КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Интересные выходные в Москве. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Очевидное, невероятное, интересное »»»» Интересные выходные в Москве.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 20:02 | Интересные выходные в Москве. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Информирую кожуховцев об интересном мероприятии, кот. состоится в субботу и воскресенье на территори завода Флакон - модное нынче место для всяческих акций. Можно и нужно приезжать с детьми.
Дизайн-субботник Seasons 2011

Мы вновь собираемся на Субботник!

ПРОГРАММА СУББОТНИКА 2011 (скачать .pdf)

ПЛАН расположения зон и проведения мероприятий (скачать .pdf)

В прошлом году мы превратили асфальтово-кирпичную зону дизайн-завода "Флакон" в зеленый оазис в центре Москвы (читать подробнее )

Сначала люди жили в деревнях, потом стали жить в городах, теперь живут онлайн. Вряд ли наши дети вернутся в деревню, но ценить природу, чувствовать ее даже в городе мы можем их научить, пока сами не забыли. f Дизайн-субботник Seasons 2011
Фестиваль «Дизайн-субботник», который Seasons проводит на Дизайн-заводе «Флакон», — как раз про это. Живая архитектура, живая еда, живая музыка, живые эмоции.
Благодаря «Городам» на фестивале «Дизайн-субботник» завод «Флакон» превратиться в зеленую зону, где появятся платформа для посадки цветов, клумбы на колесах, арт-объекты из дерева и рыба-песочница.
Тренд-зона латвийских дизайнеров - обитель латвийского дизайна и стиля жизни. Здесь нас ждут Workshop с известными дизайнерами из Латвии, рассказы о трендах, использовании натуральных тканей, модных принтах, актуальных цветах и многое другое


Экологичный транспорт Volkswagen на Субботнике Seasons а Правила эко-жизни Volkswagen
На субботнике компания Volkswagen предлагает пройти квест и научит нас жить по новым правилам экожизни!


Земля и цветы. Озеленение на Дизайн-субботнике Seasons а
Земля и цветы
Субботник Seasons не может состояться без садово-огородных работ! Компания GARDENA предлагает воплотить в жизнь самый необычный проект дизайнерской клумбы!
Вас ждут увлекательные мастер-классы, пробковые шахматы, необыкновенные розы и зелёная акция Yves Rocher!

Garden School на Дизайн-субботнике Seasons f Счастливые дети
В Garden School дети разобьют свой огород, с лягушонком FROSCH узнают, что лягушки - самые чистые существа, побывают в гостях у Петсона и Финдуса и посмотрят самый настоящий мультфильм, снятый на занятиях в Школе для дураков!


Гастрономический рынок на Дизайн-субботнике Seasons а Душевная кухня
Премьера фестиваля — открытие сезонного гастрономического рынка на Дизайн-заводе «Флакон». Устраиваем загородный пикник, не выезжая за город, строим торговые ряды, где будут рынок, кухня, место для отдыха и мастер-классов.


Музыка и спектакль на Дизайн-субботнике Seasons а Живая музыка
На зеленой лужайке днем будут петь народные песни, а в воскресенье вечером зазвучит вечная музыка Вивальди в исполнении камерного оркестра.


Спектакль театра "Практика" "Бабушки". Дизайн-субботник Seasons а Натуральные чувства - спектакль "Бабушки"
В самой «Практике» говорят: «Это нехарактерный для нас спектакль». Традиции, обычаи, песни, семья, война, дети, одиночество — жизнь русской деревни XX века. История пронзает насквозь.
А на территории Флакона откроется уникальная уличная фотовыставка

Дизайн-маркет. Дизайн-субботник Seasons 2011 а Дизайн-маркет
На первом в этом году дизайн-маркете Seasons откроются более 50 магазинчиков, в которых вас ждет креативный и человечный шопинг

Добавлено спустя 53 секунды:

Инфу можно посмотреть на сайте. А также аналогич.праздники предыдущих лет.
http://www.seasons-project.ru/home/des_subb_2011_anonce/

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Забор с обложки этого сайта - моя давнишняя мечта))) Сори, оф...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma

Это такой зелененький обшарпанный?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
стоп-стоп
субботник во флаконе - это в прошлом году было
в эти выходные там что-то очень изысканное намечается. девушки в корсетах и всё такое

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim, вы полагаете, это прошлогодний календарь мероприятий?
http://flacon.ru/events/calendar/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
В том году было. В этом году - снова. Я точно знаю потому, что мой муж будет там работать...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
чо-т не поняла участие там платное или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Вход 350 руб. Получается, платное. Плюс там будут всякую еду продавать за деньги...
Насколько я поняла - новомодные нынче праздники для продвинутых небедных семейств..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
новомодные нынче праздники для продвинутых небедных семейств

ннндааасссс...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2012, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Побывала в субботу на этом празднике жизни. По итогам - очень и очень всем настоятельно рекомендую на будущее. Было оч.интересно, особенно для всяких творческих людей - проводились мастер-классы детей с родителями всякие разные. Конкурсы, лекции. Все это на открытом воздухе, вокруг куча позитивного креативного народа. Много интересных штук в продаже - от шмотья до оправ для очков и обложек на паспорт. Рукотворные игрульки, эко-вещи..много-много всего.
А малышам было раздолье. Беговелы, дет.надувной бассейн, дет.кухня с кучей посуды, другие развивалки - просто глаза "разбегались". Мне оч.понравилось!
Жаль, фото остались на подружкином фотике.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/07/2012, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу не поделиться впечатлениями. Только что приехали из ФИЛИАЛА Ботанического сада МГУ. Одни позитивные эмоции. Этот Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» — памятник истории и культуры Москвы, старейший ботанический сад России, самый ухоженный, самый фотогеничный, самый удобно расположенный, самый доступный, самый информативный, самый уютный сад столицы! А находится очень удобно, в центре Москвы, Проспект Мира, дом 26, строение 1. Вход через кафэшки, в одной из которой продаются такие вкуснющие пироги, мы не могли остановиться, съели на 4 человек, на 1200 руб. вместе с 3 чайниками чая, с чем только их там не пекут, только рот шире открывай, все хочется попробовать, остановиться сил нет, а потом до позднего вечера гуляли по саду. Я, наверно, во всех парках Москвы побывала, но ЭТОТ, достоин огромного уважения, дети от туда уходить вообще не хотели, разыгрались. Т.к. там уютно, как на даче, а по тропинкам бегать-прятаться, одно удовольствие, а под конец в пруду ловили черепах, кто быстрее и больше. Одним словом, поразвлекались с детьми от души и на пользу для здоровья и ума, увидели много разных сосен, берез разных видов и много чего другого. КЛАСС! Съездите, не пожалеете!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
annazh
почти местный
На форуме:
13 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в выходные была на даче ОЧЕНЬ интересных и креативных людей Москвы - у Евгения Гинзбурга и Марии Варанд! Они просто чудные люди!!!! Обожают детей и все для них страются провести как можно интереснее и веселее! ох и зарядиди меня энергией!!!! Ведут проект "kidsters.ru" На этом сайте пишут о молодых мамочках и папочках и жизни их детей. Сейчас они в парке Горького организвали "Зеленую школу" - обязательно надо ехать и увидеть это!!! Всем советую! Но, после поездки к ним в гости, я тоже загорелась что-нибудь устроить для наших Кожуховских деток! И придумала - ПОХОД!!!! )))) У нас есть палатка и 2 спальных мешка. Давайте сходим в лес с детками в дневной поход? Запечем картошку, спрячем клад, полежим в палатках, почитаем всем книжку и попьем чая со смородиновыми листочками! У кого есть такое желание - пишите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2012, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бородино 2012


__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2012, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8го сентября - в субботу -праздник ...Скорее всего съездим с детьми...

http://www.outletvillage-bd.com/ru/glavnaja/

Друзья! 8 Сентября приглашаем всех на праздник OUTLET VILLAGE БЕЛАЯ ДАЧА!

С раннего утра до позднего вечера гостей Outlet Village будет развлекать труппа настоящего уличного театра! Для вас пьеса в стилистике комедии Дель Арте, шуточные декорации Венеции, моноциклисты, жонглеры, акробаты, и даже шарманщик!

Детей ожидает анимационная программа, представления, конкурсы, подарки и катание на пони.

Всех ждут вкусные угощения - попкорн, сахарная вата, карамелизированые яблоки, мороженое и лимонад.

А вечером начнется выступление уличного оркестра «Пакава Ить», которое завершится торжественным музыкальным фейерверком.

Приходите, у нас будет очень красиво и весело!

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2012, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Были что ли?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2012, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я был в Бородино. Эпический бардак. Поскольку были еще планы в том районе в выходные, ездили на машине. Тем, кто ездил на электричке - повезло больше. Автобусы оперативно вывозили публику до станции - справились за час. Машины все это время держали. Потом пустили - выбирались на Минское шоссе 6 часов. Дома были в 2:15 ночи.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Потом пустили - выбирались на Минское шоссе 6 часов. Дома были в 2:15 ночи.

Вот потому мы и не поехали...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народная обсерватория в Парке Горького открывается для посещений после восстановления!

Народная обсерватория в Парке Горького была закрыта для посетителей более двадцати лет. Сегодня её двери откроются после проведения масштабных восстановительных работ, которые продолжались с апреля 2012 года. Теперь здесь установлен новый мощный телескоп и полностью перестроен купол.

Начиная с 27 сентября, каждый день с 10:00 до 22:00 два раза в час научные сотрудники Московского планетария будут проводить курс лекций в обсерватории с демонстрацией небесных объектов.
Все лекции для посетителей Парка Горького – бесплатные.
Входной билет в обсерваторию стоит 50 рублей. Для льготных категорий граждан предусмотрены скидки.

Ольга Захарова, директор Парка Горького, рассказывает: "Теперь в Парке можно еще и изучать звездное небо. В перспективе мы обыграем территорию вокруг обсерватории дополнительными элементами, интерактивными объектами, которые позволят узнать больше информации о космосе. Например, лавочки вокруг обсерватории буду оснащены специальной аудио аппаратурой, чтобы сидя на них можно было прослушать небольшую лекцию о звездном небе".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Белое море - одно из самых красивых северных морей России. Это море холодное и весьма суровое, но и оно полно жизни. Причем, оказывается, эта жизнь не менее интересна и разнообразна, чем в тропических морях.

На фотовыставке "Кипение жизни в холодной воде", которая будет проходить с 27 октября по 11 ноября в Биологическом музее Тимирязева, представлены эксклюзивные фотографии Александра Семенова - специалиста по морским беспозвоночным, сотрудника Беломорской биологической станции МГУ, дайвера, фотографа и просто хорошего человека.

"Белое море показывает совершенно иной мир, со своими инопланетными существами, среди которых можно встретить поистине удивительные создания..." -говорит сам автор фотографий. И действительно, на выставке можно будет увидеть портреты разнообразных обитателей Белого моря: необыкновенных по красоте моллюсков, крохотных и очень забавных рачков, космического вида медуз (в том числе и самую крупную медузу в мире — цианею), изумительной красоты морских звезд, забавных рыб и многих других.

Снятые в полутьме, при сильном течении, в ледяной воде эти фотопортреты одновременно и красивые, и научные. Важно то, что на фотографиях морские обитатели представлены в их естественной среде обитания. Здесь можно будет увидеть и разные стороны жизни этих обитателей Белого моря: как они передвигаются, чем и как питаются, как защищаются от хищников, даже некоторые подробности их личной жизни и многое другое. Большинство существ на фото - редкие и необычные, так что работы Александра представляют огромный интерес не только для ценителей красоты, но и для исследователей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интересные выходные в Москве.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Транспортный коллапс по Москве Тёма ТРАНСПОРТ 139 Вторник, 11/10/2011, 09:18 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Университетские субботы, полезные вых... Бурмарина Институты, курсы, образование взрослых 0 Четверг, 05/11/2015, 09:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Выходные в Ярославле arska Путешествия: советы и вопросы 24 Суббота, 01/10/2011, 13:35 Посмотреть последнее сообщение
neighbor
Нет новых сообщений Кто чем будет заниматься в новогодние... Zebra СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 114 Понедельник, 27/10/2014, 11:03 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Скоро выходные (встречи в реале) белочка Поиск, встречи, знакомства 1027 Пятница, 16/09/2011, 02:28 Посмотреть последнее сообщение
xonic11

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Очевидное, невероятное, интересное
»»»» Интересные выходные в Москве.
Часовой пояс: GMT +3:00

Интересные выходные в Москве.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования