КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как мы любим в разном возрасте Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как мы любим в разном возрасте
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 10:04 | Как мы любим в разном возрасте [ЦИТАТА ВСЕГО]
Статейка
Любви покорны все возрасты, но на разных жизненных этапах мы понимаем и воспринимаем ее по-разному. Ведь с годами мы меняемся не только внешне, но и внутренне.

Возраст: 16—20 лет
Особые приметы: смущение, прикрытое нарочитым равнодушием, желание выглядеть яркой, необычной, ни на кого не похожей.

Требования к избраннику: загадочный, непредсказуемый и страстный. В почете «плохие мальчики» — в юности они еще не обзавелись пивным брюшком, мешками под глазами, язвой желудка и желчным характером, поэтому можно вволю исписывать странички в соцсетях сентенциями о «подонках для души» и хихикать над скучными «хорошими парнями».

Наиболее привлекательный формат отношений — букетно-конфетный, с признаниями, объяснениями и периодическими ссорами — со слезами и бурным примирением, как в кино. Рутина и совместный быт — где-то далеко. И уж точно он не будет таким же скучным, как у родителей!

Сексуальность пока не сформирована в полной мере, она — в первую очередь лишь продолжение эмоций. Время раскрепощенности, знания своего тела и эрогенных зон не пришло, да и пылкие влюбленные не научились контролировать свои потребности и возможности. Ведь гормональный фон в этом возрасте очень неустойчив, а именно от него во многом и зависит влечение. Так что пока — время проб и ошибок, и хорошо, если они не оставят слишком глубокий след.

Возраст: 20—30 лет

Особые приметы: уверенность в собственных силах и привлекательности, энтузиазм и победный настрой.

Требования к избраннику: обаятельный, умный, перспективный. «Плохие мальчики» отходят на задний план, а если и остаются, то доставляют больше хлопот, чем радости. В отношениях проскальзывают прагматичные нотки. Вздохи на скамейке и прогулки при луне, конечно, хороши, но пора подумать и о прозе жизни. Например, о летнем отдыхе, совместном жилье, детях, наконец. Ну и для начала хотя бы познакомиться с родителями избранника. Возможно, это бабушка и дедушка ваших будущих детей. Даже если планы и не заходят так далеко, в отношениях предпочтительны постоянство и взаимопонимание.

Сексуальность: гормональный фон постепенно стабилизируется, а сексуальные аппетиты возрастают. Вместе с опытом приходит и понимание того, что залог хорошего секса совсем не свечи с кружевами, а умение расслабляться и четко выражать свои желания в постели. Женщина постепенно узнает свое тело, тело партнера и учится применять эти знания на практике.

Возраст: 30—40 лет

Особые приметы: склонность к компромиссам и чувство меры.

Требования к избраннику: надежность, успешность, порядочность и отсутствие штампа в паспорте. Отношения делятся на исключительно серьезные, с совместным бытом, детьми и планами и на легкие и необременительные (для них штамп не помеха, а вот все остальное так же важно). Мечты о принце, розах и стихах ушли в прошлое: гораздо важнее, чтобы в ваш общий дом хотелось возвращаться после работы, а еще — чтобы кран не протекал и чтобы кто-нибудь купил наконец кофе и средство для посудомоечной машины.

Сексуальность: с ней все в полном порядке, именно это время называют пиком женской привлекательности и страстности. Выработка гормонов идет бесперебойно. Женщина еще молода, но уже опытна и знает, как сделать приятное мужчине и что ей самой нужно в постели (желательно каждый день).

Возраст: 40—45 лет

Особые приметы: ухоженность и понимание того, что в 40 лет жизнь только начинается.

Требования к избраннику: чтобы это был «твой человек», остальное не так важно. Кстати, «плохие мальчики», лет на 20 моложе, снова становятся востребованными. Ничего серьезного, право слово, просто секс без обязательств не так уж и плох. Хотя с полными доверия и совместных воспоминаний отношениями он все равно не сравнится.

Сексуальность: перед климаксом природа делает щедрый подарок: половые гормоны вновь активно вырабатываются, и женщина, как в старой пословице, ягодка опять. И еще какая! Ни комплексов, ни рефлексии — просто наслаждение от самого процесса. Именно в этом возрасте зрелые красавицы заводят вызывающе юных любовников, к полному обоюдному удовольствию.

Возраст: 45 лет и старше

Особые приметы: мудрость и внутренняя свобода.

Требования к избраннику: внимательный и романтичный, рядом с которым чувствуешь себя почти как в прежние 17 лет. И пусть выросшие дети хихикают над «телячьим нежностями», им этого пока просто не понять. Букеты, конфеты и прогулки приобретают новый смысл, утонченный и глубокий. Да, и хорошо бы, чтобы он находил общий язык с внуками.

Сексуальность: выработка гормонов медленно, но неуклонно снижается, и качество секса, в том числе и эмоциональное, становится куда важнее количества. На первый план снова и снова выходит желание чувствовать себя любимой и красивой: чтобы внучке было, с кого брать пример!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как мы любим в разном возрасте
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где-то была, кажется, тема "Любовь - это...", не смогла найти. помещаю сюда, т.к. чем-то созвучно

Этапы любви.
1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев
Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными.
Показать полностью.. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения, так как действие этого наркотика рано или поздно закончится, и все встанет на круги своя.

2. Следующий этап – пресыщение
Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.

3. Третий этап – отвращение
Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход – это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.

4. Следующий этап – терпение
Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость.

5. Пятый этап – этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!
На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека.

6. Шестой этап – дружба
Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба – это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмой этап – любовь
Настоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь – это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.

Люди сами выбирают мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первый конфетно-букетный период. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает – любовь прошла.

В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как мы любим в разном возрасте
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] В каком возрасте ваш ребенок начал го... Vegas Robaina Детские врачи. Детские болезни 81 Среда, 11/04/2012, 10:51 Посмотреть последнее сообщение
Скорпена
Нет новых сообщений Где можно оставлять ребятенка в возра... karinakarina13 Детские организации и мероприятия 3 Среда, 12/11/2008, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений В каком возрасте лучше отдавать ребен... Татука Школы 143 Четверг, 13/01/2011, 03:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как мы любим в разном возрасте
Часовой пояс: GMT +3:00

Как мы любим в разном возрасте
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования