КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пропускать ли скорую? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Пропускать ли скорую?
Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
Стоп, какие создают помехи не убирая говно за собаками? паркуясь на тротуарах и т.п.?

Вот и этого тоже не понимаете
Собственно именно для таких "непонятливых" и пишутся законы (эх... если бы они ещё и работали).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Иголочка , цитата:
Стоп, какие создают помехи не убирая говно за собаками? паркуясь на тротуарах и т.п.?

Вот и этого тоже не понимаете
Собственно именно для таких "непонятливых" и пишутся законы (эх... если бы они ещё и работали).

Это скорее вы меня не поняли. Хорошо, разжую для непонятливых: какие помехи создает говно не убранное? В него могут вляпаться люди. Какие помехи создают припаркованные авто на тротуаре? Пройти невозможно. Какие помехи людям создает то, что я не пристегиваюсь в собственном авто? Вот теперь и ответьте мне. Раз сравнили говно не убранное и мои нарушения.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
Это скорее вы меня не поняли.

Да, в таком случае не понял.
Ваша пристёжка/непристёжка - ни малейших.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка, если подумать, то может помешать.... Например, Вы можете вылететь через лобовое стекло на проезжую часть, кто-то испугается и дернет свой автомобиль. Хорошо если просто дернет, а не наедет на Вас, или в другое авто, легковое или грузовое. Если там тоже непристегнутые люди хотя бы один из 4-5 пассажиров- будет примерно так


Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

  Цитата:
не надо полагать, что при аварии вы сможете упереться руками или схватиться за поручни. Перегрузки при столкновении даже на скорости всего 20 км/ч достигают 15—20 g. Это значит, что пусть и очень непродолжительное время, но вес вашего тела возрастает двадцатикратно. Сможете ли вы, уперевшись руками и ногами, приподнять автомобиль массой 1,5 тонны хотя бы на пять миллисекунд?

А вот ремни смогут. Они на это рассчитаны. Их ширина позволяет при многотонных усилиях распределять нагрузки по возможности травмобезопасно. Конечно, при серьезных авариях ущерб от ремней есть — ушибы, переломы ребер… Но без ремней в этих случаях дело было бы гораздо хуже. А переломы ключиц от диагональных лямок часто обусловлены неправильной подгонкой кресла или верхней опоры ремня по высоте.


наиболее частые травмы в салоне в зависимости от местоположения пассажиров.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Иголочка, если подумать, то может помешать.... Например, Вы можете вылететь через лобовое стекло на проезжую часть, кто-то испугается и дернет свой автомобиль. Хорошо если просто дернет, а не наедет на Вас, или в другое авто, легковое или грузовое. Если там тоже непристегнутые люди хотя бы один из 4-5 пассажиров- будет примерно так


Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

  Цитата:
не надо полагать, что при аварии вы сможете упереться руками или схватиться за поручни. Перегрузки при столкновении даже на скорости всего 20 км/ч достигают 15—20 g. Это значит, что пусть и очень непродолжительное время, но вес вашего тела возрастает двадцатикратно. Сможете ли вы, уперевшись руками и ногами, приподнять автомобиль массой 1,5 тонны хотя бы на пять миллисекунд?

А вот ремни смогут. Они на это рассчитаны. Их ширина позволяет при многотонных усилиях распределять нагрузки по возможности травмобезопасно. Конечно, при серьезных авариях ущерб от ремней есть — ушибы, переломы ребер… Но без ремней в этих случаях дело было бы гораздо хуже. А переломы ключиц от диагональных лямок часто обусловлены неправильной подгонкой кресла или верхней опоры ремня по высоте.


наиболее частые травмы в салоне в зависимости от местоположения пассажиров.

Если не пристегнут и вылетит из лобового человек(не хочу говорить на себя), то ему это может жизнь спасти, и плевать, что кто-то там испугается(пугаешься не садись за руль). Как я уже говорила, есть примеры спасение жизни благодаря как раз вылету через лобовуху. Но это мое мнение, я его не навязываю, у каждого должно быть свое мнение.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, любой адекватный водитель будет пытаться не переехать Вас, чтобы не убить своей машиной вылетающего на дорогу человека, это нормальная реакция в мгновенном режиме. он будет уводить авто, а вот куда- как карты лягут. может под самосвал встречный, или в отбойник. даже когда животное видят- руль резко уводят, а тут женщина. Не буду больше спорить, очевидно, что правила не просто так написали, на дороге часто страдают двигающиеся по правилам дд по вине нарушившего правила другого водителя.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marie , цитата:
Но ведь это не повод им уподобляться...

И не уподобляюсь Когда увеличили штрафы, в том числе и за заезд за стоп линию, мой начальник сделал рассылку, что неужели кто-то останавливается на стоп линии, ответила, что я останавливаюсь и горжусь этим!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мдяяяя..... Сколько нового и интересного узнаешь о соседях, создав на форуме тему про ПДД

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Semoх
местный житель
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 66
Откуда: ул. Дмитриевского 2А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Мдяяяя..... Сколько нового и интересного узнаешь о соседях, создав на форуме тему про ПДД

особенно после этой просьбы
  Tasari , цитата:
Большая просьба отвечать в теме по делу и согласно именно правилам дорожного движения, а не общепринятым "условным нормам" поведения на дороге.
Заранее спасибо

__________________________________
Verbum curate
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
Какие помехи людям создает то, что я не пристегиваюсь в собственном авто? Вот теперь и ответьте мне.

  Иголочка , цитата:
Но это мое мнение, я его не навязываю, у каждого должно быть свое мнение.

Есть такое понятие - коллективное общежитие. Чтобы обеспечить порядок в этом коллективном общежитии принят ряд правил, именуемых законом. Не всем, естественно, эти правила нравятся, но, если их не исполнять, начнется анархия.
Вы сознательно нарушаете одно из правил (и, как я понимаю, гордитесь этим), аргументируя это тем, что, по Вашему мнению, это правило неправильное. И Вы признаете, что у каждого человека должно быть свое мнение. Отсюда следует, что каждый человек, имея свое аргументированное мнение по поводу какого-либо правила, может, подобно Вам, поступать так, как ему заблагорассудится, т.е. нарушать эти правила.
Например, я считаю всех нарушителей правил дорожного движения - нарушителями закона, сиречь преступниками. А т.к. наше родимое государство пока не способно наказать всех нарушителей, я считаю себя обязанным прийти ему на помощь и на капотах автомобилей нарушителей (неправильно припаркованных и т.п., в том числе и неправильно остановившихся на перекрестке) гвоздиком чертить нехорошее слово.
Хочу сразу заметить, что это "мое мнение, я его не навязываю, у каждого должно быть свое мнение."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Semoх
местный житель
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 66
Откуда: ул. Дмитриевского 2А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильное ПДД, или не правильное, это дело второе, третье, и т.д. нужно просто помнить, что они написаны кровью пострадавших.И когда вы не пристегиваетесь помните, что нам работы меньше, гораздо проще закрыть глазки и положить на грудь сопроводок с диагнозом "Констатация смерти", чем взмыленным лететь по пробкастой Москве, распугивая других ЧЕГО-ИМ-УСТУПАТЬ-ЧЕРЕЗ-30-СЕК-СВЕТОФОР-ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ.

__________________________________
Verbum curate
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Иголочка , цитата:
Какие помехи людям создает то, что я не пристегиваюсь в собственном авто? Вот теперь и ответьте мне.

  Иголочка , цитата:
Но это мое мнение, я его не навязываю, у каждого должно быть свое мнение.

Есть такое понятие - коллективное общежитие. Чтобы обеспечить порядок в этом коллективном общежитии принят ряд правил, именуемых законом. Не всем, естественно, эти правила нравятся, но, если их не исполнять, начнется анархия.
Вы сознательно нарушаете одно из правил (и, как я понимаю, гордитесь этим), аргументируя это тем, что, по Вашему мнению, это правило неправильное. И Вы признаете, что у каждого человека должно быть свое мнение. Отсюда следует, что каждый человек, имея свое аргументированное мнение по поводу какого-либо правила, может, подобно Вам, поступать так, как ему заблагорассудится, т.е. нарушать эти правила.
Например, я считаю всех нарушителей правил дорожного движения - нарушителями закона, сиречь преступниками. А т.к. наше родимое государство пока не способно наказать всех нарушителей, я считаю себя обязанным прийти ему на помощь и на капотах автомобилей нарушителей (неправильно припаркованных и т.п., в том числе и неправильно остановившихся на перекрестке) гвоздиком чертить нехорошее слово.
Хочу сразу заметить, что это "мое мнение, я его не навязываю, у каждого должно быть свое мнение."

мне вот стало интересно очень, не могли бы вы ответить честно(хотя в интернете это понятие очень сложное) на один вопрос: вы ездите не более 60км/ч? Никогда не ездили 62км/ч и более к примеру? )))) А также вы легко ушли от темы как связанно говно собачье(которое вы привели в пример моим проступкам), которое реально мешает другим людям, и мое нарушение в виде к примеру не пристегнутого ремня? )))) Я увы так и не поняла взаимосвязь. То, что правила создаются, чтобы их не нарушали я поняла, но увы не поняла связь с помехой обществу. Непристегнутый ремень лишь мешает мне самой, в виде моей же безопасности.

п.с. Да где вы увидели, что я этим горжусь? Не надо додумывать за других, можно лишь просто их внимательно слушать

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
не могли бы вы ответить честно

Могу!
  Иголочка , цитата:
вы ездите не более 60км/ч?
Да, если я за рулем.
  Иголочка , цитата:
Никогда не ездили 62км/ч и более к примеру?
Никогда. Доктор не разрешает мне слишком быстро ездить на велосипеде, а автомобиля у меня нет...
  Иголочка , цитата:
как связанно говно собачье(которое вы привели в пример моим проступкам), которое реально мешает другим людям

Связь простая: это Вы так считаете, что собачье дерьмо реально мешает другим людям, это Ваше личное мнение. А у хозяина собаки другое лично мнение и он искренне считает, что дерьмо его собаки никому не мешает, а вот Ваша машина, заехавшая за стоп-линию перед пешеходным переходом наоборот, очень сильно мешает. И это его личное мнение и он его никому не навязывает. Неужели не просматриваете аналогии?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 04:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
....И тут тему собачьего говна привязали .Не надоело? В тему и не в тему однокалибернно про собачье говно?!
Отвечайте автору по существу,а то уже не тема по вопросу,а маразм пошёл.
Соблюдайте ПДД,если соблюдать не знаете как-комментарии к ПДД купите.В конце-то концов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
я считаю себя обязанным прийти ему на помощь и на капотах автомобилей нарушителей (неправильно припаркованных и т.п., в том числе и неправильно остановившихся на перекрестке) гвоздиком чертить нехорошее слово.


и тут же сами станете преступником. при чем водители то ходят под административной статьей. а вот Вы будете ходить под уголовной.
и не удивляйтесь, если то самое слово Вам на двери нацарапают.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 07:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой брат ехал в пьяной компании , естественно (?) тоже пьяный, На Косыгина врезались в липу.
2 жмурика пристёгнутых передних. Брат сидя сзади каким то образом, потетяв ботинок! вылетел в заднее стекло. Ушибы и т. п.
Знаком со свидетелем ДТП при котором из горевшей машины пытались вылезти двое. Пристёгнутые. Долго пытались. Пока не затихли.
Пристёгиваться или нет?? Есть ли однозначный ответ??

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Брат сидя сзади каким то образом, потетяв ботинок! вылетел в заднее стекло

Интересно, каким это образом, нарушая все мыслемые и не мыслемые законы физики?!
Пьяным везет Дринк

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татука
А вот до сих пор загадка. Как только не пытались воспроизвести ситуацию, никак не получалось....
И тем не менее, в заднее стекло "семёрки"...

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
и тут же сами станете преступником. при чем водители то ходят под административной статьей. а вот Вы будете ходить под уголовной.
и не удивляйтесь, если то самое слово Вам на двери нацарапают.

Вот именно это я и пытался объяснить, что, нарушая установленные правила, становишься преступником вне зависимости от того, что подсказывает свое личное мнение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
мне вот стало интересно очень, не могли бы вы ответить честно(хотя в интернете это понятие очень сложное) на один вопрос: вы ездите не более 60км/ч? Никогда не ездили 62км/ч и более к примеру? )))) А также вы легко ушли от темы как связанно говно собачье(которое вы привели в пример моим проступкам), которое реально мешает другим людям, и мое нарушение в виде к примеру не пристегнутого ремня? )))) Я увы так и не поняла взаимосвязь. То, что правила создаются, чтобы их не нарушали я поняла, но увы не поняла связь с помехой обществу. Непристегнутый ремень лишь мешает мне самой, в виде моей же безопасности.

п.с. Да где вы увидели, что я этим горжусь? Не надо додумывать за других, можно лишь просто их внимательно слушать

Вэлкам! Обычно на форуме я занимаю Ваше место на текущий момент

Вы не правы, конечно, что нарушаете права. Но правы, конечно, привлекая собеседников к честности, кот. они почему-то не руководствуются. Мало кто из нас соблюдает все правила. Определяем для себя ту или иную степень возможных "безобидных" на наш взгляд нарушений. Это реальность, не стОит тут выпучивать глаза-то..

  Ната Бари , цитата:
И тут тему собачьего говна привязали .Не надоело?

Эта тема замечательная тем, что ее можно привязать к любому нарушению.
  Ната Бари , цитата:
Соблюдайте ПДД,если соблюдать не знаете как-комментарии к ПДД купите.В конце-то концов.

А Вы соблюдаете? Можете поделиться по теме, как нужно себя вести в обозначенной топикастером ситуации строго согласно правилам ПДД?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Пропускать ли скорую?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КУЛ: Горячие блюда на скорую руку malinka_84 Вторые блюда 53 Пятница, 04/12/2015, 12:18 Посмотреть последнее сообщение
bugmenot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Пропускать ли скорую?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Пропускать ли скорую?
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования