КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение мэра и Правительства Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2012, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ага. просто ему срочно надо, видимо. может продать нужно, а собственность задерживают на годы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2012, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, согласились
всё равно у меня как-то представление о тайге больше связано с восточной сибирью.
а с западной - тундра. и хоть ты тресни

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2012, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в Восточной Сибири тайга самая настоящая. И в Западной тоже - в той части, где она граничит с Восточной, там более таежная зона. Тайга - это не совсем лес, есть отличие, и довольно ощутимое

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

  lizka , цитата:
  urisan , цитата:
А что, по вашему, "в тайге" все неграмотные?


В тайге может и грамотные, но к специфике столичной жизни малоприспособленные. ИМХО

Ну не всем же быть столичными штучками ))
Некоторые выходцы из тайги, кстати, намного умнее столичных жителей. Вот, к примеру, Шойгу - тоже, как вы изволите выражаться, из тайги. И других подобных примеров полно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ум и приспособленность к придворной жизни - это несколько разные вещи все-таки. Собнин - тундра в этом плане. И достаточно боязлив. ИМХО.


Последний раз редактировалось: lizka (Четверг, 07/06/2012, 09:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
приспособленность к придворной жизни

а что такое придворная жизнь? чо-т я не в курсе. и что такое бозлив? вощэ не знаю такого понятия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

Ну тогда и говорить нам не о чем. Извините, если задела ваши нежные чувства к столичному градоначальнику. Для меня он - тундра боязливая. Хоть ты тресни....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ну тогда и говорить нам не о чем.

lizka, интересный у вас вывод из того, что вам был задан вопрос. наверное, мне надо через поиск искать что такое бозлив и придворная жизнь. исходя из значения слова "придворные", при чьем дворе эта жизнь? прошу всё-таки уточнить, а то, боюсь, всё же не найду разъяснения того, что мне не понятно


Последний раз редактировалось: Leto (Четверг, 07/06/2012, 08:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока Вы тут из пустого в порожнее переливаете уже техника появилась на площадке между ул. Святоозерской и ул. Рудневкой.
Там какая-то машина с буровой установкой и машина-будка, видимо для рабочих!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Пока Вы тут из пустого в порожнее переливаете уже техника появилась на площадке между ул. Святоозерской и ул. Рудневкой.
Там какая-то машина с буровой установкой и машина-будка, видимо для рабочих!

как интересно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zinger2
Храм будет, писали уже.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Пока Вы тут из пустого в порожнее переливаете уже техника появилась на площадке между ул. Святоозерской и ул. Рудневкой.
Там какая-то машина с буровой установкой и машина-будка, видимо для рабочих!

УжОс! Прощайте надежды на что-то цивильное.

Добавлено спустя 41 секунду:

  lizka , цитата:
Собнин - тундра в этом плане. И достаточно боязлив.

Когда же он обратное уедет? Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Пока Вы тут из пустого в порожнее переливаете уже техника появилась на площадке между ул. Святоозерской и ул. Рудневкой.
Там какая-то машина с буровой установкой и машина-будка, видимо для рабочих!

Ага. Начали рыть метро. Внезапно!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  lizka , цитата:
Ну тогда и говорить нам не о чем. Извините, если задела ваши нежные чувства к столичному градоначальнику. Для меня он - тундра боязливая. Хоть ты тресни....

Просто Ваши такие пренебрежительные высказывания про тундру и тайгу несколько удивляют. Я бы посмотрел на "столичных штучек", окажись они сами в тайге, или, не дай Бог, в тундре. Сколько бы они там протянули Это вам не в метро кататься.
Сам из Кузбасса, если что.

Добавлено спустя 49 секунд:

  grim07 , цитата:
Храм будет, писали уже.

Что-то я пропустил. Надеюсь, не мечеть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Сам из Кузбасса, если что.

если что, то я вообще из тайги
Восточная Сибирь

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  urisan , цитата:
Надеюсь, не мечеть?

моя первая мысль была такой же
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Я бы посмотрел на "столичных штучек", окажись они сами в тайге, или, не дай Бог, в тундре. Сколько бы они там протянули

И что в этом такого? Управлять нужно в том регионе, где родился или хотя бы прожил большую часть жизни. А приспособится к среднестатистической жизни и работе можно в любом регионе. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Просто Ваши такие пренебрежительные высказывания про тундру и тайгу несколько удивляют. Я бы посмотрел на "столичных штучек", окажись они сами в тайге, или, не дай Бог, в тундре. Сколько бы они там протянули

во. удивляет столичный снобизм. надеюсь, его не будет в моих детях. человек должен быть самим собой везде - и в городе, и в деревне, в тундре или тайге - всё равно.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

  jenny , цитата:
Управлять нужно в том регионе, где родился или хотя бы прожил большую часть жизни.

где это написано? в таком случае ваши слова нужно адресовать подавляющему большинству руководства города и страны. пускай все разъезжаются кто куда. и жителей Ко тоже касается. кто откуда (не думаю, что все здесь коренным москвичи в 20-ом поколении), все по домам

Добавлено спустя 49 секунд:

jenny, а вы, вестимо, москвичка, коренная, не по прописке? а то у нас тут "москвичей" по прописке полным полно. да только какие же они москвичи? разве что по прописке


Последний раз редактировалось: Leto (Четверг, 07/06/2012, 10:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
удивляет столичный снобизм

Да нет никакого снобизма. Для меня, как человека родившегося и прожившего почти всю жизнь в Москве, Собянин окончательно упал ниже плинтуса, когда присоединил огроменный кусок к Москве. Тротуарная плитка и закатанные в асфальт газоны туда же до кучи. А первое его падение в моих глазах было, когда он отменил продление Калининской ветки и нарисовал туманные перспективы новой ветки до Авиамоторной.

Добавлено спустя 36 секунд:

Leto
А то! :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  Leto , цитата:
в таком случае ваши слова нужно адресовать подавляющему большинству руководства города и страны. пускай все разъезжаются кто куда

Абсолютно согласна. Я не понимала и не понимаю Шанцева в Нижнем Новгороде. Управлять Москвой для него было бы логичнее.
  Leto , цитата:
не думаю, что все здесь коренным москвичи в 20-ом поколении

Ой, ошибаетесь. 4 мкрн - как раз москвичи, которых сюда выслали по тем или иным обстоятельствам добровольно или добровольно по принуждению. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Храм православный, есть тема на форуме. И давайте про МЕТРО уже.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=2310&postdays=0&postorder=asc&start=280

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.


Последний раз редактировалось: grim07 (Четверг, 07/06/2012, 10:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Для меня, как человека родившегося и прожившего почти всю жизнь в Москве

це ж еще не москвич, однако.
мои дети тоже родились в Москве. но я не считаю их москвичами в полной мере понимания этого слова.
  jenny , цитата:
Собянин окончательно упал ниже плинтуса, когда присоединил огроменный кусок к Москве.

а в ваших глазах упали те, кто в свое время просоединяли все уже существующие на сегодняшний день территории в составе города к исторической, старой Москве? это ведь маленькая Москва, в центре старые дома 2-х, 3-хэтажные. Все, что входит в пределы МКАД - это ведь тоже не Москва на самом деле. вот Строгино, к примеру - это не Москва была. была такая деревня. потом ее присоединили к городу.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  jenny , цитата:
4 мкрн - как раз москвичи, которых сюда выслали по тем или иным обстоятельствам добровольно или добровольно по принуждению.

да только стоит там прогуляться, и сразу же слышны чужегородние диалекты. в Ко очень много не-москвичей. жителей с московской пропиской, но родом из других мест. или родители/предки из других мест, а эти повзрослевшие дети просто родились, выросли в Москве.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  jenny , цитата:
Для меня, как человека родившегося и прожившего почти всю жизнь в Москве,

представила, как мои дети стали бы так говорить, и считать себя чем-то лучше всех остальных только лишь из-за того, что они "родились и выросли в Москве"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
це ж еще не москвич, однако.

Я и мои предки как-нить сами решим, ок?
  Leto , цитата:
а в ваших глазах упали те, кто в свое время просоединяли все уже существующие на сегодняшний день территории в составе города к исторической, старой Москве? это ведь маленькая Москва, в центре старые дома 2-х, 3-хэтажные. Все, что входит в пределы МКАД - это ведь тоже не Москва на самом деле. вот Строгино, к примеру - это не Москва была. была такая деревня. потом ее присоединили к городу.

Я, конечно, понимаю, что все, что за Кремлем - уже не Москва. Но если все-таки рассуждать здраво, то наведи сначала порядок на той территории, что есть, а потом уже присоединяй новые и не такими огромными кусками, тем более, на запад. ИМХО, место столицы этого государства где-нибудь как раз в Сибири.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2012, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Просто Ваши такие пренебрежительные высказывания про тундру и тайгу несколько удивляют.


Ничего подобного. Это не пренебрежение, ни в коем случае. (Не может ни тундр, ни тайга, как климатические зоны вызывать пренебрежения).
И никакой не снобизм. Про Собнина это просто констатация факта. Тундра и тайга в данном случае аллегория.


Я, между про чем не в Москве родилась. :wink: Только у меня нет ни столичного снобизма (снобизм кстати в большей степени провляется у второго поколения москвичей, это к слову), не провинциальных комплексов (это когда больно задевает любое высказывание об исторической родине. Даже если оно настолько косвенное, что вобще не всегда понятно на что человек обиделся Не знаю ).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Обсуждение мэра и Правительства Москвы
страница 19 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования