КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение мэра и Правительства Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну будет у нас новый мэр... снова будет хапать... думаете, "антикоррупционер" Навальный ничего к себе в карман не складывал и не будет этого делать?
Коррупция была всегда в истории России... всегда "рука руку мыла". А с исчезновением преемственности в управлении (читайте, свержения царя) и внедрением избирательных должностей каждый новый управленец начинает хапать, хапать... Избрали нового - тот снова хапать...
Я это к тому, что нам приходится выбирать из двух зол меньшее.
За Навального голосовать точно не буду. А за кого - еще не решила.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Прогресс, крякнувший в прямом эфире из-за того, что "перепутали полярность при подключении датчика".

Да утка это... и последующий вброс / подхват.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Да утка это

конечно утка.
когда хотят скрыть огромнейшую недостачу на артскладах, их поджигают
когда хотят скрыть дерьмовые спутники, (которые даже работать возможно и не смогли бы при удачном выводе на орбиту),
их просто топят или уничтожают при взлете. ("неудача" с фобосом тому подтверждение, надо было просто утопить при старте или взорвать...) причина- ВОРОВСТВО
а нам расскажут про проводки Класс

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
думаете, "антикоррупционер" Навальный ничего к себе в карман не складывал и не будет этого делать?

думаю - не будет. Мне приходилось встречать честных людей. Кроме этого, важна не столько личность самого Навального, сколько предлагаемые принципы и основанные на них законодательные инициативы. Повышение прозрачности распределения заказов - это однозначно шаг в направлении "меньше возможностей хапать". И только поэтому это однозначно уже не выбор из Хренова с Редькиным с аргументами "какая разница, кто будет воровать".



  Milk , цитата:
свержения царя

Вы посмотрите на само движение и людей, которые собираются вокруг Навального. Посмотрите на его избирательную кампанию. Это не движение за царя, который придет и все разрулит. Это особый класс людей, которых текущая ситуация достала, и которые готовы тратить личное время и деньги на то, чтобы менять ситуацию. Так что совершенно точно - случай не классический Надо поддержать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
причина- ВОРОВСТВО

Эта вселенская причина всего-всего-всего на Руси уже не первую сотню лет... и никуда она не денется. Так же как и вранье по любому поводу и без. И от перемены мест слагаемых (Наебянина на Совального или наоборот) ничего не изменится.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

  thaon , цитата:
Это особый класс людей, которых текущая ситуация достала, и которые готовы тратить личное время и деньги на то, чтобы менять ситуацию.

Только вот народ у нас в большинстве своем этот класс людей ненавидит лютой ненавистью. Так какая же это демократия, если 10% креаклов и офисно-планктонников будут 90% простого люда рулить?

З.Ы. Да и сейчас уже им подобных во властных структурах слишком дофига (особенно в окружении Лунтика)... от них лишь сплошные презентации в MS PP и балабольство, а реальных дел - ноль целых ноль десятых.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Да утка это

Если бы не печенье, я бы еще подумал....

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

  KLoun , цитата:
реальных дел

я считаю более реальными такие вещи, как доклад "транспорт в москве":
http://navalny.livejournal.com/807369.html

Это гораздо более полезно для реального решения проблем, чем закопать очередные миллиарды в чьи-то шубохранилища.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Мне приходилось встречать честных людей

Я знаю пару таких людей лично.
Но Навальному не верю... Возможно, конечно, что он такой же не классический случай, как и В.И. Ленин (который после выполнения задания в виде революции вдруг пошел своим путем и страну начал укреплять), чем черт не шутит.
  thaon , цитата:
Вы посмотрите на само движение и людей, которые собираются вокруг Навального.

Ну допустим, лицо (назову прилично, хотя визуально не тянет на это звание) Удальцова мне глубоко противно... ей Богу, как из зоны вышел, физиономистам даже думать не надо.
Немцов? Чирикова? Те еще перцы.
Навальный "берет" тем, что он типа свой парень, из народа, типа простой и честный. Но скажу как Станиславский: "Не верю!" Ну вот не верю и все тут!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я считаю более реальными такие вещи, как доклад "транспорт в москве"
...
Это гораздо более полезно для реального решения проблем...

И чем же это полезно? Два богатеньких урбано-креакла (Кац с Варламовым... причем первый за счет покера, а второй исключительно благодаря мамашке) и примкнувний к ним с какого-то перепугу Антон Буслов (хороший, между прочим, человек, хоть и непробиваемый трамваефанат до мозга костей... имеются общие близкие товарищи, да и с ним пересекались не раз и не два) нанимают старенького маразматика-теоретика (и ещё парочку), все "выкладки" которого хороши лишь для спокойных городишек типа Задрищенска либо для эфемерного коня в вакууме... то есть, строящегося с нуля небольшого городка в чистом поле, и который угробил общественный транспорт в своём родном Белграде, куда его пригласили в качестве консультанта (лично знаю белградцев, которые Вучича (именно так, а не Вучика) за это просто ненавидят), и выдали типа "экспертную" оценку... которая в пух и прах разбивается Андреем Мухортиковым: http://crusandr.livejournal.com/ (там есть цикл постов и про Ленинский, и про СЗХ)... Зато кричат подобные же креаклы, совершенно нифуя не разбирающиеся в транспортном планировании, очень и очень громко... на все эти ваши интернеты... естественно, что такой же ни в чем не разбирающийся класс (о котором ты и написал выше), с удовольствием всё это хавает, пускает слюни на продолжение банкета (ну надо же кого-то лайкать и камментить в рабочее время) и вбрасывает дальше...

З.Ы. У Антона, кстати (вернее совершенно некстати), рак, с которым он борется... и я, честно, не понимаю, зачем он съякшался к этой мерзячей тусовкой... что из-за денег, как-то не верится... нужную сумму на лечение (вернее на профилактику) он и сам через инет и через знакомых легко насобирал... хотя... ХЗ... может я чего не знаю... но скорее всего - просто крыша поехала на фоне борьбы хрен знает за что... Причем, что самое неприятное, что с тех пор (с момента окацеварламовления) Антон стал откровенно врать и подтасовывать "факты" в своей уютненькой ЖЖшечке гораздо чаще, чем делал до этого...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Немцов? Чирикова? Те еще перцы.

...Нет. я имею в виду не политиков. Откровенно говоря, я не очень понимаю, что конкретно они хотят. То, что делает Навальный мне вполне понятно. Борется с коррупцией, стремится сделать систему более прозрачной и технократичной. Можно посмотреть как работают его проекты РосПил, РосЯма, как работает избирательный штаб. Вот это и есть настоящая некупленная команда, которая разделяет реальные ценности построения прозрачной системы в противовес воровской вертикали.

Это, с моей точки зрения, и должно быть поддержано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Можно посмотреть как работают его проекты РосПил, РосЯма, как работает избирательный штаб. Вот это и есть настоящая некупленная команда, которая разделяет реальные ценности построения прозрачной системы в противовес воровской вертикали.

+10000 Приятно видеть неравнодушных людей, с энтузиазмом делающих благое дело

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

Судья Блинов признал Алексея Навального и Петра Офицерова виновными в хищении путем растраты. Это особо тяжкое преступление. По вступившим в силу в этом году поправкам к законодательству, это значит, что они пожизненно теряют право быть избранными на любые должности.
ОНЛАЙН

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, теперь точно не пойду на выборы, голосовать пусть и за неплохого кандидата, но являющегося креатурой группы идиотов и козлов не желаю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Но Навальному не верю...

А кому из политиков Вы верите?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Пока никому. Но Навальному не верю совсем

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Но Навальному не верю совсем

Ему можно и не верить, но его проекты работают и очень мешают властям.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
  Milk , цитата:
Но Навальному не верю совсем

Ему можно и не верить, но его проекты работают и очень мешают властям.

причем его сажают... и именно за это. Потому что за хищения, которое ему "инкриминируют" в нашей стране не сажают, а предлагают другую должность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Потому что за хищения, которое ему "инкриминируют" в нашей стране не сажают, а предлагают другую должность

ну да, купил за 14,5 миллионов(деньги перечислил кировлесу), продал за 16 миллионов.
В результате ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ в нанесении хищения государству на 16 миллионов.

http://golosislama.ru/news.php?id=18252 интересные сравнения
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
ну да, купил за 14,5 миллионов(деньги перечислил кировлесу), продал за 16 миллионов.
В результате ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ в нанесении хищения государству на 16 миллионов.

Я даже думать про это не хочу

Можно укуриться в смерть, накреативить самый адский бред, проржаться, а на утро обнаружить, что это всё на полном серьезе воплотили в жизнь в нашей стране.

Расстраивает одно - слишком много людей, которые в силу своей сегодняшней сытости, прекрасно видя и понимая весь адъ, просто не готовы ни к каким телодвижениям. "Зачем вам это? Ведь есть же работа, семья... спортом можно заняться".

Поэтому действительно на манежку приходит 10 тысяч хомячков с целью "демонстрации солидарности". Отметились и по домам. Этого недостаточно. На цель "продемонстрировать решительность" готово слишком мало народа. 50 человек, которые тут же превращаются в глупцов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Можно укуриться в смерть, накреативить самый адский бред, проржаться, а на утро обнаружить, что это всё на полном серьезе воплотили в жизнь в нашей стране.

А вот тут подпишусь... поэтому Лунтика уже гнать пора... дать какую-нибудь должность "смотрящего за Сколького" и "давай до свиданья"...

З.Ы. Только вся фишка в том, что основу несогласной несистемной оппозиции сейчас составляют либо маргиналы, либо вот такие же, как Лунтик, интернетозависимые креативщики с болезнью модернизаторства всего и вся (я имею ввиду не "лидеров", а именно овец толпу)...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
поэтому Лунтика уже гнать пора...

эвон! Лунтика!? Дерзко! Но недостаточно! Надо кого-то кто обладает более мощными полномочиями а значит и несет бОльшую ответственность за этот ад. ...Уборщицу. Точняк. Наверняка - она кашу и заварила. Укуренная кремлевская уборщица.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Надо кого-то кто обладает более мощными полномочиями а значит и несет бОльшую ответственность за этот ад.

Богов? Эк Вы замахнулись-то
А всех сразу или только одного / нескольких? Это ж всё они... а если Вы всего лишь про кроху Пу, так он именно их посланник

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Обсуждение мэра и Правительства Москвы
страница 31 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования