КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение мэра и Правительства Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Автор
Сообщение
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я возле Сокольников наблюдала, бабки-дедки активно подписывались
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот интересно, как кожуховцы на выборах мэра голосовать будут? И придут ли вообще на выборы? Может, имеет смысл голосовалку к данной теме прилепить?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Максим Кац
А кто живёт в Лосиноостровском районе? Стыдитесь всех ваших депутатов (всех) организованно свезли поставить подпись за Собянина. 36 районов так сделают, и всё – ни один кандидат не сможет зарегистрироваться больше. Уже два сделали так (один из новой Москвы)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А вот интересно, как кожуховцы на выборах мэра голосовать будут? И придут ли вообще на выборы? Может, имеет смысл голосовалку к данной теме прилепить?

тоже интересно.... только надо дождаться пока всех кандидатов допустят (не допустят)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

может погадаем на кофейной гуще в плане результата такой голосовалки? скажем, наберет ли собянин в первом туре форумных кожуховских выборов больше 20%?

Мне кажется - нет. причем как обычно: на форуме не наберет, а в реале - 80-90%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моей маме на работе в поликлиннике приказ с паспортами подняться в администрацию ставить подписи за Собянина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
К 24 июня на фасаде дома Болконского, мемориального и литературного адреса Льва Толстого, была разрушена уже треть венчающего белокаменного фриза. Изящное колье исторического здания, его завершение, все эти дни ломали отбойниками. «Центр развития межличностных коммуникаций» ежедневно откусывал по кусочку от Дома Болконского, демонстрируя высокие качества со знаком минус: удивительную волю — к разрушению; свободу и независимость – от любых мнений, кроме своего собственного; железную выдержку – позволяющую непринужденно встречать и провожать наряды полиции, которые приезжали по вызову активистов «Архнадзора» на стройплощадку — по несколько раз в день.

Что уж говорить про каких-то несколько десятков человек, которые толкутся себе и толкутся у подножия стройки, выражают какое-то недовольство, что-то рассказывают прохожим — вот уже с марта

Продолжение http://www.archnadzor.ru/2013/06/25/noch-pod-kupolom/#more-16013

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подписи москвичей за Собянина, собираемые с подозрительной скоростью, ввергли наблюдателей в недоумение

"СМИ сообщили, что Собянину собрали уже двадцать тысяч (подписей. - Прим. NEWSru.com). Есть сомнения. На получение подписи необходимо затратить примерно десять минут в случае согласия гражданина. Значит, на получение этого количества потрачено 200 000 минут. Спрашивается, какое количество сборщиков собрало эти подписи за те пять дней, которые они работали?" - рассуждает в Facebook экс-депутат Госдумы Владимир Семаго. Он отмечает, что одному человеку для сбора 75 000 подписей понадобилось бы 4,5 года: это значит, что на Собянина должны работать тысячи сборщиков. Поэтому, если установить общественный контроль "за Собянинской процедурой", врио мэра и его команда "сами попадут в свою собственную ловушку хитромудрости, не подав заявку от партии ЕР", - уверен Семаго.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
На получение подписи необходимо затратить примерно десять минут в случае согласия гражданина.

Ну откуда такая цифра ? 6 человек в час ?
Там что , надо анкету заполнять страницы на 4 ?
Я , конечно , не в курсе, но обычно нужны паспортные данные и ф.и.о. , а это масимум две минуты при самом неспешном заполнении . Если ещё анекдоты рассказывать.
А при нормальном заполнении - минута.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Спрашивается, какое количество сборщиков собрало эти подписи за те пять дней, которые они работали?"

Около 1000 человек при условии 8-и часового рабочего дня и 10 минут на подпись. Но судя по увиденному мною на Выхино , за час одной точкой собирается несколько больше 6 подписей.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 25/06/2013, 14:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А вот интересно, как кожуховцы на выборах мэра голосовать будут? И придут ли вообще на выборы?

Собянин лично обещал вывести МСЗ. Вместо этого его расширяют. Мне вот тоже интересно, кожуховцы даже несмотря на это будут "вестись" на то, что показывают по зомбоящику, и голосовать за ССС?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milly
Кто-то будет за, кто-то против, как всегда. Это нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
Собянин лично обещал вывести МСЗ.

Придет другой и опять пообещает.
Наше Кожухово как-то все стороной обходят.
Даже в Новокосино прогресс налицо.
А у нас тут сплошной тупик и богом забытое место.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Около 1000 человек при условии 8-и часового рабочего дня и 10 минут на подпись.

Мест сбора автографов за врио мэра 220, то есть на каждой точке должны получать по 27 подписей в день или по 3-4 в час.

Но свидетели работы сторонников Собянина сообщают, что никакого ажиотажа вокруг пунктов сбора не заметно.
"Есть подозрение, что палатки по сбору подписей являются ширмой, а на самом деле сбор идет с применением административного ресурса на предприятиях и в бюджетных организациях. Отношение москвичей к Собянину не столь эмоционально, чтобы тратить свое время, останавливаться и подписываться, тем более, не все носят с собой паспорт".
"У нас общий коридор еще с несколькими квартирами, на звонок откликнулись и вышли я и моя соседка из другой квартиры. Нам предложили подписаться за Собянина, я спросил сборщика: "Вы из "Единой России?" Он ответил: "Нет, я из Мосгоризбиркома", - рассказал Вячеслав.
Подтверждение тому, что команда Собянина пользуется административным ресурсом, можно найти и в блогах. "Маму на работе (центр соцобеспечения) заставляют дать подпись за Собянина. Что делать?" - жалуется в Twitter @karatistka1.

Наверняка, врут сетевые хомячки...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
РБК
Нравится · 29 мин. назад
Такая агитация на улицах Москвы #выборы


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=514028625329198&set=a.141156795949718.27452.140965502635514&type=1&theater

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

«В Италии Берлускони посадили на семь лет. А у нас такое возможно?» Как идет сбор подписей за Собянина
Всего в Москве действуют 220 таких пунктов, на них работают 350 человек. На Автозаводской подписи собирают подписи молодой мужчина и девушка.

Мужчину зовут Игорь, он бывший сотрудник местной управы. Но два года назад уволился, потому что в реальности зарплаты у чиновников небольшие. Игорь уверяет, что теперь занимается только собственными проектами, а в выборах участвует по старой памяти: «Знакомые попросили помочь, вот я и стою здесь».

Ирина работает в центре социального обслуживания, но тоже уверяет, что работает за идею:

http://yopolis.ru/cityboom/occasion/10856

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:

Пришел я в гости к другу пообщаться, давно не виделись. Закончив разговоры, начал собираться домой, но тут подходит мама друга и спрашивает:

– Иван, а ты москвич же?
– Да.
– Можешь дать свои паспортные данные и поставить подпись в одном бланке?
– Что за бланк? И зачем мне там подпись ставить? – недоуменно спрашиваю я.

Тут вступает в разговор друг:

– Да она собирает подписи за Собянина.
– Ирина Витальевна, я не буду отдавать свой голос за Собянина, – произнёс я и уже понадеялся, что от меня отстанут.

Но мама друга не успокаивалась:

– Это не за Собянина.
– А за кого? Или что это тогда? – я уже ничего не понимал.
– Это подпись о выдвижении Собянина в кандидаты в мэры Москвы.
– Какая разница? Все равно не буду.
– Чего тебе стоит поставить подпись? Это не ему нужно, а мне... – жалобно и безнадежно сказала она.
– Извините, но это принципиально, – без эмоций выдавил я, а у самого кошки на душе скреблись. Я понимал патовость ситуации матери друга, хотелось помочь, но это был не тот случай, я лучше в очередной раз ей помогу по хозяйству, чем такое...

Тут друг поставил окончательную точку:

– Мам, отстань от человека, из моих друзей никто не будет ставить подписи за Собянина или еще кого-либо .

Женщина развернулась и ушла к себе.

Обсудив ситуацию с другом, а заодно узнав подробней обстоятельства сбора этих подписей, мы пришли к интересным выводам.

Оказывается, политические функционеры в очередной раз решили поиграть на бюджетниках, предлагая им в виде подработки собрать 200 подписей и получить за них 30 000 рублей. Люди освобождались от работы и шли в людные места за подписями. Но есть интересные моменты: оплату получают, если соберут 200 и более подписей, меньшее количество не оплачивается. При этом, каждый день необходимо сдавать бланки, где должно стоять хотя бы 5 подписей, всё ставится на учёт.

С одной стороны, кажется, что 200 подписей – это ерунда, но, учитывая недоверчивость наших людей к подобным вещам, и то, что продажа своего голоса никак не стимулируется, реальный результат едва дотягивает до 50-100 подписей.

Получается, что бюджетники вынуждены вымаливать подписи у родственников, друзей, знакомых и друзей друзей, теша себя надеждой заработать 30 000 рублей (150 руб. за подпись − сущие копейки, учитывая всю сложность подобных «сборов»). Большинство из них останутся с носом, но собранные ими подписи уйдут в общую копилку. Те, кто организовал данные сборы, и кто получал деньги на это дело, смогут положить себе в карман неиспользованные средства.

К сожалению, на данную уловку попалась мама моего друга, ее очень жаль. Но нужно и самому понимать, что сулят игры, идущие только на благо политиканам. Бюджетники, попытавшиеся заработать лишние копейки, все равно окажутся в проигрыше. И, что самое обидное − никого уже не удивляет подобная ситуация. Люди готовы продать свою свободу за смешные для власти суммы. Продать для того, чтобы жаловаться потом на кухне о том, как же обнаглели депутаты и правители.

Иван С. https://vk.com/wall-52922632_255
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
Да пофигу абсолютно , врут они или нет . У Вас есть сомнения , что Собянин абсолютно законно победит в первом же туре ?
Ну вот без всякого админресурса . У меня ни капли. Просто потому, что выбирать не из кого.
Поэтому всё это нытьё я вообще воспринимаю как обычную предвыборную чернуху ...
Если Навальный не выставится, проголосую за С. Не вижу альтернативы.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Серебчик , цитата:
В Италии Берлускони посадили на семь лет.

Преувеличение. Сильное. Никто его пока никуда не сажал. И не посадит. Ему 76 , максимум домашний арест. Но сам факт внушает безусловно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У Вас есть сомнения , что Собянин абсолютно законно победит в первом же туре ?
Ну вот без всякого админресурса . У меня ни капли. Просто потому, что выбирать не из кого.

Да ладно.... Коммунисты, справроссы, РПР... выбирай
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Ты мне ещё Паука предложи.
Он мне больше этих политических импотентов нравится, например. 28 кандидатов...кто эти люди ?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

С.Собянин остановил сбор муниципальных подписей ради конкурентов .
http://top.rbc.ru/politics/25/06/2013/863359.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Он хотя бы мне больше этих политических импотентов нравится.

с моей т.з. главная проблема москвы - не пробки. Главная проблема - гастробайтеры. Я совершенно точно под дулом пистолета не стал бы голосовать за собянина потому что он не просто не будет решать эту проблему, а потому что он наглым образом будет дуть в уши про то, как это все законно, и как мы будем изгонять незаконных....

Это даже не импотентенция. Это какой-то политический пассивный гомосексуализм. Вот этого - точно не надо.

Я не сомневаюсь, что Навальному напишут программу и у меня нет сомнений, что в ней будет этот пункт. Он намного потентнее этих предателей, продавших и народ, и страну, и детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Даёшь Навального!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
совсекрет
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не знаю нужно это или нет, но раз Собякин собирает подписи, может и мы начнем? Предлагаю собирать Митрохину.
К Навальному тоже хорошо отношусь, но мэром его не сделают никогда, поэтому нужно ставить на более реального человека.
Повторю, не знаю, нужны ли Митрохину эти подписи.
Можно с ними пообщаться.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Вот она сущность Собянина
http://allmitino.net/node/596
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  совсекрет , цитата:
Предлагаю собирать Митрохину.

Не помню на каком сайте, на каком-то новостном, кажется, была голосовалка, по ней Митрохин опережает Собянина, у Собянина -25-26%, а Митрохина - 32 или 35, так, что есть смысл поддержать Митрохина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Обсуждение мэра и Правительства Москвы
страница 26 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования