КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Материнство современной женщины Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Материнство современной женщины
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
Вникайте в тему, прежде чем спорить.

Что-то последнее время сайт глючит, приписывает мне не мои высказывания Или это не сайт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, на мой взгляд это отписка. Либо когда человек не в теме, хорошая отмазка. Скажите, у вас какая юридическая специализация?
Лично мне кажется, что когда человек владеет темой, для него не существует понятия, что это обсуждать можно только с теми, кто в теме, а это поймет каждый. Всегда можно найти простые и доступные слова и объяснения. Вот просто очень бы хотелось услышать конкретику по тому, что я

  lizka , цитата:
написали полную чушь

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня просто тема начинается с поста Алины, может я поэтому и не поняла в чем суть темы

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари, Класс

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Мне мои дети ничего не должны. И лично я на этом ставлю точку. И понятие жизни в принципе у всех разное.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Мне мои дети ничего не должны.


Это плохо. Если родитель сумеет убедить в этом своего ребенка, то он вырастит жестким эгоистом.

Ребенок - это "инвестиционный проект". Сначала ты в него вклыдываешь, потом он тебе приносит дивидЭенты. Сколько вложил - столько и получил. Вложил уважение к старшим - получил достойную старость. И т.д.


Я не собираюсь судится за содержание со своими детьми. Но если (благодаря моему воспитанию :wink: ) сумеют достигнуть материального достатка и без ущерба для своей семьи смогут делать своей мамочке достойные подарки (например, домик у моря ), Я не откажусь. Но если они не смогут достичь материального благополучия, я разумеется последню корку хлеба со словами "Я вас выкормила и вырастила, теперь вы мне должны" отбирать не буду.


Это если вы говоря "мои дети мне ничего не должны", имеете в виду материальную составляющую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
скорее подавлены в результате эволюции насколько это здорОво судить не могу

Если бы Вы когда-нибудь позволили себе погрузиться в сознание животного, ну так, мысленно, хотя бы представить себе, что там у них на уме, Вы были бы более категоричны в том, что оно настолько примитивно, безрадостно и кондово сделано, и что искать счастья только в удовлетворении животных инстинков крайне неосмотрительно, людям уж точно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ребенок - это "инвестиционный проект". Сначала ты в него вклыдываешь, потом он тебе приносит дивидЭенты. Сколько вложил - столько и получил. Вложил уважение к старшим - получил достойную старость. И т.д.

Так в жизни и получается, только дивиденты бывают разные, для кого то это внимание детей, теже звонки и поздравления, приглашения в гости, та же радость, которую он доставляет пока растет - это его успехи, а кому то важно чтобы свою семью сложил и внуков родил и просто иметь большую дружную семью, про станкан воды речи не идет, это как то совсем про конец жизни, который тоже бывает важен... как раз о уважении и достойной старости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вложил уважение к старшим - получил достойную старость. И т.д.

Ну как бы уважение и деньги - вещи разные. Я имею ввиду материальную сторону, то есть они не обязаны меня содержать. Хотя в нашей семье не принятно бросать своих стариков (также как и разводиться). Но я имею ввиду, что не в коем случае не рассматриваю своих детей как
  lizka , цитата:
"инвестиционный проект"


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, мне мои дети очень должны.... Просто по совести, безо всяких кодексов...по моральным законам бытия...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
не рассматриваю своих детей как
  lizka , Вы написали ранее следующее:
"инвестиционный проект"

Класс Аналогично! И мне жаль тех детей, которых родили только для обеспечения себе "достойной старости"! Достойное отношение к себе можно только заслужить. Причем просто факт того, что ребенка родил - никак заслугой не является! Как я уже писала ранее: и воздастся по заслугам!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Ну как бы уважение и деньги - вещи разные. Я имею ввиду материальную сторону, то есть они не обязаны меня содержать. Хотя в нашей семье не принятно бросать своих стариков (также как и разводиться). Но я имею ввиду, что не в коем случае не рассматриваю своих детей как
В нашей тоже не принято ни кого бросать ни детей ни стариков, это всетки от рода зависит. Кому то хочется, чтобы ребенок радовал, так как он за него заплатил и более уже достаточно, что он его будет радовать. Но на деле ребенок впитывает не только ожидания, что от него что то будут брать, ему нужна атмосфера, что у него есть опора и тыл и это пока он не вырастет. Ребенок должен быть участником этого проекта, который был задуман теми кто его создавал, и участником до тех пор пока проект качественно не перейдет в другой проект его собственный, только тогда это будет полноценный человек, от которого ждут каких то дивидентов.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Я имею ввиду материальную сторону, то есть они не обязаны меня содержать.


Ну разумеется, они должны содержать в первую очередь себ и свою семью. Но если родители по каким то объективным причинам (болезнь, немощность, отсутствие пенсии и прочее) не могут себя содержать, то конечно их взрослые, самостоятельные дети обзаны содержать своих родителей.

Хотя мои дети строт свои планы на свою дальнейшую жизнь с учетом того, что возможно им придется и родителям немного помочь с деньгами. А почему нет? Я вот своим родителм ни поарка никакого достойного сделать не могу, ни на отдых их отправить. Потому что они тоже считают, что дети им ничего не должны. А мне обидно. Я ведь и с их тоже помощью достигла какого то определенного материального достатка, почему же они не могут немножко от мен получить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А мне кажется, мне мои дети очень должны.... Просто по совести, безо всяких кодексов...по моральным законам бытия...
Ваши дети сейчас должны и только за то что вы с ними рядом. А должны а они не более чем почитать Вас и может даже любить, если это любовь была им отдана... Как только вы живете своей жизнью и не живете жизнью детей, то Ваши дети Вам уже ничего не должны, если конечно они у Вас не заняли.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

  lizka , цитата:
Я вот своим родителм ни поарка никакого достойного сделать не могу, ни на отдых их отправить. Потому что они тоже считают, что дети им ничего не должны. А мне обидно. Я ведь и с их тоже помощью достигла какого то определенного материального достатка, почему же они не могут немножко от мен получить?
Ну они так просто считают, но не настаивают же. А Вам то почему обидно, за то что вы не можете помочь?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Ну они так просто считают, но не настаивают же.



Ну переубеждать их в обратном очень сложно. Приходится врать, что то постонно придумывать. Например говорить, что хорошие и удобные туфли на их больные ножки, стоят сущие копейки и распродажа так кстати подвернулась... Потому что если я скажу реальную цену - они не возьмут, да еще и распереживаются и в другой раз "ноги в кровавые мозоли изотрут" но ни за что не скажут, что те говноступы, которые они могут позволить себе на свою пенсию....

Это, так, к примеру.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я думала, что тема эта будет про "счастье материнства", а она так плавно переходит в "права и обязанности детей перед родителями".
Ну, а я хочу, чтобы мое "счастье", звонило, приезжало и радовало своими успехами. У неЁ все хорошо и у нас на душе отличненько. Воть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
который был задуман теми кто его создавал

Открою Вам небольшой секрет. Ребенок сам себя создает, свою новую жизнь, еще до рождения выбирая родителей и творя своё тело и свои будущие проблемки, исходя из матрицы своей души. Родители тут только как инкубатор. Конечно, ребенок будет иметь их черты лица и черты характера, конечно, родители ему помогают или мешают. Но в будущем, когда он сможет взять управление развитием своей души в свои руки, он полностью переоценит всё то, что в него вложили родители и будет это ближе к 40 годам. Станет ли он полноценным человеком - это зависит от многих факторов, в том числе от этого пресловутого вклада родителей.
Так что мне жаль тех, кто не учитывает временные рамки взросления души, а занимается только разведением неосознающих себя инкубаторов!


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Четверг, 29/03/2012, 14:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Ваши дети сейчас должны и только за то что вы с ними рядом. А должны а они не более чем почитать Вас и может даже любить, если это любовь была им отдана... Как только вы живете своей жизнью и не живете жизнью детей, то Ваши дети Вам уже ничего не должны, если конечно они у Вас не заняли.

Как раз любовь не может быть в разрезе долженствования...почитать, уважать - да. Но любить невозможно, если любви нет. Это дар.
я не буду спорить. У меня свой взгляд

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Yulia_S , цитата:
Ребенок сам себя создает, свою новую жизнь, еще до рождения выбирая родителей и творя своё тело и свои будущие проблемки, исходя из матрицы своей души.

Ловко!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ловко!

Ничего ловкого, душа гораздо старше тела и по образу её создаём себе жизненные уроки, в простонародье называемые судьбой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Материнство современной женщины
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Суррогатное материнство и ЭКО Харон Здоровье и общество 1 Четверг, 24/04/2014, 18:18 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Суррогатное материнство - добро или зло? Krona Здоровье и общество 8 Понедельник, 19/09/2016, 20:08 Посмотреть последнее сообщение
tanya aleshina
Нет новых сообщений Зоология Женщины :) Pand Юмор 1 Понедельник, 20/11/2006, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Мужчины и женщины VAZA СтихиЯ Кожухово 6 Пятница, 13/03/2009, 13:24 Посмотреть последнее сообщение
VAZA
Нет новых сообщений Была у женщины ясновидящей Еленка23 Очевидное, невероятное, интересное 123 Четверг, 30/06/2011, 17:31 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Материнство современной женщины
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Материнство современной женщины
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования