КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение мэра и Правительства Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Не стоит обращать внимание на мелочовку - это всё еврейские фенечки
Ресин - Председатель Попечительского совета Российского еврейского конгресса, Член Президиума Российского еврейского конгресса

И тем не менее
  Цитата:
Депутат Госдумы, бывший первый заместитель и нынешний советник мэра Москвы Владимир Ресин стал советником патриарха Московского и всея Руси Кирилла по вопросам строительства. Об этом сообщили в Московской патриархии.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20120129111959.shtml

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Московская служба спасения (МСС) после 16 лет работы прекратила свое существование. Накануне специалисты единого центра приема экстренных вызовов отработали свою последнюю смену и попрощались со своими коллегами.

МСС, созданная в свое время как коммерческая структура, позднее лишилась источников своего содержания. В итоге было решено закрыть службу для реорганизации под бюджетное финансирование. С 1 января 2012г. в Москве начало работу Государственное казенное предприятие "Телефон спасения 112", которое забрало себе номер 112 и заменило информационный центр МСС.

Коллектив МСС ранее обращался с письмом к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой сохранить службу. "В преддверии "проекта 112" сотрудники МСС, со своими знаниями, умениями и навыками, оказались невостребованными, выкинутыми на улицу", - написали сотрудники службы.

Отныне, позвонив по номеру 112, жители Москвы и Московской области услышат ответ автоинформатора, который сообщит человеку, что если у него пожар, пусть набирает 01, в случае проблем со здоровьем - 03 и т.д.

Московская служба спасения была создана в 1995г. по аналогии с американской 911. Однако, в отличие от США, деятельность московской организации не ограничивалась исключительно работой информационного центра. В МСС помимо операторов работали также бригады спасателей и добровольцы, которые передавали в информационный центр сведения о происшествиях в городе.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/02/2012/636674.shtml?autoplay

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично моё мнение, что у нас в Москве, кто бы ни стал у руля, мы ему сразу, так сказать, покажем как надо Родину любить . И "подскажем" и "научим". Опять таки, лично мне понравилось, что этот руководящий тюменец, за наше метро схватился... Пусть он пока достраивает лужковские ляпы и недострои. Бог с ним. Худо-бедно, несколько "долгоиграющих" станций уже открылось и куча народу, слегка вздохнула. Глядишь, к нам скоро станцию-веточку проложат. От, это уже кое-что! И фиг с тем, что в других вопросах он "не копенгаген". Необъятное охватить очень трудно. Хоть в чём-то, где-то и как-то, что-нить скостромит... Потом, когда совсем зажрётся, забуреет, его как Лужкова - громко, или как Ресина - тихо, отправят на заслуженный отдых... Поставят какого-нибудь нового "москвича" из Перми, например... Но это уже другой вопрос. А пока пусть строит метро. Уже, хлеб...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Лично моё мнение, что у нас в Москве, кто бы ни стал у руля, мы ему сразу, так сказать, покажем как надо Родину любить . И "подскажем" и "научим". Опять таки, лично мне понравилось, что этот руководящий тюменец, за наше метро схватился... Пусть он пока достраивает лужковские ляпы и недострои. Бог с ним. Худо-бедно, несколько "долгоиграющих" станций уже открылось и куча народу, слегка вздохнула. Глядишь, к нам скоро станцию-веточку проложат. От, это уже кое-что! И фиг с тем, что в других вопросах он "не копенгаген". Необъятное охватить очень трудно. Хоть в чём-то, где-то и как-то, что-нить скостромит... Потом, когда совсем зажрётся, забуреет, его как Лужкова - громко, или как Ресина - тихо, отправят на заслуженный отдых... Поставят какого-нибудь нового "москвича" из Перми, например... Но это уже другой вопрос. А пока пусть строит метро. Уже, хлеб...


Очень даже копенгаген, сразу начал народные деньги в землю закапывать в виде тротуарной плитки,
Про метро только обещания, единственно старые проекты хоть начал достраивать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надоело, весь инет "пропах" плиткой, не в плитке дело, а в том кто и как клал, и кто бабло спёр, похерив технологию! А идея весьма здравая.
P.S. Только не надо копипастить глупости написанные идиотами, типа плитка в нашем климате не лежит и машинной уборке не поддаётся

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Надоело, весь инет "пропах" плиткой, не в плитке дело, а в том кто и как клал, и кто бабло спёр, похерив технологию! А идея весьма здравая.
P.S. Только не надо копипастить глупости написанные идиотами, типа плитка в нашем климате не лежит и машинной уборке не поддаётся

Был бы с Вами согласен насчет плитки, если - бы у Москвы и у ее жителей не было других
более насущных проблем. Хотя-бы взять озеленение нашего с Вами района, так нет денег
не хватило, зато плитка ну просто очень необходима. Распахали всю территорию парковками,
сколько деревьев на Рудневке погубили вдоль дороги, Святое озеро мелеет никакого дела нашему
МЭРу нет, консьержам второй месяц не платят, собак бродячих из леса убирать не хотят - денег не выделили,
я работаю периодически в одной из больниц, зарплату последний раз люди видели в декабре того года,
в школах учителя перед Новым годом получили премию, а зарплату все ожидают и так во всем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Хотя-бы взять озеленение нашего с Вами района, так нет денег
не хватило, зато плитка ну просто очень необходима.

Я вам раскрою страшную тайну - бюджет Москвы утверждает Мосгордума и имеет силу регионального закона. Так что деньги на плитку были взяты, как раз из тех сумм, что и были запланированы на ремонт пешеходных дорожек и тротуаров.
  FERDINAND , цитата:
Распахали всю территорию парковками,сколько деревьев на Рудневке погубили вдоль дороги,

Откажитесь от машины или заставьте отказаться соседа
  FERDINAND , цитата:
Святое озеро мелеет никакого дела нашему МЭРу нет

А какое ему должно быть дело?
  FERDINAND , цитата:
консьержам второй месяц не платят,собак бродячих из леса убирать не хотят - денег не выделили,
я работаю периодически в одной из больниц, зарплату последний раз люди видели в декабре того года,
в школах учителя перед Новым годом получили премию, а зарплату все ожидают и так во всем.

Всё ушло на выборы, часть попилили, часть своровали - не людей менять надо, - систему воровскую, где чёрное стало белым, а белое чёрным!!!!!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Откажитесь от машины или заставьте отказаться соседа

Я Вам открою свою страшную тайну, я по Москве передвигаюсь практически на общественном транспорте
и Вам предлагаю как соседу по району .
  irissan , цитата:
А какое ему должно быть дело?

Святое озеро находится на охраняемой территории города Москвы, а по Вашему
об этом должен думать Громов?
  irissan , цитата:
Всё ушло на выборы, часть попилили, часть своровали - не людей менять надо, - систему воровскую, где чёрное стало белым, а белое чёрным!!!!!

Я не предлагал менять МЭРа, вроде Вам понравилась идея с заменой плитки, я лишь сказал, что даже при воровстве, на всякое дерьмо типа разгон облаков деньги
всегда найдутся и главное успешно "потратятся", ну а что и кто пилит и ворует это Вам виднее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
я по Москве передвигаюсь практически на общественном транспорте

А я исключительно на нём
  FERDINAND , цитата:
Святое озеро находится на охраняемой территории города Москвы,

Я не нашёл убедительных доказательств, что озеро мелеет, хотя оно действительно мелеет. Но запишитесь на приём к мэру, убедите его провести экспертизу или закажите её за свои деньги, в конце концов 4 марта выборы не только президента - у нас на форуме есть кандидаты в муниципальное собрание - вынесите этот вопрос на обсуждение, пускай его продвигают. Глядишь, лет через пяток почистят озеро.
  FERDINAND , цитата:
лишь сказал, что даже при воровстве, на всякое дерьмо типа разгон облаков деньги
всегда найдутся и главное успешно "потратятся",

Дык, - вертухаЙль власти, ну нет у нас достойных людей кроме мутина с его вертухайлью
  FERDINAND , цитата:
Я не предлагал менять МЭРа,

А я и не предлагал - люди ровно такие, какими их хочет видеть власть - ни грамма больше

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Святое озеро находится на охраняемой территории города Москвы, а по Вашему
об этом должен думать Громов?

Вообще-то Глава Управы ,на чьей территории находиться объект + экологи. Для мэра ,это действительно мелкая задача.Выше перечисленные должны составить план, доложить и предложить решение проблемы.
Я так дуумаююю

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Да, кстати о пресловутой плитке....С помощью неё идет забота о пешеходах,т.к.в отличии от афальта она при жаре не выделяет токсических веществ.Да и срок службы у нее поболее.
И выскажу свое мнение касат. работы градоначальника.Он не волшебник,чтобы за 1 год все исправить и сделать,как хотят все.Но многое у него получается.И если не будут ставить палки в колеса,то надеюсь,что он больше сделает для города.

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Я не нашёл убедительных доказательств, что озеро мелеет, хотя оно действительно мелеет. Но запишитесь на приём к мэру, убедите его провести экспертизу или закажите её за свои деньги, в конце концов 4 марта выборы не только президента - у нас на форуме есть кандидаты в муниципальное собрание - вынесите этот вопрос на обсуждение, пускай его продвигают. Глядишь, лет через пяток почистят озеро.

Спорить надоело, но насчет озера могу на почту Вам выслать фото - разница в 2 года, уровень понизился на 1м60см.
В мэрию обращался, приезжала комиссия человек 8-9 составили акт, согласились с обмелением, я потребовал экспертизу,
сделали, даже выяснили кто и куда откачивает. Мосводоканал выкачивает и сбрасывает в Рудневку ну и что,
МЭРу то до лампочки, также как и весь наш район.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
Вообще-то Глава Управы ,на чьей территории находиться объект + экологи. Для мэра ,это действительно мелкая задача.

Вообще-то, эту Главу никто не выбирал из жителей, если по-честному, - это раз. Блатной на прикорме, как и по всей РФ..
А кто Мэра выбирал? Никто! Кому он здесь интересен со своим "бордюром"? - это два.
Три - всё зависит от вас, как желаете жить сами, всё зависит от вас, а не от этих кукол. :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Вообще-то, эту Главу никто не выбирал из жителей, если по-честному, - это раз. Блатной на прикорме, как и по всей РФ..
А кто Мэра выбирал? Никто!

Чёт я не поняла к чему это было сказано? Вроде я о другом говорила

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
Вроде я о другом говорила

Говорите о себе, хозяйке свой страны, и будет всё понятно без всяких кукол.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Мосводоканал выкачивает и сбрасывает в Рудневку ну и что, МЭРу то до лампочки, также как и весь наш район.

А вы думаете Мосводоканал ради своего удовольствия качает, потому и качает, что не до лампочки - вы лучше причину напишите, почему качает. :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
Вообще-то Глава Управы ,на чьей территории находиться объект + экологи. Для мэра ,это действительно мелкая задача.Выше перечисленные должны составить план, доложить и предложить решение проблемы.
Я так дуумаююю

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Да, кстати о пресловутой плитке....С помощью неё идет забота о пешеходах,т.к.в отличии от афальта она при жаре не выделяет токсических веществ.Да и срок службы у нее поболее.
И выскажу свое мнение касат. работы градоначальника.Он не волшебник,чтобы за 1 год все исправить и сделать,как хотят все.Но многое у него получается.И если не будут ставить палки в колеса,то надеюсь,что он больше сделает для города.

Глава Управы был в курсе, также как и его замы, но заниматься этим вопросом почему-то не хотели, наверно потому-что выгоды никакой.
Плитка наверно нужна, но в первую очередь, мне кажется есть более насущные проблемы, ну он МЭР - ему видней.
  irissan , цитата:
А вы думаете Мосводоканал ради своего удовольствия качает, потому и качает, что не до лампочки - вы лучше причину напишите, почему качает.

Причина вот какая, Вы наверное обратили внимание, что если идти к озеру на дороге перед полем к озеру раскопали все, так вот эти ребята 3 года назад начали прокладывать коллектор и попали в водоносный слой озера и потихонечку его стали откачивать не сообщая об этом никому их вышестоящих организаций.
В тот момент когда это случилось еще можно было повлиять на ситуацию, в Советское время может-быть и посадили кого, а сейчас штраф и качайте дальше. Через год обещали работы закончить. Раньше мост на озере был полностью в воде, а прошлым летом его убрали т.к. он и до воды не доходил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
В тот момент когда это случилось еще можно было повлиять на ситуацию, в Советское время может-быть и посадили кого

Так -же бы и качали, коллектор тоже важно - посадили бы при Сталине..
Тут никак не повлиять на ситуацию, а озеро восстановится... надеюсь.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
senator, Харон +1
переход на личности, оскорбления
вычищено

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Так -же бы и качали, коллектор тоже важно - посадили бы при Сталине..
Тут никак не повлиять на ситуацию, а озеро восстановится... надеюсь.

Нет не также, в те времена прежде чем лезть в недра изучалась геоподоснова, проходили согласования и я почти
уверен такого-бы не допустили. Сейчас все проще, пропахали все вдоль дороги, начали укладывать, а тут нате получите
водичка пошла, ну и хрен с ним, нам то чего, главное чтоб бабло платили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Нет не также, в те времена прежде чем лезть в недра изучалась геоподоснова, проходили согласования и я почти
уверен такого-бы не допустили

Сейчас тоже самое, только допускают, увы качество спецов - точнее их начальничков из чиновничьего дурдома с каждым годом ухудшается, понадеялись на авось. Конечно, можно было не откачивая заморозить и продолжать работать, но цена... этот коллектор стал бы золотым. Кстати, метро тоже затапливало, когда строили, теперь замораживают

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Обсуждение мэра и Правительства Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Обсуждение мэра и Правительства Москвы
страница 17 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования