КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новый закон о прогулках по городу Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Новый закон о прогулках по городу
Автор
Сообщение
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/06/2012, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Klipper , Вы написали ранее следующее:
Не "делить между собой", а люди будут решать, своими голосами, кому они доверят выражать свои интересы. Предварительно выслушав претендентов, получив через сми необходимую информацию. В результате получим не монополию, но "место для дискуссий" и принятия законов в интересах граждан.

Вот я абсолютно не понимаю, с чего вы всё это придумали-то?
Прям какие-то мантры для клуба фантазеров-утопистов.

Я живу в реальном мире, Вы же просто считаете всех, кто а) сам не относится к "власти" и б)непримеримо против неё настроен белыми и пушистыми зайчиками-одуванчиками.

Не считаю, отнюдь. Но та сила, которая сейчас выходит против беззакония, она же и не позволит присвоить кому-то результат. Ну просто вся эта сила больше, чем какая-то составляющая. И она, на самом деле, вполне четко ставит цели - свободное волеизъявление граждан, внесение изменений в Конституцию с целью недопущения приватизации власти в дальнейшем.
  KLoun , цитата:
З.Ы. Берегите себя завтра (безо всяких ехиндых смайликов).

Реально неуютно. Затра никого с собой не зову, даже так. Тьфу на них, страпов.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

  егороввиктор , цитата:
Очень не хотелось, но в свете трактования законов здесь так и хочется ещё раз вопросить- Где, в каком месте закона "о митингах" написано про запрет на митинги?? С чего вдруг определили, что митинговать запрещено??

Вы ответы читаете, или тихо сам с собою..?
Повторю
  Klipper , цитата:
вам в любой момент может быть вменено "создание помех движению пешеходов или транспорта", "превышение норм заполняемости территории", и пр. неизбежные на митингах и шествиях вещи, с постановкой вас на бабло. Теперь за участие в прогулках, повлекших "нарушение санитарных норм" (каких?), или "причинивших вред зеленым насаждениям" (какой вред? каким насаждениям?), или опять же, "создавшим помехи движению пешеходов или транспорта" - 300 тыр.

Т.е. любой гражданин, абсолютно произвольно, может быть подвергнут репрессиям без всякой причины. Создан формальный повод, чтобы убрать людей с улиц.
зы Так, чисто ради любопытства, Вам отвечали несколько раз, вы читать не умеете, или с пониманием проблемы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/06/2012, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Но та сила, которая сейчас выходит против беззакония, она же и не позволит присвоить кому-то результат.

Это не сила - это толпа и массовка, как бы кто-то не мнил о себе чего угодно другого.
Вернее сила, но не политическая, а чисто физическая и нахрапистая, с такой силой и разбираются исключительно силой.

З.Ы. Революция всегда пожирает своих детей.

  Klipper , цитата:
Реально неуютно.

Понимаю. Но ничего не могу поделать. Вы - взрослая девочка и сами отвечаете за свои поступки. Просто будьте аккуратнее.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/06/2012, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
quote="Klipper"] зы Так, чисто ради любопытства, Вам отвечали несколько раз, вы читать не умеете, или с пониманием проблемы?[/quote]
Это у вас с пониманием и читанием проблемы. Я прошу привести мне ТЕКСТ закона, а вы мне цитируете саму себя, да ещё в свете "а если да кабы".
Это чисто ваша интерпретация. Она мне не нужна. Я с таким же успехом могу утрировать любое правило или закон.
Удовлетворил любопытство?
А что б ещё понятней было , разЪясняю: мне очень и очень многое не нравится , что происходит в стране, как знать, может по-больше вашего.
Но я явно вижу , что с "такой" оппозицией мне не по-пути.
Кто стоит во главе? Кто считает себя лидерами? Считают, считают. И вы их таковыми считаете. Вот их сегодня попридержат в СК , и посмотрим, кого народ слушать пойдёт, кто на трибуну полезет...А лидерами считают себя люди сами не имеющие стыда и совести, двуличные и истерики. Считают, потому, что оплачивают все эти мероприятия (из каких средств-это 156 вопрос). Никого не видящие вокруг себя, считающие всех быдлом, предающие своих же соратников и плетущие за ихней спиной заговоры.
И вы, в том числе, не желаете понимать, что никто никому не должен. Вы не должны доносить свои протесты до всего населения, а оно в ответ не обязано вас понимать и поддержать. Потому что все разные.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/06/2012, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюра77
В другую тему надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/06/2012, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Текст есть на первой стр.
  егороввиктор , цитата:
Вы не должны доносить свои протесты до всего населения, а оно в ответ не обязано вас понимать и поддержать.

Нет, не должны. Доносить. Но должны иметь право это делать. Это право записано в Конвенции О Защите прав человека и основных свобод, и звучит так

//Статья 10
Свобода выражения мнения
Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей//

А оно, население, не обязано поддерживать. Но должно иметь право "получать информацию" и делать выбор.

Там же
//Статья 11
Свобода собраний и объединений
Каждый имеет право на свободу мирных собраний и на свободу объединения с другими//

Конституция

//Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. //

Там же

//Статья 55

В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. //

Читайте, понимайте, если получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Naruto , Вы написали ранее следующее:
Предлагаете садится играть с шулерами, но играть по правилам - и тогда победить не составит труда.

Откуда придумано, что не составит труда? Естественно составит. То есть по любому минимум один-два-три "думских" цикла (и лучше начиная с местного уровня).
А как иначе хотели? Всё сразу, и пальцем о палец не ударив, только по городу погуляв и глотки подрав?
Ну-ну... тут наивности куда поболе будет

  KLoun , цитата:
А если кто-то собирается играть не по правилам, то накой хрен он вообще нужен и чем он будет лучше существующего? Ничем не подкрепленными хотелками?

Речь идет не о том, чтобы вместо одних жуликов поставить других. Речь идет о том, что если пытаться играть с шулерами по правилам, то выиграть невозможно. Значит надо этих шулеров взять за шкирку и хорошенько встряхнуть, призывая играть честно. Пока все игроки на политическом поле не будут придерживаться общих для всех правил, победить партию жуликов и воров будет невозможно. И создание новых партий абсолютно ничего не даст. Только рассеет протест по мелким организациям, от которых ничего не будет зависеть.
Митинги на сегодняшний день - единственная возможность привести нашу зарвавшуюся власть в чувство. Чем более многочисленными будут выступления противников власти, тем легче этого будет добиться. В этом, на мой взгляд, и состоит главная идея митингов - показать власти, что мы видим ее преступления, что мы их осуждаем, что мы требуем соблюдения законов страны, что мы не позволим наступления диктатуры. Вторая задача - показать людям, недовольным положение вещей в стране, что нас, таких недовольных, много и что не надо бояться протестовать. Третья задача - как можно более широкое освещение преступлений власти. Для этого нужно широкое освещение в СМИ, в том числе в интернете. Даже если сейчас наказать преступников не всегда получается ( например, фальсификаторов выборов), то рассказать об их подвигах как можно более широкому кругу людей необходимо. Вспомните листовки, которые у нас в КО расклеивали после выборов в ГД, где были указаны фамилии членов УИКов и те нарушения, которые они совершали. Думаю, что для них это было большим и очень неприятным сюрпризом. То есть в обществе должна быть создана атмосфера неприятия и осуждения лжи. Четвертая задача - привлечение внимания мировой общественности к происходящему в стране. Если с нами наши власти не считаются, то с теми, у кого они хранят свои деньги, у кого живут их семьи и кто может у них отобрать эти самые деньги и закрыть въезд в "цивилизованный мир", они вынуждены будут считаться.
А все эти резолюции, которые на митингах зачитываются - это все мишура для тех, кому подавай что-то конкретное. Разговор о конкретном, в том числе о создании новых партий, будет только после нормализации ситуации в стране.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Читайте, понимайте, если получится.

Все правильно.Только когда они стараются "донести", вовсе не обязательног лезть в гОлову. И помнить о
  Klipper , цитата:
Это право включает свободу придерживаться своего мнения

Очень хочется съязвить? Знаете, за мной дело не станет. Воздержитесь.
Как вы понимаете, уже видно. Вы так и не доказали, что закон вам ЗАПРЕТИЛ шевствовать и митинговать. Как вы визжали. Пример 12 июня. Прошлись, помитинговали, и всё спокойно, и всё путём. Так что стало плохого?

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

Naruto
Полностью согласен.
Но к сожалению
  Naruto , цитата:
Речь идет не о том, чтобы вместо одних жуликов поставить других

получается так.О всех , долго. А копнуть, так ещё дольше получится.
А к примеру, про те же евро-доллары Собчак -“общак” ли это оппозиции, или нет – ясно одно: человек, хранящий дома кучу черного нала, язычок свой насчет “жуликов и воров” должна прикусить навеки.
Тут не дети. И сказки про зарплату не прокатят. Нет, конечно возможно, она их "заработала" на корпоративах.
Но во всём мире одним из тяжёлых пороков считается неуплата налогов и сокрытие доходов. Ну вот так принято.
Так о каких "жуликах и ворах" может идти речь, если у самой рыло в пуху??

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Власть ворует и не платит налогов . Повсеместно. Поголовно. Гляньте какие машины стоят у СКР . И не стесняются ездить на авто, купленных за взятки. Тут не дети. И сказки про зарплату не прокатят.
Во всём мире одним из тяжёлых пороков считается неуплата налогов и сокрытие доходов. Ну вот так принято.
Так что Собчак со своими 1,5 млн ... смешно .
Впрочем , кому не нравится , Бастрыкин и Ко вывезут в лесок пообщаться. Чисто поговорить по душам.
Закон, чо ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно 1.5 млн смешно. А если её сравнить с......ну сами придумайте, так вообще захочется ей милостыню подать.
Но почему вы не догадываетесь, что дело не в 1,5 млн? Или это шутка?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно понимаю, что дело не в 1,5 млн. Только у нас с Вами разное понимание этой ситуации.
Новый 37-й меня не устраивает, а Вам так в самый раз.
Поэтому для меня действия Бастрыкина и его пособников - дикость выходящая за нормы всего чего угодно, а для Вас , вероятно , ничего особенного.
Террор товарища Сталина многие приветствовали стоя.

Конечно, любое мнение имеет место быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня больше волнует избирательность наших законов, Ходорковского посадить, Собчак уличить и привлечь, а на инаугурации президента в качестве почетных гостей Тимати, Михайлов, Бабкина и пр., они со своих чесов все налоги, конечно же, заплатили...
Собчак поплатилась только за то, что посмела что-то против святейшего брякнуть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
человек, хранящий дома кучу черного нала, язычок свой насчет “жуликов и воров” должна прикусить навеки.

Это в америках и европах было бы актуально. Мне по чисто экономическим причинам, не кажется предосудительным хранение денег в кубышке, а не в банках накануне банковского кризиса. Прямо такими все подозрительными сделались, словно страна поголовно перешла на безнал во взаиморасчетах.

Можно подумать все забыли как производят взаиморасчеты при операциях с недвижимостью. "аренда банковской ячейки" и все прочее. Означает ли это, что ваши кровные (хоть и наличные) - это "общак госдепа"? Или что с них не уплачены налоги?

Вот когда наша страна дорастет до культуры взаиморасчетов и наличка действительно станет нонсенсом, тогда 1,5 миллиона действительно будут наводить на нехорошие мысли. Впрочем рядом с изъятой у навального футболкой про "пжив" это вполне логично. Футболки по нынешнем временам тоже тяжкое свидетельство. Не знаю теперь, как он от этого отвертится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Власть ворует и не платит налогов. Повсеместно. Поголовно. Гляньте какие машины стоят у СКР .

Эти машины куплены за счет бюджета... и налоги тоже замечательно платятся за счёт бюджета. Так что формально - всё честно, да и экономика работает

  Сосед 241 , цитата:
Впрочем, кому не нравится, Бастрыкин и Ко вывезут в лесок пообщаться.

ИМХО, кто-то (Соколов, Муратов и "ежи с ними") Пучкова (Подземная тюрьма, Блиндажные крысы) перечитался

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Мы же оба поняли, про что я, да ? Так что не надо ...не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

  KLoun , цитата:
ИМХО, кто-то (Соколов, Муратов и "ежи с ними") Пучкова (Подземная тюрьма, Блиндажные крысы) перечитался

То, есть, говоря проще - оба лгут , не было ничего ? Привиделось ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мы же оба поняли, про что я, да ?

Безусловно.
Но вот представьте (просто чисто гипотетически и на секундочку), что у Собчачки неоприходованные 1,5 лимона евров нашли, но при этом она не является ярой оппозиционеркой... и даже путиноидкой не является, а остается себе такой какой-никакой "светской львичкой"... ой, какие вопли бы начались и полилось говно б по трубам... ей бы и папу сразу припомнили, и кем великий Солнцеликий при нём был и т.д., и т.п... И от кого бы это всё разлеталось, особенно при учёте того, что до прошедшей осени именно эта самая "интеллигенсткая протестная масса", которая так любит ВО ВСЁМ, кроме себя самой, ИСКАТЬ ДЕРЬМО И ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ, её не в грошь не ставаила, иначе как "ксюшадью" не называя? :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Так что не надо ...не надо.

Да нет - как раз надо. Ибо всё это сплошные фарсы, фейки, блефы... что с одной стороны, что с другой. И игры... просто игры. Игры в том числе и людьми, и на людей.
А истина - она где-то ровно посередине

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Привиделось?

Грю ж, скорее придумалось под впечатлением только что прочитанной "пучковщины" и по её мотивам

З.Ы. Но звучит потрясно и мощно... Глава СК угрожает какому-то поганому журналистишке в лесочке, вывозя его туда на служебной машине. Вот до чего опустился-то. Скоро и Путин самолично противникам головы отрывать начнёт... и детишек поедать, куда уж без этого.

З.З.Ы. А не "чайкины" ли это происки за отбранный подмосковный "бусинесс" сына и замов? Не знаю

З.З.З.Ы. Впрочем... а пошли бы они все (что оппозиция, что власть, что четвёртая) негру в анус... не до всей этой околополитической возни на постном масле сегодня... только утро наступило, а работать уж пора... нас ждут великие свершенья, нас ждут великие дела

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Четверг, 14/06/2012, 14:28), всего редактировалось 7 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
да и экономика работает

Неужели работает и ведь как незаметно...
  KLoun , цитата:
Собчачки неоприходованные 1,5 лимона евров нашли, но при этом она не является ярой оппозиционеркой...

Нашли друзья, которые зашли по дружески чайку попить...
Зашли к Киркорову, больше бы нашли, хотя нет, он на дом в Майами поиздержался...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Но вот представьте (просто чисто гипотетически и на секундочку), что у Собчачки неоприходованные 1,5 лимона евров нашли, но при этом она не является ярой оппозиционеркой... и даже путиноидкой не является, а остается себе такой какой-никакой "светской львичкой"... ой, какие вопли бы начались и полилось говно б по трубам...

Странно как раз то, что до этого момента они НЕ находились. Как удобно нашлось, нет ? И главное - во время.
А то ж никто про это раньше не знал ))))
  KLoun , цитата:
Грю ж, скорее придумалось под впечатлением только что прочитанной "пучковщины" и по её мотивам

Я склонен этому верить и надеюсь, что г-н Б. в ближайшее время получит пинок под зад.
Иначе это сигнал всем реальным пацанам - мочи козлов и ничего никому не будет.

Первый сигнальчик из этой конторки уже прозвенел : Следователи утратили главное доказательство вины чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого в августе 2011 года погиб 19-летний студент Иван Агафонов. Причем один из главных вещдоков был испорчен случайно: диск с видеозаписью удара, нанесенного спортсменом студенту, раскололcя из-за неосторожного обращения.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/14/society/562949984104570


Даже сказать нечего по поводу этого бреда. Пусть на лайф.вру посмотрят ...что ли.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 14/06/2012, 14:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я склонен этому верить.

Я же склонен НИЧЕМУ и НИКОМУ НЕ верить... того на том и порешим

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
НИЧЕМУ и НИКОМУ НЕ верить..

Даже самому себе ?
Смотришь, наверное, на ценник в магазине ... 25 руб ? НЕ верю !!!
Сочувствую . Так и до шизофрении один шаг ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2012, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Смотришь, наверное, на ценник в магазине ... 25 руб? НЕ верю !!!

Ценники в магазинах я юзаю по назначению.

Однако, ещё больее странно, если Вы не видели в магазинах "странных" ценников...

Верите:

?

З.Ы. Всё, ладно... временно вынужден покинуть ваш гостеприимный портал

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новый закон о прогулках по городу
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Новый закон о животных Shelma Животные, растения 16 Пятница, 04/11/2011, 20:07 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений новый закон об ОСАГО Pushistaya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Понедельник, 02/03/2009, 15:42 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений И ты идешь по городу, и за тобой летя... Кихот СтихиЯ Кожухово 10 Воскресенье, 24/06/2007, 09:50 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Закон о призыве для женщин SMS-ка Новости Москвы и другие новости 6 Четверг, 20/12/2012, 20:15 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Новый закон о прогулках по городу
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Новый закон о прогулках по городу
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования