КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каково быть женой военного? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Каково быть женой военного?
Автор
Сообщение
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:08 | Каково быть женой военного? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочется узнать, какого быть женой военного? Какие трудности? Может, кто поделится своей историей. В нашем роду не было военных. И вот дочь решает связать свою судьбу с выпускником Академии молоденьким лейтенантом (оговорюсь здесь, что познакомились они еще когда оба были студентами), который по распределению по контракту на 5лет едет в другой конец России, Приморский край, поселок…. Дыра, дырой. Хотя, наверное, жить можно везде, вопрос как. Дочь ездила туда в течение года, сейчас едет уже до окончания контракта. Чем занимаются жены военных?
Можете забросать меня тапками, я может и правда не права
Ну, а, как же полученное в/образование, уже начавшийся рост карьеры, отдых за границей, да и иные блага цивилизации? Или с милым и правда рай в шалаше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
отдых за границей,

да сейчас вроде выпускают... Извините

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Ну, а, как же полученное в/образование, уже начавшийся рост карьеры, отдых за границей, да и иные блага цивилизации? Или с милым и правда рай в шалаше?

Никак.
Работу по специальности... да вообще работу там не найти.
Рожать детей и быть женой.
Всё.
Не самый плохой выбор .

Я не знаю , как сейчас, но даже в советские времена найти работу для жены офицера были проблемы из-за частых переездов. Но тогда офицеры получали неплохо, а сейчас ...не в курсе.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 27/03/2012, 18:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
да сейчас вроде выпускают...

Правда? Всех ? Не знала. Это уже хоть радует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Не всех.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
с милым и правда рай в шалаше?

Правда! Если шалаш со всеми условиями
  MissisKlaus , цитата:
да сейчас вроде выпускают...

Нашего вот папу не выпускают. У него государственная тайна. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже жена военного, к счастью, переезжать ни куда нам не приходилось, но трудности есть конечно, но если честно, трудности есть у любой пары, а на счет переезда, то я например, когда мы думали, что вот вот придеться ехать в Карелию, была согласна, для мужа это хорошая возможность для карьерного роста, а у меня маленький ребенок и в принципе можно уехать, но пока оставили здесь.. без повышения... нам проще своя квартира в Москве, думаю если ваша дочь согласна, она взвесила все за и против, они же не навсегда уежают, и не на другую планету )))) у меня муж не выездной и поездки за границу нам не светят... надеюсь со временем муж будет отпускать нас с сыном одних, а занимаются жены военных тем же, чем и любые другие ))))

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Если шалаш со всеми условиями

Многие из без условий вполне счастливы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
родит маленького, а там глядишь и вернуться ))))

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Многие из без условий вполне счастливы

Ну я б за многих не говорила. Некоторые. Несомненно. Счастье у всех разное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Я знаю о чём говорю. 20 лет в переездах . Но , конечно , всему бывает предел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я знаю о чём говорю. 20 лет в переездах .

Я за Вас рада.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  butterfly , цитата:
И вот дочь решает связать свою судьбу с выпускником Академии молоденьким лейтенантом (оговорюсь здесь, что познакомились они еще когда оба были студентами)

Класс Любви им, взаимопонимания и взаимоуважения. Тогда очень многое получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
У меня папа военный.
Строить карьеру, будучи женой военного, очень сложно.
Постоянные учения, наряды, стрельбы, полигоны......большую часть времени, жена военного ждет.
Командировать могут в такую тьму-таракань….а на руках дети. Мама с нами маленькими пожила в городках, повидала ТАКОГО…..иногда просто жуть. Условия предоставленного жилья, публика…..
Заграничные командировки тоже имели место быть. Но с ними не всегда все так гладко….Несколько лет прожить в чужой стране, там рожать, растить детей. Три года мы с сестрой прожили у бабушки. Мама моталась туда-сюда…..забрать нас не могла. Старшая сестра уже училась в школе, я была еще маленькой, а климат страны очень тяжелый….жара.
По тем временам, конечно, благосостояние по возвращению из таких командировок было ого-го. Сразу и Волгу купили, и квартиру трешку дали и мы, дети, были упакованы с ног до головы. Но это тогда, сейчас уже не так, мне кажется.
После отставки отцу было очень сложно прижиться на гражданке в плане работы.
Я бы ни за что не согласилась….
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Работу по специальности... да вообще работу там не найти.
Рожать детей и быть женой.
Всё. Не самый плохой выбор .

Я стараюсь себя в этом убедить, что не самый плохой выбор. Ага
  Сосед 241 , цитата:
Не всех.

Вот, как я знаю , к не выездным относится
  Гном , цитата:
у меня муж не выездной и поездки за границу нам не светят

Как долго, до окончания службы, контракта?
  Ната Бари , цитата:
Счастье у всех разное.

Может я правда навязываю свои критерии счастья. Не знаю
  Ната Бари , цитата:
Любви им, взаимопонимания и взаимоуважения. Тогда очень многое получится.

Надеюсь, спасибо за теплые слова

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Olesya2306
Ну вот, розовые очки слетели. Расстроили вы меня. Спасибо за историю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Olesya2306
Ну вот, розовые очки слетели. Расстроили вы меня. Спасибо за историю.

Я написала это со своей колокольни.
Сестра поменяла ВОСЕМЬ школ! Правда, это ей не помешало прекрасно учиться. Ей досталось больше чем мне. Я с четырех лет в Москве. Если папа и ездил в командировки, то уже сам и не на года….
Ох….вспомнила Чечню…..об этом даже писать не буду. Дай Бог, чтобы не было войны………..
А я маленькой всегда говорила, что у меня папа большой, зеленый и в звездочку))))
Я думаю, моя мама (жена военного) так бы не написала. Больше уделила бы внимания тому, что у нее была очень насыщенная и интересная жизнь. Рядом с отцом поведала мир, пожила в разных странах, ну и от того, что муж добился успехов на службе, свои прелести и она получила….
А как она умеет паковать вещи!!!
А карьеру она сделала, когда уже осели в Москве, консерваторию, конечно, не окончила, но свою муз. студию открыла и прекрасно себя чувствует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Как долго, до окончания службы, контракта?

пока служит точно не выездной, дальше в зависимости от степени секретности, но вроде 5 лет после увольнения..
  butterfly , цитата:
Ну вот, розовые очки слетели. Расстроили вы меня. Спасибо за историю.

Сейчас с разъездами проще, как правило это первый контракт, а потом осядают, но разные службы и может быть и др ситуация...

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Дай Бог, чтобы не было войны………..

+я в мильярдной степени.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Гном"] пока служит точно не выездной, дальше в зависимости от степени секретности, но вроде 5 лет после увольнения..
Ничего подобного с третьей формой секретности можно выезжать куда угодно, только загран паспорт хранится в части. а вот если вторая форма то да 5 лет. но не с момента увольнения а с момента последнего ознакомления с соответствующими документами.
Насчет судьбы офицерской жены всё очень индивидуально. Всё одним аршином не измеришь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
Ничего подобного с третьей формой секретности можно выезжать куда угодно

выше butterfly указала, что будущий зять не выездной

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
После отставки отцу было очень сложно прижиться на гражданке в плане работы.

Моему, наоборот, легко было прижиться на гражданке. Но здоровье после службы не ахти какое. Ушел, слава Богу, за месяц до Чечни.
  butterfly , цитата:
И вот дочь решает связать свою судьбу с выпускником Академии молоденьким лейтенантом (оговорюсь здесь, что познакомились они еще когда оба были студентами), который по распределению по контракту на 5лет едет в другой конец России, Приморский край, поселок…. Дыра, дырой. Хотя, наверное, жить можно везде, вопрос как. Дочь ездила туда в течение года, сейчас едет уже до окончания контракта. Чем занимаются жены военных?
Можете забросать меня тапками, я может и правда не права
Ну, а, как же полученное в/образование, уже начавшийся рост карьеры, отдых за границей, да и иные блага цивилизации? Или с милым и правда рай в шалаше?

Это выбор дочери, это ее жизнь, это ее право на ошибку. Пусть выходит замуж. В конце-концов, всегда есть возможность вернуться в Москву или что-то изменить в жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Каково быть женой военного?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер-секс с женой :) Pand Юмор 21 Среда, 18/02/2009, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
Zhenechka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Каково быть женой военного?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Каково быть женой военного?
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования