КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Жить зря Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Жить зря
Автор
Сообщение
Андрюша
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 00:24 | Жить зря [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня задался вопросом , неужели я всю жизнь буду жить с родителями ?
Веть в этой стране просто невозможно заработать на квартиру ! ну и естественно я нехочу вешать на себя на всю жизнь ошейник ипотеки , снимать тоже не вариант та же самая ипотека ... как быть человеку со средним специальным ?
Такого понятия как карьера тоже нет , вся страна ,,пристроена,, да и сам я чего греха таить сижу да жду пока пристроят , уже один раз пристроли , все нормально было , узнал что я не ,, дурак дибил ничто и никто и ни копейки не заработал,, а исполнительный внимательный обязательный и чего-то там еще , очень удивился .

Цены постоянно растут , детей пока нет но по ценам видно что одна каляска чего стоит , одежда дорогущая и веть знают что купишь не голым же ходить .
Продукты тоже самое
Попу рвать на двух работах не позволит здоровье , от прошлой работы понял что 8 часов отработаю и даже не устану 9 нормально 10 устал 11 убью за вертолет ,,до домой,, , 12 ,, сейчас убью всех вокруг,, 13 сейчас убьюсь 14 мозг прикалываеться заснеш разобьешся ! заснеш разобьешся ! щя как засну ! )

Были раньше даже мысли ,,что нам стоит дом построить,, ))) серьезно без проблем бы дом построил , дед мой в украине дачу сам отгрохал и сарай как сам дом только без второго этажа . Но все опять упреться в деньги даже землю купить уже нереально даже не потому что стоит много а все раскуплено уже . Большие дяди то давно смекнули дешеветь земля не будет , уже не делают , нужно скупать ...

Эх жизнь моя жестянка !!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 07:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Андрюша , цитата:
Сегодня задался вопросом , неужели я всю жизнь буду жить с родителями ?
Веть в этой стране просто невозможно заработать на квартиру ! ну и естественно я нехочу вешать на себя на всю жизнь ошейник ипотеки , снимать тоже не вариант та же самая ипотека ... как быть человеку со средним специальным ?
Такого понятия как карьера тоже нет , вся страна ,,пристроена,, да и сам я чего греха таить сижу да жду пока пристроят , уже один раз пристроли , все нормально было , узнал что я не ,, дурак дибил ничто и никто и ни копейки не заработал,, а исполнительный внимательный обязательный и чего-то там еще , очень удивился .

Цены постоянно растут , детей пока нет но по ценам видно что одна каляска чего стоит , одежда дорогущая и веть знают что купишь не голым же ходить .
Продукты тоже самое
Попу рвать на двух работах не позволит здоровье , от прошлой работы понял что 8 часов отработаю и даже не устану 9 нормально 10 устал 11 убью за вертолет ,,до домой,, , 12 ,, сейчас убью всех вокруг,, 13 сейчас убьюсь 14 мозг прикалываеться заснеш разобьешся ! заснеш разобьешся ! щя как засну ! )

Были раньше даже мысли ,,что нам стоит дом построить,, ))) серьезно без проблем бы дом построил , дед мой в украине дачу сам отгрохал и сарай как сам дом только без второго этажа . Но все опять упреться в деньги даже землю купить уже нереально даже не потому что стоит много а все раскуплено уже . Большие дяди то давно смекнули дешеветь земля не будет , уже не делают , нужно скупать ...

Эх жизнь моя жестянка !!

Жаль мне Вас с вашим "средним специальным". Что касается пристройки (блата), так не
ждите этого, сделайте что-нибудь сами-своими собственными руками. Откройте частную фирму, развивайтесь, не надо себя жалеть...
Да и родители не всегда будут с Вами, так что учитесь зарабатывать, пока они живы.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Андрюша, у меня похожие мысли тоже были после окончания ВУЗа, не хочу жить с родителями, и все тут. Правда, у меня был любимый, но тоже гол, как сокол. Он жил в общаге, где 1 общий туалет на этаже, на 4 этажа 1 душ и по 1 кухне на этаже, а на этаже комнат 20. В каждой комнате по 4 молодых военных, в большинстве своем дурно воспитанных, тупых ребят. И вот в эту общагу он меня привел. Вот мы и жили еще с 3 ребятами в 1 комнате И только когда я родила дочку от нас отселили всех посторонних ребят. В этой вонючей, другого слова просто нет, общаге, мы прожили еще год. В итоге, мы наскребли с миру по нитке на маленькую комнатку в 3-х комн. коммунальной квартире без удобств, на улице они были, горячей воды, ванны или душа там отродясь не было , электрический чайник нельзя было включить, пробки выбивались, о стиральной машине даже не было речи это в двух- этажных деревянных домиках в Железнодорожном, которые строили пленные немцы. И так очень потихоньку, мы все улучшали и улучшали жилищные условия и сейчас очень даже ничего. Ипотеки, кредиты никогда не брали. В итоге, через 10 лет мытарств у нас в Москве появилась своя, очень приличная, квартира. Все постепенно будет, доход не высокий, но смогли накопить. Чуть-чуть накопили, поменяли на лучшее и так много раз, пока не купили то, чего хотели, но детишки подрастают и на этом останавливаться не собираемся. Звезд с неба не срываем, но тихим сапом движемся вперед.
Попробуйте и вы начать с малого и ВПЕРЕД!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Андрюша , цитата:
как быть человеку со средним специальным ?

А что мешает дальше учится?
  Андрюша , цитата:
снимать тоже не вариант

А может вариант? Отдельно от родителей, больше самостоятельности, наладится личная жизнь, будет цель и будете думать как достичь ее.
У меня было так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"- А ты купи козла! " (с) анекдот
и далее по тексту
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
А что мешает дальше учится?

Не всем же министрами быть, у меня одноклассники, один фрезеровщик (образование ПУ), другой автокрановщик (образование 9 классов, профессию в армии получил). Своей полученной профессией очень прилично зарабатывают, оба живут припеваючи, купив квартиру в Москве и прочие блага. Ну не давалась им наука, зато руками работают и главное зарабатывают много этим.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
simsimd
Класс

  FERDINAND , цитата:
развивайтесь, не надо себя жалеть...

Не все это могут.

  butterfly , цитата:
А что мешает дальше учится?

Если есть работа, которой надо себя обеспечивать, то это трудно, но реально. Если работа обеспечивает только личные удовольствия, то есть возможность, пока родители помогают, попытаться.

  Андрюша , цитата:
как быть человеку со средним специальным ?

Дело не в образовании, а в стремлении. Даже самоучки многого добиваются. В каком веке мы живем! И интернет, и книги - кладезь информации. Было бы желание! Лично я всегда считала и считаю, что человек должен и способен обеспечить себя тем занятием, которое ему по душе. Любишь на диване лежать, напряги мозги и найди способ зарабатывать этим деньги!

  Андрюша , цитата:
Эх жизнь моя жестянка !!

Тут варианта два. Либо принять все, как есть и изменить свое отношение к этому. Либо медленно, но верно менять ситуацию. С неба ничего еще никому не падало, если исключить мифы Древней Греции.
  Батарейка , цитата:
Звезд с неба не срываем, но тихим сапом движемся вперед. Попробуйте и вы начать с малого и ВПЕРЕД!

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Андрюша , цитата:
как быть человеку со средним специальным ?

Что за образование, какая специальность? Тут вам все правильно сказали, что с любым образованием, но с мозгами или руками, можно зарабатывать деньги.
А квартиы покупаются медленно, сначала подальше от Мсквы, потом все ближе и ближе

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Amoura , цитата:
Любишь на диване лежать, напряги мозги и найди способ зарабатывать этим деньги!


  Цитата:
Описание вакансии:
Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.
Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник)
Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет
спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.
Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник)
с 1.12.2011 до 1.02.2012. - предоставляем: двуспальная кровать, свежее белое белье, пижама, снотворное (строго после консультации с врачом).

Оплата -150$ в день в рублях (по текущему курсу).
Требования:
- муж/жен от 16 до 25 лет славянского типа, презентабельная внешность без особых примет ( желателен высокий рост, стройная фигура, отсутствие проблем с кожей и волосами).
- хорошее здоровье - желание хорошенько отдохнуть и заодно заработать
- желание на время стать произведением искусства. Короткий рассказ о себе и фотографию высылать до 15.11.2011.
Обещаем, что мы ни за что не продадим нашего спящего в частную коллекцию =)
Условия работы
График: полный рабочий день
Требования: от 16 до 25 лет, образование любое, опыт работы любой

(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Не всем же министрами быть

Согласна, только автор озадачен именно этим вопросом "как быть человеку со средним специальным".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Андрюша , Вы написали ранее следующее:
снимать тоже не вариант

А может вариант? Отдельно от родителей, больше самостоятельности, наладится личная жизнь, будет цель и будете думать как достичь ее.
У меня было так.

а может копить пока живете с родителями? ведь они кормят-поят, одевают, откладывайте хотя бы 50% зарплаты.
А что хочется то? Все так живут, кто ипотеку берет, кто снимает, родители мало кому смогли квартиру купить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
а может копить пока живете с родителями? ведь они кормят-поят, одевают

Вот это расслабляет, поверьте. Так и будет "надежда" на родителей, мотивация слабая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Согласна, только автор озадачен именно этим вопросом "как быть человеку со средним специальным".



Само по себе образование ничего не даст. Сколько у нас никчемных спецалистов с копеешными зарплатами с высшим образованием?

Надо становится профессионалом. Хоть дворником, но с большой буквы П. Тогда не работник будет искать работу, а работа начнет искать такого специалиста. т.к.он уникален.

А чем плохо среднеспециальное образование?

Становитесь Андрей профессионалом (их не так много) и будет вам счастье в виде большой зарплаты и возможностей по покупке жилья и прочее. По ходу дела обрастете свзями и вас начнут "пристраивать".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я бы еще посоветовала, найти девушку, без приданного или необязательно, ну которая сможет с вами начать все с нуля, женитесь на ней и стройте жизнь вместе, так легче, двойной доход, даже если он будет по 30 тыс. с каждой стороны, это уже хорошо, а с детишками пока подождите. За пару лет в ближайшем Подмосковье скопите себе на хорошую комнату в коммуналке. Потом еще год-другой, и глядишь уже целая квартира нарисовалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Неужели Вы накопили на квартиру без помощи государства - в плане обеспечения военных жильем?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Неужели Вы накопили на квартиру без помощи государства - в плане обеспечения военных жильем?

Там по общагам надо было сначала помотаться, первую я выдержала, но это была Москва, поэтому терпела, я представила, что похожее, только в тьме тараканьей еще будет, НЕТ, а потом сказала ХВАТИТ! Не будем мы скитаться, а будем здесь, но сами выживать. От заоблочной перспективы жилья мы отказались, по другому пути пошли, не вдаюсь в подробности, были на то личные мотивы и причины.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не слушай никого .
Найди себе богатую старушку и когда она умрёт ,тебе достанется всё её состояние и квартира !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Найди себе богатую старушку и когда она умрёт ,тебе достанется всё её состояние и квартира !

Тоже вариант

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неправильное название темы
ну нет квартиры, ну нет возможности ее купить в Москве. ААААА! Все жизнь прошла зря! Нельзя так! В жизни много чего прекрасного и без квартиры. А как наши родители жили? Что, у всех отдельные квартиры бли? Еще какие-то лет 30 назад было абсолютной нормой жить с родителями, дедами. И были счастливы! И разводов было куда меньше!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Найди себе богатую старушку и когда она умрёт ,тебе достанется всё её состояние и квартира !

Кстати, отличный вариант. Знаю многие ребята из той общаги (см. выше) женились в Москве на девушке с квартирой, или в крайних вариантах, живут в квартире ее родителей и бросили на х..н эту службу. Пока из них никто не жаловался на судьбу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Жить зря
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений жить smilemf СтихиЯ Кожухово 8 Пятница, 28/10/2005, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Как жить без друга? Ксьюша Животные, растения 25 Четверг, 12/04/2007, 22:08 Посмотреть последнее сообщение
Марк
Нет новых сообщений Холодно жить dedilove ЖКХ и все, что с ним связано 1 Среда, 25/01/2006, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Время жить в Кожухово! Ель Изба-читальня 3 Четверг, 20/10/2005, 13:41 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений [ Опрос ] Где пенсионеру жить хорошо? Iriska* Мысли вслух, рассуждения 70 Четверг, 18/09/2014, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Жить зря
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Жить зря
страница 1 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования