КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Автор
Сообщение
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вид платежа - антенна, 1 шт, тариф 169.00 руб. ежемесячно.
кто сказал, что это за кабельное ТВ. это за антенну. а антенна сейчас принимает 30 БЕСПЛАТНЫХ цифровых каналов.
или мне их раскодируют добровольно, или по решению суда.
в последнем случае, у кодировщика возможно будут проблемы от взаимодействия с нашими любимыми правоохранительными органами

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 39 секунд:

http://www.floomby.ru/s2/bebk5C

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте помогу
О Столичном филиале ОАО «Ростелеком»
Юридический адрес

191002, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 15

Фактический адрес
121059, Россия, г. Москва, ул. Гончарная, д. 30

Телефон
+7 (495) 727-49-77

Факс
+7 (499) 240-90-14 (для претензий абонентов)
+7 (495) 727-45-21 (общий отдел)

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ
Такое впечатление, что Вы из себя недоперепонимающего корчите.
Вы же сами написали, что "антенна" - это вид платежа. Реально эта антенна у Вас на доме есть? Нету. И принимать 30 бесплатных цифровых каналов не на что.
Чтобы узнать, за что Вы платите 169 рублей, нужно посмотреть договор с провайдером, который обеспечивает вам услугу "коллективная антенна".
А те каналы, которые у Вас закодированные, это не те бесплатные, это другие каналы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну хочет человек пожаловаться - пусть пожалуется!
мне даже интересно
особенно когда в прокуратуру пойдёт жаловаться

тут действительно есть путаница. правда совсем небольшая. услуга "Антенна" в епд - это не плата за антенну. просто сохранили (зачем?) старое название с времён, когда эти антенны были.

на самом деле это услуги связи для целей кабельного вещания. объём услуги (перечень каналов) указан на сайте. ровно об этом говорит публичная оферта ростелекома http://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv . именно эти каналы предоставлены и именно за них берут 169 рублей. ни о какой цифре речи там не идёт. более того, русским по белому написано - "аналоговое тв".

провайдером услуги цифрового тв является ФГУП "Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть". им тоже можно пожаловаться
вот адрес Россия, 109012, Москва ул. Никольская д.7-9 стр. 4
http://rtrs.ru/about/contacts/

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
было сказано " верните рынду". берете плату за антенну, раскодируйте бесплатные каналы или установите антенну. времена меняются, раньше было только аналоговое, а теперь вещается бесплатно цифровое и ТВ продаются с декодерами цифры

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2015, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
раскодируйте бесплатные каналы

Хм... ладно. Еще раз могу попробовать?
Тот "шнурочек", который тянется к Вам в квартиру из щитка на лестничной площадке - это кабель от Вашего провайдера кабельного телевидения. И, скорее всего, Ростелеком. Как правильно написал Pilgrim, именно за каналы, предоставляемые этим провайдеров, и указанные на их сайте, Вы и платите 169 рублей ежемесячно. По его ссылке всё можно посмотреть. Ну это как за интернет, к примеру. Это, надеюсь, понятно? Но, если Вы хотите иметь больше каналов, либо повысить их качество, придется платить больше. Заплатите, Вам раскодируют.
Никаких БЕСПЛАТНЫХ каналов по этому "шнурочку" из щитка на лестничной площадке Вам не приходит.
Для получения (просмотра) БЕСПЛАТНЫХ каналов (как аналоговых, так и цифровых), Вам следует отключить вышеназванный "шнурочек" от Вашего телевизора и подключить на его место соответствующую антенну.
Фу-у-х-х. Много букофф написал. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
раскодируйте бесплатные каналы

Для тех, кто в танке: бесплатные каналы никто не кодировал
Вам предоставляют услугу. Если её качество Вас не устраивает - Вы можете от нее отказаться, купить собственную антенну и смотреть по ней как аналоговые, так и 30 цифровых каналов. Если, конечно, у Вас будет возможность поставить антенну в прямой видимости Останкинской телебашни
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
бесплатные каналы никто не кодировал

бесплатных каналов и не было
были каналы за 169 рублей
они все аналоговые

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для тех, кому лучше быть в танке в данной ситуации.
де юре я почти 10 лет плачу за антенну. и не только я.
а де факто, антенну так и не установили.
мне кажется, что кабельному вещателю проще согласиться и декодировать каналы, которые государство транслирует бесплатно в цифровом формате, как это делали с аналоговыми, чем объяснять должностным лицам с юридическим образованием проблемы теории распространения радиоволн.
до следующего зимнего сезона я готов потерпеть и смотреть цифровое ТВ с домашней антенны, установленной дополнительно на балконе. За это время надеюсь определиться, прокладывать ли стационарный провод для антенны на балкон и не платить ежемесячную плату на "антенну", либо смотреть цифровые декодированные каналы.
еще раз хочу уточнить, меня цифровые каналы плейбой и подобные не интересуют (появится желание оплачу). я только про цифровые каналы, которые вещаются государством бесплатно.

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
кому лучше быть в танке

это зачёт

  ХВВ , цитата:
мне кажется, что кабельному вещателю проще согласиться и декодировать каналы,

РТ не вещатель. и почему-то мне кажется что ему проще отказаться от вас как от абонента

  ХВВ , цитата:
я только про цифровые каналы, которые вещаются государством бесплатно.

но вы же не от государства просите, а от коммерческой организации. причём, есть такое подозрение (простите, если ошибаюсь), совершенно не ознакомившись с публичной офертой этой организации.

позволю себе аналогию: можно придти в коммерческую клинику и требовать оказать услуги бесплатно, потому что в государственной клинике они бесплатны

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
де юре я почти 10 лет плачу за антенну

Это с чего Вы так решили? Уж не потому, что в платежке написано слово "антенна"? И Вы на этом основании хотите подавать иск?
  ХВВ , цитата:
а де факто, антенну так и не установили.

У Вас есть доказательства, что она (антенна) должна быть установлена?
  Pilgrim , цитата:
и почему-то мне кажется что ему проще отказаться от вас как от абонента

Это в лучшим для ХВВ случае. А то ведь и встречный иск не долго подать.

З.Ы. Если что, я никакого отношения к РТ, да и вообще к какому то ни было поставщику услуг телеком отношения не имею. Дальнейшую переписку по данному вопросу для себя считаю бессмысленной. Поэтому продолжать не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/03/2015, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот и официальный ответ:
Добрый день!

В ответ на Ваше письмо касательно приема ТВ каналов в цифровом качестве сообщаем следующее.

Указом Президента Российской Федерации от 24.06.2009 № 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах (в редакции Указа Президента РФ от 12.05.2011 № 637) (далее – Указ) и Статьей 46 Федерального Закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ. «О связи» предусмотрена обязанность оператора связи осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов.

По кабельной сети оператором связи ОАО «Ростелеком» транслируется пакет из 49 телеканалов, в состав которого включены все обязательные телеканалы. При оказании услуги связи для целей кабельного вещания все общероссийские общедоступные телеканалы являются доступными всем абонентам ОАО «Ростелеком», при установлении и применении тарифов на оказание услуг стоимость их доставки до абонентов не учитывается.

При оказании услуг цифрового телевидения, как и при пользовании услугой связи для целей кабельного вещания, все общероссийские общедоступные телеканалы являются доступными всем абонентам ОАО «Ростелеком», а при установлении и применении тарифов на оказание услуг для абонентов не учитываются. Также, в случае невнесения оплаты за услугу, абонент сохраняет доступ к просмотру обязательных общедоступных каналов, оплачивая лишь услугу технической поддержки абонентской линии. Подключение услуги возможно только посредством специализированного оборудования (ТВ ресивера или САМ-модуля), предоставляемого компанией ОАО «Ростелеком».

Обращаем Ваше внимание, что ОАО «Ростелеком» является оператором кабельного телевидения, в связи с чем цифровое вещание осуществляется в формате DVB-C. Вместе с тем, согласно пункту 2 «б» Указа Президента Российской Федерации №715 от 24 июня 2009г. (в редакции от 12.05.2011г.) «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах», оператором связи, осуществляющим эфирную аналоговую и эфирную цифровую (в формате DVB-T2) наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов на всей территории Российской Федерации является федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть".

Услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания оказываются в соответствии с Правилами оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 22.12.2006г. №785 (далее – Правила). Требования к формированию пакетов трансляции телеканалов и (или) радиоканалов, в том числе относительно выделения общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в отдельный пакет трансляции, а также к формату их распространения, в Правилах и Указе не установлены. Соответственно, оператор связи вправе самостоятельно формировать пакеты трансляции телеканалов и (или) радиоканалов. Обязанности оператора связи формировать пакет программ, состоящий исключительно из обязательных общедоступных каналов законодательство не предусматривает. Таким образом, ОАО «Ростелеком» осуществляет в эксплуатируемых сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов, полностью соблюдая требования действующего законодательства.





Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо.



С уважением, Василий Соловьев





Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/03/2015, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
а вот и официальный ответ:

Вроде бы и на русском языке написано... Думаю
Но одно ясно:
  ХВВ , цитата:
Таким образом, ОАО «Ростелеком» осуществляет в эксплуатируемых сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов, полностью соблюдая требования действующего законодательства.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2015, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так и написано. только я просил раскодировать каналы. Ответ не получен

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Здравствуйте!
Обоснование того, что "ОАО «Ростелеком» осуществляет в эксплуатируемых сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов, полностью соблюдая требования действующего законодательства" мне понятно. Прошу ответить по существу моей просьбы - раскодировать цифровые каналы, бесплатно транслируемых в эфире.
В случае отказа, прошу указать адрес вышестоящей организации, куда я смогу направить жалобу на принятое решение.

С уважением,

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2015, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
Прошу ответить по существу моей просьбы - раскодировать цифровые каналы, бесплатно транслируемых в эфире.

Цифровые каналы, бесплатно транслируемые в эфире, не закодированы. Я их успешно смотрю без какой-либо абонентской платы. Однако, чтобы выудить эти каналы из эфира, нужна антенна. То, за что Вы платите, что называется в Вашей платежке "антенна", по своей сути антенной не является и из эфира цифровые каналы не выуживает. И то, что там циркулирует в качестве цифровых каналов, никакого отношения к эфирным каналам не имеет.
Кстати, а Вы собственно в ОАО «Ростелеком» обращались?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/03/2015, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
бесплатно транслируемые в эфире, не закодированы.

бесполезно.

ХВВ
Продолжайте. Даже как то интересно стало. Чем же всё это закончится? Хихикаю Только прошу, информируйте нас...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
SergUR
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 418
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/03/2015, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
  puphik , цитата:
а Вы собственно в ОАО «Ростелеком» обращались?

МРФ "Москва" ОАО "Ростелеком" это и есть Ростелеком, точнее его филиал по г. Москве. (В настоящее время МРФ "Москва" вошел в состав МРФ "Центр").
Товарищ ХВВ никак не хочет понять разницу между эфирными цифровыми каналами и обязательными общедоступными каналами. Эфирные каналы включают в себя обязательные общедоступные каналы, определенные
  ХВВ , цитата:
в редакции Указа Президента РФ от 12.05.2011 № 637) (далее – Указ) и Статьей 46 Федерального Закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ. «О связи»
и каналы по выбору Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть".
ОАО "Ростелеком" по кабельной сети транслирует в соответствии с вышеназванными Указом и ФЗ все обязательные общедоступные каналы и плюс к ним порядка сорока по своему выбору. И никто не заставит ОАО "Ростелеком" предоставлять товарищу ХВВ за его 169 рублей, которые он платит за "антенну", дополнительные каналы которые транслирует ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в цифровом эфире.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/03/2015, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всем привет! почему только я плачу. мы все платим. и теперь я не могу понять кому и за что. а теперь умножьте на количество квартир, домов и т.д.
да, действительно я был уверен, что раз я плачу за антенну, то должно быть физическое устройство, которое требует обслуживания, электропитания и пр. за это кто-то получает деньги. допускал, что вместо антенн на каждом подъезде где-то стоит одна и там к полученному сигналу подмешивают спутниковые каналы и прочее.
уверен не только я смотрю тв от автономной антенны на балконе. думаю таких будет с каждым днем больше, т.к. один раз посмотрев цифровые каналы, возвращаться к аналоговым нет желания

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

то, что я ошибался, подтверждает очередной ответ:

Добрый день.



Повторно сообщаем, что при оказании услуг цифрового телевидения, как и при пользовании услугой связи для целей кабельного вещания, все общероссийские общедоступные телеканалы являются доступными всем абонентам ОАО «Ростелеком», а при установлении и применении тарифов на оказание услуг для абонентов не учитываются. Также, в случае невнесения оплаты за услугу, абонент сохраняет доступ к просмотру обязательных общедоступных каналов, оплачивая лишь услугу технической поддержки абонентской линии. Подключение услуги возможно только посредством специализированного оборудования (ТВ ресивера или САМ-модуля), предоставляемого компанией ОАО «Ростелеком».



Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо.



С уважением, Василий Соловьев

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Цифровое телевидение: СТРИМ ТВ/АКАДО Леньчик ПК, Интернет, геймзона 64 Среда, 06/07/2011, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
khariser
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Цифровое телевидение стандарта DVB-Т есть ли оно в Кожухово?
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования