовью?


butterfly, спасибо за отзыв и добрые слова! Смотрите, 2е четверостишие связано по смыслу с 3м (голос - и слова). И если поменять местами 3 и 4е - возникнет ощущение незаконченности . Но это моя субъективная, авторская точка зрения - а Вы можете и наоборот прочитать .

Добавлено спустя 1 день 9 часов 30 минут 22 секунды:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li
Молодчина!Здоровско!!!! Класс Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Эмоциональный десерт

Надломлен у сердца засов,
Измучил контраст эмоций -
Нарушен баланс пропорций
Меж солью и сладостью слов.

Ты щедро смешал их в порции,
Добавив приправы острой,
Из колких моих вопросов -
И вот уж, десерт - готов.

И лучше бы мне отказаться
От этой экзотики вкуса,
Воздушной и терпкой массы,
С осадком из лёгкой грусти.

Но где-то на дне, я знаю,
Изюминка радости скрыта.
Наполнен бокал до края,
Одним на двоих – напитком.

09.07.2010

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Nata Li
Молодчина!Здоровско!!!! Класс Цветочек


Спасибо, Ната! А Вы стихи пишете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li
Нет,я не настолько творческий человек для стихов . Но читать люблю очень.
  Nata Li , цитата:
Но где-то на дне, я знаю,
Изюминка радости скрыта.
Наполнен бокал до края,
Одним на двоих – напитком.

Вот почему-то мне кажется,что стих как-то не закончен...Вот не знаю почему....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Вот почему-то мне кажется,что стих как-то не закончен...Вот не знаю почему....


А какое продолжение Вы хотели бы увидеть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li, здорово и талантливо! Очень понравилось Вот вроде и слова я эти все знаю, а сложить в стихи не смогу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
А какое продолжение Вы хотели бы увидеть?

Не знаю вот не знаю....может про изюминку поподробней...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне понравилось, свежестью веет, легко струятся при чтении,
или как походка молодой девушки- легкая, пружинистая, и даже легкий сбой шага абсолютно не смущает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
вот не знаю....может про изюминку поподробней...


Ната, а как же простор для фантазии?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Мне понравилось, свежестью веет, легко струятся при чтении,
или как походка молодой девушки- легкая, пружинистая, и даже легкий сбой шага абсолютно не смущает.


SMS-ка, спасибо! Вы очень образно пишете, у Вас тоже наверняка получились бы хорошие стихи

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Azalin147 , цитата:
Nata Li, здорово и талантливо! Очень понравилось Вот вроде и слова я эти все знаю, а сложить в стихи не смогу


Azalin147, спасибо, рада что Вам понравилось!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Ната, а как же простор для фантазии?

вот поэтому я стихи и не пишу.Ум аналитический,даже при фантазии требует выводов.
Хорошие у Вас стихи,Очень хорошие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ум аналитический

Ой, Ната, как я Вас понимаю
  Ната Бари , цитата:
Хорошие у Вас стихи,Очень хорошие.

Просто бальзам на душу! Раз такая тёплая реакция, ещё что-нибудь напечатаю . Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Эмоциональный десерт

Понравилось!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До завтра, мои дорогие читатели!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/06/2012, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.

  Nata Li , цитата:
Надломлен у сердца засов,

По моему мнению звучит весьма странно сразу по нескольким причинам.
Рекомендую заменить строчку.
Во-первых, стилизация. Говорится на уровне смешивания понятий о эмоциональных ощущениях, как о вкусовых и наоборот.
Сердца засов в данном случае "не в списке".

Во-вторых, весьма неаккуратно писать такие ассоциативные фразы, так как их ассоциация может быть либо двусмысленна, либо вообще невозможна (ну или возможна крайне редко от чего она перестает быть ассоциацией). Засов - это, как правило, либо железная планка толщиной до полусантиметра, перемещающаяся в таких же толстых скобах, либо, на более толстых дверях (например воротах) деревянный брус толщиной но 10 см. В общем засов при любых обстоятельствах "надломленным" очень трудно или даже не возможно представить. Сломанным может быть максимум маленький шпингалет китайского качества, но вы же не будете писать "согнулся сердца шпингалетик, за качество Китай в ответе"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/06/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень уважаю любое творческое начало в человеке и любого человека, занимающегося творчеством независимо от результата. Про стихи, представленные в этой теме могу судить только как читатель, т.к. стихов не пишу. С точки зрения читателя могу сказать, что стихотворение про "утро доброе" мне понравилось гораздо больше, чем "эмоциональный десерт". Наверное, потому, что я люблю стихи с рифмами и потому, что во втором стихотворении явно нарушена размерность стиха. Но почитать было очень интересно. Вы молодец!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2012, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Говорится на уровне смешивания понятий о эмоциональных ощущениях, как о вкусовых и наоборот.
Сердца засов в данном случае "не в списке".


leliks, 1я строчка, как раз относится к эмоциональным ощущениям. Что такое засов - я прекрасно знаю , и это ассоциация лично мне очень даже нравится . Она тем и интересна, что засов сломать очень сложно - но тем не менее, он уже надломлен.... Всё так как и должно быть - пусть Вы и увидели здесь противоречие .

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

  Naruto , цитата:
С точки зрения читателя могу сказать, что стихотворение про "утро доброе" мне понравилось гораздо больше, чем "эмоциональный десерт". Наверное, потому, что я люблю стихи с рифмами и потому, что во втором стихотворении явно нарушена размерность стиха.


Naruto, спасибо за внимание! Специально для Вас опубликую что-нибудь мелодичное .
Что касается размерности, т.е. ритма - интересно, как вы пришли к такому выводу? Просчитали количество слогов? Откровенно говоря, я с Вами в этом не согласна. Но и не удивлена, потому что внутренний ритм, в котором человек читает то и или иное стихотворение - у всех разный. Видимо, он просто не совпал с Вашим .

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 14 секунд:

одно из моих любимых стихотворений



Отпускаю тебя...

Отпускаю тебя – лети!
За растерянный взгляд прости.
Пусть упрямо слеза блестит –
Так рождается новый стих.

Были ясны глаза - теперь
Перед ними туман потерь.
Ты не стал маяком в пути,
Звонок голос был мой – но стих.

Отпускаю – лети скорей!
Когда медлишь – ещё больней.
Будет рядом душа моя –
В одинокой ночи – маяк.

18.05.04-21.05.04.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nata Li , цитата:
Naruto, спасибо за внимание! Специально для Вас опубликую что-нибудь мелодичное .

Спасибо.
  Nata Li , цитата:
Что касается размерности, т.е. ритма - интересно, как вы пришли к такому выводу? Просчитали количество слогов? Откровенно говоря, я с Вами в этом не согласна.

Как пришла к такому выводу? Объясняю. Первое стихотворение написано стилем, называемым хорей. Второе начинается стилем, называемым амфибрахий, но уже на второй строчке стиль сбивается. Именно, не хватает слогов и это чувствуется, т.к. вдруг при чтении начинает стихотворение рассыпаться, пропадает мелодия, ритм. Далее: В первом четверостишии используется кольцевая рифмовка, во втором и третьем вообще нет никакой рифмы, в четвертом - перекрестная рифмовка. То есть нарушены многие правила стихосложения.
То же самое в музыке - есть законы композиции и если их нарушить, то получается как-то не очень. Например, если какой-нибудь марш, написанный в размере две четверти, вдруг, неожиданно перейдет на размер три четверти. Грубо говоря, солдатам, бодро марширующим на плацу, вдруг ни с того, ни с сего нужно со строевого шага переходить на вальс.
Но, повторюсь, я глубоко уважаю любых творцов и любое творчество, даже если мне что-то и не совсем понравилось. Первое стихотворение - понравилось. Очень хорошее, легкое, свежее, как утро. Класс
Да, третье стихотворение - тоже понравилось. Только что прочитала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2012, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
В общем засов при любых обстоятельствах "надломленным" очень трудно или даже не возможно представить. Сломанным может быть максимум маленький шпингалет китайского качества, но вы же не будете писать "согнулся сердца шпингалетик, за качество Китай в ответе"?

Ох, Алексей )))
Я вполне представляю себе надломившийся засов.
Из силумина потому что.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

  Naruto , цитата:
Например, если какой-нибудь марш, написанный в размере две четверти, вдруг, неожиданно перейдет на размер три четверти.

То это будет Black Sabbath )))
Не касаясь непосредственно стиха ( не люблю стихи ) просто скажу, часто что-то интересное и получается на границе стилей и нарушении правил.
Берём дичайший размер в 7/4 и получаем шедевр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Стихи Nata Li :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ЛУЧШИЕ СТИХИ ЛЕТА! smilemf СтихиЯ Кожухово 0 Четверг, 14/09/2006, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Любимые стихи Полина Сергеевна СтихиЯ Кожухово 99 Пятница, 03/10/2014, 15:52 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Кенгурусские стихи )) S8etik СтихиЯ Кожухово 10 Четверг, 08/12/2011, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Стихи из цифр Pand Юмор 6 Понедельник, 09/10/2006, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Стихи КО: Русалка Андрей Вал СтихиЯ Кожухово 1 Понедельник, 20/04/2009, 23:20 Посмотреть последнее сообщение
veter_sm.

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» СтихиЯ Кожухово
»»»» Стихи Nata Li :)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Стихи Nata Li :)
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования