КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ау, мужики! ( тема для дам) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Ау, мужики! ( тема для дам)
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
в корне не согласна

Я тоже не согласна.
Вот лет до 17-18 точно принц - это самый главный М-к. Почему-то тянет к бедбойсам. Потом проходит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
"У женщины, к тридцати годам, под описание принца на белом коне подходит любой муд*к"

всё с точностью до наоборот.
я к своим тридцати годам стала больше разбираться в людях, больше понимать что к чему в жизни, и понимать, что мое прошлое мужское окружение - это совсем не мое. Запросы стали на уровень выше (а то и на несколько), их (запросов) стало больше - требований к предполагаемым отношениям намного больше, чем раньше. Прыщавые юнцы с комплексами или без, неудачники, пытающиеся отыграться на отношениях с женщиной - все отдыхают в сторонке. Причем я далеко не стерва. Образно говоря, женщина - она как вино. чем старше становится, тем качественней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
У женщины, к тридцати годам, под описание принца на белом коне подходит любой муд*к"

не рановато -ли в очередь за му....ками женщин посылаете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня в окружении к 35 годам не осталось свободных и пригодных к браку мужиков, все устроились.. если не в законном браке живут, то в гражданском точно. Вот буквально все. Недавно только перебирали одноклассников/одногруппников. Практически все с детьми уже, или в процессе изготовления.
Однако ж пригодных к браку невест полным-полно... причем живут так, что на горизонте просто никого... Детей нет.
Не знаю, конечно, уравновесится ли оно когда-нибудь...
А побывав на Кипре, увидела каждодневные свадьбы с российскими флагами. Местные сказали, что киприоты неровно к россиянкам дышат, с удовольствием женятся. Как там потом с разводами не уточняла

Есть у меня еще один негативный пример перед глазами. Подруга моя вышла замуж за мужчину, который до 40 лет ни разу не был женат, детей не имел. Короче, ужас ужасны! Создали семью, родили сына. Ребенку своему он подарки не делает ( день рождения? Для него это не повод), при любом свободном времени бежит к маме, денег на семью не выделяет, ремонты не делает. Просто приходит вечером после работы, высыпается- уходит на работу, в выходные он у мамы. Вот не годен он для семейной жизни, потому его раньше и не подобрали

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Подруга моя вышла замуж за мужчину, который до 40 лет ни разу не был женат, детей не имел. Короче, ужас ужасны! Создали семью, родили сына. Ребенку своему он подарки не делает ( день рождения? Для него это не повод), при любом свободном времени бежит к маме, денег на семью не выделяет, ремонты не делает. Просто приходит вечером после работы, высыпается- уходит на работу, в выходные он у мамы. Вот не годен он для семейной жизни, потому его раньше и не подобрали

а они что, быстро поженились, не успели до свадьбы получше узнать друдруга?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Подруга моя вышла замуж за мужчину, который до 40 лет

я всю жизнь считала, что мужчина не женившийся до 35, и женщина, не вышедшая замуж до 26 - тушите свет! Ну хоть разок до этого возраста надо туда сходить. Лично я считаю, что те,кто живет гражданским браком (а брак ли это?) - люди безответственные, считающие, что в любой момент можно хлопнуть дверью (а это самый простой выход. Зачем отношения налаживать, когда все гораздо проще?)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У меня в окружении к 35 годам не осталось свободных и пригодных к браку мужиков, все устроились.. если не в законном браке живут, то в гражданском точно. Вот буквально все. Недавно только перебирали одноклассников/одногруппников. Практически все с детьми уже, или в процессе изготовления.
Однако ж пригодных к браку невест полным-полно... причем живут так, что на горизонте просто никого... Детей нет.

Аналогичная ситуация. Только еще бы добавила, что одинокие мои девчонки, а им 30 с хвостиком, от безысходности, стали создавать пары с муд-ками, рожают на 4 десятке детей и терпят их, видать, настолько уже опостылело одиночество, что уже все-равно с кем. А кто более менее себя ценит, так в одиночестве и ходят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
не стоит обобщать )) думаю, в возрасте 30-40 лет холостых, более-менее нормальных мужчин вполне можно найти, разведенных в том числе. Конечно, у всех свои недостатки, но в принципе в основном вполне себе нормальные такие мужчины.
Вот, к примеру, отец моих детей - разведенный мужчина. ну чем не жоних? вполне ничо так вариантик. думаю, кому-то попадется, будет семья.
Коллеги у меня есть бывшие и настоящие, тоже холостые, им лет 40, по-моему. типичные холостяки, жён им очень не хватает
Если осмотреться вокруг, вполне можно накарябать несколько вариантов.
У нас вот на работе ходил один холостяк, неухоженный, неприметный, потому не интересный. А как женился, сразу стал ходить как огурчик, внешне очень сильно изменился.


Последний раз редактировалось: Leto (Пятница, 20/04/2012, 09:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а они что, быстро поженились, не успели до свадьбы получше узнать друдруга?

Нет, они работали вместе. Она говорит, что до свадьбы все было нормально, даже полгода жили вместе. Короче, производил впечатление.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Она говорит, что до свадьбы все было нормально, даже полгода жили вместе.

если он каждые выходные уезжает к маме, то в общении на работе это можно было понять, да и за полгода можно было заметить это.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Нинэль , цитата:
мужчина не женившийся до 35, и женщина, не вышедшая замуж до 26 - тушите свет! Ну хоть разок до этого возраста надо туда сходить.

а я думаю, что будь я умнее, я бы не вышла бы замуж в свои 22,5. где была моя голова??? замуж надо выходить тогда, когда уже поумнеешь хоть сколько-то. годам к 30 вот самое оно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
если он каждые выходные уезжает к маме, то в общении на работе это можно было понять, да и за полгода можно было заметить это.

Тогда у него был конфетно-букетный период, мама по боку была. Теперь мама мстит снохе за тот период, у них очень плохие отношения.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Теперь мама мстит снохе

Вот таким мамам, которые сыночкам с детства попу лижут, стоит по рукам давать как можно раньше! Портят жизнь детям.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
что мужчина не женившийся до 35, и женщина, не вышедшая замуж до 26 - тушите свет!

ну да, уже и нагуляться-навеселиться можно к этому времени, и захотеть остепениться, семью создать

  Мадам , цитата:
Нет, они работали вместе. Она говорит, что до свадьбы все было нормально, даже полгода жили вместе. Короче, производил впечатление
вот им-то гражданский брак и был бы полезнее, получше узнать человека в быту, чем сразу регистрация, штамп, дети
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вообще что за выражение - подобрать? подобрать можно бумажку. а мужчина (или женщина) - это человек. его невозможно подобрать. хотя, пьяного - может быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
я бы не вышла бы замуж в свои 22,5

А я бы вышла
17 лет в браке Может удачно встетились...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
где была моя голова??? замуж надо выходить тогда, когда уже поумнеешь хоть сколько-то. годам к 30 вот самое оно

тогда откуда бы ты узнала что тебе нужно? Опыт получила. Бесценный. Теперь зная все плюсы и минусы можно выбирать и быть разборчивее :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Теперь мама мстит снохе за тот период, у них очень плохие отношения.

оййй, умная женщина постарается построить наидобрейшие отношения с мамой любимого. где-то можно стерпеть, где-то смолчать, но дипломатические отношения построить нужно, если вообще хотите жить с любимым в мире и согласии. хоть с этой стороны не иметь проблем в отношениях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а я думаю, что будь я умнее, я бы не вышла бы замуж в свои 22,5. где была моя голова???

А мы с мужем поженились, когда нам было по 19 лет С 5-го класса за одной партой сидели И до сих пор любовь Ничуть не жалею о раннем браке.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
  Leto , цитата:
где была моя голова??? замуж надо выходить тогда, когда уже поумнеешь хоть сколько-то. годам к 30 вот самое оно

тогда откуда бы ты узнала что тебе нужно? Опыт получила. Бесценный. Теперь зная все плюсы и минусы можно выбирать и быть разборчивее :wink:

конечно же, я благодарна бывшему за годы совместной жизни с ним. я многому научилась, родила замечательных детей (без любимого у меня их не появилось бы). Но всё же, будь я умнее, я бы построила бы немного другой вариант жизни. В людях надо уметь разбираться хоть мало-мальски, прежде чем замуж выходить. Замужество, создание семьи - дело серьезное, не для зеленых юнцов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
И до сих пор любовь

сплюнь! И никому не говори!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ау, мужики! ( тема для дам)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Тема закрыта! chanel Флуд&Флейм 27 Понедельник, 11/02/2008, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Тема: Шпатлёвка Ветонит ЛР+ Tanya2006 Ремонт, строительство 13 Пятница, 05/01/2007, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
Гном
Нет новых сообщений Самая лучшая тема на форуме Yulia_S Флуд&Флейм 15 Понедельник, 18/10/2010, 10:05 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений "Другая" тема. aandrey Флуд&Флейм 5 Понедельник, 28/05/2007, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
aandrey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Ау, мужики! ( тема для дам)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Ау, мужики! ( тема для дам)
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования