КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новый закон о прогулках по городу Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Новый закон о прогулках по городу
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Однако, ещё больее странно, если Вы не видели в магазинах "странных" ценников...


Эти ценники , вероятно, ещё больше укрепляют тебя во мнении, что надо
  KLoun , цитата:
НИЧЕМУ и НИКОМУ НЕ верить.

Береги психику ! Не ходи в такие магазины !

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 6 секунд:

  KLoun , цитата:
ИМХО, кто-то (Соколов, Муратов и "ежи с ними") Пучкова (Подземная тюрьма, Блиндажные крысы) перечитался

[i] Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин принес извинения главному редактору "Новой газеты" Дмитрию Муратову за историю с угрозами в адрес его заместителя Сергея Соколова. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте издания.

"Только что на встрече с главными редакторами ряда СМИ председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин принес извинения "Новой газете" и ее главреду Дмитрию Муратову", - цитирует издание главу СК. Председатель следственного комитета признал, что был неправ, позволив себе "эмоциональный срыв".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/06/2012/655097.shtml

Бастрыкин переизвенялся ? Или он извинился за галлюцинации Соколова ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Конечно, любое мнение имеет место быть.

С этого надо начинать, а не заканчивать.
......
А Соколов то сказал, что леса и НЕ БЫЛО. Вот так. Так что зря вы меня в сталинисты записали. Промашка с Байстрыкиным вышла. Так что не спешите всему верить. Вам это свойственно.
Я понимаю, что ван нужен враг. Но и тут промашка. Мне НЕ НРАВЯТСЯ люди преподносящие себя как оппозицию, а не требования этой же оппозиции.
"Скушай "ТВИКС" -почувствуй разницу!"

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)


Последний раз редактировалось: егороввиктор (Четверг, 14/06/2012, 19:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Очень хочется съязвить? Знаете, за мной дело не станет. Воздержитесь.
Как вы понимаете, уже видно. Вы так и не доказали, что закон вам ЗАПРЕТИЛ шевствовать и митинговать. Как вы визжали. Пример 12 июня. Прошлись, помитинговали, и всё спокойно, и всё путём. Так что стало плохого?


Лучше язвите, хотя полагаю, вам это недоступно. Тупо хамить можете, верю. Доказать вам ничего нельзя, вы не способны воспринимать чужое мнение. Собственно, и цели такой у меня нет. Я комментую ваши посты исключительно для того, чтобы не оставлять вас в счастливой уверенности, что ваше мнение и есть истина. И вы, видимо, не в курсе, что примеры доказательством не являются. Плохо то, что у власти есть принципиальная возможность предъявить обвинение любому человеку. И пользоваться она этой возможностью будет, когда захочет.

  егороввиктор , цитата:
человек, хранящий дома кучу черного нала, язычок свой насчет “жуликов и воров” должна прикусить навеки.

Ну вот не прикусил. И человек понимал, что рискует, и сильно. Респект этому человеку. По поводу уплаты налогов, и вообще отношений гражданина с государством - эти отношения взаимны. И если государство не выполняет свою часть общественного договора, то и от граждан этого ждать не может.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Вы только не расплачтесь из-за того, что ваше мнение истиной не считают.
  Klipper , цитата:
Ну вот не прикусил. И человек понимал, что рискует, и сильно. Респект этому человеку. По поводу уплаты налогов, и вообще отношений гражданина с государством - эти отношения взаимны. И если государство не выполняет свою часть общественного договора, то и от граждан этого ждать не может.

Чем пытаетесь отличится от государства? Какая между вами разница? На кой народу два одинаковых хрена? Время терять?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Но вот представьте (просто чисто гипотетически и на секундочку), что у Собчачки неоприходованные 1,5 лимона евров нашли, но при этом она не является ярой оппозиционеркой... и даже путиноидкой не является, а остается себе такой какой-никакой "светской львичкой"... ой, какие вопли бы начались и полилось говно б по трубам... ей бы и папу сразу припомнили, и кем великий Солнцеликий при нём был и т.д., и т.п... И от кого бы это всё разлеталось, особенно при учёте того, что до прошедшей осени именно эта самая "интеллигенсткая протестная масса", которая так любит ВО ВСЁМ, кроме себя самой, ИСКАТЬ ДЕРЬМО И ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ, её не в грошь не ставаила, иначе как "ксюшадью" не называя?


Такое невозможное событие даже представить себе невозможно. Никто и ничего бы у нее не искал, для своих - все, закон - для остальных. Люди знают, что вся эта пена живет в шоколаде. Что они имеют недвижку здесь и за бугром, счета, нал, дорогие машины. И никаким налоговикам до них дела нет, пока они лижут зад вашему божку. Потому что все то же самое есть у всех, вписанных в систему. И принимается это как должное только запукинцами. Ксения Анатольевна пошла против системы, цена такого шага велика. а потому грехи ей списываются.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  егороввиктор , цитата:
Вы только не расплачтесь из-за того, что ваше мнение истиной не считают.

Огорчу - съязвить не получилось. Если на троечку с минусом.
  егороввиктор , цитата:
Чем пытаетесь отличится от государства? Какая между вами разница? На кой народу два одинаковых хрена? Время терять?

Бредим-с? Какая разница между пассажиром автобуса и водителем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О да, это важно , что ЛЕСА не было.

)Ничего , что глава СКР вывез человека за город и угрожал лишить жизни . Главное, что ЛЕСА НЕ БЫЛО )))))
Обочина - это же не лес !
При этом, заметьте , суть беседы он уже не отрицает.


  егороввиктор , цитата:
А Соколов то сказал, что леса и НЕ БЫЛО.


Можно сслылку на слова Соколова , что "леса не было " ?
Пока это отрицает только г-н Б. , говоря , что это был НЕ ЛЕС, а ОБОЧИНА.
Помнится, вчера г-н Б вообще отрицал , что это было . А сегодня уже отрицает ЛЕС . Завтра скажет , что это был не лес, а всего 100 метров от обочины... Память возвращается постепенно ?

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Я понимаю, что ван нужен враг

Ошибаетесь.
Нам ... мне , нужен Закон и порядок.
Милиция, которая меня бережёт .
Забота гос-ва обо мне, как о гражданине, который платит налоги.
Хорошая бесплатная медицина и образование.
Сильная армия .
Достойная пенсия.
Чиновники, делающее своё дело не за взятки.
Нормальные продукты и чистый воздух в КО, а не вонь с ЛПА.
....
Я понимаю, что сейчас описываю Канаду, а не Россию.
Потому что при вашем Пу здесь этого не будет.
ведь Вам нужна сильная рука , чтоб сказали лечь - значит лечь. Встать - так встать. камень на плечо и стихи про Москву.
И чтоб не думать.



  KLoun , цитата:
Но звучит потрясно и мощно... Глава СК угрожает какому-то поганому журналистишке в лесочке, вывозя его туда на служебной машине. Вот до чего опустился-то.

Уже не так иронично и смешно, да ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ошибаетесь.
Нам ... мне , нужен Закон и порядок.
Милиция, которая меня бережёт .
Забота гос-ва обо мне, как о гражданине, который платит налоги.
Хорошая бесплатная медицина и образование.
Сильная армия .
Достойная пенсия.
Чиновники, делающее своё дело не за взятки.
Нормальные продукты и чистый воздух в КО, а не вонь с ЛПА.

Мдя.. какие странные желания. Главное -оригинальные.
Нет. Вам всётаки нужен враг. Ато и спорить не с кем будет.
Давайте- ка делитесь ссылочками с соратниками. А я на рыбалку поехал на три дня.
Да! А ссылку на Соколова я не дам. Я его слушал по радио. Да не спешите, скоро все разьяснят и без меня. Вечно вы торопитесь.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

  Klipper , цитата:
Ксения Анатольевна пошла против системы, цена такого шага велика. а потому грехи ей списываются.

Всё. Приехали. Вот она-ИСТИНА!,
А вы , истинная, не задумывались, откуда такие заработки? Кто ей заплатил и за что. Из каких денег? У токарного станка заработанных!? У вас же уворованных! Один (ни) жулик заплатил другому, но второй изображает борьбу с третьим, а вот четвертый , носитель истины этому всему верит до истерики. Вот где хохма....Нажрётесь вы ещё и Навальным и Удальцовым....

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Знаете, тоже думала, что вы.. ну как бы это, мудрее, что ли. Каюсь, ошиблась. Жалею, что ввязалась в спор. Нет, эти деньги не ворованные в вашем понимании. У нее приличные доходы - ведущая на ТВ, корпоративы, легальные бизнесы, бренды, акции. Если их и можно считать украденными, то у вас, потому что это вы смотрите зомбоящик. И не украденными, а вами абсолютно добровольно заплаченными. И да, за токарным станком таких денег не заработаешь, но вас же все устраивает. Ваше возмущение каким-то частным, мелким и незначительным признаком порочности системы выглядит потешно, ей богу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/06/2012, 04:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ничего, что глава СКР вывез человека за город и угрожал лишить жизни.

Зачем выдумывать то?
Ну ехали мужики с совместной поездки (вернее из аэропорта)... в машине Бастрыкина... типа довыясняли отношения, которые в Нальчике не довыясняли... остановились на обочине... вышли, чтобы нежные уши охраны не беспокоить, и поговорили "по душам"... типа "да я тебе голову отверну" или что подобное... И ЧТО ТУТ ТАКОГО? [вопрос риторический, ответа не требует].

И результат: "Мы приняли извинения и считаем, что конфликт исчерпан: Сергей Соколов может спокойно возвращаться в Москву, это подтвердил сам Александр Бастрыкин, лично поговорив с ним по телефону и извинившись",— рассказала РБК daily пресс-секретарь "Новой газеты" Надежда Прусенкова. Она отметила, что подобных действий со стороны главы СКР коллективу газеты вполне достаточно."

Яйца выеденного не стОит, а развели-то... Паранойя уже, по-моему, у кого-то.

З.Ы. Лучше б против Чайки так выступали, когда его сын с замами в подмосковном игровом бизнесе оказались замешанными.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/06/2012, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Яйца выеденного не стОит, а развели-то...

Стоит как минимум пинка под зад. Потому что то, что можно какому-нить зарвавшемуся ментовскому генералу , нельзя главе СКР.
А ты допускаешь такой вот разговор по душам.
В правовом гос-ве его бы уже уволили только за намёк.
Но у нас - бандитизм во власти и это нормально.
Когда тебе сам Б. обещает голову свернуть - это ни разу не шутка.
После этого надо рвать когти, что С. и сделал.
Дальнейшее обсуждение этого соловья-разбойника смысла не имеет.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

  егороввиктор , цитата:
А я на рыбалку поехал на три дня.

Удачи )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Ну вы конечно понимаете, что мне глубоко по барабану, что вы там обо мне думали. Зачем тогда высказываетесь? Если сейчас позволить озвучить, кто о ком, что думает, комп взорвётся.
  Klipper , цитата:
Ваше возмущение каким-то частным, мелким и незначительным признаком порочности системы выглядит потешно, ей богу

Частным?
Ок. Вот я не курю, и не пью, а вы приходите ко мне с бутылкой и сигарой в зубах и начинаете учить меня жизни и требовать, чтоб я не курил и не пил. С СОбчак похожая ситуация, но вы готвы её в ....целовать, за то . что она тонко уловив коньюктуру вякает невпопад.
И вообще, следуя вашей логике , олигархи тоже деньги не воруют, они просто получают зарплату, всё по закону.
И какое вам дело до откатов и распилов?
....Из бюджета выделены деньги на постройку забора. Из этих денег подрядчик откатил чиновнику за договор подряда 20%. И что? Как пострадал бюджет??? Как пострадало государство? Забор то ПОСТРОИЛИ!!
Мент на дороге взял налом штраф, за ваше превышение скорости, но при этом он в оппозиции. Какие проблемы?
Вот так я вижу ваше понимание ситуации с Собчак.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Забор то ПОСТРОИЛИ!!

Забор построили, но он простоял 3 дня и рухнул, поскольку построили его четре из чего, экономить пришлось на откаты чиновникам и себя не обделить, и принимают его в эксплуатацию тоже чиновники, и в результате - рухнувший забор за бешенные деньги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.Ы. Но звучит потрясно и мощно... Глава СК угрожает какому-то поганому журналистишке в лесочке, вывозя его туда на служебной машине. Вот до чего опустился-то. Скоро и Путин самолично противникам головы отрывать начнёт... и детишек поедать, куда уж без этого.

а вышло ведь как рассказал журналишко.
бастрыкину извиняться пришлось.
Извинился за угрозу убийства- и порядок- типа покаялся и грехи отпустили.
А где посадки??? или кто-ж его посадит- сам себе дело расследовать будет???

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

  егороввиктор , цитата:
А вы , истинная, не задумывались, откуда такие заработки? Кто ей заплатил и за что. Из каких денег? У токарного станка заработанных!? У вас же уворованных!

блин, когда я писал про зарплату телевидущих вы заявляли что знать ничего не хотите, А теперь вдруг задумались- откуда у телеведущей такие деньжищи.
Не в оскорбление и не в обиду- но вы идеальный материал для зомбоящика. По вам можно изучать реакцию целевой аудитории пропутинской пропаганды и корректировать ее воздействие )))

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Нет, стоит. И плитка лежит, дом стоит.
Не обязательно падает. Просто подрядчик работает за меньшую зарплату.
Black_Snake
Скучно самому с собой разговаривать?
А вы не путайте зарплату с оплатой корпоративов.Там зарплатой и не пахнет. И вы это прекрасно понимаете. (Про конвертики с надписями напомнить? Фото найдёте сами.)
  Black_Snake , цитата:
По вам можно изучать реакцию целевой аудитории пропутинской пропаганды и корректировать ее воздействие )))

Обратите внимание, на что вы опираетесь. Кого цитируете.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А вы не путайте зарплату с оплатой корпоративов.Там зарплатой и не пахнет. И вы это прекрасно понимаете. (Про конвертики с надписями напомнить? Фото найдёте сами.)

о, СКР уже фотами "улик" приторговывает?
А чем оплата корпоративов отличается от зарплаты? И почему одних зовут на корпоративы, а других не зовут?
  егороввиктор , цитата:
Обратите внимание, на что вы опираетесь. Кого цитируете.

в вышеприведенном посте никого не цитировал

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Ну вы конечно понимаете, что мне глубоко по барабану, что вы там обо мне думали. Зачем тогда высказываетесь?

Я о вас не думаю. А высказываюсь по предмету. И буду высказываться, если посчитаю нужным. Но вы расслабьтесь, ибо не всякая благоглупость достойна комментария.
  егороввиктор , цитата:
Ок. Вот я не курю, и не пью, а вы приходите ко мне с бутылкой и сигарой в зубах и начинаете учить меня жизни и требовать, чтоб я не курил и не пил. С СОбчак похожая ситуация, но вы готвы её в ....целовать, за то . что она тонко уловив коньюктуру вякает невпопад.

Нет, не так. Если следовать вашей аллегории, то вы не пьете и не курите, потому что для вас это несбыточная мечта. Иначе бы пили и курили только в путь. А ей все доступно. Но есть мужество отказаться от тех благ, которые вы только по ящику увидите. Поэтому она заслуживает уважения.
  егороввиктор , цитата:

И вообще, следуя вашей логике , олигархи тоже деньги не воруют, они просто получают зарплату, всё по закону.
И какое вам дело до откатов и распилов?
....Из бюджета выделены деньги на постройку забора. Из этих денег подрядчик откатил чиновнику за договор подряда 20%. И что? Как пострадал бюджет??? Как пострадало государство? Забор то ПОСТРОИЛИ!!
Мент на дороге взял налом штраф, за ваше превышение скорости, но при этом он в оппозиции. Какие проблемы?
Вот так я вижу ваше понимание ситуации с Собчак.

Следуя моей логике, вы возмущаетесь частностью, но стоите на страже системы. Стоимость отката подрядчик отобьет на зарплате рабочим и стоимости стройматериалов. Поэтому нам завозят узбеков, а стоимость строительства все равно запредельная. Мент на дороге внутри системы. А в этой системе ничего не ценится, кроме денег. Среда первична, сознание вторично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://rudoyandrey.livejournal.com/8435.html

эпический маразм.
Власти нижнего новгорода не согласовали шествие в компании с друзьями за батоном- потому что это не является шествием- но предупредили, что не согласованное шествие проводить нельзя, тем самым признав его шествием.

А между тем Традиционную Серебрянную калошу разогнали космонавты грозя штрафом в 300 тысяч как за несанкционированное сборище.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
А ей все доступно. Но есть мужество отказаться от тех благ, которые вы только по ящику увидите. Поэтому она заслуживает уважения.

Этож с какого переляку вы это увидели ??
  Klipper , цитата:
Но вы расслабьтесь

Пожалуй я так и сделаю. Надоело спорить с ботами, которые видят только то что хотят видеть, и визжат от любых происходящих событий, потому что борьба превыше всего. Не важно с кем и за что.
А вам , а такжеBlack_Snake, прийдётся кусать свой хвост. ибо спорить не скем будет.
Даже своих "соратников" пообосрали, стоило им только усомнится в некоторых вещах и высказать точку зрения отличную от ваших

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А между тем Традиционную Серебрянную калошу разогнали космонавты грозя штрафом в 300 тысяч как за несанкционированное сборище.

Выделяй шутки смайлами, а то кто-нить посчитает эту ботву за правду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Выделяй шутки смайлами, а то кто-нить посчитает эту ботву за правду.

ну я не уверен, что эту тему читают настолько глупые люди, хотя все бывает...

  егороввиктор , цитата:
А вам , а такжеBlack_Snake, прийдётся кусать свой хвост. ибо спорить не скем будет.

У нас много тактических и стратегических решений, так что до хвоста не дойдет и мальчики для битья нам не очень нужны. Хихикаю

  егороввиктор , цитата:
Даже своих "соратников" пообосрали, стоило им только усомнится в некоторых вещах и высказать точку зрения отличную от ваших

Представляете, какие лучи поноса ожидают противников, в том числе и Вас. escape, Escape, ESCAPE

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Новый закон о животных Shelma Животные, растения 16 Пятница, 04/11/2011, 20:07 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений новый закон об ОСАГО Pushistaya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Понедельник, 02/03/2009, 15:42 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений И ты идешь по городу, и за тобой летя... Кихот СтихиЯ Кожухово 10 Воскресенье, 24/06/2007, 09:50 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Закон о призыве для женщин SMS-ка Новости Москвы и другие новости 6 Четверг, 20/12/2012, 20:15 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Новый закон о прогулках по городу
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Новый закон о прогулках по городу
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования