КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение мэра и Правительства Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2015, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Парковка в городе – для многодетных семей, зарегистрированных в Москве, – бесплатна. Надо лишь получить парковочные разрешения. В 2014 году большая часть многодетных родителей так и сделали – получили документы, позволяющие им бесплатно оставлять машины в любой зоне платной парковки. В документе не стоял срок его действия.

В многофункциональных центрах (МФЦ) получателям сказали, что это разрешение действительно, пока действуют их многодетные удостоверения. Но год спустя многодетным семьям стали приходить штрафы – 20 000, 30 000, 50 000 и даже более 200 000 рублей!

Оказалось, что парковочное разрешение действует всего лишь один год, дальше его надо продлевать.

Рассказывает Ксения Александрова, многодетная мама, которая должна нашему городу 32 000 рублей: «Когда эту льготу только ввели (в начале 2014 года), то на тех уведомлениях, которые выдавали в МФЦ, не было указано, что льготу нужно переоформлять каждый год.

Более того, когда год спустя, нам (и многим другим) стали приходить смс о штрафах за неуплаченную парковку, мой муж побежал в МФЦ выяснять, не нужно ли часом эту льготу продлевать. Чиновница в МФЦ заверила его, что продлевать ее не нужно, что она действует до тех пор, пока действует многодетное удостоверение.

А в июне нам позвонили уже из службы судебных приставов и сообщили, что у нас 13 штрафов на 32 000 руб. Та же история у многих моих знакомых.

Таких семей – сотни по всей Москве. Самым громким стал случай Всеволода Мильмана, ему насчитали штрафов на 245 000 рублей!»

Я прошу максимального репоста и огласки. И другого пути борьбы с этими гастарбайтерами из Эстонии не вижу. Москвичи для них просто дойные коровы, из которых они выжимают последние деньги. Причем, с самых обездоленных тоже. И плевать им на закон. По закону многодетные не должны платить за парковку, но их отправляют в суд. А если, скажем, у вас пятеро детей, попробуйте побегайте.

Кстати, я еще раз обращаю внимание, что мэрия Москвы обманула даже Путина, доложив ему, что решения о платной парковки принимают муниципалитеты и деньги остаются там же. Это чистой воды ложь, потому что парковки платные вводит Дептранс и он же деньги получает, причем, как писали в Интернете, в офшоры.
________________
ранее

про оффшоры
парковочный блеф - содержательный пост с подробной матчастью, в тч про гражданство Ликсутова
новые цены на абонементы
если кто не видел - чем закончилась встреча с депутатами на Пушкинской по поводу парковок и Ликсутова в частности
прямым текстом о Собянине
юридическое о парковках
Мэра Москвы попросили (!) отправить в отставку главу столичного департамента транспорта Максима Ликсутова. Соответствующее предложение содержится в письме, поступившем на имя градоначальника от первого замглавы конституционного комитета Госдумы, сопредседателя московского штаба ОНФ Вячеслава Лысакова. При этом "расширение зоны платной парковки в Москве вызывает «серьезное усиление социальной напряженности», а реакция жителей столицы, в частности, «вылилась в митинги и вандализм в отношении паркоматов». Кроме того, Лысаков назвал дезинформацией заявления городских властей о том, что расширение происходит исключительно по просьбам муниципальных депутатов и москвичей".
НИКАКИХ ОТСТАВОК! на нары шельмеца! с выплатой ущерба!


​на завтра, 19 декабря в 14-00 у метро 1905 года Моссоветом согласован пикет против Собянина и его чиновников
что будет, если придёт не 50 человек, как в заявке, а 1000? а если 5000? а если 10000?
- организаторов оштрафуют
- кто-то задумается, как минимум
и опять:
1. не в отставку - а к следователю
2. необходимо понимать, что делать дальше

P.S. Комментарий, durasik :
Здравствуйте!
Я понимаю, что Вы перепостили материал про очень важную для москвичей тему.
Я в плане дополнения, а не критики. У меня многодетная семья, вон, мы там все на моей аватарке))) Мало того, что разрешение дают на год. Но только на ОДНУ машину! А у меня их ЧЕТЫРЕ.
Дети наши учатся и занимаются в разных местах, кроме того нам приходится регулярно помогать безлошадным. Мы возим костюмы для выступлений, забираем не только своих, но и мелких наших друзей и развозим по домам... Куча поездок. Старшая дочка работает с инвалидами-детьми, она - детский психолог, ей машина просто необходима...
Кстати, чтобы получить подобное разрешение на одну машину нужно как минимум 2 рабочих дня!
http://irissann.livejournal.com/2054309.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2015, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бред какой-то. Я сама многодетная и имею это самое парковочное удостоверение. Оформить его занимает ровно 5 мин, в мфц. Учитывая, что мфц работает до 20-00, велючая субботу и воскресенье, утверждение о том, что его оформление занимает 2 рабочих дня - бред сивой кобылы. Или фантазии человека, который даже не пытался его оформить.

Да, согласно закону, удостоверение действует 1 год. Но ведь никто из этих вопящих многодеток, что их в очередной заз на.... Обманули, не требует, чтобы его выдавали допустим на весь срок действия многодетного удостоверения. Или чтобы его продление было автоматическим или еще что нибудь конструктивное. Только вопят как полоумные - нас обманули! Все пропало! Караул!

Да, это была чиновничья глупость - не написать на самом удостоверении, что срок его действия - 1 год. (Сейчас это уже поправили, но фак остается фактом, а глупость глупостью). Действительно, многодетки же у нас туповатые и юридически безграмотные, особо социально незащищенные, им требуется нянька, которая бесплатно будет им разжевывать их права. Умища то многодетного хватает только нарожать, а вот закон почитать, ознакомиться так сказать со своими правами и научится ими пользоваться - нет. Научится пользоваться своими правами и защищать свои права нормальными способами, такими способами, что бы не вопить, не верещать, не причитать, а защищать свои права сохраняя собственное достоинство.

Чиновничья глупость безусловно есть. И она заключается также и в следующем - допустив одну глупость, они не могут просто взять и извинится и исправить. Те не брать штрафы с туповатых пострадавших. Пому что по сути они же правы - многодетными они быть не перестали, те право бесплатно парковаться у них было и есть. Не хватило ума вовремя продлить просто. Ну надо с пониманием отнестись, понять и простить. Так надо сказать, некотрых именно и простили. Видимо тех, кто не голосил и пошел ни пикеты пикетировать, а до-го-ва-ри-вать-ся.

Эх.....

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

И как то странно, 4 машины в многодетной семье? Так бесплатная парковка - это льгота, помощь от государства. ну не может быть социальная помощь - решением всех насущных проблем семьи. Не может и не должно государство полностью решать все семейные проблемы. Если семья ни хера решить сама не может, то это что инвалиды? Ну так недееспособные инвалиды у нас в интернатах живут, а не ездят на 4 машинах. Взрослая дочь из многодетной семьи хочет пользоваться льготами, которые вообще то рассчитаны только на родителей? Так ей надо самой стать многодетной мамой и она будет пользоваться этой льготой. Или, если взрослая тетя выросла в многодетной семье, так теперь общество в лице государства должно ей до пенсии памперсы менять? Нах такие многодетные семьи? Это иждивенцы-инвалиды на всю голову. Имхо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда только ввели это разрешение, то сначала требовалось оформить льготу в налоговой на освобождение от уплаты транспортного налога. Именно на этот автомобиль распространялась бесплатная парковка. МФЦ делал запрос в налоговую. Может поэтому и выдают на 1 год.
  lizka , цитата:
Бред какой-то. Я сама многодетная и имею это самое парковочное удостоверение. Оформить его занимает ровно 5 мин, в мфц.

Подтверждаю.
  lizka , цитата:
Да, согласно закону, удостоверение действует 1 год.

Так и есть. Во-первых, при выдаче об этом предупреждают. Во-вторых, это указано в законе.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Когда только ввели это разрешение, то сначала требовалось оформить льготу в налоговой на освобождение от уплаты транспортного налога. Именно на этот автомобиль распространялась бесплатная парковка.

У меня бесплатная парковка "до бессрочно". Правда если меняешь машину, то нужно переоформлять и в тот же момент возникает транспортный налог за один месяц, поскольку округляют владение ТС до месяца и получается, что один месяц владеешь сразу двумя машинами.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  psv , цитата:
Когда только ввели это разрешение, то сначала требовалось оформить льготу в налоговой на освобождение от уплаты транспортного налога. Именно на этот автомобиль распространялась бесплатная парковка.

У меня бесплатная парковка "до бессрочно". Правда если меняешь машину, то нужно переоформлять и в тот же момент возникает транспортный налог за один месяц, поскольку округляют владение ТС до месяца и получается, что один месяц владеешь сразу двумя машинами.


Ириска вы многодетная и увас парковочное удостоверение "до бессрочно"?

Если да, то вы ошибаетесь. И просто пополните ряды тех, кто сейчас завывает, что их обманули. Потому что в соответствующим нормативном акте указано, что парковочное удостоверение для многодетных действует 1 год, со дня оформления. Потом требуется переоформление.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ириска вы многодетная и увас парковочное удостоверение "до бессрочно"?

Конечно, такое разрешение я получила ни как многодетная мать. Собственно хочу того же, что и Вы, а именно, что бы люди больше думали. Разрешение на бесплатную парковку и у инвалидов, если группа не бессрочная, будет не бессрочным. А в плане многодетности, можно было бы давать не на год, а на срок пока старшему не исполнится 18, а там уже смотреть перестала ли семья быть многодетной. То, что не был указан срок действия разрешения - это недоработка властей, за которую приходится расплачиваться многодетным, если ни деньгами, то потраченными силами и временем. Если бы я знала, как с меня возьмут транспортный налог заранее, то сдала бы машину по трейдин в последний день месяца, а новую оформила бы с начала следующего, и не было бы у меня налога вовсе
  lizka , цитата:
то вы ошибаетесь.

Не ошибаюсь, поскольку в разрешении написано именно так коряво, как процитировала "до бессрочно", опять таки с оговоркой, если не буду до конца своей жизни менять машину
P.S. Если вы многодетная семья, и на момент действия разрешения поменяли машину, нужно переоформлять и разрешение.
Раздражает, что постоянно вынужден оправдываться перед властью. Сестре недавно пришли 2 штрафа за превышение скорости на не хилую сумму из Мордовии, в которой она никогда не была и машина ее тоже, но ей пришлось бегать, писать заявления, стоять в очередях, нервничать, а не той майорше, которая, видимо сослепу, не разглядела ни номера машины, ни ее марку...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Понедельник, 21/12/2015, 14:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Если бы я знала, как с меня возьмут транспортный налог заранее, то сдала бы машину по трейдин в последний день месяца, а новую оформила бы с начала следующего, и не было бы у меня налога вовсе
)


Что вам мешало это узнать? Знать свои права и уметь ими пользоваться это и есть правовая грамотность, которой так порой не хватет всем голосящим (о том как жизнь (правительство, лично президент, господь бог и т.д и т.п.) несправедливы к ним).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Что вам мешало это узнать?

Да, ничего, но только я не юрист, а наше государство хочет, что бы мы на ровне со своей основной профессией освоили еще и юриспруденцию, все кодексы и подзаконные акты
И еще раз повторюсь, совсем не оправдываю большую часть нашего населения, которое даже не пытается сопротивляться беззаконию.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас есть бесплатные юридические консультации. И сайт налог.ру достаточно информативен. Было бы желание узнавать. При чем тут правительство? С чего вы взяли, что оно хочет, чтобы лично вы стали юристом? У нас юристов и так, как собак нерезанных, сидят без работы, потому что каждый считает себя самым юридически умным...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Знать свои права и уметь ими пользоваться это и есть правовая грамотность, которой так порой не хватет всем голосящим

Всё правильно, правовая безграмотность - то, сё... но с другой стороны, обязанности разбираться в законах нигде не прописаны. А вот чиновник обязан знать. И если он где-то затупил, а они чаще всего именно тупят, то виноваты в том, что люди возмущаются, именно чиновники - не разъяснили, сглупили, просто послали. Я тут попытался в паспортном столе узнать расшифровку машиночитаемого текста и чтобы вы думали - ни одна сотрудница мне не ответила - мы говорят этого не знаем, что присылают - то и выдаём, но вышла какая-то дама - представилась руководятлом и заявила, что это секретно и мне знать не положено.
Так вот эта фигня под названием:
Об утверждении Правил и способа
формирования машиночитаемой записи в
паспорте гражданина Российской
Федерации, удостоверяющем личность
гражданина Российской Федерации на
территории Российской Федерации

В соответствии с пунктом 9 Описания бланка паспорта гражданина
Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства
1
Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828 , -

П Р И К А З Ы В А Ю:

Утвердить прилагаемые Правила и способ формирования
машиночитаемой записи в паспорте гражданина Российской Федерации,
удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на
территории Российской Федерации.

Директор К.О. Ромодановский

1 Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, № 28, ст. 3444; 1999, № 41, ст. 4918; 2001,

№ 3, ст. 242; 2002, № 4, ст. 330; 2003, № 27, ст. 2813; 2004, № 5, ст. 374; 2006, № 52, ст. 5596; 2008, № 14,
ст. 1412; 2010, № 33, ст. 4433; 2011, № 22, ст. 3190.
Спокойно лежит в интернете.
Я, блин, что должен это знать? - Оно мне надо?
Я просто хотел проверить правильность заполнения, а эти дуры не смогли мне ничего объяснить - они даже не знают, что они выдают.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Понедельник, 21/12/2015, 19:11), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Разрешение на бесплатную парковку и у инвалидов,

У всех или с какой-то группы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас есть бесплатные юридические консультации. И сайт налог.ру достаточно информативен. Было бы желание узнавать. При чем тут правительство? С чего вы взяли, что оно хочет, чтобы лично вы стали юристом? У нас юристов и так, как собак нерезанных, сидят без работы, потому что каждый считает себя самым юридически умным...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
У всех или с какой-то группы?

Со 2-ой. Хотя, надо уточнять, поскольку я на группе очень давно и, насколько мне известно, сейчас какая-то более сложная градация.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

  lizka , цитата:
У нас есть бесплатные юридические консультации.

Если рассматривать ситуацию с не указанием в разрешении срока его действия - это косяк чиновников, а ходить доказывать, что он не верблюд почему-то должен многодетный родитель, так же, как и случай с моей сестрой - зачем ей идти к юристу, когда и так понятно, что это косяк ГИБДД. Я, конечно, посоветовала сестре зайти на сайт ГИБДД и написать телегу на этого майора с приложением всех документов и фото.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Иллюстрация к нашему разговору

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2015, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зло в самой платности парковок вне Бульварного кольца и единичных точечных платных парковок внутри ТТК.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
зло в самой платности парковок вне Бульварного кольца и единичных точечных платных парковок внутри ТТК.

Какое внутри ТТК? Я тут недавно офигел, обнаружив платную парковку на Дорожной улице, это типичная промзона недалеко от МКАДа.
Идет выбивание бабла из автовладельцев, как с этим бороться - непонятно, ликсутова и ко - на мыло, если эти мрази сейчас не остановятся, боюсь что скоро и до нас могут дойти, по крайней мере на повестке дня у Ликсутова была платная парковка во дворах, соответствующие сканы доков гуляют по сети...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2016, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как вам это?
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/369733.html
Я даже не знаю, плакать или смеяться...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2016, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Как вам это?
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/369733.html
Я даже не знаю, плакать или смеяться...


Смеяться, ибо пишут, что на самом деле это временное...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2016, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше сразу застрелиться, тому кто придумал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2016, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
это временное...

С другой стороны, нет ничего более постоянного, чем временное... Что успокаивает, что нашу зиму пальмы точно не переживут, а вот палатки... И если вспомнить, как совсем недавно сносили "самострой/не самострой", что бы вернуть городу исторической облик...
И вообще, у Москвы есть главный архитектор и что он заканчивал? Если это делается, очевидно, с его одобрения.
Кстати, по-моему именно эти палатки стояли зимой у входа на станцию "площадь революции".

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002
Нет новых сообщений Выделена: МЕГАФОН - обсуждение оператора SancheS Телевидение, Радио, Телефония 91 Понедельник, 26/05/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
НВП

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Обсуждение мэра и Правительства Москвы
страница 36 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования